Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:48 | Сообщение # 1841
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Теперь он всю жизнь будет дерьмом в кубе, и никогда не отмоется, и фряха ему в этом не поможет.

Флер, вы об этом думаете? И вам от этого легче?
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 1842
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Флер, я читала вашу жизнь, вы поступили так, как вы считали нужным.
Зная своего мужа как свои пять пальцев, вы уверено говорите, что до гробовой доски он теперь будет ( или будет ощущать себя) дерьмом.
Я видела много мужиков, жены которых не нашли сил или необходимости и пнули их в свободное плавание. Мало кто рвал на себе волосы: они отряхнулись, прокрутили пальцем у виска и были одномоментно приняты в теплые распростёртые ракушачьи объятия.
Работать над ситуацией надо по мере сил и возможности ( что я наблюдаю у ТС)
Осиротить детей- дело не хитрое.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Вот когда вы положительно ответите на все эти вопросы, тогда имеет смысл ТС прислушиваться к вашим высказываниям.

МамаНика, нет никакой разницы для моих личных уточнений, впрочем точно также, как и смысла прислушиваться к чьим-либо советам. Чтобы понять ситуацию Автора, даже не нужно перечитывать все 100 страниц темки, достаточно прочитать старпост, в нём всё написано черным по белому. Ну пусть все женщины пережившие измену и сохранившие свой брак отпишутся, говорили ли им мужья такие слова хоть раз. Ну пусть хоть одна отпишется, кто слышал такое от своего собственного мужа и смогла достойно вырулить эту ситуацию.
Цитата Мамочка ()
Он мне заявлял :" найди себе мужика и люби " " не люблю тебя " " нет у меня к тебе ничего кроме ненависти"" не знаю буду с тобой жить или нет".


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:56 | Сообщение # 1844
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, в отличие от других, я собираюсь прожить дальнейшую жизнь не озлобившейся на весь мир стервой, а счастливым (по настоящему), самодостаточным человеком. Поэтому про "малохольные девизы" - мимо и смешно.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:59 | Сообщение # 1845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мне вообще интересно когда вот такие псалты калякают - есть ли предел женской терпимости? Ну черта ж должна быть какая-то, ну у каждого человека она есть. Ну скока можно жрать говно и покорно лыбиться, аки дура, тут уже не то что накормили какашками лопатой, насрали тебе на голову гору и размазали, а ты всё ждешь свою сакральную "последнюю" ложечку. sad

Добавлено (13 Октября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
cippa, я абсолютно искренне желаю вам удачи во всех ваших начинаниях. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:01 | Сообщение # 1846
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
"Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай." М.Твен.
Я ушла из темы. whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 1847
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
Средний сын плакал, когда он приезжал и уезжал . В общем старший в один день не выдержал и пошел ей звонить . Я не видела , но потом узнала. Она не ответила ему ни на один вопрос , зато отец потом поливал , оскорблял и унижал 17 летнего парня

Меня больше вот это поражает. И еще , мамаша использует детей в этих играх с мужем: запрещает им говорить ,куда она поехала, когда звонит ее муж, чтобы его ревность вызвать.
Люди, это что "мамочка"? Это выжившая из ума баба, которая к своим детям относится как , к мусору, как к средству манипуляции, как к орудию, с помощью которого планирует вернуть сбежавшие штаны. Плевать она хотела на детей. Не верю ни одному ее слову, когда она якобы переживает за них.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 1848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, я просто злая на него, вот в данный момент, и конечно, думаю об этом часто...Особенно, когда смотрю на своих детей. Слишком гнусно он поступил.
Цитата МамаНика ()
они отряхнулись, прокрутили пальцем у виска и были одномоментно приняты в теплые распростёртые ракушачьи объятия.
Покрутили ЕМУ пальцем у виска все :)
Цитата МамаНика ()
до гробовой доски он теперь будет ( или будет ощущать себя) дерьмом.
Он бы и рад забыть, но с детьми часто видится и я напоминаю при случае, как он продал нас за 30 серебренников и нору:)

Добавлено (13 Октября 2015, 13:08)
---------------------------------------------
cippa, я вам не верю! whiteflower



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 1849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
cippa, я вам не верю!

Зачем ты такая злая, Флерушка, можно было просто пожелать удачи человеку) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 1850
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Зося, вот в этом все ваши коротенькое детские мыслишки.
От момента старпоста до сегодняшнего дня произошло колоссальное количество событий и личностных трансформаций как ТС так и членов этой ситуювины.
Люди- не статичные куклы, семья- живой организм.
Дисбактериоз и то лечат комплексно!

Добавлено (13 Октября 2015, 13:14)
---------------------------------------------
Флер, вы думаете, что от этого ваш муж пошел, урываясь кровавыми слезами?
Он через 3 минуты об этом забыл

Добавлено (13 Октября 2015, 13:15)
---------------------------------------------
Урываясь- умываясь

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:15 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не верю ни одному ее слову, когда она якобы переживает за них.

А я не верю, что ором, криком, такими нешутейными игрищами, в курсе которых еще и дети, можно будет потом жить не в дурдоме, а в настоящей семье... Для меня это как то странно, не укладывается в голове...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:16 | Сообщение # 1852
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Интересные у нас дамы бывают. Надо же хотя бы осознавать, что в любом случае будет побочка, о чем Зося говорит. Это расплата за случившееся. Но нет же, такие каски у людей на головах, что диву даешься..
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:17 | Сообщение # 1853
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
любое поле боя на следующую весну зеленеет свежей порослью.

Ага, поросль вырастает на трупах да. Только то, что умерло столько человек, сожжены города, деревни и т.п. ничем не зарастить.
Может через десятилетия, когда что-то новое выстроится, то останется тупая боль и память.

Цитата cippa ()
все так, конечно. Но, на то ты и женщина, чтобы восстановить все, лучше чем было. Если сил, желания и ума хватит.

И коня на скаку остановит... :) Скажем так, вся ситуация усугубляется лишь наличием несовершеннолетних детей. "Лишь" - это я утрирую, конечно. Это очень большое НО. Если бы не это, то все эти катаклизмы и попытки восстановить что-то казались бы просто глупыми.

В данном случае единственное, что вероятно, если фря исчезнет, а муж полностью вернется - это худой мир.
Все делают вид, что все ок ради детей. Ничего хорошего тут уже не восстановить.
Нельзя, нахлебавшись говна, про это забыть.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 1854
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мультик, что самое интересно,вас никто и не заставляет верит во что бы то ни было. Продолжайте восседать на троне, у вас неплохо выходит ( долго учились?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:18 | Сообщение # 1855
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
От момента старпоста до сегодняшнего дня произошло колоссальное количество событий и личностных трансформаций как ТС так и членов этой ситуювины.

Муж уволился с той работы, бросил потаскушку, каждый день не только словом ,но и делом доказывает, что был неправ? Искупает свою вину ,носит жену на руках? Какие трансформации произошли с моей точки зрения: ситуация приобрела затяжной хронический характер, псхике Автора, ее детей нанесен и ежедневно наносится непоправимый урон.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 1856
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, уже 100 раз переговорной: мужики изменяют.
Теперь выясняется, что от этого все трупиками ходЮть!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 1857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Ничего хорошего тут уже не восстановить.
Нельзя, нахлебавшись говна, про это забыть
писала писала, а уже все написано. Спасибо, qqqaaazzzwwwsssxxx whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (13 Октября 2015, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата МамаНика ()
Флер, вы думаете, что от этого ваш муж пошел, урываясь кровавыми слезами?
Он через 3 минуты об этом забыл
Мне все таки виднее, так что не угадывайте :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 1858
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Осиротить детей- дело не хитрое.

Такое чуйство, что если мужик живет в другом месте = он ушел на войну умирать.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 1859
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мультик, не сразу Москва строилась.
Будет Т С умной и хитрой- будет у нее все хорошо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 1860
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Будет Т С умной и хитрой- будет у нее все хорошо.

Не будет. Это либо дано либо нет. Автору не дано.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: