Муж влюбился в другую
Andreeva Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
yasenka, поделитесь, что за сайт-то (СЗ), где так молниеносно можно найти мужика для свидания без интима? Не боитесь на маньяка нарваться? У вас всё-таки ребенок маленький. Кстати, кто с ним посидит, пока вы "чаи гонять" будете?
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:36 | Сообщение # 622
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Напоминаю. "Как бы Вам ни хотелось получить какую-то информацию о муже, не позволяйте никому ничего сообщать о нем, пресекайте такие разговоры, особенно если это ваши общие с мужем знакомые ... такое неуклонное поведение по отстранению от ушедшего мужа, поможет вам отстраниться от него внутренне. Пресекайте любые свои мысли о муже, о том, что вы хотите его вернуть, отвлекайтесь от этого любыми способами. Если уж совсем невмоготу, то можно выделить, например 15 минут в день, когда Вы позволяете себе думать о том, чтобы вернуть мужа, но не проводите это время в слезах, а используйте несложную домашнюю любовную магию - заговор или молитву на возвращение мужа в семью. Автор Сергей Калмов.
Российская Федерация
Mausi Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:47 | Сообщение # 623
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Примерно с 20 страницы отстраненно слежу за темой.
yasenka, либо вы удивительно безэмоциональный человек, и я прям честно завидую, мне бы так. Либо вы не та, за кого себя выдаете здесь.
Слишком много несостыковочек, большей частью не фактических, а именно чувственных.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 624
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Mausi ()
Слишком много несостыковочек

yasenka, на такое не обращайте внимание. Блин, на ветках Изюминки, Журавушки, кого-то еще такие же "несостыковки" были, и ниче, все сопли им утирали... че такие жиестокие-то?
Российская Федерация
Mausi Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 625
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
ram, а где вы тут видите хоть намек на сопли? Что и удивляет.

yasenka, ну значит я просто буду молча завидовать вашей стрессоустойчивости. Честно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 626
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Все считают что у меня все хорошо.

Это замечательно, это говорит об устойчивой психике, о твердом характере. Значит, есть стержень. А если есть стержень, то не даст сломаться. Опять же хорошо для Вашей ситуации. Сейчас качает из стороны в сторону - это у всех бывает, потом качели станут все реже, потом прекратятся вообще. Но для этого нужно хоть немного работать над собой. Здесь советов по этому поводу огромное множество - нет смысла их все перечислять. Найдите пользователя Hanahana - там прямо под цифрами 1,2,3 советы даны. Очень дельные. Мне помогли. Попробуйте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mausi Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 627
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
yasenka, вы ж не работаете? "ЗавидоваЛИ" тогда. И что такого было у вас, что не видели коллеги? Вы же писали, что все было шоколадно, счастье семья и все такое.
И таких вот нестыковок полно. И на безграмотность не спишешь..
*и чего я лезу? В конце концов, если человек сюда пишет, значит ему это надо*
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:01 | Сообщение # 628
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Mausi, а у Вас есть своя история?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:25 | Сообщение # 629
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
yasenka, ребенок вообще еще очень мал, чтобы гулять без Вашего присутствия. Идите в органы опеки и изложите им свою ситуацию, пусть они объяснят Вашему мужу, что к чему. Подавайте в суд на установление посещения ребенка отцом и прописывайте условия. Вы - мать, и в праве бояться - эта "тётя" официально никто. Правила отстранения тут ни при чем, свою голову тоже на плечах надо иметь.
И займитесь делами, у Вас их до фига и больше: не по свиданкам надо бегать, а по юристам. Кстати, замок в квартире молча смените, без демонстраций, а то пока Вы самооценку будете поднимать, муж фряху приведет к вам в дом - никакая подруга им не помешает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 630
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
девочки, опять глупо может, но, помогите какими словами донести мужу почему я не хочу чтобы он общался с ребенком в присутствии своей мадам! он реально не понимает. На все мои слова он говорит одно - Я его отец и могу его забирать и гулять с кем хочу, даже если не забирать к ней, а гулять тут на площадке, но с ней. Она хороший человек и ничего плохого ему не сделает. Я его отец и имею право гулять с ним без тебя. Чего ты боишься, она ничего не сделает.


Потому что это неприкрытое и бессовестное блядство (пардон за мой французский), маленьким детЯм неполезно общаться с подобными тетками и прочая прочая лабуда. Он у Вас совсем дурачок что ли? Ну тогда и Бог с ним.
Скажите, что тогда подадите в суд на порядок встреч с ребенком. Будете настаивать на 2-часовых встречах в неделю в Вашем присутствии. Учитывая обстоятельства, суд будет на Вашей стороне. Понарисуйте пострашнее картинку
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 15:30 | Сообщение # 631
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, Пока не разведётесь официально, вообще никуда из квартиры не уезжайте - он же официально ваш муж и может находится в квартире. Так что даже если поменяете замки, он вызовет МЧС и дверь могут взломать. Потерпите- не уезжайте, пока!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 16:42 | Сообщение # 632
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
се на работе завидуют моей стрессоустойчивости. Но никто же не в

На какой работе? Вы же в декрете. Упс. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ram Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
На какой работе? Вы же в декрете. Упс.
слуште, достали уже, человек пришел за советами, а не за детективами в вашем лице

Добавлено (01 Октября 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
он не считает что это блядство
ну отмажтесь тем, что пока не в разводе с вами - значит это блядство. пусть разводится, так и скажите...
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 634
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Народ, вы странные... История Мамочки никому не показалась неестественной, хотя такое ощущение, что это либо сказки мадридского двора, либо там у ВСЕХ поехала крыша напрочь и давно.
А тут к каждому слову придираетесь.
Плюс, у каждого человека разное поведение как в жизни, так и в текстах интернета.
Мне как раз больше странным кажется, когда человек приходит и начинает заламывать руки и театрально кидаться об пол *в словах*

yasenka, скажите ему, что она хрен с горы. И что ребенка она сможет увидеть и т.п. только тогда, когда у них будут официально зарегистрированные отношения и она ему КЕМ-ТО станет, а не просто тетей-мотей. И только после того, как вы с ней все обговорите и проверите ее на вменяемость. (а будет это, если будет, через несколько лет только)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 635
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
yasenka, да он может говорить, что ему хочется. Он ВАС с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ бросил, променял на другую тетку с уже взрослым ребенком. Пресекайте все эти разговоры. Просто посылайте на ..... фиг. Просто пока не решите финансовые вопросы будьте немного хитрее. Когда он заговорит в очередной раз за прогулки с ребенком и этой кралей, говорите, что еще рано и вам нужно время и прочую лабуду несите. Разведетесь, отвоюете квартиру, алименты - пошлете его лесом.
Я бы ребенка не дала! Зачем? Вы после своего благоверного дай Бог замуж удачно выйдете и человек вашему дитю нормальным отцом будет!

Добавлено (01 Октября 2015, 18:31)
---------------------------------------------
yasenka, А ваш муж сейчас помогает вам и ребенку материально? Деньги сейчас в семью приносит? Иди только поболтать приезжает? )))

Добавлено (01 Октября 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
История Мамочки никому не показалась неестественной, хотя такое ощущение, что это либо сказки мадридского двора, либо там у ВСЕХ поехала крыша напрочь и давно.

Мамочка вообще куда-то пропала с поля зрения. Может у нее все наладилось?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 636
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мамочка вообще куда-то пропала с поля зрения. Может у нее все наладилось?

До лета, когда она сказала еще, что у них вот 20-какого-то там числа должно все решиться, она тоже пропала месяца на 2 или 3. И стало все только "веселее".
Ничего там уже не наладится. В любой ситуации есть момент, после которого наладить уже ничего нельзя. У них он уже был раз 50.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 637
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, идите в опеку завтра. Хотя бы просто обговорите ситуацию - что и как, и на что он имеет или не имеет право и в каком случае. Не съедят вас там, в опеке-то. А то вилами на воде водим тут всем форумом, а толку мало. Муж ваш сейчас с конкретной дуринкой в голове, ничего вы ему не втолкуете.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:48 | Сообщение # 638
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
идите в опеку завтра

Не обязательно идти. Можно ему преподнести, что, мол, была в опеке, там сказали, что ребенок может гулять только в сопровождении мамы, даже если с папой. Что с чужими нельзя. Ну или что-то в таком роде...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 22:00 | Сообщение # 639
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Inkla, в опеку - хотя бы для самой себя, чтобы примерно в курсе быть. А так-то, согласна, можно преподнести нужное и не заглядывая в инстанции.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 22:46 | Сообщение # 640
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я все хочу смолчать и не обращать внимание на дебилизм, но вот опять не сдержалась.
Ребенку год? Гулять только в присутствии обоих родителей. Я мама годовалой дочки, и попробывал бы мой муж куда то ее забрать даже с друзьями гулять. Нет, только под моим присмотром. Мужик есть мужик, он не мама.
Тм более мужик предатель, никакого доверия, для него ребенок игрушка с дру гой тетей поиграться. Захотел бы как папа побыть и уделить время своему ребенку, зачем бы пихал какую то чужую бабу в свое личное время с малышом. Не иначе как играются в маму и папу.
Вы автор, обыкновенная терпила, овечка без эмоций и без понимания реальности. Вы считаете свой брак беспроблемным. Его нет два года как, а у вас он просто отличный.
Муж к вам не вернется. У него там живой человек, небось и промеж глаз ему залепить может, и секс там существует, зачем ему к вам обратно??
Вам отсюда только вверх подниматься. Найдите себе подходящего. Что и секса хотелось. Чтоб детей еще родить. Учитесь быть любимой.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: