• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя девушка хочет что бы я ей изменил! (Вот это да...)
Моя девушка хочет что бы я ей изменил!
omglalala Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
Моя девушка хочет что бы я ей изменил! при этом даже готова помочь в этом и поучаствовать. Подскажите мне что мне делать я ведь не хочу ей изменять...Я думаю основной мотив ее поступка в том что когда то она сама изменила и сейчас я порою этим ее укоряю и вот она хочет что бы и я стал таким же. Хотя если быть откровенным я простил ей измену.
Если я соглашусь я сомневаюсь что это исправит как то положение, а на оборот его только усугубит. Хотя если честно я сам не против попробовать но не вижу в этом смысла меня моя девушка вполне удовлетворяет не смотря на то что мы уже столько лет вместе она просто без подобна в постели особенно после вчерашнего я для себя открыл что то новенькое.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата omglalala ()
Хотя если быть откровенным я простил ей измену.
Если я соглашусь я сомневаюсь что это исправит как то положение, а на оборот его только усугубит. Хотя если честно я сам не против попробовать


Если простил, не укоряй.

Хочется попробовать - пробуйте, тем более девушка настаивает. Так она избавится от чувства вины, а Вы от чувства, что Вам наставили рога. Если фундамент отношений прочный, то это просто такие сексуальные забавы, примерно как подрочить. Говорят, что все мужчины это делают время от времени независимо от наличия партнерши.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 00:14 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Если простил, не укоряй.

Это точно.
Цитата omglalala ()
Моя девушка хочет что бы я ей изменил!

Это провокация, измените - или пошлёт, или будет тыкать.
Идеально - сказать: дорогая, я старался, но не могу, у меня на других просто не стоит. Нои укорять тебя больше не буду"
Ну это если вы хотите с ней быть дальше. Удачи!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 12:06 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
omglalala, Девушка просто хочет, чтобы вы перестали ее тыкать носом в это.
Вы простили измену, значит, это уже ваша ответственность. Значит забудьте, как будто ничего и не было. Либо расстаньтесь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя девушка хочет что бы я ей изменил! (Вот это да...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: