• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж! (дайте совет!как забыть его?)
изменил муж!
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Знаете,самое страшное,что мой папа ушел от нас,когда мне было 10. маме было очень тяжело вырастить нас с сестрой....мы его больше и не видели не разу. получается,что второй мужчина в моей жизни,которого я любила предал меня...от этого еще тяжелее...
Великобритания
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 17:56 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
yuschkowa, вы еще очень молодая. Если захотите устроить свою личную жизнь, обязательно встретите своего мужчину whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 18:12 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yuschkowa, не плачьте. С таким мужчиной вы и не были бы счастливы, хорошо, что он показал свое нутро сейчас. Особенно финт с домом показателен. Подавайте на алименты уже, можете даже не разводиться для этого. Добивайтесь, чтобы он переписал часть имущества на дочь.
Цитата yuschkowa ()
Знаете,самое страшное,что мой папа ушел от нас,когда мне было 10.
Наши страхи часто догоняют нас. Перестаньте бояться! На ваш век еще хватит мужиков.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Он регестрировать малышку не собирается в этом доме,а уж про какую то часть и говорить с ним не стоит...
Великобритания
Prickle Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 19:45 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
yuschkowa, а родственники его что говорят?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
yuschkowa Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 21:02 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Лично мне ничего не говорят. Разговаривала с его матерью,та сказала что ничего сделать не может. а его брат перестал со мной общение,как только я собрала все вещи и уехала от него....
Великобритания
PaniI Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Очень впечатлила Ваша история. Как сейчас дела? Успокоиться получилось?
Российская Федерация
Амадея Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 02:23 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
мне муж изменил не знаю сколько раз(он таксист). от одной женщины приходили смс,что она сожжёт нашдом ночью вместе со мной и детьми. Написала в полицию. Успокоилась она. С мужем был трудный разговор. Простила? не могу сказать. Держат дети и вся наша жизнь. Но отношения стали какими-то витринными. На публику
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:55 | Сообщение # 29
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
yuschkowa, Не ищи себе нового папу. Отца прости. Он конечно виноват, что бросил своих детей, но ты ничего с этим сделать не можешь.

Мужчину этого брось и забудь. Ищи себе нормального человека. Тебе только 25 лет и еще все впереди. Только не ищи себе защитника или опору. Ищи человека.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 05 Мая 2015, 00:58
Канада
lukrezia Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 00:15 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
yuschkowa, бывает папы остаются, но лучше бы они ушли. Вы сейчас перестрадаете, но зато у вас и у вашей малышки потом вся жизнь впереди. Никого он не выкинул, это вы от него ушли, как сильная женщина, а он просто не в себе чуть-чуть, 3 неудачных брака - это показатель.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » изменил муж! (дайте совет!как забыть его?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: