Измена-банально, но очень больно
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 321
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мультик, не могу себя психологически настроить, где взять эту решимость. "Размазала" меня сильно эта ситуация, по кусочкам себя собираю
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:52 | Сообщение # 322
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
покорно принялась ублажать по очереди его на пару с любовницей

Это исключить.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:53 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Она может поставить ему 100 ультиматумов, но он связи своей не прервать

Я вот тоже об этом думала, может опять начать врать
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:54 | Сообщение # 324
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
не могу себя психологически настроить, где взять эту решимость.

ИзюмИнка34, в этом случае вы настраиваетесь на разрыв, а не на сохранение брака. Если ин уйдет вам легче не будет, а даже наоборот.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Девочки, ситуация неприятная. А что делать? Как сохранить достоинство Изюминке? Чтобы муж понял, что ноги выиграть об нее нельзя? Как заставить себя уважать?
Чтобы не чувствовать себя половой тряпкой? Посоветуйте.
В данной ситуации очень нужна квартира. Автор зависит от мужа и этот козел пользуется этой ситуацией.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 326
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
может опять начать врать

А может и не переставать.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
но надо однозначно отстраниться прежде всего для себя, и не вступать в половые отношения.

Наоборот. На неделе так его затрахать, что бы в выходные уже мог только отдыхать. А вечером в воскресенье после возвращения блудного супруга вернуться домой довольной - придовольной (лучше и вправду после хорошего секса).
Латвия
помидора Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 328
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Я вот тоже об этом думала, может опять начать врать

ИзюмИнка34, он может даже не врать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:56 | Сообщение # 329
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
А что делать? Как сохранить достоинство Изюминке? Чтобы муж понял, что ноги выиграть об нее нельзя? Как заставить себя уважать? Чтобы не чувствовать себя половой тряпкой? Посоветуйте.

Послать его в далекое эротическое путешествие. Единственный правильный вариант.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 330
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Она может поставить ему 100 ультиматумов, но он связи своей не прервать.

Так тетка не в кабинете с ним сидит , и не соседка по дому. Он к ней чин чинарем в другой город на выходные едет , наглаженный, собранный своей супругой любящей. Как он с ней встречаться станет тайком? Никак. Поэтому он ее и легализовал, чтобы ездить. Это же не с работы отскочить в мотель на пару часов перепихнуться, а целая история, не скроешь.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 331
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Если он бросит семью - его карьера и репутация в любом случае пострадает сильно.

Или наоборот с карьерой, сейчас репутация кому она вообще нужна


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, а вы можете хотя бы чуть-чуть проявить характер и в выходные, когда он будет собираться к любовнице, уехать самой, а его оставить с тремя детьми. И так каждый раз. Или вы боитесь, что если заставите его заниматься детьми в выходные, вместо секса с другой женщиной, то он какие-то контрмеры примет в отношении вас?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 333
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
В данной ситуации очень нужна квартира. Автор зависит от мужа и этот козел пользуется этой ситуацией.

Автору никто не говорит бечь на развод подавать. А квартиру они не получат в случае развода..
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:59 | Сообщение # 334
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, насколько я поняла - детей в садик отдаете. Дети во время адаптации в садике часто болеют, да еще погодки они у Вас. Там вполне может случится так, что работать Вы будете через раз, больше на больничном дома сидеть то с одним, то с другим. Может, все и более гладко пройдет - но просто будьте готовы и к этому. В плане зарплаты может получится не очень весело первое время.

Насчет выгонов - да, время упущено. Слишком долго все уже в этом варятся, силы подорваны у всех. Вот если бы резко, сразу, после обнаружения и фактов - то сработал бы эффект шока, как у Одри, как у Мультика. Но ситуация качалась и варилась так долго, что муж уже сам пошел на признание, лишь бы все это сдвинуть куда-нибудь. И таки да - он же сказал, что не знает, что делать. Если его и дальше клевать - примет решение и соберет сам чемоданы.

Если цель в этом - то тогда и тянуть не надо, самой его на выход попросить, ускорить финал. Но если есть желание жить с мужем дальше - резкие выпады не вариант.

Терпеть все равно придется. Терпеть не мужа, а боль от ситуации. Как вот Одри писала. Хоть выгоню - буду страдать и мучиться, хоть не выгоню. Все равно придется боль переживать и терпеть. Так стало быть вопрос лишь в том, ради чего мучиться.

Но и терпеть можно по-разному. Можно сидеть и свою рану ковырять, глядя на мужа полными укора глазами. А можно повязку наложить и постараться отвлечься на насущные дела.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 09 Апреля 2015, 13:00
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:00 | Сообщение # 335
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, а зарплата у него какая? Сколько Вы получите в качестве алиментов?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А можно повязку наложить и постараться отвлечься на насущные дела.

151971, нечестно smile . Он начищенный, наглаженный накормленный женой едет получить вторую порцию удовольствий, а она продолжает квартиру драить и детьми заниматься, чтобы когда он слез с бабы и вернулся домой, его все устроило. А ей как себя стимулировать, чем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 337
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А вечером в воскресенье после возвращения блудного супруга вернуться домой довольной - придовольной (лучше и вправду после хорошего секса).

"Вот тебе бабушка и Юрьев день".
Не как таки женщина самолично начала писать под ником Ил?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:03 | Сообщение # 338
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и в выходные, когда он будет собираться к любовнице, уехать самой, а его оставить с тремя детьми.

В общем, хорошая идея. он отец, пусть с детьми тоже время проводит.

Вряд ли он их к любовнице с собой возьмет. Правда, есть старшая дочь. Как вот мотивировать, что и Изюминке нужно уехать, и мужу непременно с детьми остаться?

Да и поймет он этот финт, что просто от любовницы его хотят отлучить. Воспротивится. Причины для такой просьбы должны быть очень вескими.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 09 Апреля 2015, 13:03
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 339
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А можно повязку наложить

И мечтать как Кутузов хоть одним глазком увидеть Париж?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 340
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а она продолжает квартиру драить и детьми заниматься, чтобы когда он слез с бабы и вернулся домой, его все устроило.

Так в список насущных женских дел входит не только начищение полов в квартире, но и встречи с подругами, поход в театр - да мало ли? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: