• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ситуация стара как мир (уходить не хочет)
Ситуация стара как мир
anzel Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 00:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Решила открыть тему. Давайте все по порядку. Мы с мужем 16 лет в браке. Ребенку 15 лет. Поженились рано- мне 19 лет, а супругу 20 было. Через год родился сын. Первые звоночки начались, когда сыну 4 года было. Выяснилось, что супруг пользовался услугами куртизанки и вдобавок заразил меня вен.заболеваниями. Причем секс у нас был каждый день, но стоило мне с ребенком уехать к родственникам-позвал девушку к нам домой. Сказать, что етот поступок меня "убил"-это ничего не сказать. Я умирала, медленно, ежедневно. Он просил прощения, умолял не разрушать семью. Так начался второй этап нашей жизни. Много всего было, но явных походов на сторону я не засекла, хотя доверия он так и не вернул. В 2010году мы переселялись в новую квартиру, в долги не залезли, но расплатились за недвижимость последними средствами. муж стресовал сильно, все мои нервы сожрались упреками по поводу моего максимализма последние деньги всунуть в такую покупку. Я бы об этом и не писала, если не одно но: оказывается супруг тайно "лясы точил" с девушкой из другого города. Вот ей он нашептывал как легко купил квартиру, как запросто переселился..просил приехать к нему в гости. Естественно был серьезный разговор и сново я услышала мольбу о том как его бес попутал. Стали дальше жить. Муж уехал в другой город по рабочему контракту. Приехал весь нервный, причем придирки мягко говоря меня удивляли:
"Почему ты не красиш губы и ногти в красный цвет? Почему не ходиш на дискотеки? Почему у тебя нет много подруг? И тд и тп...Я спросила напрямую о наличии другой женсщины. Сказал, что нет никакой другой. Прошла неделя, муж прегласил в гости друга, напились они не слабо. В порыве алкогольного угара, при друге и нашем сыне, супруг выпалил, что у него есть другая женщина, она моложе меня на 10 лет и он хочет, чтобы у них родился ребенок. А я тварь эдакая живу как пончик в масле, в то время как его любимая перебивается день ото дня. Все ето он пьяный кричал, а поутру запел другую песню: "Девка прицепилась сама, денег хотела и тд. Набрал ее номер и при мне кричал на нее нецензурными словами. Было противно ето слушать.
Надо сказать, что для внесения ясности, я позвонила его пассии, она оказалась разговорчивой мадам. Муж снимал им квартиру, все ето время жили как семья. Ей говорил, что с женой идет бракоразводный процесс. Обещал женится.
Попросила мужа уйти-не уходит, дала подписать документы о разводе по обоюдному согласию-не подписывает. Чтож, подаю на развод в суд по желанию одного из супругов. И напоследок: когда муж перед мной расхваливал свою новоиспеченную невесту-девушка во всю гуляла с другим потенциональным женихом, а я не энала, что уже жду ребеночка от мужа. Сейчас я на 5 месяце, беременность нелегкая, лежачий режим. К мужу возникло чувство ненависти, неуважения.
Мораль проста, не стоит на кобелей тратить свою жизнь. Предавший однажды, будет предавать и впредь.
Прошу прощения за столь скудную русскую речь, ето не мой родной язык.
Литва
Polina79 Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 01:13 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
anzel, крепитесь. Кобель он, да еще и не шибко умный. "жили, как семья" - ерунда. И не жили, и никак, и не семья. Не забывайте, она преувеличивает, чтобы вас больней задеть. У него еще 100 таких "семей" будет.

Проконсультируйтесь с юристом по грамотному разделу имущества.


Живу настоящим)
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 02:19 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
anzel, Мораль проста, не стоит на кобелей тратить свою жизнь. Предавший однажды, будет предавать и впредь.
Прошу прощения за столь скудную русскую речь, ето не мой родной язык.

anzel, не скромничайте , Вы прекрасно владеете языком и изложили свою историю достаточно исчерпывающе.
А какие вопросы Вы хотели бы обсудить ? Сформулируете ?
Какие у Вас планы на жизнь ?
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 05:47 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
anzel, слишком многое Вы ему прощали,а он ни разу это не оценил.Он не знает что такое предательство,это знаете только Вы.И с этой болью Вы живете уже11 лет!УЖАС!Красную помаду ему подавай с лаком и подругами,какой циник и наглец.На стороне то он видимость успешного мачо умеет изобразить.Его уже ничего не исправит. Пьяница проспится, б**н -никогда.Так и будет он бултыхаться.Тяжело Вам,но надо думать о малыше.А Вас он еще будет атаковать,но терпеть это уже нельзя.Выговаривайтесь здесь,не держите в себе.У предателей нет святого.
Российская Федерация
anzel Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 07:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Планы на жизнь у меня очень даже! Прежде всего родить малыша, развестись с супругом, ростить детей. Если вдруг встречу достойного мужчину-будет замечательно.
Насчет помады и ногтей красного цвета, так теперь я поняла откуда это. Его девушка использует этот цвет, а муж нас постоянно сравнивал. Мои обьяснения по поводу несовместимости такой внешности и профессии-реакции не давали.
Поначалу я еще рыталась спрашивать, что побудило его так поступать, чего не хватало в семье. Ответ один-бес попутал. Ну сколько еще раз етот бес будет "заниматся" моим мужем и путать путать путать. За время моего "крышесноса", от момента истины до этого дня, я прошла кучу эмоциональных этапов: удивление, желание узнать кто же эта незнакомка о которой супруг так нежно отзывался, ложного спокойствия, неуверенности в себе, желание доказать что я лутше...не знаю сколько это длилось бы еще, если не старший сынок, который подошел ко мне и сказал: " мама, перестань заморачиватся-папа такой был, есть и будет. Разводись". А уж когда младшенький сынок стал в животе толкатся, включилось чувство самосахранения -пришла внутренняя спокойность, отстраненность от всего.
Хочу отметить, что всегда старалась быть в форме, следила за собой, получала знаки внимания от коллег и даже пациентов(я врач), но дальше никогда не заходило дело. Секс с мужем был постоянным, так что он не "голодал".
Теперь супруг сидит дома, каленным железом его не заставить уйти хоть до развода из дому. Бредит, что все еще будет у нас хорошо
Литва
knoposhka Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 07:48 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Странный как-то тип мужчины. Если бы Вы ему Тааааак надоели, что он нашел замену, то сейчас бы точно слился к своей любови новой. А так что сидит дома? Жилье хочет поделить? Непорядочен товарищ! Лжец. Значит, легко квартирку новую купил, легко переехал! Замечательно чужими руками жар загребать! Бес его попутал. Вот в мире как спокойно стало, потому что бес все время Вашим мужем руководит

Держитесь, милая! Носите малыша с удовольствием. У Вас действительно защитный механизм включился. Пусть он теперь вас охраняет. Не читайте его смс другой женщине-так Вам меньше придется впадать в состояние тревоги whiteflower Просто запретите себе это делать. Вы же врач- все знаете.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 09:45 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я может не понимаю чего despise
Как можно после всего этого
Цитата anzel ()
Попросила мужа уйти-не уходит, дала подписать документы о разводе по обоюдному согласию-не подписывает. Чтож, подаю на развод в суд по желанию одного из супругов.

Ждать ребеночка?
Цитата anzel ()
уже жду ребеночка от мужа. Сейчас я на 5 месяце,


Просто взрыв мозга.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 18 Апреля 2015, 01:59 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата anzel ()
К мужу возникло чувство ненависти, неуважения.
Мораль проста, не стоит на кобелей тратить свою жизнь. Предавший однажды, будет предавать и впредь.

Автор, мужчина для Вас всего лишь муж, а с мужем в паре отношения договорные, социальные, согласные....но не больше. Требовать от мужчины счастья можно лишь любя мужчину, и то, за счет другого партнера счастливым не будешь. Вы взяли, что хотели от этого мужчины, видимо, не все, к чему Вас так звал материнский инстинкт. Так вот этот самый инстинкт самому мужчине не нужен вовсе, только поэтому он вел другую жизнь, не ощущая соответствующего внимания с Вашей стороны. Про характеристику этого внимания Вы достаточно написали, то есть, писали о себе, как Вы недодавали мужчине внимания в соответствующем аспекте отношений. И зачем же после неосознанного раскаяния валить всё на мужчину? Столько лет этот мужчина терпел, чтобы Вы отвечали его потребностям! Ведь Вы, как женщина, тогда еще девушка, выбрали себе мужчину, или...согласились на его ухаживания, допустим, не имея к нему влечения... Из-за которого мужчина и пошел налево. Всё - в Ваших словах. И то, что ни слова о любви - также относится к позиции женщины, что, мол, мужчина должен эту любовь женщине обеспечить... Не упоминание о внимании к Вам мужчины в начале отношений говорит только о том, что его внимание не было и не стало ценным для Вас. А внимание мужчины к женщине для мужчины есть любовь. И любовь партнера "определяет" только тот, кто эту любовь воспринимает, как любовь. У Вас этого нет. Соответственно, нет и никакого "предательства". Вы просто неверно понимаете значение этого слова, и на эмоциях можно собрать поддерживающую аудиторию, но нельзя разрешить проблему. Вы почему-то не решились на развод, на разрыв отношений ранее, а ведь мужчина, не прекращая внимания к Вам, как муж, обеспечивал семью. То есть, внимание в "урезанном" виде не прекращал, а, значит, и любовь свою не предавал.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
anzel Дата: Суббота, 18 Апреля 2015, 11:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Lesnig, спорить с вами не буду, перечитала ваши мысли не один раз. Подписываюсь под вашим каждым словом или почти под каждым. Поправлюсь в одном: я очень любила мужа и любовью своей делилась с ним, он это чувствовал. Почему на данный момент имеем то что имеем? Возможно его первая ранняя измена нанесла "тяжелые осложнения". Где то в глубине моей сущности, на подсознательном уровне, для меня стало невозможным уважать этого человека.
Анализирую женский тип любовниц мужа. Все " на одно лицо". Тут я имею ввиду тип поведения женщины. Одна жаловалась, что муж кинул с маленьким ребенком, другая сетовала на отсутствии жилплощади, последняя вообще без заработка и средств к существованию. Пришла к выводу, что супругу импонируют дамы, которых пожалеть нужно. А я дурила, всегда стремилась быть сильной, если могла сама решить проблему-решала, надеялась только на себя. Возможно на формирование этой черты повлияла работа где нужно уметь принимать быстрые решения, никаких сюси пуси..
Вы говорите муж любовь свою не предавал? Про любовь вообще рассуждать сложно, для этого с собеседником по меньшей мере на "одной волне" нужно быть. Скажите, а не "предавая любви" не является ли предательством заниматся сексом на стороне без презервативов и невинно так заразить вен.заболеваниями жену?
Ваши размышления lesnig верны в целом до последнего слова, но по мере углубления в их суть, напрашивается выражение: "что то тут не так".

Добавлено (18 Апреля 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Очень извиняюсь за ошибки, уже нет возможности исправить. Русскую грамматику изучала только за партой. Сейчас почти не пишу на русском, использую только разговорную речь.

Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ситуация стара как мир (уходить не хочет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: