• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2
Жентосик Дата: Среда, 03 Июня 2015, 19:50 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Что значит смысл волноваться? Каким образом я могу не волноваться?

Методом "запросто". Изменить Вы ничего не можете. Так зачем нервные клетки тратить, да не свои, а будущего ребенка? Вы хоть понимаете как стресс отразится потом на характере и здоровье малыша?
Цитата Vero ()
Я не жена, но мне ясно сказал знающий человек, что в так случаях перелапачивают всю жизнь, тем более, если отношения длятся долго.

Он убил Кеннеди?! faint faint faint


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 20:32 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Методом "запросто". Изменить Вы ничего не можете. Так зачем нервные клетки тратить, да не свои, а будущего ребенка? Вы хоть понимаете как стресс отразится потом на характере и здоровье малыша?

Я все понимаю. Стараюсь сделать то, что в моих возможностях. Пусть я буду эгоисткой, как некоторые здесь написали, но знаю, что мне надо оберегать ребенка.

Добавлено (03 Июня 2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Он убил Кеннеди?!

Надеюсь не так серьезно.
Италия
Don_Giovanni Дата: Среда, 03 Июня 2015, 20:54 | Сообщение # 43
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Естественно мне важно изменил он мне или нет. Если он действительно мне изменил, он подорвал мое доверие.

Причем тут ваше доверие. Вы определитесь чего вы хотите. Вы хотите быть с ним или вы не хотите быть с ним?

Добавлено (03 Июня 2015, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата Vero ()
Пусть я буду эгоисткой, как некоторые здесь написали, но знаю, что мне надо оберегать ребенка.


Цитата Don_Giovanni ()
Теперь, чтобы не случилось, вы будете говорить - это ради ребенка.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 03 Июня 2015, 20:54
Канада
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Естественно мне важно изменил он мне или нет. Если он действительно мне изменил, он подорвал мое доверие.

А что изменит, если он все-таки изменял? Вы не будете ему помогать? А как же любовь тогда? В радости и в горе и все такое. И о каком доверии может идти речь, если вы не в курсе его дел. Такое ощущение, что вы вообще ничего о нем не знаете. У него может гарем целый в родной стране и дюжина детишек. И потом, а как вы сейчас ему можете помочь? Никак. Автор, вы решили для себя, что будете рожать ребенка. Вот и заботьтесь о своем будущем ребенке. Все это ваше любопытство ни к чему хорошему не приведет.
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Теперь, чтобы не случилось, вы будете говорить - это ради ребенка.

А что я должна делать? Все против ребенка?
Цитата Don_Giovanni ()
Причем тут ваше доверие. Вы определитесь чего вы хотите. Вы хотите быть с ним или вы не хотите быть с ним?

Ну вот узнаю была ли у него любовница и решу. Да и вообще что он хорошего или плохого сделал. Главное, чтобы эта подруга отцепилась, а то еще пару сообщений как сегодня и не будет ни ребенка, да и я окажусь опять в больнице. Тогда точно я ему помогу.
Италия
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:21 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Ну вот узнаю была ли у него любовница и решу.

Чего вы решите? Будете из тюрьмы ждать и сухарики сушить?
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чего вы решите? Будете из тюрьмы ждать и сухарики сушить?

Нет, точно не буду. Сейчас посмотрим, что там случилось и будет видно. Может с адвокатом что-то измениться.

Добавлено (03 Июня 2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Такое ощущение, что вы вообще ничего о нем не знаете.

Так здесь он и после 25 лет брака о муже ничего не знают. Ну не знала я конкретно те операции, которые он проводил каждый день. Это не значит, что я не знала чем он жил. Я практически каждый день с ним проводила, пока не начались все эти проблемы. Друзей его знаю, семью тоже.
Цитата Vero ()
Все это ваше любопытство ни к чему хорошему не приведет.

Это не любопытсво, он до недавних пор был частью моей жизни.
Италия
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 22:55 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Это не любопытсво, он до недавних пор был частью моей жизни.

Если бы он был вам так дорог, вы бы не стали заморачиваться такими вопросами, была там любовница или нет. Вы бы просто помогали из всех своих сил. А в данном случае - это задетое самолюбие. С чего бы другая женщина интересуется его положением? Вот скажите, какая разница было там что-то или нет? Что это для вас поменяет?
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:17 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Если бы он был вам так дорог, вы бы не стали заморачиваться такими вопросами, была там любовница или нет. Вы бы просто помогали из всех своих сил.

А я и помогаю как только могу.
Цитата Веста ()
С чего бы другая женщина интересуется его положением?

Вот и я бы хотела это знать. Кто-то говорит любовница, кто-то - что между ними ничего не могло быть.
Цитата Веста ()
Вот скажите, какая разница было там что-то или нет? Что это для вас поменяет?

Понимаете, я все это время думала выходить за него замуж или нет. Сказала, что не выйду, пока не решится эта ситуация, а потом будет видно. Он так обиделся, стал говорить, что не знает, что еще должен делать, чтобы доказать, что я смысл его жизни и т.д. В общем, вина во всем моя, а он такой хороший. За 5 лет не на одну женщину не посмотрел, кроме меня. И тут бац... и есть любовница. Так вообще о чем можно думать или говорить? Если у него действительно не было любовницы, можно о чем-то думать, в противном случае надо обо всем забыть.

Добавлено (03 Июня 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Для меня сейчас главное, чтобы она оставила меня в покое. Только что поговорила с ее мужем, надеюсь, что-то изменится.

Италия
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:20 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Кто-то говорит любовница, кто-то - что между ними ничего не могло быть.

Vero, мы тут не бабки-угадки, чтобы делать выводы относительно сексуальной жизни вашего партнера. Его никто из нас не знает, и все опираются только на свой жизненный опыт и свои домыслы. Лично я знать не знаю, было у них что-то или нет. И строить предположения относительно этого, дабы накрутить вас еще больше, не собираюсь. По большому счету, сейчас это вообще не важно, была там любовница,есть или будет. Ему заключение грозит. И я так понимаю, не на 15 суток. Там одни дядечки, захочет - не изменит. И самое гланое, что вас должно волновать - ребенок. Об этом нужно думать.

Добавлено (03 Июня 2015, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Только что поговорила с ее мужем,

А он не знал, что она вам звонит?
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
и все опираются только на свой жизненный опыт и свои домыслы.

Я это понимаю, и поэтому написала здесь, чтобы услышать мнения из личного опыта других. Меня не столько интересовала любовница или нет, сколько как от нее отвязаться. Вот я последовала совету Березки, надеюсь, что ее муж немного угомонит. Понимаете, чтобы хоть как-то логически думать, трезво взвешивать факты, нужно быть не на эмоциях. А тут с одной стороны гормоны, и так плакать хочется, а тут еще она целыми днями.
Ну написала, что его арестовали. Хорошо, я поняла. Ну зачем постоянно наезжать на меня.

Добавлено (03 Июня 2015, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А он не знал, что она вам звонит?

Нет, я написала наш с ним разговор в первом посте, когда открыла тему. Я как только узнала от нее, что его арестовали, ему позвонила и попросила рассказать обо всем. Он сказал, что не буду ничего рассказывать, так как твой дорогой этого не хочет и жена моя не будет рассказывать. На самом деле его жена мне и сказала об аресте. Он ничего об этом не знал.
Италия
Веста Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:52 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Ну зачем постоянно наезжать на меня.

Ну вот такая она противная бабенка. Игнорируйте ее и все. И решайте для себя хотите вы помочь своему возлюбленному или нет. Либо помогаете, как можете, либо живете в свое удовольствие, забыв о нем. Чего вы из-за этой тетки так распереживались, я не понимаю.
Российская Федерация
Vero Дата: Среда, 03 Июня 2015, 23:57 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Чего вы из-за этой тетки так распереживались, я не понимаю.

Это не переживание, я просто не могу себя больше контролировать. Столько всего свалилось сразу, что любое сообщение типа "ты его не заслуживаешь" или "лучше бы с тобой случилось то, что случилось с ним" выводят меня из себя.
Италия
Веста Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 00:01 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vero, игнорируйте. Зачем вы отвечаете на эти звонки? Ничего позитивного она все равно не скажет. То, что вам нужно знать, вы и так узнаете. А то трепите себе нервы, накручиваете себя всякими разными глупостями. Беременность - это и без того веселое время в эмоциональном плане.
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 00:05 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я стараюсь, но это не так легко. Ооо, пришло последнее посланее:"ты заплатишь за то, что рассказала моему мужу".

Добавлено (04 Июня 2015, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Беременность - это и без того веселое время в эмоциональном плане.

ну вот, сейчас убеждаюсь.
Италия
Katrina Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 10:30 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Заблокируйте вы эту тетку, зачем вы ее смски получаете? Вам же спокойнее будет


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 11:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Заблокируйте вы эту тетку, зачем вы ее смски получаете? Вам же спокойнее будет

Вроде сегодня успокоилась. После вчерашнего ночного сообщения заглохла, надеюсь, муж все таки успокоил.
Италия
TinaT Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 12:41 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А что именно Вы сказали ее мужу?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Vero Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:21 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
А что именно Вы сказали ее мужу?

Я позвонила под предлогом расспросить, что все таки происходит. Ответ, как и ожидала, был "не скажу. Он мне сказал не втягивать тебя в эту ситуацию. Ты вообще ничего не должна была знать об его аресте. Кто тебе все таки сказал". Тогда я и говорю, что твоя жена мне сказала. Минута молчания. Он настолько был удивлен, что слова не мог промолвить. Потом и говорит, как это возможно, она знала, что не должна была тебе рассказывать. Я в ответ, это уже не имеет значение, но только почему она так переживает за него. Он не понял, и говорит мне, что в каком смысле переживает. Я ему, что вот ты, например, как его партнер по бизнесу, что делаешь, чтобы его вытащить из под аресте. Он не знал, что ответить. Я и говорю, что скажи прямо "ничего". А она мне каждый день пишет, что я его должна вытянуть. Он тогда мне: "ааа, даже так! Тогда извини, она больше писать не будет". Это все.
Италия
дениска Дата: Четверг, 04 Июня 2015, 14:24 | Сообщение # 60
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
"ты заплатишь за то, что рассказала моему мужу".

Ну вот, уже и угрозы начались. Я бы переслала это смс её мужу и заблокировала её. Вам сейчас нужны только позитивные эмоции. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замуж не напасть - кабы замужем не пропасть - часть 2 (Наличие любовницы?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: