Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
Виола Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:23 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
только почему то никто никогда не слышит, если вы заметили. Если это для человека не возможно - он и без чужих мнений терпеть не будет. А если он по причинам пассивности, страха, меркантильности или привычки не может изменить ситуацию, то и сторонние советы не лягут на душу, будут мимо ушей. Как правило слышат те советы, которые созвучны своим мыслям.

я все услышала, и не собираюсь терпеть тройственность.
Скорее, это о том, как дожить до августа, все решить и чтобы хватило сил. Бахвалиться не буду - не знаю, как сложится. Я и завела весь разговор только для того, чтобы переосмыслить, найти силы и разрешить.
Сейчас накатило. Нет сил, чесс солво. Пережила за два часа все: от ненависти и гнева до тупой тоски.

Рассуждать сегодня более не буду. Только немного несовершенного творчества, которое родилось на второй день знания. не судите строго.

ЛЮБОВЬ....
ЛЮ..ВЬ - мягкие, нежные, чувственные...
БО - твердое и округлое, как Вера, как живот беременной женщины..
БО - твердое, ранящее, превращающееся в
БОЛЬ

ИЗМЕНА.. ИЗ-МЕ-НА
иЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, как зудящий комар, впивается в сердце и выпивает душевный покой и веру

нАААААААААААААААААААААААААААА, как вздох чужой страсти, обжигающий и уничтожающий, испепеляющий своей возможностью

ИЗ-МЕ-НА три пощещины
подлость, предательство, унижение

СЕМЬЯ- 7 или сколько получилось Я...
Как костяшки домино, толкни одну и все упадут..
Кто-то локоточком ударится, а кто-то - головой тронется.
Если близко стоят - просыпаются и засыпают, обнимаясь, КАК БЫ любят детей одинаково, то заденет, обязательно..
Хотя падала первая костяшка и не в сторону семьи, а на чужую постель.
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:44 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Пережила за два часа все: от ненависти и гнева до тупой тоски.

В таких случаях надо вспомнить всё, что Вас может в принципе отвлечь от перемалывания эмоций и заниматься этим как лекарством.Накатило - бегом к подружке, компу, телефону, на танцы, в лес, на спорт, мыть полы - кто чем спасается. Главное - обмануть хитрое подсознание и переключить его на простые понятные дела. Потом эти накаты будут реже, спросите вон у Дениски, она дольше всех с собой справлялась. Но справилась же!
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 23:30 | Сообщение # 63
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
спросите вон у Дениски, она дольше всех с собой справлялась.

Разве Дениска дольше всех?
Я дольше. sorry
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:16 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
объясните, как найти нужные темы?
Пыталась по нику выйти на интересующие темы - не получается.
да, еще не сплю
Трудно мыть полы и общаться с кем-то, когда за стеной неведующие ни о чем люди)
Легла спать, включила тв, а там - "Осенний марафон")) в тему, что называется.
Так и хочется сказать: смотреть всем))
Беларусь
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:40 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
danay, спасибо вам. Поплакала читая.
Вы, молодец.
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:34 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Виола, по автору листайте, пока не дойдёте до упомянутого автора. Поплакать есть над чем, но и выводы сделать тоже можно.. Почитайте Изюминку, Журавушку. Audrey обязательно.
Не плачьте! whiteflower Это больно, но не смертельно..

Добавлено (19 Июля 2015, 01:34)
---------------------------------------------
kozzza, Дениска вроде пошла на позитив.. а за Вас мы ещё переживаем..

Российская Федерация
danay Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:41 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вы, молодец.

Это я сейчас молодец, спустя почти девять месяцев, а тогда - вспоминать себя противно. Главное, что я верила, что это все закончится и пройдёт. Во многом благодаря этому форуму и сайту верила. Просто, читая чужие истории, понимая, что не одна такая и с этим можно жить. Вам повезло, что вы уже сейчас здесь - будет кому мозг вкрутить, если что. Неважно, какое решение вы примите. Главное не замыкаться в себе и не вариться в собственном соку.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:45 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Моему сыну 1,8. 3 августа идем первый раз в частный садик.

все еще в драйве)) перечитываю
у нас в Минске частный чад - 300 уе в мес. Это за предлами моих да и мужа возможностями
Беларусь
anzel Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:49 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Данай, вы описали и мою историю. Только я со вторым малышом беременная. Измена 12 лет назад, потом интрижка по интернету, а сейчас лыбовь с фря на 10 лет моложе. Приняв алкоголя, рассказал о своей лыбови сам, говорил очень жестко: назвал меня старой, не способной больше ему родить( на момент разговора ни я, ни он не знали, что во мне уже есть новая жизнь), сказал что меня больше не любит, а его новая любовь -молодая девушка ему ребенка родит.Много чего мне наговорил, сын все слышал. Я чуть не сдурела от его слов, шалило сердце, беременность на нервах. По немногу отпускает, думаю о старшем сыне и о малыше, который скоро появится на свет. Ну а фря оказалась девушкой, которая одновременно динамила мужа и еще одного женатика. И захотелось супругу обратно к жене под юбку. А у меня все умерло к нему.. сын подросток тоже не подпускает папаньку к себе. Трудно, но стараюсь не терять вкус к жизни.
Читаю форум и поражаюсь, какие похожие истории rage
Литва
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:50 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
иола, по автору листайте, пока не дойдёте до упомянутого автора.

чет не получается
я нахожу автора, а там нет никакой инфы про сообщения
можно для бахнутых жизнью поэтапное сопровождение
спасибо
Беларусь
danay Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:56 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
у нас в Минске частный чад - 300 уе в мес. Это за предлами моих да и мужа возможностями

А какие отношения со свекрами? Поговорите с мужем, пусть с ними договорится, чтоб хоть на подставки вам выйти на работу. А дальше по ходу пьесы разберетесь


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 01:59 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
anzel, держитесь
особо про детей здесь не пишут, но скажу про себя
дочка, да и сын стали восприимчивыми
сыночек вообще, раньше оставался с бабушкой, теперь ищет все время меня, не могу отойти, а очень хочется остаться одной, со своими тупыми мыслями. Смотрит в глаза, если я с ним- улыбается, а я, дура, в сердцах сказал в первый день Н, что если бы не решили второго родить (совместно, планировано), то не было бы и этой ситуации.
Солнышко мое светлое, никогда об этом мамином помешательстве не узнает, и хорошо.

Добавлено (19 Июля 2015, 01:59)
---------------------------------------------
danay, нет мне смысла выходить на полставки. Пока я в декрете, мы не платим кредит. По законам РБ. Если выйду, то только потеряю.

Беларусь
danay Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 03:08 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
сыночек вообще, раньше оставался с бабушкой, теперь ищет все время меня, не могу отойти
мой сынуля первый месяц после разрыва вообще меня ни на шаг от себя не отпускал, чуть потерял из виду - сразу в слёзы: мама, мама... Даже, извините, в туалет не могла сходить, сидел под дверью, плакал. Боялся, что и я куда-то денусь. А вечером, когда спать ложились, засыпая гладил ручкой пустую папину подушку. Жесть. Это самое страшное. Потом мы с дочей договорились, что когда мне выйти куда надо, а он плачет, то она набирала меня на мобильник и он со мной разговаривал. Успокоился, только когда убедился, что в любой момент может со мной связаться. С БМ поговорила, когда по нему плакать начинает, то дочь также его набирает и они "разговаривают". Теперь уже все нормально. Даже с ночевой у свекров оставался пару раз.
С дочкой сложнее, у неё переходный возраст. Вроде все понимает, держится, такая вся взрослая. А потом эта сдержанность как шандорахнула в таких истериках, что хоть психушку вызывай. Но, слава Богу, сейчас уже прошли это все. Правда недавно она мне сказала, что я 17 лет прожила зря. На моё возражение, что тогда не было бы их, моих детей, она спокойно ответила, что были бы другие. В этот момент я отчетливо поняла, что наши жертвы во имя детей сохранить семью никому, кроме нас самих не нужны. Дети их так точно не оценят и не поймут нафига и кому это было надо. А с папой они после его ухода больше общаться начали, как когда она маленькой была. Говорит, что теперь он хоть знает в каком она классе учится.)))

Добавлено (19 Июля 2015, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата anzel ()
Много чего мне наговорил, сын все слышал
вот чего себе действительно простить не могу, так того, что один из "разговоров" произошёл, когда дети дома были. И именно тот, когда он мне "много чего наговорил". Я сама тогда его спровоцировала, меня тогда так накрыло, что жизненноважно было наконец-то услышать, что он больше меня не любит, услышать и успокоиться, что это действительно конец. Услышала, успокоилась. Только и дочь услышала. Нельзя было это. Виновата перед ней, что не оградила


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 04:37 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Трагедия, чо.
Автор, вы трезвая, вы вырулите. Но я бы один акцент отметила. Тут пишут - не унижайся. Вот по мне - самое жуткое унижение, когда твой муж расписывает достоинства шлюхи. Да, шлюхи. И это надо ему сказать немедленно, как только он раскрыл клюв и попытался объяснить свои "чюства".

Спокойно, без истерики надо ему сказать - твой стояк на чужую дыру не имеет никакого отношения к моей семье. Мне пофигу, в кого ты суешь, для меня эта женщина - грязь и шлюха. Поэтому будь так добр - не рассказывай про свою прошмандовку, она мне омерзительна.
Я бы не стала скрывать своего отношения к гляди. Какая может быть толерантность в этой ситуации. Она унизительна.

Ну и насчет выгона слабака из семьи. Фигушки - пусть сам принимает решение. Насчет жилья еще скажу. Я бы пошла к свекру. Нажравшись новопасситу хотя бы. Пусть дед, прямо глядя в глаза, скажет, что лишит своих внуков крыши над головой.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:10 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Потом эти накаты будут реже, спросите вон у Дениски, она дольше всех с собой справлялась. Но справилась же!

Vиньетка, спасибо за веру в то, что я справилась. whiteflower Сама себе это пока боюсь озвучивать. Вдруг опять накатит? Напишу, как было у меня: около 2-ух месяцев, болело терпимо, т.к. думала, что по обижается и вернётся. Затем, около 3-4 месяцев было оооочень больно. Только после полугода начались какие то просветы и то кратковременные. И только последний месяц стало значительно легче, боюсь спугнуть, т.к. пока не верю, что всё - отпустило. Уже прошло 8 месяцев. Но здесь нужно учитывать, что я его не видела и не общалась с ним. Здесь, недавно вышел на связь. Нужна была моя подпись в документах его бизнеса, т.к. являюсь его женой. Отказалась, что либо подписывать. Орал, что я отравила его жизнь и вынуждаю его развестись. Пожелала удачи и успехов. При встрече ничего не дрогнуло, хотя перед встречей трясло жутко. Такие вот дела.

Добавлено (19 Июля 2015, 05:58)
---------------------------------------------
Ради справедливости замечу. Дал деньги на мой отдых с сыном. Не полностью, но большую часть. Хорошо, что это случилось до того, как он попросил мою подпись. pazzled

Добавлено (19 Июля 2015, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата danay ()
Почти полгода боли, страха. Хотелось вернуть тот день. Никуда его не выгонять, а терпеть, терпеть дальше и ждать, что все образуется.

danay, как мне это всё знакомо.
Цитата danay ()
Вещи правда я сама ему собрала в пакеты для мусора
Так и было. У всех всё одно и тоже.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:31 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, согласна со всем, кроме
Цитата Бассет ()
Ну и насчет выгона слабака из семьи. Фигушки - пусть сам принимает решение.

Лично для меня унизительно было бы то, что за меня принимают решение насчет моей семьи и жизни.
Или просто я привыкла сама всегда все решать? faint

Добавлено (19 Июля 2015, 06:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я бы пошла к свекру. Нажравшись новопасситу хотя бы. Пусть дед, прямо глядя в глаза, скажет, что лишит своих внуков крыши над головой.

+1000 whiteflower
И заодно с дедом все понятно будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:36 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фигушки - пусть сам принимает решение

Он уже принял решение, спать с двумя женщинами одновременно. Это решение окончательное и бесповоротное.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:39 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Он уже принял решение, спать с двумя женщинами одновременно. Это решение окончательное и бесповоротное.

Точно. Спасибо, Мади, поэтому ждать его решение = ждать когда ему надоест спать с двумя (а это может длиться годами) или когда заведет следующую мадам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naty Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:44 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но здесь нужно учитывать, что я его не видела и не общалась с ним.

Для женщины в подобной ситуации это самый идеальный вариант. Но у Дениски при этом другая проблема - отец практически не общается с детьми при этом.

Цитата дениска ()
Ради справедливости замечу. Дал деньги на мой отдых с сыном. Не полностью, но большую часть.

Рада за вас.

Цитата дениска ()
Орал, что я отравила его жизнь и вынуждаю его развестись.

Не понятно, а в чем для него проблема? Не выгоден развод?

Цитата danay ()
Потом почти полгода кошмара: ежедневных слёз втихоря, чтоб никто не видел, истерики, микроинсульт, отнялась правая сторона. Я весила 45 кг. Почти полгода боли, страха. Хотелось вернуть тот день. Никуда его не выгонять, а терпеть, терпеть дальше и ждать, что все образуется.

А еще бесконечные диалоги с ним в своем воспаленном мозгу.
Виола, если с вами что-то подобное происходит, знайте - это пройдет, нужно только перетерпеть. Я в этот период обращалась к психиатру, принимала препараты.

Добавлено (19 Июля 2015, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Лично для меня унизительно было бы то, что за меня принимают решение насчет моей семьи и жизни.

Меня этот факт просто выбешивал.
Цитата nabl ()
ждать его решение = ждать когда ему надоест спать с двумя (а это может длиться годами) или когда заведет следующую мадам.

Согласна, поэтому автору при принятии решений нужно ориентироваться только на себя, не думая о том, а что он подумает, а как прореагирует, а что он имел в виду, а может он...
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 06:46 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Согласна, поэтому автору при принятии решений нужно ориентироваться только на себя, не думая о том, а что он подумает, а как прореагирует, а что он имел в виду, а может он...

Абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Оказывается, нас много) Уйдет или нет?
Поиск: