Черного кобеля не отмоешь...
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:09 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Как я поняла, нужно на стене нарисовать круг и написать "место для битья головой". Биться с периодичностью раз в час. amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 262
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
идет к юристам

Сама юрист, не посылайте.

Добавлено (05 Июня 2015, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Автор лукавит. Ее не только и не столько беспокоят активы, сколько съедает ревность и обида. К

А я и не скрывала этого. Где Вы лукавство увидели?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 263
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сама юрист, не посылайте.

Брачными договорами составить сможете самостоятельно ? ИМХО, все-таки надо идти к тому, кто специализируется на этом.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:14 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И все это должно быть наказано. Ибо нет преступления без наказания.

Inkla, не заморачивайтесь на этом. Вы не бог. Иногда жалко становится, даже руки марать не охота.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:16 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
В данный момент не нужно демонстраций и истерик

Я с этим согласна, не надо этого в первую очередь самой Автору. От этого цвет лица портится)))
А еще- вон Мультик в двух строках все сказала, я согласна полностью- юристы и дельные советы по разделу имущества, ну ладно, штаны ему можно и оставить. И щетку зубную. А остальное пусть его бабцы ему покупают.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:20 | Сообщение # 266
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Брачными договорами составить сможете самостоятельно

Зачем мне сейчас брачный договор? И так все делится пополам как совместно нажитое. Сейчас у всех зашоренность с этими брачными договорами. Это для богатых папиков, которые вступают в сотый брак, чтобы бизнес сохранить. У нас никакого бизнеса нет, так, среднестатистическая семья...

Добавлено (05 Июня 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Иногда жалко становится

Вот когда жалко станет, самое настоящее отстранение и наступит. Не надо будет никуда биться. Как её, эту жалость, приблизить? - вот в чем вопрос...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Насчет преступления и наказания, это Вы из головы выбросьте. Он не преступник, Вы не судья. Это сожжет в первую очередь Вас, изнутри. Вы- партнеры, и один из партнеров что-то скрывает сейчас. Он же не собирается разводиться и я думаю не будет согласен на развод.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:32 | Сообщение # 268
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем мне сейчас брачный договор? И так все делится пополам как совместно нажитое.

Вы и правда юрист? Я вот нет, но и то знаю, что пополам делится по закону РФ ,если нет брачного договора, а в брачном договоре Вы можете, как раз оговорить, что все имущество отходит в случае развода Вам, а ему велосипед и бабушкин комод. Ну как-то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:37 | Сообщение # 269
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы и правда юрист? Я вот нет, но и то знаю, что пополам делится по закону РФ ,если нет брачного договора, а в брачном договоре Вы можете, как раз оговорить, что все имущество отходит в случае развода Вам, а ему велосипед и бабушкин комод. Ну как-то так.

Правда. Корпоративное право моя специализация. Брачный договор с велосипедом и комодом вторая сторона вряд ли когда-нибудь подпишет.
Да не об этом речь. У нас форум называется "Спасатели разбитых сердец" а не "Спасатели активов". Что вы к этим активам прицепились. Я их спасу сама, без ваших советов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:42 | Сообщение # 270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
велосипед и бабушкин комод. Ну как-то так.

Хммммм. Жирновато по моему. Комод можно себе оставить.

Добавлено (05 Июня 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Inkla, Вы же читали форум, как женщины остаются с детьми малыми, без средств и тд.
Не Ваша ситуация и это хорошо, но этот человек уже довел Вас однажды до проблем со здоровьем. Не позволяйте ему снова это делать. И в первую очередь, это от Вас зависит, настройте себя на СЕБЯ, для СЕБЯ. А не против него.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:50 | Сообщение # 271
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что вы к этим активам прицепились. Я их спасу сама, без ваших советов.

Вы же вроде отомстить хотите? Подготовьте такой кабальный брачный договор , скажите супругу ,что надо идти к нотариусу, кое-что заверить. Спросит что, покажете , и ведите себя спокойно, типа, знаешь, дорогой, я не уверена в священности наших уз брака для тебя, поэтому нам надо подготовиться к разводу. Заодно и посмотрите на его реакцию.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 272
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста и то гуманнее вас, бромом покормить советовала. Злые вы)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Заодно и посмотрите на его реакцию.

Поржет и задницу им себе подотрет. О чем тут разговор? Какие договоры? Какие активы? Там делить, кроме табуреток нечего.

Добавлено (05 Июня 2015, 13:10)
---------------------------------------------
bagira73, whiteflower shy

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 274
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Там делить, кроме табуреток нечего.

Вы в курсе имущественного положения Автора?
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:11 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, не обижайтесь, вам дельное советуют. Мой тогда и от 50% пришел в ужас. Потому что "любил, никогда и никуда уходить не собирался". Гы. Это был мой небольшой сюрприз, чтобы им жизнь раем не казалась. ))))
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 276
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы же вроде отомстить хотите?

Ну не совсем отомстить, помягче так: опустить самооценочку пониже у козлика, взбодрить чем-то неприятным человека (чем не знаю, потому и спрашиваю здесь). А про активы прошу больше не писать. Мне сейчас душевное равновесие восстановить нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:13 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ее не только и не столько беспокоят активы, сколько съедает ревность и обида.

Вот именно. Выговориться надо человеку, выплакаться. Разводится не будет, мстить, я так думаю, тоже. Спасует из-за страха перед ним.

Добавлено (05 Июня 2015, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вы в курсе имущественного положения Автора?

Так она сама выше писала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 278
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
О чем тут разговор? Какие договоры? Какие активы? Там делить, кроме табуреток нечего.

Мы с Вами знакомы очно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 279
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Inkla, пока он виноватым себя чувствует, на этом можно сыграть. Я перед тем как попросить его на выход, обе наши квартиры уговорила подарить - одну мне, одну сыну. Жаль алиментное соглашение не успела подписать, он обещал, но сейчас в полный отказ идёт. Так, что будИте в нём чувство вины, может подарит вам или детям свою долю.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 05 Июня 2015, 13:17
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 280
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Спасует из-за страха перед ним.

Точно знакомы... pleasantsurprize Это Вы так изучили меня по моему посту? Браво. sorry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: