• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, мужайтесь. Двенадцать лет, конечно, срок, но тут и 30 летние браки с такими же историями. Насколько я знаю, заявление можно забрать, а потом опять подать, если что.


Попробовать все
Казахстан
ChErta Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:23 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Жентосик, права на 1000% Никто Вам, Моня, лучше не скажет! Особенно #17 впечатляет своей очевидностью:( Пожалуйста - прислушайтесь и действуйте!!! Отключите всё,что знали о своём муже. Не ждите поблажек, учитывая ребенка и свои заслуги. Это сейчас далеко на северном полюсе и неизвестно - вернется ли в Вашу жизнь признанием. Если да,то спустя годы. Жить ради этих соплей в гордом благородстве,играя в одни ворота, очень..ммм..неразумно,мягко говоря.

Бросайте свои кисточки и книжки и срочно гоните себя к юристам. Пинками! Потом - в суд! Через тошноту! Переписать заявление можно и в день суда, перенести его, но лучше этого не делать: решайте все сейчас! Сегодня! Максимально скрытно. Не афишируя. Подумайте,кто из близких мужчин может сходить с вами в суд. Может,есть друзья - супруги,на худой конец.

По жизни Вам,Моня, достался оборотень. Увы. Мужья, даже если уходят к пяти любовницам поочередм, так не поступают,конечно. И таких эмоций у бывшего мужа мать его дитяти не вызовет ни из-за каких любовниц.
Чем скорей Вы это поймете - тем быстрее начнет уходить боль.
Не раскисайте. У Вас всё получится! Потенциал большой ощущается. Сгруппируйтесь, и просто сделайте первый удар strive Второй - будет уже легче..
Радуйтесь,что Вы молоды, а не на пенсии получили такой сюрпрайз faint
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:28 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
так что реальные алименты, я думаю, Вас сильно удивят своим большим размером

Факт. В госструктурах зарплаты белые. Реальные алименты скорее всего намного больше.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:33 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мужики всегда будут сбегать от алиментов, а те кто хотят платить, будут и без алиментов деньги давать (как мой брат).
Женщина, рожая (как это не прискорбно) должна рассчитывать только на себя.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:34 | Сообщение # 25
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется надо начать с разговора с мужем о походе к нотариусу, чтобы он переписал квартиру на сына. В случае согласия действовать в темпе. В случае отказа, начинать войну.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:41 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я не за мужика, но почему квартиру на сына? У него таких сыновей еще может быть вагон. Это его квартира и распоряжаться своей недвижимостью он может так, как считает нужным. Я не считаю, что родители обязаны детям квартирами.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:44 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
А я то дура думала, что мы идеальная пара. Ну как можно взять и перечеркнуть 12 лет жизни?

Служба в госструктурах портит людей - корпоративы, бани, пьянки. к тому же там есть своеобразное соревнование - у кого секретарша или любовница моложе. Мой знакомый всю жизнь прожил с женой, нас сыном нездоровым трясся, через год в госструктуре завёл новую жену, 20 лет, родили ещё ребёнка, поселил её за границей, развелся, завёл другую, 18 лет.
Просто поймите - это был один человек. А стал - другой. Налицо профессиональная деформация - или просто деформация личности. Того, кого Вы знали уже нет.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 16 Июня 2015, 19:45
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 28
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, у нас тут целая войнушка случилась из-за этих квартир как-то sorry
Моя логика тут такая, квартира однокомнатная, муж молод, с перспективами, имеет возможность наследства и пр. Т.е считаю, что подарить свою долю сыну в однушке, может без особого ущерба для себя, речь не идет о его мужа выживании. И какие у него варианты? Менять квартиру, особо не на что. Ухудшить жилищные условия несовершенолетнего никто не даст. Так что мне кажется переписать на сына вполне приемлемый для всех и совести кинувшего их мужа вариант.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Муж Мони ничего добровольно ей уже не даст. Возможно,максимум полгода потянутся его подачки. Рассчитывать на их системность в будущем- это себя не уважать,увы:(
Все присутствующие прекрасно понимают,что скоро там появится ребенок и новый быт со всеми вытекающими.
Если бы был человеком, то всё сразу предложил бы жене без всяких сказок и обещаний неизвестно чего...он вынашивал мысль об уходе не один месяц, и всё продумал.
Разговаривать с такими можно только с официальных и законных позиций,не вздумая покупаться на его лживые заманухи. strive
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:05 | Сообщение # 30
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки, а что она может потерять, если не обратится с исками? Пол кредитной машины, и то не понятно, что там уже выплачено, а что нет. А в случае его согласия, может приобрести пол квартиры для ребенка. Так почему же не воспользоваться возможностью разговора, и не попытаться напрячь его?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:13 | Сообщение # 31
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, запрещать ему пиво пить при ребенке, это конечно, серьезное преступление, бред какой-то. Я сейчас про измену с особым цинизмом Вам расскажу, чтобы Вы знали, на что они способны. Приятельница прожила 15 лет с мужем, у них небольшой свой магазинчик, приносящий стабильный доход, две машины и дача х, ну и квартира. Она подняла магазин, видная дама, муж -на 13 лет старше, так себе, дворняжка с претензиями, мат-перемат. Жили и не тужили, что плохо, не смогла родить. Это основная беда теперь для нее. Он съездил в командировку и подменили его. Приехал другой чел.
Что он делает дальше?
Без нее разводится, бизнес совместный, но квартира на нем, машины и дача -тоже на нем. Она узнает, что она уже не замужем и у нее нет ничего! Два года тяжба, развод анулировали, все финансовые вопросы пересмотрели. Она похудела на 26 кг. Он и с ней не живет, и без конца мотается в магазин и домой. Грязный, страшный, запущенный и диабет у него еще. Вот кому такой нужен? Кому-то нужен и такой.
Теперь из нее деньги за магазин вытягивает.
Смотрите, чтобы Вас не обули по полной и на улице со ребенком не остались! Сопли отставить, только делом заниматься и быстро, пока не опередили. Ребенок есть, следовательно, жизнь всё же состоялась.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 16 Июня 2015, 20:13
Казахстан
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:39 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Жентосик, вы молодец

Спасибо shy

Добавлено (16 Июня 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Жентосик, права на 1000%

shy Спасибо

Добавлено (16 Июня 2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мне кажется надо начать с разговора с мужем о походе к нотариусу, чтобы он переписал квартиру на сына. В случае согласия действовать в темпе. В случае отказа, начинать войну.

Очень хороший вариант. Заодно и всё выяснится.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:40 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Моня, заглушить свою боль сейчас можно лишь одним - делать так, чтобы отстоять свои и сына материальные интересы.
Все сентименты о прошлом идеальном браке - в сад. Вместе с мужем и его ухмыляшкой. Она еще наухмыляется - увидите, приз ценный отхватила. "Наша" тоже мне в лицо ржала, сейчас жрёт свой калач сдобный, аж давится от счастья.
Все разговоры и обещания выбросьте из головы. Напрочь. Никаких устных договоренностей, никаких обещаний. И веры в порядочность. Её у БМ не было, нет и уже не будет. Защищайте себя.
Послушайте Жентосика. К юристу надо бежать не завтра. К нему надо бежать вчера!
Квартира, как я поняла, куплена в браке. Следовательно, вы и БМ имеете на неё права в равных долях. Ничего, что однушка. Лучше синица в руках, чем пустая торба за плечами.
Относительно того, что указали в заявлении на развод, что не имеете материальных претензий - не беда. Вы же знаете фамилию судьи. Составляйте новый иск, с материальными претензиями. Отнесите его до начала суда. Нет - вречите в суде. Огорошьте муженька, он, небось, уже руки потирает. Ишь, как с машиной быстро расправился. Где и как написать новый иск - все расскажет юрист. Еще лучше - адвокат, если средства позволяют.
И бегом, бегом!
У Вас СЫН! О нём думайте. Не допустите, чтобы какая то молодая лахудра потом измывалась от удовольствия, что муж вас оставил голыми и босыми.
Действуйте!
И напоследок. Мой первый муж тоже обещал, что и квартиру на дочь перепишет, и платить будет. Я верила. Потому что дура. И предавалась, как и Вы, лишь своей боли. Некому было мне крикнуть - очнись, раззуй глаза.
В заявлении на развод я написала, как и вы - без претензий. На алименты не подавала. Поверила в порядочность и обещания.
Результат: с дочерью не видится с момента нашего расставания, не много ни мало 15 лет. Ни копейки не дал ни на что и не спросил, жива ли она вообще. В квартире живет его новая семья. Моей дочери может достаться какая то доля после его смерти, в качестве наследства. Всё, занавес.
Моя история не одинока. Прислушайтесь, поджалуйста.
И поверьте, сын важнее. Боритесь за его и свои права.
Удачи и сил! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:43 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, это глупость и тупость. Ребёнок о тебе забудет и дальше что? Откуда эта квартира? Если это квартира ЕГО родителей, то тем паче - вставайте в очередь на наследство. Откуда кто взял, что родители должны обеспечивать детей квартирами?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Цитата помидора ()
Мне кажется надо начать с разговора с мужем о походе к нотариусу, чтобы он переписал квартиру на сына. В случае согласия действовать в темпе. В случае отказа, начинать войну.

Очень хороший вариант. Заодно и всё выяснится.


Девочки, если удастся с мужа выбить дарственную на сына - Моня может отозвать иск с материальными претензиями прямо в зале суда. Скажет - договорились полюбовно.
Ей надо сейчас по всем фронтам себя прикрыть.

Цитата la777 ()
Ребёнок о тебе забудет и дальше что? Откуда эта квартира? Если это квартира ЕГО родителей, то тем паче - вставайте в очередь на наследство. Откуда кто взял, что родители должны обеспечивать детей квартирами?


Все мы любим своих детей. И верим в то, что они вырастут порядочными, ведь мы их для этого воспитываем.
Но, тут я, пожалуй, соглашусь с Ла.
Будет обеспечен тыл матери - и ребенок будет в порядке.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Вторник, 16 Июня 2015, 20:47
Украина
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо за советы. Смотрите, суд через 2 недели. Муж сказал, что позвонит судьям и поставит их в известность, что он со всем согласен и не явится. Я думаю о том, чтобы приостановить пока дело, отозвать заявление. Подать на алименты. Пойти с ним к нотариусу или куда там, чтобы сначала он переписал квартиру на сына. И потом уже заново подать на развод. Как думаете?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 21:36 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Моня, на алименты вы можете подать в любой момент.
Квартиру он на сына не перепишет, если не совсем идиот. Поэтому действуйте, как Вам лучше.
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:01 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Насчет чувств к нему, осталась только ненависть и презрение, любви и в помине нет. Вот в прямом смысле противно смотреть на него. Как будто он весь в дерьме и воняет. Верите нет, но прямо до тошноты. Я прекрасно понимаю, что "того" человека больше нет и не будет. Собственно, в голове у меня четкое представление, что с тем моим мужем я давно распрощалась, оплакала его и кинула горсть земли ему на гроб. Но тяжко, зараза, нет любви, нет тоски по нему, есть дырка в сердце, оставленная острым колющим предметом. Еще осложняется все тем, что опять же, что тупо выговориться некому. Почему и зашла сюда (ух, кажись уже легчает). Друзья все остались общие, с вектором в его направлении. И как-то разговаривать с ними я толком не могу, т.к. знаю, что это может запросто улететь в те самые края. Хоть они и звонят периодически узнать как дела. Но не более того. Чтобы приехать, поддержать, нету никого.

Добавлено (16 Июня 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Попробую подавить на "обещал", если скажет нет, так на раздел подавать уже сразу. С голой попой меня трудно оставить по закону. Еще раз повторюсь, квартира приобреталась в браке, часть денег была его, на вторую часть я брала кредит, который закрывала со своих декретных. Когда начался весь сыр бор, я ему предложила продать её сразу и поделить, но он сказал, нет, квартира со всем содержимым достается вам.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:02 | Сообщение # 39
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Сказал, что я ему родная и т.п., но он уходит,

Цитата Моня ()
когда он общается со мной, каждое его слово прямо пропитано ненавистью.

Моня, я вот эти два момента не могу состыковать: была "родная" - а теперь "с ненавистью".
Почему он переменился к Вам? Что-то случилось?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:06 | Сообщение # 40
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну почему сразу идиот? У него может быть такое желание. Разве это плохо?
Тут вопрос лежит не в плоскости долга, а в плоскости желаний и жизненных установок. И если есть шанс что-то сейчас сделать для мальчика, надо этим воспользоваться. Дальше возможности только уменьшатся.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: