Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:29 | Сообщение # 61
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, у изменяющего на лбу не появляется бегущая строка, все подозрения складываются из неуловимых нюансов, основанных на интуитивном ощущении .
Испания
Тантра Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:38 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, у изменяющего на лбу не появляется бегущая строка, все подозрения складываются из неуловимых нюансов, основанных на интуитивном ощущении .

Разве? А меня здесь все уверяли, что эту строку не увидеть нельзя, она легко читается. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:41 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, легко читается: это когда муж вдруг становится всегда сильно -пресильно занят до ночи, бесконечные дела-дела, подружки с работы, раздражение, секс не тот и не в таком количестве и проч и проч. Но все жены по-разному смотрят на такой расклад.
Испания
Ollana Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:43 | Сообщение # 64
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И главное, совсем не давно в темке Изюмки местные дамы обморочно тылдонили ей дебильный вопрос - на кой она рожала мужу доць, если отношения уже трещали, я не пойму почему вас не интервьюируют на этот счет?
Правда не понимаете ? Потому что Angelway не выказали ни тени сомнения в правильности своей борьбы за мужа и именно эту семью. Она не сомневалась, а воевала. Не спрашивала у незнакомых людей как и зачем и помощи не просила.
Она точно знала что было, есть и будет в случае её победы. И сейчас она не жалуется на мужа, не позволяет другим его гнобить и засаживать, не придумает способов ему отомстить или насолить.
Пока всего этого с её стороны нет, нет и вопросов почему и зачем ей всё это. Ответ один - значит НАДО !
Зося, анализ чужой ситуации с провокационными вопросами имеет смысл делать только в случае когда сам автор к этому сподвигает.
Вот если автор начнет развивать свою рефлексию и ковырять глубже и больнее, то все подключатся, даже не сомневайтесь. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 23 Июля 2015, 11:44
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, это не было вдруг, поздные приходы и пр. Это появилось с открытием бизнеса, шла очень жесткая борьба за становление, место на рынке и пр. Я знала каждое обстоятельство, весь ужас и ответственность того момента, меня трясло и мотало так же, как и его. Каждую минуту, как сводки с фронта. А сейчас все наладилось, все в системе и пр.. Поэтому и взгляд у меня был бы другой на подобный вопрос. Тут уже можно рассуждать про вдруг.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:00 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, главное, прожить всю жизнь в этой уверенности. Пусть так и будет.

Добавлено (23 Июля 2015, 12:00)
---------------------------------------------
Ollana, родила и молодец. Значит, может себе позволить. Чего это обсуждать? Считаю обсуждение детей какой-то крайней мерой невоспитанности.

Испания
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 67
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я не знаю, что у него было в тот период, я говорю о ходе моих мыслей тогда. И искать сейчас вчерашний день не стану. Я живу настоящим smile
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, нет, Вы же написали, что узнавать ничего не будете, а если муж захочет развода , то он сам об этом сообщит. То есть, если появиться реальное подозрение о другой, Вы не станете читать смс и проч., чтобы поставить точки над и,а подождете в чью пользу разрешится адюльтер. Вот как видится Ваша позиция. Я Вам, кстати, верю, если бы у меня в семье секс прекратился на пару лет, я бы точно " залезла в личное пространство" мужа, а Вы не стали. Меньше знаешь-крепче спишь. Мудро.

Мое мнение - мудрой женщина может быть только при равнодушном отношении к мужчине. Когда Помидора упоминает своего мужа, у меня всегда возникает ощущение какой-то безнадеги в их отношениях. Типа вместе - хорошо, не вместе - ну и ладно.

Цитата помидора ()
Мультик, я не знаю, что у него было в тот период, я говорю о ходе моих мыслей тогда. И искать сейчас вчерашний день не стану.

А вот это правильно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 69
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Naty, а безнадега это что по вашему?

Добавлено (23 Июля 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Интересная трактовка равнодушия и неравнодушия к мужчине. Т.е неравнодушие это рыться в телефоне, вытаскивать на свет любовницу, бегать за ней, скандалить,упиваться своим горем и соплями, ставить перед выбором, терпеть ее открытое присутствие в жизни и пр.
А не лазить по телефонам, не думать о плохом, строить вместе жизнь свою, получать положительные эмоции, сохранять спокойствие в семье это непременно равнодушие и тп? Ну да))

Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Мое мнение - мудрой женщина может быть только при равнодушном отношении к мужчине.

Naty, вы ничего не путаете? smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:24 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а безнадега это что по вашему?

Может неправильно выразилась, не могу подобрать слова своим ощущениям. Не хотела обидеть.
Имею в виду жизнь без надежды на проявление чувств к мужу, эмоции есть, но какие-то вялые. Не говорю, что это плохо, просто в таких отношениях точно не будешь узнавать больше, дабы не нарушить ничего в своей устроенной жизни. Как-то так. Да и вы сами это написали:
Цитата помидора ()
да случится может все, что угодно, и это случившееся может пройти мимо меня, и закончится также благополучно, как и началось. А это значит я не попаду в ненужные мне круги ада. Я не хочу с размаху падать в чужую навозную лужу, при этом грозно похрюкивая или жалобно попискивая. И лично своей рукой выводить семью в зону турбулентности, легализовывая любовницу самолично не буду, развод мне не нужен. У меня другие планы, цели и задачи. А вот если ситуация сама выйдет на меня тогда другой вопрос.


Цитата innamorata ()
Naty, вы ничего не путаете?

Это мнение, скорее мысль, возникла после поста Мультик:
Цитата Мультик ()
То есть, если появиться реальное подозрение о другой, Вы не станете читать смс и проч., чтобы поставить точки над и,а подождете в чью пользу разрешится адюльтер. Вот как видится Ваша позиция. Я Вам, кстати, верю, если бы у меня в семье секс прекратился на пару лет, я бы точно " залезла в личное пространство" мужа, а Вы не стали. Меньше знаешь-крепче спишь. Мудро.
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lukrezia, второй раз я никуда ходить не буду, это уже выбор человека. Но мне кажется муж наелся в этот раз до тошноты. Хотя, в этой жизни происходит иногда всякое.

Добавлено (23 Июля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
помидора, про необузданную страсть мне Л говорила он же напротив, про ее прилипчивость и навязчивость. Десять дней вне дома он ждал когда я позвоню и попрошу вернуться домой. Сам не звонил, боялся. Л сказала что он все время грустный сидел и даже секс за эти дни был лишь раз, она с утра в субботу всех отправила из дома и старалась его отвлечь. Волосы я ей не вырывала а схватила из негодования. И не за ней по лифтам я бегала а пришла с мужем прояснить ситуацию. А вот встречи с ней были лишь для того, чтобы разобраться, что происходит, а ну как он и впрямь к ней хочет уйти а я не позволяю. Я поздно нашла этот сайт, мне бы некоторые моменты изменить, я все делала интуитивно не смотря на советы подруг и матери.
Мне родственники ее предлагали дать им пожить, вдруг у них не получится. Я тогда подумала, ага, поживут - понравится, придут жилье и активы отжимать, не понравится - забирайте взад. И на кой мне это надо? Сидеть ждать когда меня выберут и принять как ни в чем не бывало? А если нет? Сколько ждать? Извините, мне ясность сразу нужна была! Я не пэрсик на базаре, че меня выбирать? Мне муж нужен, я его любила таким каким знала. А там приценится хотели. Мне так показалось. И по поводу "выйдет на меня сама", так я и написала, что Л в соцсети зарегилась и начала заигрывать со мной, типа я все равно тебя из себя выведу. Я ему об этом говорю он к ней, ты за чем? Она в отказку, твоя жена прошаренная, она врет. Он ко мне, ?? я тогда и поняла, пора остановить все это. В последнюю нашу с ней встречу, на моей территории, наделала селфи с ней, конечно она не хотела но я хохотала и щелкала нас. Перед уходом спросила, нравиться ли ей когда тебя унижают? Ответ: нет. Было уже грустно потом.
И последнее - а я хотела знать! И не собиралась все на самотек пускать, еще чего! Ждать когда застукаются? И тогда что?
Развод был моей инициативой. С чистого листа так сказать.
И еще про смс, что расценить в свою пользу? Другую жизнь супруга? Это как?
Я утром мужа пыталась спросить но он же мне не ответил, где гарантия что ваш отшучиваться бы стал? Может тоже замолчал бы. Вы бы так и оставили это без ответа?

Добавлено (23 Июля 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Фантазёрка, лет десять бы не было, все шло к тому, что она начала его конкретно теребить, скорее всего он бы сам спалился, говорит что пить стал потому как не знал как по хорошему расстаться, сбегал с работы в прямом смысле, сказал что устал от нее! И это даже не имея общего проживания!

Добавлено (23 Июля 2015, 13:30)
---------------------------------------------
Паутинка, , да не победы я хотела а чтобы муж понял что его хотят отжать любым способом и заставить поверить в то что он ЕЕ любит а не меня.

Добавлено (23 Июля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
помидора, я такую профилактику не проводила, может и зря, зато на вопрос а если заразу бы принес? Сказал: нас на работе проверяют)))

Добавлено (23 Июля 2015, 13:34)
---------------------------------------------
Паутинка, сказал что не отодрать было, стояла и караулила после работы как только сбегать пораньше стал.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()

Паутинка, сказал что не отодрать было, стояла и караулила после работы как только сбегать пораньше стал.

Ужас, ему еще повезло, что от такой страстной любви ноги унес и живой остался.


Попробовать все
Казахстан
innamorata Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Это мнение, скорее мысль, возникла после поста Мультик:

Простите Naty, но думаю ваше мнение абсурдно.Уверена,что можно любить и при этом поступать мудро.Одно другому не мешает.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Уверена,что можно любить и при этом поступать мудро.Одно другому не мешает.

Любовь должна быть зрелой, осознанной, настоящей, ни в коем случае не эгоистичной... отсюда и мудрость!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:50 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Naty, у меня нормальные здоровые эмоции к мужу, как к мужчине.
Angelway, вы описываете детали, я пошла туда, сюда, а из этого вышло то-то. Это все малозначительно, важен сам тренд.
У вас он один, у меня другой. Это не плохо, и не хорошо, каждому свое.
И по поводу выбора и ясности поясню свою позицию. Я не человек борьбы и конкуренции за мужчину, для меня определяющая еще раз повторюсь позиция самого мужчины. Если проявится некая мадам, без моего участия, я не скажу выбирай, я не пойду искать с ним встречи, подслушивать их разговоры и.тд. С этого момента буду выбирать только я.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Паутинка, , да не победы я хотела а чтобы муж понял что его хотят отжать любым способом и заставить поверить в то что он ЕЕ любит а не меня

Мне страшно вам писать, потому как вашу ситуацию вижу вообще в другом свете, а ответственность за ваше понимание не хочется на себя брать.
Ребёнок крошечный вас сейчас отвлечёт. Наверное, вам это и нужно.
Цитата Angelway ()
Сказал: нас на работе проверяют)))

Он врач?
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зося, мне медалей на работе навешали а венки я себе в мае плету, из одуванчиков, красиво знаете ли whiteflower
Я тут понаписала это все не за жувачки и конфеты а так, просто поделиться захотелось.
Леща я мужу дала а не Л и за шкирку его не тащила. Наверное лучше начальный пост все же почитать.
Про ребенка я ждала вопрос, правда не от вас:) вопрос решался до 9 недель. Я в клиники записывалась а он сзади шел и говорил: не делай этого. А я все думала, ведь такие как вы будут тыкать мне этим. Среднему 14 а тут снова пеленки, старший вообще сказал: хоть смех услышу снова в доме. И карточки забирали и деньги, чтобы не прервала, про подарок судьбы говорил и что анализы мои в же сам носить будет(носил!), а если бы не родила? Тогда что? Может и упрекал бы этим всю жизнь. Мы в одной комнате спим с ребенком а раньше я с малышами отдельно спала. Конечно есть возможность спать отдельно и сейчас, но он не хочет. А вы когда-нибудь видели как два взрослых парня памперс брату меняют и улюлюкают над ним? Знаете ли, слеза наворачивается shy
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:02 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Naty, у меня нормальные здоровые эмоции к мужу, как к мужчине.

Это прекрасно. Видимо, вы просто очень уравновешенный, практичный, не склонный к рефлексиям человек. Опять же, могу ошибаться, я ведь вас не знаю.

Цитата innamorata ()
Простите Naty, но думаю ваше мнение абсурдно.Уверена,что можно любить и при этом поступать мудро.Одно другому не мешает.

Я вас прощаю smile Про мудрость я говорила в контексте сообщений именно в этой теме. А по жизни то, да
Цитата innamorata ()
можно любить и при этом поступать мудро.Одно другому не мешает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 14:04 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
пришла сомнительная смс, расцени в свою пользу все и иди займись приятными для тебя вещами.


Я бы поняла такую логику в единственном случае - когда муж твой уже просто потертая мебель из комиссионки и ценность его нулевая
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: