Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Измена
natasssha2012 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
miolia, я даже и не думала пафосничать, зачем? Я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен. Особенно на сайте... ) Высказалась как чувствую, я ведь тоже была женой и если речь не идет о здоровье детей, близких (от чего можно быть реально зависимой в материальном плане от супруга), то не стану жить с неверным мужем. Это, единственное, что меня могло бы остановить, тогда пришлось бы терпеть, во имя ребенка, близких, дорогих людей... Все остальное - решаемо!

Добавлено (07 Октября 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
а Вы не можете предположить, что Вашему мужу тогда, в тот момент, тоже было плохо, и одиноко, и не хватало тепла любви и ласки? Если отбросить уверенность в собственной непогрешимости как любящей жены.

LUCKY, без преувеличения, я была любящей женой. Но как адекватная женщина и сама понимаю, что в чем то и Я виновата, где то были и мои ошибки. Я знаю истинную причину измены моего мужа. Мы долго жили на севере, а потом переехали из небольшого золотодобывающего прииска в Якутии в центр России. Муж стал заниматься продажей ювелирных украшений, появились не только "лишние" деньги, но еще масса возможностей, развлечений (в отличии от нашего маленького поселка в сопках) и куча друзей... И тут жизнь понеслась по полной, забила ключом, одна машина, потом другая машина, гулянки, пьянки, бабы, потом командировки. Мальчик так сказать вырвался и понял как можно и хочется ему жить! )))
Цитата LUCKY ()
natasssha2012, Вы не поверите - но не только жены изменщиков сами несут ответственность за свою жизнь. Все остальные актеры театра под названием Жизнь точно так же. Сами "виноваты"

LUCKY, почему не поверю, мне ж не 20, и даже не 35... happy
Вы абсолютно правы! Каждый сам выбирает свой путь, и жена, и любовница, и неверный мужчина! Хочется проблем - нате вам!)))


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:14 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Отсутствие любви. Женщина сначала решает (имеет потребность) влюбиться, а потом находится претендент.


"Наша" фея на момент знакомства с моим бм, была счастливо несвободна, 10 лет жила с молодым человеком, коего отставила с формулировкой "мы с тобой разные люди", и о том, что она живёт с моим бм он узнал от меня. Где тут любовь или потребность влюбиться? По-моему, исключительно непорядочность. Естественно, это частный случай, но любовью, как правило, и не пахнет. Во всяком случае, мой бм про любовь к ней тоже ничего не упоминал.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 83
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Andreeva, не все любят мужей. Почитайте темы. Большинство любовниц их за предмет мебели считает. Пусть стоит. Или лежит.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:20 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Безумно жаль, что не нашла этот форум несколько лет назад. Возможно, это помогло бы потерять хотя бы на несколько капель крови меньше, в то время. Спасибо всем за ответы. Не разобралась как отвечать с цитированием, отвечаю, как получилось :-)
Nabl, когда мужчина заводит отношения на стороне, мнение супруги он не учитывает. А в измене участвуют два человека. И второй не жена. Вы вместо ответа, отправили меня, словно плохую ученицу, идти и думать и не задавать глупых, на ваш взгляд, вопросов. Изменяют женщинам с любой внешностью, с любым образованием, любого возраста, вне зависимости от статуса, общественного положения и финансов, какой бы ни была распрекрасной любовницей, матерью, хозяйкой, с любыми человеческими качествами - иногда даже не удосуживаются себе оправданий находить. Нет ничего общего - нет общего рецепта:что делать и чего не делать, что говорить и чего не говорить, что бы уберечь семью от измен. Не в женах дело. "И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?"(с). Не было бы женщин, которые спят с чужими мужьями, не было бы и измен.
По вашему, послать подальше женатого человека, если он сам к вам лезет или не прыгать вокруг него самой - это жертвенность?
Loran, вы очень остроумны, вам - отдельное спасибо за ответ. Левой тетке голова точно нужна не для того, что бы думать ;-). И вопрос звучит не "переведите стрелки на мужа". А что в голове у любовницы. Причины мужского поведения - это многостраничные отдельные темы и да, внутреннее дело семьи.
miolia, да, спасибо. Именно это и любопытно понять.
natasssha2012, этот ответ мне понятен и искреннее спасибо за честность.
La777, я понимаю, что можно влюбится, я просто не считаю порядочность жертвой. Я думаю, что примерно 50/50 влюбляются/хотят-снова-за-муж(мат. благ), пусть и за чужого мужа.
LUCKY, надеюсь, что вы не будете против, если я тоже отвечу. В ответе Nabl я свою точку зрения высказала. Жены не святые, но уж точно не любовницам давать им оценку. Как влюбленные в женатых мужчин женщины видят свою дальнейшую жизнь? Как с ними потом жить? Ну ушел он к любовнице. а не будет потом грызть червячок сомнения обоих: она - со мной гулял, а от меня точно не будет? Он - спала с несвободным, а точно сейчас не делает того же? Или ушедшие из первых семей и те, к которым ушли потом свято верят, что теперь все будет иначе? Можно сменить партнера, но проблемы никуда не денутся...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:21 | Сообщение # 85
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Andreeva, любовница мужа ревела белугой, истерила, когда он домой собрался после моего звонка. А ведь у нее муж был дома и ребенок. Но своя семья ей нафиг не нужна была, необходим был мой супруг. Потому что он умный,красивый , а муж , видимо, не очень pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 86
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я думаю, что примерно 50/50 влюбляются/хотят-снова-за-муж(мат. благ), пусть и за чужого мужа.

Да тут больше половине любовниц ничего кроме секса не доставалось. Было только 3-4 любовницы, которым дарили стоящие подарки и содержали. Остальным в лучшем случае сосиски по пути завозили sorry
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:29 | Сообщение # 87
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Где тут любовь или потребность влюбиться? По-моему, исключительно непорядочность.

А потребность влюбиться никак не связана с проживанием с кем-то под одной крышей. А иногда даже и наоборот, проживание - провоцирует). На контрасте ощущений)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 88
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я понимаю, что можно влюбится, я просто не считаю порядочность жертвой.

Смотря какая ситуация. Естественно, что спать с чужим мужем некрасиво, непорядочно, эгоистично и т.д. И вина в процентном соотношении и на любовнице висит. А если она начинает манипулировать беременностью, то это превышает даже мужскую вину. Он вроде как потрахаться забежал (и она была согласна), а тут: "Милый, у нас будет ребенок!"
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не все любят мужей. Почитайте темы. Большинство любовниц их за предмет мебели считает. Пусть стоит. Или лежит.

Если баба живёт десять лет с гм, пусть даже для мебели, он заслуживает того, чтобы знать истинную причину их расставания, а не кормить его сказками про "разные люди", уже трахаясь с другим. Который пока ещё живёт в семье с двумя детьми, о чем она прекрасно осведомлена. По-моему, это свидетельствует только о том, что эта мадам - беспринципная, бесстыжая и распущенная особа. А так, может, у них любовь неземная, с первого взгляда.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:32 | Сообщение # 90
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Было только 3-4 любовницы, которым дарили стоящие подарки и содержали.

И те до 30, кроме sagarak. Основная масса сами содержать способны/готовы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
она - со мной гулял, а от меня точно не будет?

Не припомню, чтобы тут кто-то так думал. Скорее наоборот: гулял и будет гулять, пока яйца не поседеют.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Если баба живёт десять лет с гм, пусть даже для мебели, он заслуживает того, чтобы знать истинную причину их расставания, а не кормить его сказками про "разные люди", уже трахаясь с другим

Я думаю, что любой близкий (и муж, и жена) заслуживает, чтобы его поставили в известность и дали право выбора жить МЖМ/ЖМЖ или нет.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:37)
---------------------------------------------
А то и МЖМЖ faint или...

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 92
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Если баба живёт десять лет с гм, пусть даже для мебели, он заслуживает того, чтобы знать истинную причину их расставания, а не кормить его сказками про "разные люди", уже трахаясь с другим.

Andreeva, а тут порой получается все так же, как и у мужиков. Жила себе жила, вроде счастья семейного нет, но все же нормально, все так живут. А потом - бац - чувства). Полет. Ну и повод сменить жизнь (мужика, образ жизни). А истинная причина не в этом конкретном трахале, в общем-то. Не он так другой появился бы.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, а "моя" любовница на здоровье давила... по стеночке сползала, глазки закатывала, типа обмороки, когда он домой собирался. Актрисище попалась.
la777, а в чем тогда смысл, связываться с человеком семейным? Ласки теплоты хочется - найти свободного. Все урывками, у некоторых годами тянется - я только начала знакомиться с историями, здесь рассказанными - волосы дыбом встают.
Фантазёрка, я и правда не понимаю. Но почему именно не свободный нужен?
la777, ( я о сообщении о беременной любовнице). Не дети все уже, пре-до-хра-няй-тесь! "Мужику не рожать, сунул-вынул и бежать" (с) Когда пытаются увести все средства хороши. Беременная любовница - это за гранью добра и зла...
Andreeva, любой человек заслуживает правду. Та особа - "замечательный" человек, как я погляжу.
Фантазёрка, если они сами готовы содержать, не проще тогда что-то "свое" найти и вкладывать время, силы, любовь в свою семью?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:49 | Сообщение # 94
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, если они сами готовы содержать, не проще тогда что-то "свое" найти и вкладывать время, силы, любовь в свою семью?

Ну почитайте тему "40+". Разумнее, да, но не проще.
Цитата
Фантазёрка, я и правда не понимаю. Но почему именно не свободный нужен?

Очень часто они "как-бы свободны".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Среда, 07 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не было бы женщин, которые спят с чужими мужьями, не было бы и измен.

Забавный вывод. smile
Всех истребить что ли, чтобы у мужей соблазна не было?
Отказала одна, он к другой пошел, к третьей, десятой.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мультик, а "моя" любовница на здоровье давила... по стеночке сползала, глазки закатывала, типа обмороки, когда он домой собирался. Актрисище попалась.

Может правда страдала, она тоже человек, не одной вам может быть больно когда любимый предает.

Добавлено (07 Октября 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Типа смело сказать своему боссу "Нет, Петр Иванович! Я не поеду с вами в мотель!"

miolia, это сродни харакири в некоторых случаях pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:01 | Сообщение # 96
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Но почему именно не свободный нужен?

Почитайте другие темы. Например, 40+. Тут большинство стоят перед выбором: или ЖЛ, или одиночество.
Вы думаете женщины не хотят свободных? С возрастом, найти становится все сложнее. Некоторым и в молодости sm12

Добавлено (07 Октября 2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Не дети все уже, пре-до-хра-няй-тесь!

Если любовница беременеет - это целенаправленный увод, т.к. если женщина ребенка не хочет, то даже залета не будет.

Добавлено (07 Октября 2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
это сродни харакири в некоторых случаях

sm12
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почитайте другие темы. Например, 40+. Тут большинство стоят перед выбором: или ЖЛ, или одиночество.
Вы думаете женщины не хотят свободных? С возрастом, найти становится все сложнее. Некоторым и в молодости
Нельзя мне такое читать happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, если я способна отшить желающих, то и остальные способны. Не страдала она, для человека, который обещался 5 лет назад помереть, она довольно бодренько жизнь продолжает портить окружающим. Там за время их "чистой дружбы" букет от онкологии до отказавшей-печени-требующей-немедленной-пересадки был. Она давила на здоровье из-за истории в семье мужа. Параллельно окучивала другого женатого, семья с маленьким ребенком. После того, как мой муж с ней расстался, года не прошло, тот, второй на ней женился. А еще через 3 месяца новоиспеченный ее муж застукал ее за эм.. с другим, в общем. Через суд разводился. Полюбовно она ему развод не давала.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:04 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, как нельзя? Ты с нами в списке.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не припомню, чтобы тут кто-то так думал. Скорее наоборот: гулял и будет гулять, пока яйца не поседеют.

А Ксю и Тали тоже так считают?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Любовница родила от моего мужа)
Поиск: