Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 381
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Spice_cherry, мне Ваша история больше напоминает нашу 10-летней давности. Вы уже столько выдержали. Как пишут где-то в соседней ветке, жмите до конца. В смысле, все мы часто меняем на ходу методы, а нужно наверное подобрать то, что подходит для данного объекта.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А почему он не хочет жить семьей с Вами? Он хочет быть свободным в своих связях?

Он видит,что я хочу этой свободы.Я к ней и стремилась.
Он так и говорит мне, когда я,иногда жалуюсь бывает на своего любовника,если обидит),что,типа,ты ж сама к этому стремилась,чего ноешь теперь?))
А он,видя,что мне этого не надо(вернее с ним семьи не нужно), и сам не пытается что-то сделать.Да и зачем? Он же обиженная сторона.
Это мне нужно в ноги ему упасть и клясться,что я его люблю и всё у нас будет прекрасно).Но он же не дурак)).На такое не поведётся.
Потому,что знает меня и знает,что я не люблю его и не хочу с ним уже семьи.Смысл ему переступать через себя,для чего?
Ради видимости семьи? Он мне так и сказал,что он будет искать женщину,которой он будет действительно нужен.
Я сказала,что это сказки Андерсена.Женщины,одинокие,в первую очередь, в мужчинах ищут выгоду,а потом уже влюбляются(если влюбляются.))
Ответил,что если не найдёт такую,будет жить один.Семьи он уже не хочет.

Цитата kozzza ()
just-a-stranger, проклятый квартирный вопрос, поэтому?

Ну да.Дом старый,нужен капитальный ремонт,чтобы продать дороже.А так выставить сейчас на продажу,продастся дёшево,на 2 отдельных жилья не хватит.
Вот и вынуждены жить под одной крышей.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:37 | Сообщение # 383
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
мужу 46, любовнице 47, мне будет 49.

Ни когда не понимал женщин которые выходят замуж за мужчин моложе себя. Разве что Пугачева. Но у той просто домашняя собачка.
Канада
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:44 | Сообщение # 384
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
zaiyaz, не смешите. Три года - это разница? Когда оба взрослые, то нет. Выглядела я всегда моложе. А первая любовница даже меня была старше.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:44)
---------------------------------------------
А вот как у Пугачевой, совсем не прикалывает. Раздражает, что после того как мне стукнуло 40, не меня обращают внимание мужчины на 10 лет меня моложе. А мне постарше нравятся.

Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:45 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но женщина вполне пригодная на роль любовницы может быть совершенно не пригодная в качестве жены.

А чем любовница отличается от обычной женщины? Руки не из того места растут что-ли? laught
Чего она не умеет в жизни того,что умеет действующая жена?
Одинокая женщина даже больше умеет всего по жизни,чем жёны за своими мужьями.Те даже сумки тяжёлые боятся поднять и полметра до машины донести,на это же муж есть)).
А одиноким любовницам приходится в жизни всё делать самим.*смайлик с высунутым языком*
Или вы имеете ввиду распутный нрав любовниц? laught Так это миф,придуманный мужчинами).Раз любовница, значит глядь.))
Если любовница любит и не изменяет своему любовнику,постоянно с ним, но просто одинока,какая она глядь? Обычная,одинокая женщина, которой хочется ласки,тепла и заботы от одного,любимого мужчины.Ей не нужно перебирать мужиков.Она хочет быть с одним,любимым.Только ей не повезло.
У жены муж,по штампу(но она может быть глядью в душе),а у любовницы любовник.И она верная любовница,с любовью в душе к любимому мужчине(и даже не важно кто он и в каком статусе).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:47 | Сообщение # 386
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Не понимаю. Любовь? Без секса? Если я ему в постели не нравлюсь, давно бы разлюбил.

irmush66, ему только 46, а тебе уже 48. Смотри на вещи реально. Он себе, вон, и молодуху 47 летнюю нашел.))) Он молодой мужик еще. Он на 25 летних смотрит. Как только ты это поймешь, тебе станет понятно его поведение. А ты для него хороший друг, уже, жена, бытовой товарищ, мать его ребенка, но не сексуальная фантазия. Извини за плохие новости.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
не смешите. Три года - это разница?


Конечно. И в вашем возрасте очень большая.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Выглядела я всегда моложе. А первая любовница даже меня была старше.

Ну, он сам по себе видимо инфантильный, что его на старых теток тянет. Но смысл понятен.
Канада
just-a-stranger Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ни когда не понимал женщин которые выходят замуж за мужчин моложе себя

faint На три года старше,это такая существенная разница? Вы чё? faint
Да в этом возрасте это никак не заметно,ни внешне,ни внутренне faint
Да и раньше тоже)).Можно подумать разница в возрасте в 3 года стала причиной измены мужа.Не смешите,а?))
Я старше жены своего любовника на 10 лет.Спрашивается какого он со мной уже 2 года? Чё,моложе себе не мог найти?
Видимо дело-то не только в возрасте;)

Добавлено (18 Марта 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Ни когда не понимал женщин которые выходят замуж за мужчин моложе себя

faint На три года старше,это такая существенная разница? Вы чё? faint
Да в этом возрасте это никак не заметно,ни внешне,ни внутренне faint
Да и раньше тоже)).Можно подумать разница в возрасте в 3 года стала причиной измены мужа.Не смешите,а?))
Я старше жены своего любовника на 10 лет.Спрашивается какого он со мной уже 2 года? Чё,моложе себе не мог найти?
Видимо дело-то не только в возрасте;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 388
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
На три года старше,это такая существенная разница? Вы чё?

Конечно существенная. Ну женщине под полтинник.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я старше жены своего любовника на 10 лет.Спрашивается какого он со мной уже 2 года? Чё,моложе себе не мог найти?

Ну, значит не мог. А тебя нашел.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Замуж то он тебе не предлагает. Я не верю в браки где женщина старше мужчины. Мужчина должен быть старше женщины и чем больше разница - тем лучше. До разумных пределов конечно.

Добавлено (18 Марта 2015, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
А вот как у Пугачевой, совсем не прикалывает. Раздражает, что после того как мне стукнуло 40, не меня обращают внимание мужчины на 10 лет меня моложе. А мне постарше нравятся.

Смотря какие мужики. Если им очень хочется, а им молоденькие девочки не дают, так как ищут себе мужей, то они от безысходности начинают на зрелых женщин смотреть. Типа она то под венец не потащит и претензии предъявлять не будет, что я женат. Ну дурачки наивные в общем.
Канада
Cirmus Дата: Среда, 18 Марта 2015, 23:57 | Сообщение # 389
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
zaiyaz, ничего не пытаюсь доказать, но правда моложе выгляжу. В смысле секса он сам говорил, что мне сейчас надо больше и чаще, чем ему. Видит, что на меня мужчины обращают внимание, в том числе молодые.

Хотя о возрасте своем помню. Психологически готовлюсь стареть достойно. smile

Цитата zaiyaz ()
Он на 25 летних смотрит.

Получается, что нет.
Украина
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:01 | Сообщение # 390
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
В смысле секса он сам говорил, что мне сейчас надо больше и чаще, чем ему. Видит, что на меня мужчины обращают внимание, в том числе молодые.

Это у него фантазии эротические такие. Ты его не слушай. Это все мужчины говорят.

Цитата irmush66 ()
Получается, что нет.

Получается, что не смотрят на него 25 летние. Нечего ему им предложить.

Добавлено (19 Марта 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Поэтому и цепляет он женщин старше себя. У которых последний шанс. Ты только не расстраивайся.

Канада
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Замуж то он тебе не предлагает. Я не верю в браки где женщина старше мужчины.

А с него это кто-то требует? laught
А в случае с любовницей автора,ей 47,а ему 46.Ну пипец,разница 1 год в возрасте.))
Так он тоже вроде как с ней любился,но не женился.
Ты не знаешь,что такое женщина под полтос.Мы живём, так,будто каждый день,наш последний)).Во всём.Особенно в сексе.;)
Поэтому не знаешь, о чём говоришь,лучше промолчи скромно)).
Цитата zaiyaz ()
Конечно существенная. Ну женщине под полтинник.

Мужику тоже под полтинник.Посмотри на мужиков под полтос.Я смотрела,на СЗ.Без слёз не глянешь.Подумала,что мой муж ещё орёл!)
А женщины,некоторые,не все,конечно,под полтос(ну чё там скромничать,типа меня)),выглядят моложе своих мужей,которые младше их на год-два,или на год-два старше.
Да и в душе некоторые уже стариканы.Я общалась с 35-летними стариканами)И толку,что ему 35? В душе ему все 60 уже.И нафига он мне?
Вот пусть бабушку себе и ищет.))А всё туда же,20-летних им подавай! Тьфу,блин! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:07 | Сообщение # 392
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Одинокая женщина даже больше умеет всего по жизни,чем жёны за своими мужьями.Те даже сумки тяжёлые боятся поднять и полметра до машины донести,на это же муж есть)).

Это стереотип. Я со всем управляась, особенно когда у меня машина была.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:08 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
zaiyaz,
Цитата zaiyaz ()
Это у него фантазии эротические такие. Ты его не слушай. Это все мужчины говорят.

zaiyaz, ты возрастную физиологию женщин не знаешь.Сексуальную.Женщине за 40 секса нужно больше,чем в 25.
Именно в этом возрасте она входит наконец-то во вкус и начинает понимать что к чему).Начинается крышеснос,короче.))
Так,что если твою жену сейчас пронесёт мимо всего,то после 40 жди от неё новых всплесков.На этот раз она уже себя сдерживать возможно не будет).
Хотя фиг знает,у всех по разному.Какой-то и в 35 уже ничего не надо вобще).Лишь бы не трогали и дали поспать)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:09 | Сообщение # 394
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ты только не расстраивайся.

Не буду. smile
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Поэтому и цепляет он женщин старше себя. У которых последний шанс.

Ну хорошо.Железная мужская логика))).Если мужику нужна женщина для жизни,а не для траха,на какую он обратит внимание? На 25-летнюю?)
Ок.Я на год младше автора,то бишь мне 48.Такая же старая курица laught
По твоему на какой возрастной контингент мужчин мне нужно рассчитывать, если я хочу серьёзных отношений с мужчиной?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 396
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
zaiyaz, сестре моего мужа 56. Ей мужчины проходу не дают. Ну что сказать? Женщина!
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Это стереотип. Я со всем управляась, особенно когда у меня машина была.

У меня машины не было,но я была вместо машины).Лошадью домашней laught
Есть и такие,кто сумки до машины не доносит.Это не выдумка и не стереотип.Мужья просто у них заботливые и любят их.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Женщине за 40 секса нужно больше,чем в 25.
Именно в этом возрасте она входит наконец-то во вкус и начинает понимать что к чему).Начинается крышеснос,короче.))

Крышеснос начинается у дам за сорок, секса в достаточном количестве не имеющих. А когда все стабильно, то причин для срыва черепицы нет.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 399
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ты не знаешь,что такое женщина под полтос. Мы живём, так,будто каждый день,наш последний)).Во всём.Особенно в сексе.;)

Я тебе верю. Но буду стоять на своем. Кесарю - кесарево.

Цитата just-a-stranger ()
Мужику тоже под полтинник.

Мужику под полтинник и женщине под полтинник - это две большие разницы.

Цитата just-a-stranger ()
А женщины,некоторые,не все,конечно,под полтос(ну чё там скромничать,типа меня)),выглядят моложе своих мужей

Ну разве только так. laught

Цитата just-a-stranger ()
Я общалась с 35-летними стариканами)И толку,что ему 35? В душе ему все 60 уже.И нафига он мне?

Такого быть не может. Они просто занудные дурачки вот и утомляют.
Канада
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 00:14 | Сообщение # 400
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
По твоему на какой возрастной контингент мужчин мне нужно рассчитывать, если я хочу серьёзных отношений с мужчиной?

На любой. Мне муж говорил: ты теперь такая, что на тебя будут обращать внимание все от 6-ти до 66-ти.
Украина
Поиск: