Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Ранена Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 1821
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ух, как ее бесит, наверное, то несколько лет потеряла

Да подождите, она еще пока ничего не потеряла.
Мамочка, будьте внимательны. Сейчас мне кажется ваш муж все-таки начнет приходить в себя. И эта фея пустит в ход тяжелую артилерию. Теперь она начнет за него бороться. А она ведь тоже знает его слабые места.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 1822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мамочка, все самое грустное для вас начнется когда вы остынете мозгами, деваха та отвалится, а ваш дурачечек прикатит взад под вашу юбку. Вот тогда ваш мозг и разорвет осознания всего того, через какие круги ада вас заставили пройти.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 1823
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот тогда ваш мозг и разорвет осознания всего того, через какие круги ада вас заставили пройти.

Зося, не разорвет. Психотип другой.

Добавлено (13 Октября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Я о том и говорила, что все будет хорошо, в смысле - переживет все спокойно, крышесноса не будет. Это чувствуется.

Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 1824
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, с каких щей вы вообще верите во все эти рассказы, что она его заставляет развестись, требует квартиру, женитьбу, что она ходила к Матроне и "вымолила" себе этого придурка? Ведь эту всю ахинею Мамочка со слов своего мужа тут транслирует.А то, что тот врет,как дышит, у меня лично сомнений не вызывает. Цену набивает себе: типа, " меня царицей соблазняли,но не поддался я"(с) Вы чего, бабоньки? Это же все вранье в чистом виде.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 1825
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
И эта фея пустит в ход тяжелую артилерию. Теперь она начнет за него бороться. А она ведь тоже знает его слабые места.

Ранена, как только муж перестанет жить эмоциями и включит разум - фряхе кирдык. Тут даже к гадалке не ходи. Какая там артиллерия... laught
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:53 | Сообщение # 1826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
cippa, да нет никаких других психотипов, перечитайте старпост. Когда у Автора закончится агония, всё успокоится и станет на свои места и она на холодную, успокоившуюся голову начнет переваривать все мужнины слова и поступки её накроет так, что мне даже трудно представить, что поможет ей вылезти из под этих руин. Просто сейчас она еще находится в процессе затянувшейся агонии, и чем дольше она продолжается, тем больше говна накидывают ей в зашей, с которым ей потом жить и разгребать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 1827
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, это понятно 100%. Я за Мамочкой наблюдаю.

Добавлено (13 Октября 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Зося, не согласная я. Отвоюет мужа и будет растить детей, особо не загоняясь. Дурака съест, конечно. Но лучше такой, чем никакого. Она же четко это озвучила. Не всех колбасит.

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 1828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Да муж там чистой воды мазохист получает удовольствие причиняя мучения и унижая двух женщин . laught По моему там уже две женщины поехали умом от его выкрутасов.
Терпения вам мамочка , хотелось бы вас послушать лет так через пять .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 1829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Мамочка. Я прочла всю ветку целиком, но только ваши ответы. Если повторюсь, не судите строго. У меня очень много мыслей по поводу этой истории, пост будет длинным.
Во-первых, хочу выразить вам свое восхищение: за преданность семье и мужу, за то, что не опускали руки и боролись и продолжаете бороться за свою семью. Я считаю, что нужно очень много сил, смелости и мужества для того, что бы говорить человеку, что любишь его, не смотря ни на что. И ни о каком унижении с вашей стороны речи даже быть не может.
Во-вторых, вы очень часто повторяете, что считаете любовницу очень умной. Это не так. Возможно, она себя такой считает, мужу вашему внушила. Была бы умной - давно была бы " в дамках". Наша (жен) самая частая ошибка - это попытки достучаться до мужей в период, когда у них шифер не на месте. Мы обращаемся к ним так, словно перед нами тот же человек, с которым прожили вместе много лет, которого мы знаем. Но на самом деле, в этот период - он абсолютно чужой, не знакомый, со своей извращенной логикой человек. Который нас не слышит, не видит и не воспринимает ничего из того, что мы ему говорим. Это очень сложно понять, но это факт. Поэтому никакие разговоры и увещевания не помогают. Бороться нужно с любовницей. И только с ней. Все остальное трата сил и времени. К примеру, вы писали, что муж говорил вам о том, что вы ему будете в каждой ссоре все это припоминать - это ее слова вложенные в его уши. Мужчины так не рассуждают. Она ни одной секунды не была уверена в успехе - отсюда и ее разговоры о вашем с мужем ущербном, печальном и унылом будущем, которое она ему рисовала, в случае вашего воссоединения. Судит она вас по себе. Отсюда и скачем. Т.е. нужно делать выводы о мадам - максимально узнать и понять противницу, искать ее слабые стороны - это единственный способ. Ну, не достучаться до мужа в этот период. Никак.
В-третьи, уже поздно об этом писать, но нельзя с его идеалом контактировать. Ни в каком виде. Все что бы вы не сказали, будет использовано против вас. Вы можете ей дифирамбы петь - она и это вывернет. Вообще, по возможности, свести разговором с мужем к минимуму - не "не общаться", а слушать. Судя по тому, что вы описывали, она его выпытывала обо всем. Она старалась собрать максимум информации о вас, о реакциях, словах, отношениях. Понять кто вы, что вы, на чем можно играть. Бить ее ее же оружием. Он ей все рассказывал, ведь, ах, она его таааак понимала, она его во всем поддерживала. Они все такие - понимающие, поддерживающие, очень ласковые до момента, пока у них все получается. И что удивительно, вот просто сидят и целыми днями о женах переживают. Вернись к семье, я так не могу - разведись, а вот пааатом - сама забота и понимание и порядочность.
Насчет мужа. Учитывая, сколько он всего на вашу голову вылил, он сразу отдавал себе отчет в том, что ведет себя как конченный редиска. Отсюда и придирки, обвинения и все прочее - он не вам хотел сделать больно, ему в тот момент пофиг на вас было. Никто не хочет признаваться себе в том, что он намного хуже, чем думал. И он старался вот этими жиденькими способами себя оправдать. Больше нечем. Прошлое ваше приплел, несуществующие обидки и причины придумывал. Любой ценой себя оправдать. Тату и прочее - это не доказательство чего-то вам или любовнице - себе. Перешагнул одну черту, офанарел от собственной крутости и смелости - и во все тяжкие - гулять так гулять напоследок. И постарайтесь забыть все плохие слова, которые он вам наговорил в горячке. Очень скоро ему станет очень стыдно. И не на словах, как последние месяцы, а по настоящему. И жалеть будет. И виниться, но в себе это не перебирайте внутри, оно того не стоит. И затягивает потом на годы. Что вы потом будете делать с его раскаянием - дело будущего.
Судя по тому, как его мотало, из семьи он бы не ушел и не очень то и хотел. Что бы он там вам в горячке не наплел. Хотел бы - ушел бы сразу. За год уж точно бы усвистал в туман.
Еще такой момент. Судя по вашему описанию - она редкостная стервь. Зубы уже начала показывать: вот только удержать ей его нечем и изначально было нечем. Все эти дешевые игры в "я-хорошая", "горячо-холодно", "я все понимаю, я буду ждать" - от них мужчины устают и очень быстро. Все эти фальшивые страсти хороши для непродолжительного времени. А потом мужчину все задалбливает: контроль, указки, скандалы, истерики, постоянные игры на чувстве вины. Использовать " ты мне что-то там обещал" - это вообще проигрышный ход. Нужно быть совсем не умной, что бы напоминать об обещаниях данных и не выполненных - пусть и не сразу, пусть и слабо, но там, где-то глубоко - он вспомнит о вас и о детях. Я считаю, что у нее изначально не было шансов - вы небо и земля. И как бы она там не пыжилась, на лжи, манипуляциях, лести и обмане - никогда и ничего серьезного не вырастет. Они друг другу не доверяют. Ничего там нет и не было хорошего. Она была первое время лапой, это так просто быть хорошей, когда не об тебя ноги вытирают, когда ничего еще не пережито вместе, никаких обид не накопилось. Маска давно спала. Он приходит в себя.
Не корите себя за срывы, за скандалы и за упреки - как могли, так и вели себя. И все это вам поймется и простится, как только у него окончательно голова на место встанет.
Я не знаю, чем то у вас закончится. Но считаю, что вы все делали правильно. И если все разрешится в вашу пользу, будет очень трудно и вам и ему. И вполне возможно, что вы и не захотите, что бы он остался. Не знаю. Но не соглашайтесь на его условия. Вы ему больше ничего не должны. Да, ему хочется выйти из ситуации не уронив лица. Он не хочет себе признаться, что после всего, от этой грязи ему уже очень долго не отмыться. Ведь они "ничего плохого не делали". Пусть у вас все будет так, как вы сами хотите.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 1830
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мамочка на пару с мужем бросили своих детей в топку собственных игрищ и страстей. Ничего хорошего в этом нет. Все скандалы, разборки ,слезы и истерики происходят при детях и , более того, с их участием.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 1831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мамочка, хочу спросить, не в укор, а скорее для себя. Вот у Вас малютка , я так понимаю что 2-х лет нет, а когда Вы решились на 3-го ребенка все было с мужем хорошо? Вот ничто беды не предвещало? Он хотел ребенка и все такое... Я к тому что это все вдруг и внезапно????
Я то, почему-то, всегда представляла себя что все отношения портятся не в раз, а медленно ...

Добавлено (13 Октября 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Вы только не поймите - Вы большая молодец, просто для меня... 3-й ребенок в 40 лет - это поступок.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:15 | Сообщение # 1832
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мультик, вы умеете отличить женский стиль подачи инфы от мужской?
Да, муж- лгун и сластена.
Это чисто бабские слова: много образных деталей, мужик ( если он не воцерковленныу) такое слово как Матрона и не слышал, не то, что знать, кто это.
Эта фряхины песни от начала и до конца.
Зося, здесь, конечно, каждый может давать советы ( на то он и форум), но ваша детскость и непосредственность вполне соотносятся с аватаркой.
тС - взрослая женщина с ТРЕМЯ детьми, проходит не белую полосу в жизни своей семьи. А вы как в яслях: брось, да брось.
NeLisa, полностью согласна: осмысленный взгляд трезво мыслящей взрослой женщины. Но я бы весь пост написала в личку: никогда не знаешь, кого тут встретишь ;)

Добавлено (13 Октября 2015, 12:15)
---------------------------------------------
TinaT, я тоже мамочка и скажу из своего жизненного опыта : бывает настолько внезапно, что волосы дыбом встают.
cippa, вот жизненный опыт и мудрость не пропьешь. Сразу видно, не девочка- припевочка, а толковая дама.
Все пройдет, Мамочка, отвоевывайте его взад ( пущей фраза губили то под закатает- каждой свой дом отдавать), отмоете его, все быльем поростет.
Только сейчас не давите на него сильно чувством вины: мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем.
Все остальное- в личку ;)

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 1833
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
да нет никаких других психотипов, перечитайте старпост. Когда у Автора закончится агония, всё успокоится и станет на свои места и она на холодную, успокоившуюся голову начнет переваривать все мужнины слова и поступки её накроет так, что мне даже трудно представить, что поможет ей вылезти из под этих руин. Просто сейчас она еще находится в процессе затянувшейся агонии, и чем дольше она продолжается, тем больше говна накидывают ей в зашей, с которым ей потом жить и разгребать.

Это как война и после войны. Когда идет война, то не видишь, сколько там погибло, разрушено, уничтожено. А когда типа враг побит, то оборачиваешься на все это пепелище и....мама дорогая... как теперь жить, все разрушено, сожжено, потеряно.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата МамаНика ()
такое слово как Матрона и не слышал, не то, что знать, кто это

странно, все окружающие меня образованные мужчины знают, кто такая Матрона :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:28 | Сообщение # 1834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Зося, здесь, конечно, каждый может давать советы ( на то он и форум), но ваша детскость и непосредственность вполне соотносятся с аватаркой.
тС - взрослая женщина с ТРЕМЯ детьми, проходит не белую полосу в жизни своей семьи. А вы как в яслях: брось, да брось.

Привидите пожалуйста цитату где я давала такой многозначительный совет ТС - брось его, да брось? pazzled
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Это как война и после войны. Когда идет война, то не видишь, сколько там погибло, разрушено, уничтожено. А когда типа враг побит, то оборачиваешься на все это пепелище и....мама дорогая... как теперь жить, все разрушено, сожжено, потеряно.

Более того так происходит абсолютно у всех, особенно у людей несдержанного темперамента, истинных холериков. В борьбе, махая саблями и извергая дым из ушей, у тебя элементарно нет возможности осознать всю ту разрушительную силу паскудных слов и гадких поступков совершенных по отношению к тебе, ты еще до конца не понимаешь, что придется положить на жертвенный алтарь за свою победу, поэтому и накрывает всегда потом, когда орудия сложены и приз разыгран. Если, Автор, не киборг, то я не знаю, что ей даст силы перемолоть всё это.
Мамочка, это я пишу вам для того, чтобы вы готовились к затяжному нырку и успели набрать воздух. Сейчас вам кажется, что конец вашего персонального ада - тот день когда отвалится та деваха, так вот это не так, она пренепременно отвалится, даже не сомневайтесь и Колобок ваш прикатится в дом виноватиться, но это всё для вас будет только начало душевной каторги.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:31 | Сообщение # 1835
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
как теперь жить, все разрушено, сожжено, потеряно

qqqaaazzzwwwsssxxx, все так, конечно. Но, на то ты и женщина, чтобы восстановить все, лучше чем было. Если сил, желания и ума хватит.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
Зося, даже с моим дурным характером пришло осознание и покой. На днях будет только год всему. Ничего страшного.

Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 1836
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, любое поле боя на следующую весну зеленеет свежей порослью.

Добавлено (13 Октября 2015, 12:33)
---------------------------------------------
Зося, я пишу с таблетки, цитат нет, но ваши пионерские причитания о крахе всего и вся набили оскомину.

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 1837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вот с такими малохольными девизами дурное бабье и просирает свои жизни. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 1838
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мамочка, все устаканится.
Как здорово, что у вас есть малыш: вам можно часами гулять на свежем осеннем воздухе: вдыхайте его полной грудью, собирайте листья клена, давайте себе и своему мозгу отдохнуть. Пусть кислород осени подрумянить ваши щеки.
Вы справитесь, только слабаки бегут, оставляя разрушенный дом после себя на радость ракушкам.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 1839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да
Цитата МамаНика ()
только слабаки бегут, оставляя разрушенный дом после себя на радость ракушкам.
А потом мучаются от непоправимости содеянного. Я своего хорошо наказала, никакой судьбе это было бы не под силу. Теперь он всю жизнь будет дерьмом в кубе, и никогда не отмоется, и фряха ему в этом не поможет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 1840
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Зося, дурное бабье- это вы о себе?
Когда вы призываете набрать Мамочку воздуха для ныряния в " бездну- пучину", я хочу у вас уточнить: сколько вам лет, замужем ли вы, есть ли дети и сколько, пережили ли вы ситуацию, в которой оказалась Мамочка?
Вот когда вы положительно ответите на все эти вопросы, тогда имеет смысл ТС прислушиваться к вашим высказываниям.
Все проще некуда!

Добавлено (13 Октября 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Флер, потом будет потом.
Нормальные люди не кидаются скопом решать одномоментно ворох проблем, параллельно выдумывая картинки еще не пришедшего будущего в своем воспаленном мозгу.
One step at a time( одну ступеньку за раз и это правильная тактика.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: