• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли еще спасти семью... (Крик о помощи, очень нужен взгляд со стороны)
Можно ли еще спасти семью...
Мара Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Как же мы женщины мало себя любим((((уважаем себя мало(((((
Зачем Вам предатель? Кого Вы хотите вернуть?
Человека, который вместо того, чтобы быть Вам надеждой и опорой в то время, когда Вы ждали ЕГО ребенка, первенца!!! вонзил Вам в спину нож предательства???
Вам всего 26 лет. Вся жизнь ВПЕРЕДИ!!! И Вы собираетесь лучшие свои, молодые годы потратить на предателя???? Жаль мне Вас, Вы настолько мало себя любите((((
К черту его, в лес, в пампасы!!! Развод, алименты и девичья фамилия!!!!!
И срочно учиться любить СЕБЯ, холить и лелеять!!!!!

Если он действительно любит дочь, он и после развода будет её любить и заботиться о ней. Еще ни одного мужика дети от измены и ухода из семьи не остановили((


Только вперед!
Беларусь
Cvetochek Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 07:28 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да я прекрасно понимаю, что нужно желание двоих. Просто он и окончательно не уходит, и не возвращается. Своими приходами к нам дает надежду. Для того, чтобы мне самой что то решить, нужно морально быть готовой. Я уже знаю, что если заведу разговор про наши отношения, ничего нового не услышу, сама только опять полночи спать не буду. Если бы хотел вернуться, наверное уже бы вернулся. Поэтому и прошу совета, как дальше быть, оставить все на своих местах и просто ждать, что время все расставит на места. Или завести разговор, услышать "нет" и что дальше делать? Отстраниться? Как быть с его приходами к дочке? Самой заняться разводом? Очень много вопросов...
Казахстан
Аум Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 07:50 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, вам надо создать СВОЮ жизнь. Очень важна работа и учеба. Вам нужно создать свой насыщенный и перспективный мир в плане профессионализма. Это поможет морально выжить и убедить мужа в своей ценности.
Украина
Cvetochek Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
На самом деле раньше я очень любила себя, может дальше больше, чем нужно. Муж всегда делал все, как я хотела, все для меня. Наверное сам и разбаловал. Поэтому когда все случилось, я от части и вижу свою вину тоже, что неправильно вела себя. Поэтому сейчас и поменялась. И да, все о чем вы говорите, промолчать, бояться что-то сказать, постоянно думать о нем, о ней, а учитывая что видится с ней каждый день...все это есть. Раньше я такой не была.
На тот момент, когда узнала, они были вместе полгода, но все происходило в их частых поездках и возможно корпоративных посиделках. Все основное время, мы были вместе, после работы приходил домой. За последние 4 мес, как все открылось, какие у них отношения, не знаю. Единственное, что сказал, что тянет их друг к другу.
Я просто не могу вот так взять в момент и все оборвать, ведь раньше он так любил меня. И получается, что измена всегда равняется развод? Может лучше бы он сразу сам все оборвал и не давал какой то надежды. В общем я совсем запуталась, как мне поступить...
Казахстан
KaRo Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:31 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Cvetochek, мне было 30, муж "задумался" сразу после родов. А через три месяца я пошла на фотоссесию, разместила свои данные на сайтах знакомств и стала знакомиться. Повышать самооценку. Работа и учеба пока ребенок маленький такой - практически невозможны, надо еще с полгода. Разве что-то найдете в интернете. Или няньку с детем посадите толковую. Отстраняться можно и в условиях одной квартиры. Он приходит, а вы живете своей жизнью. Или на момент его прихода уходите. С разводом не торопитесь, успеете. Вас и не разведут до года. Муж и не думает вам давать надежду, он себе по своей программе, поверьте, он живет в свое удовольствие. У мамы на довольствии, к любовнице ходит за сексом, к вам по привычке, к дочке, вроде, как надо. Он доволен, выспаный и вылюбленый. И никаких решений принимать не надо: как кот, который гуляет сам по себе.

Это у вас колики, пеленки, прогулки, сейчас зубки начнутся. Вам всего 26, а муж уже вас не любит. Зачем вам это? Пока ребенок маленький, то мужика нового найти проще,чем когда уже вырос и права качает.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мара Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
убедить мужа в своей ценности.

Cмешно((( Если бы не было так грустно(((( Любящего человека убеждать ни в чем не нужно, а если не любящий, то хоть рассшибись от стенку вусмерть, не поможет. Жизнь похерить на человека, который тебя не любит, просто ГЛУПО!
Пусть с ребенком общается и хорошо и правильно, что общается. А ВЫ живите своей жизнью, полной жизнью! Пока в декрете, обдумайте чем и как будете заниматься, может есть возможность, используя чью-то помощь( мамы, бывшего мужа, подруг) окончить какие-нибудь курсу, продолжить самообразование. Нельзя позволять так кому-либо вести себя с Вами, НЕЛЬЗЯ! Это неправильно.

Добавлено (30 Марта 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Пока ребенок маленький, то мужика нового найти проще,чем когда уже вырос и права качает.

Это точно! Вам всего 26. Вся жизнь ВПЕРЕДИ! Зачем Вам тот, который уже предал?


Только вперед!
Беларусь
KaRo Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:43 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И глупость, что все одинаковые. Мой новый муж гораздо лучше прежнего. И хороший отец нашим уже двум деткам


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Жентосик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:25 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вас и не разведут до года

Это если жена не согласна. А если жена инициатор - разведут.
Цитата Cvetochek ()
И получается, что измена всегда равняется развод?

Если хотите счастливой жизни для себя, то да. Если хотите жить в унижении - то можно и не разводиться. Есть исключения - это когда муж изменил, осознал, раскаялся, замаливает (делами) и умоляет - тогда да, жизнь дальнейшая в счастье возможна, но это не Ваш случай. Ваш муженек доволен и счастлив в такой ситуации, вины не чувствует. Мой совет такой - подавайте на алименты (их можно подать и браке, если ребенку нет 3-х лет, то на ребенка и на себя). Развод? - Лучше развестись, а то наберет супруг кредитов, а потом поделит их с Вами. И примите то, что семьи у Вас больше нет, муж - чужой человек. Вам кажется, что он родной, но уже нет, увы. Позже Вы это поймете.

Добавлено (30 Марта 2015, 09:25)
---------------------------------------------
И перестаньте винить себя. Если человека не устраивает что-либо в отношениях, он эти отношения выясняет. Когда как - когда с чайком и рассуждениями, когда со скандалом, порой и под шафе. А когда изменяют - это не потому, что в отношениях с супругом (супругой) что-то не устраивает, это оттого, что хочется потрахаться с другим человеком. Ваш муж не только потрахался, но и бросил вас с ребенком, а теперь ещё и на нервы действует, мотаясь как в проруби. Не надо его оправдывать.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Понедельник, 30 Марта 2015, 09:26
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:35 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор постарайтесь стать личностью с большой буквы. Вам это в жизни пригодиться и возможно решит вашу насущную проблему.
Украина
atop Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:46 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Cvetochek, у Вас происходит еще все на глазах,Вы его видите чуть ли не каждый день и готовы его принять и простить,а он брыкается и Вас держит на веревочке и к любовнице не торопится.Прислушайтесь к себе:сопоставьте разум и сердце,самое главное чтобы между ними не было разногласий,прислушайтесь к девочкам.Вы сейчас воспринимаете только ту информацию,которая вас может оставить вместе.Я когда задала вопрос на этом сайте,мне сразу написали:зачем тебе этот предатель и тд и тп,я немного обиделась:ведь у нас было столько хорошего и как можно вот так прислушиваться к чужим советам.Прошло 7 месяцев,правы были все девочки,они эти советы дают с высоты пережитого и на самом деле начинает отпускать,и теперь я тоже думаю что предателю не место в моей семье!У меня по отношению ко многим на этом сайте легче прошел этот этап- потому что не на глазах.Выздоравлтвайте whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 10:06 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, ничего спасти не удастся по очень простой причине - оба супруга должны участвовать в спасательной операции, чего Ваш супруг делать не желает, судя по всему.
Пока он работает со своей любовницей история будет тянуться, меняться будет исключительно градус в их отношениях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 10:43 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Спасти семью можно - перетерпеть и всегда радостной быть и ни в чем не упрекать мужа - если вам это надо. Вас же он когда-то любил да и ребенок есть, который держит.

Не будет этой любовницы - появится другая.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мара Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 10:52 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Не будет этой любовницы - появится другая.

Цитата Prickle ()
перетерпеть и всегда радостной быть и ни в чем не упрекать мужа

Цитата Prickle ()
появится другая.

Цитата Prickle ()
перетерпеть и всегда радостной быть и ни в чем не упрекать мужа

Цитата Prickle ()
появится другая.

Цитата Prickle ()
перетерпеть и всегда радостной быть и ни в чем не упрекать мужа

И что? Так до бесконечности ради спасения семьи?
И вот ЭТО СЕМЬЯ?????????


Только вперед!
Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:08 | Сообщение # 54
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cvetochek ()
сказал, что тянет их друг к другу.

Очень плохой признак такие слова.
Cvetochek, но, вам так мало ещё лет, что очень здорово. Соберитесь морально, эмоционально и продумайте свои дальнейшие действия.
У вас ещё только самое начало совместной жизни и уже измена, это очень плохо для дальнейшего прогноза.
Наверное, было бы правильным, перестать терять время и нервы с таким мужем, которого тянет к другим женщинам, а развестись и найти себе другого спутника, который будет вас любить и уважать, и которого будет тянуть только к вам.
Можно представить терпящую и подстраивающиюся под своего изменяющего мужа жену старше 40 лет, живущую с ним в благополучном браке лет 20-ть, вам рано ещё приучаться к такому роду терпения, ну, мне так кажется.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:17 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Мара, автор вроде как хочет спасти семью pazzled Кому какой семьи достаточно, а в старости уже гулять не будет, потому что не то здоровье.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Понедельник, 30 Марта 2015, 11:19
Украина
serebro Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 11:40 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Автор, сделайте первый шаг к спасению семьи - попросите мужа не приходить недели две, обьясните, что Вам больно, попросите не звонить. Обьявите, что хотите разобраться и что через две недели скажете ему о своем решении. Я думаю, он не продержится. Покажите ему, что он тоже может потерять жену и дочь. За две недели, когда он не будет мелькать у Вас перед глазами авось что-то умное в голову придет.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 12:40 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Автор, сделайте первый шаг к спасению семьи - попросите мужа не приходить недели две, обьясните, что Вам больно, попросите не звонить. Обьявите, что хотите разобраться и что через две недели скажете ему о своем решении. Я думаю, он не продержится. Покажите ему, что он тоже может потерять жену и дочь. За две недели, когда он не будет мелькать у Вас перед глазами авось что-то умное в голову придет.

По моему очень дельный совет! whiteflower
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Автор, у Вас есть проблема. Определите для себя цель по выходу из личного кризиса. Составьте планчик, распишите для себя по пунктам все ваши действия. В эти пункты включите советы с форума, так чтобы логично было. Даже в этом деле креатив нужен, спасать мужа надо с интересом, а не с безысходностью. pleasantsurprize whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 59
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Не будет этой любовницы - появится другая.

К сожалению это верно.
Цитата Паутинка ()
Можно представить терпящую и подстраивающиюся под своего изменяющего мужа жену старше 40 лет, живущую с ним в благополучном браке лет 20-ть,

Даже такую жену не надо представлять. Терпеть изменяющего мужа нельзя и через 40 лет супружества. Я думаю, вам нужно конкретно ему озвучить время. Пусть те же 2 недели или месяц. Видеться вам не надо, в течении них пусть определится, что для него важнее она или семья, только после того, как определится, пусть придёт и озвучит, кого он выбрал. Вы ещё слишком молоды, у вас всё впереди.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Поддерживаю совет serebro и natale whiteflower
А параллельно можно самосовершенствоваться whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли еще спасти семью... (Крик о помощи, очень нужен взгляд со стороны)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: