Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:21 | Сообщение # 1901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, возьму на себя смелость процитировать светоча нашего сайта - Маманику:
"как говорят: чужую беду рукой разведу. Легко советовать, когда не трясет, будто тебя в разетку включили.
Если есть силы, повернитесь к нему спиной: не звоните, займите свою голову работой, детьми. Что толку, что вы тоннами теряете нервные клетки, стареете, дурнеете, в то время как Козлодоев молодеет и развлекается. Вы ведь Женщина! Одно это должно вас задеть.
Ведь ваши переживания все равно не способны поменять ситуацию."(с)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 1902
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Когда я более-менее очухалась после своего аффекта, то у меня волосы дыбом встали от того, как сильно зацепило детей взрывной волной. Все было, в т.ч. животный страх за детей. Сейчас последствия пытаюсь исправить. Наломала дров. О том, что было бы, если бы не собрала мужу вещи и не развелась с ним, даже думать не хочу. Вся моя тема - разрыв между неверием в то, что это конец, и мыслью, что обратно нельзя - погибну.
У Мамочки не проявление силы, её поломало крепко. В её голове каша из противоречий. Первое правило - помоги себе: нельзя кого-то или что-то спасать, если себя саму спасать надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:28 | Сообщение # 1903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дамы, выдохните и скажите - что по-вашему Мамочка должна делать, как себя вести?
Как она сама считает нужным, так пусть и делает. то, что муж вернется к ней - 95% (5%, что уйдет в никуда, но не к любовнице). А вот, что потом будет, это интересно. Мамочка ведет себя предсказуемо, любовница дура дурой в концовке оказалась, если б была поумнее - у нее был шанс увести. Побегает мачо туды-сюды, вернется домой. Если та дама вскорости заведет ухажера, может и сдриснуть опять к ней (так было в знакомой семье).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:30 | Сообщение # 1904
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Я предпочитаю общаться с людьми, в зоопарке не дискутируют...

Понятное дело, что вы хотите общаться с людьми. Стараться дорасти из уровня обезьяны до уровня человека - это грамотно :)
Может когда-нибудь и получится, но пока еще далековато :)

Цитата Мультик ()
Смотря в каком меньшинстве. Педофилы тоже в меньшинстве , но вряд ли это почетно.

Педофилы, некрофилы, наркоманы, зоофилы, маньяки и проч проч проч :)

Цитата Бассет ()
Дамы, выдохните и скажите - что по-вашему Мамочка должна делать, как себя вести?

Как вам сказать... Тут главная тема обсуждения, что одна сторона считает, что все будет хорошо после такого говна, а другая считает, что после войны будет пепелище, и хоть чему-то придать удобоваримую форму будет очень сложно. Большинство тут пытаются лишь сказать, что надо быть готовой к тому, что хорошо не будет очень долго. А может и никогда.

А по поводу делать. Говорить, что и как делать, конечно, всегда проще. С холодной головой, когда ничего нигде не болит.
Но когда женщина становится матерью, она берет на себя огромную ответственность. А когда она становится матерью трижды, эта ответственность утраивается. И то, какими вырастут ее дети, в одну из главных очередей зависит от нее.
Пока он ведет себя, как истеричка при детях, покуда она принимает мужа, который так себя ведет, и покуда это все происходит именно так и на глазах детей, психика детей рушится каждый день по чуть-чуть.
То, что ей надо делать, охренительно сложно. И много раз ей все уже об этом писали. И я думаю, что у нее не получится. Потому что она - это она.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 1905
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Педофилы тоже в меньшинстве

Ну, вы маханули метафору

Добавлено (13 Октября 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Выпроводить мужика с почетом из дома.

Это и его дом тоже, так ведь?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 1906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Надо уметь вовремя замолчать - любое сказанное слово может обернуться против вас. Молчать и слушать. Замереть, подумать. Заняться собой. Привести психику в порядок.
Я одного не могу понять - о какой-такой силе Автора идет речь? Девы, посмотрите на тексты Мамочки - не читайте их, а просто гляньте, что с ней творится. Там же нервы в хлам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:38 | Сообщение # 1907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
В первую очередь, надо оградить себя и детей от общения с человеком, который ведет аморальный образ жизни! Почему бы и не собрать вещи, не выставить его за дверь (в конце концов это не билет в одну сторону, не переселение на Марс) ? Пусть думает, если семья важнее левака, оценит и вернется. Если нет, так на кой он нужен???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:39 | Сообщение # 1908
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флер, прочитала. И чо? Она неправа?

Добавлено (13 Октября 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
А вот, что потом будет, это интересно.

Вот и у меня предчувствие. Это может быть и очень поучительно.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 1909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И еще, бежать разводиться, выгонять , наверное, все-таки не стОит, раз муж был образцово-показательным. А вот относиться к нему , как к пустому месту можно начать, но я не знаю, сможет ли мамочка так делать - у нее то мотопоездки с ним, то еще какая-нибудь хрень. Штормит ее из стороны в сторону .
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:41 | Сообщение # 1910
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
психика детей рушится каждый день по чуть-чуть.


Кто вам такое сказал? Кто вам сказал, что дети должны жить, укутанные ватой. Повторюсь - опасения вызывает средний - в силу возраста.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:41 | Сообщение # 1911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
То, что ей надо делать, охренительно сложно. И много раз ей все уже об этом писали. И я думаю, что у нее не получится. Потому что она - это она.

Именно поэтому она и выбирает наименьшее из зол! Много ли надо любой женщине ума, чтобы превратиться в истеричку?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:42 | Сообщение # 1912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, а я и говорю, что права и именно это я советую... Не истерить, не общаться с ракушкой, не цепляться за мужа и тп..
Остальное просто рассуждения на тему, чего ожидать впоследствии! Вот тут то наши мнения с МамойНикой расходятся, увы.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:43 | Сообщение # 1913
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
И то, какими вырастут ее дети, в одну из главных очередей зависит от нее.

извините, бред. Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль

Добавлено (13 Октября 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Молчать и слушать. Замереть


Соглашусь. Но боль требует действия. Боль терпеть невозможно и очень вредно.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 1914
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кто вам такое сказал? Кто вам сказал, что дети должны жить, укутанные ватой. Повторюсь - опасения вызывает средний - в силу возраста.

Ватой не надо, но лупить их сковородкой по голове не стоит. А происходит именно это.
Очень трудно найти золотую середину, ооооочень.
Детей надо ставить в известность о существовании проблемы, но с ними не надо ее решать, так как это не их проблема. Она должна оставаться между мужем и женой и только, и разбираться только ими.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 1915
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Почему бы и не собрать вещи, не выставить его за дверь


Еще одна выгоняльщица)))

Добавлено (13 Октября 2015, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Штормит ее из стороны в сторону .


Конечно. И это ЕСТЕСТВЕННО.

Добавлено (13 Октября 2015, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Много ли надо любой женщине ума, чтобы превратиться в истеричку?


Она не истеричка - у нее беда
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 1916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, на таком надрыве чето долго у нее...Может, если б отстала от них, то у них и сошло бы на нет, у этих партизанов постельной войны


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 1917
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
чего ожидать впоследствии

Да никто же не знает, что будет впоследствии. Ни одна живая душа.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 1918
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Бассет, это не метафора, это у людей действительно мозговая агония: все сволочи, выкинуть, выгнать, палками закидать, ногами в живот...
Вопрос как врачу: интересно, это неоперабельно или лечится?
Почитайте последние две страницы.
Это не могут говорить здоровые люди.
Пс
Приходите к нам в личку, мы болтаем.
Вы очень здравомыслящая и мудрая дама.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 1919
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
так как это не их проблема

Нет. Это. Их. Проблема.
О том, что это их проблема, должны знать мудак муж и тварь любовница. Им не отвертеться. Они создали проблему в семье, они принесли горе детям. Мать виновата лишь в том, что ее разрывает от боли
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:51 | Сообщение # 1920
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
это у людей действительно мозговая агония: все сволочи, выкинуть, выгнать, палками закидать, ногами в живот...

МамаНика, вы вообще смысл постов улавливаете или так по диагонали читаете?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: