Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Это конец?
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:10 | Сообщение # 301
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Вы себя убиваете cippa, остановитесь - ещё чуть-чуть и будут необратимые последствия. Для вашей психики.

Хельга, увы, с моей психикой все будет нормально. За это лет 30 назад нужно было переживать, когда мой первый муж на мне психологические опыты ставил. Теперь прививка на всю оставшуюся жизнь. amorous

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:10)
---------------------------------------------
Я когда то не только треугольные отношения прошла, был и квадрат. Ничего, живая и даже адекватная.

Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 15:27 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Говорит, что когда приходили к ней, он был "никакой, убитый". Я ей сказала, что ему радоваться, когда жена об их любовь ноги вытирает.

Цитата Audrey ()
Я бы не стала их чувство таким словом называть .

Да потому и убитый, что "любовь" оказалась трахалками при появлении жены, а орел - мокрой курицей, ни на что не способной.

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:21)
---------------------------------------------
cippa, Вам не кажется, что Вы слегка звереете? Понемногу, постепенно, теряете способность быть мягкой, доброй, человечной? Эта ситуация может ожесточить сердце и оно уже не сможет никогда оттаять. Вам бы уехать сейчас. А они пусть сами между собой разберутся.

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
я по-моему обесценила и ее и их отношения в глазах всех участников команды.

Это так. А теперь нужно спасать саму себя, отодвинуться от источника боли, которым является ваш муж.

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Мне ЖИТЬ нужно, как раньше жить. Не с болью, с любовью к жизни.

Вот. Это главное. Хрен с ними, думайте о своей душе.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 16:41 | Сообщение # 303
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вам не кажется, что Вы слегка звереете?

Iron, мне кажется я на себя озверела, на свою слабость, растеклась - не соберешь. На них обоих, действительно, уже плевать, после всего уже не интересно.
Цитата Iron ()
отодвинуться от источника боли, которым является ваш муж.

Уже, кажется, источником боли перестал быть. Так, мужикас обыкновентус кабелинос.
Дома то все нормально, спокойно. Вчера весь вечер напевала под нос, спрашивает "ты что весь вечер мурлыкаешь". У него сейчас свои загоны начнутся. amorous

Добавлено (13 Февраля 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Я пока не хочу думать и решать о своем отношении к нему. Перемелется - значит все будет. Рано наверное, еще не время.

Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:00 | Сообщение # 304
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я когда то не только треугольные отношения прошла, был и квадрат. Ничего, живая и даже адекватная.


cippa, а чего нового можно ожидать от отношений между мужчиной и женщиной?

Сначала любовь, потом привычка, потом жена хлебом только кажется.

В первый раз-это взрыв. В следующие разы-лёгкое потряхивание.

Сама пережила подобное и переживаю по сей день с переменным успехом.
Не стоит надеяться на исключительность. Мужчина устроен так, что сегодня порвёт за свою женщину любого, а завтра будет целовать другую и возвращаться к первой, чтобы порвать за неё любого.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:11 | Сообщение # 305
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мужчина устроен так, что сегодня порвёт за свою женщину любого, а завтра будет целовать другую и возвращаться к первой, чтобы порвать за неё любого.

1969, Я это поняла.

Добавлено (13 Февраля 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
В первый раз-это взрыв. В следующие разы-лёгкое потряхивание.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 17:48 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
В первый раз-это взрыв. В следующие разы-лёгкое потряхивание.

Вот она- ИСТИНА! Объясняющая все и всех whiteflower


Учитесь жить
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 307
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
cippa, на мой взгляд у вас психоз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 18:47 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
nabl, нет,
Цитата nabl ()
cippa, на мой взгляд у вас психоз.


Вы просто молоды ещё, опыта в таких делах маловато.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 19:03 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вчера зашел за мной вечером на работу. На его телефон звонят. Посмотрел, скинул, говорит "Фря звонит, не знаю что нужно". Я мимоходом не удержалась, сказала "не парься, мне тоже звонила, совета спрашивает как тебя обратно в стойло загнать". Посмеялись..

Весело у вас.Я фигею faint

Цитата Иришкин ()
Думаю, это он теперь в вас в союзники берет, так сказать , оборона против натиска фри. Муж и жена- одна сатана. Может это и хорошо, главное что не скрыл! У вас все только начинается, и все будет хорошо. Очень долго еще до этого хорошо, года 2-3. Но оно будет , и не забудется конечно, но и болеть так не будет, потом старенькие сядете на лавочку с семечками и посмеиваться будете (уже не натужно).

Да всё просто супер-пупер!) Всё у них просто хеппи-энд голивудского разлива).
А то, что у них в семье сейчас состояние боевой готовности к атомному взрыву, когда неосторожное движение вправо-влево и такой бум будет, что разметает их друг от друга далеко и надолго.Это всё норм, это ничё. Главное усё будет хорошо. happy Потом можно и семечки погрызть).
cippa, не хочу вас разочаровывать, но спокойно вы будете грызть семечки тогда, когда вынете оба свои души и положите себе туда по куску камня, вот только тогда вам будет всё хорошо и грызть семечки вы будете спокойно и смеяться ненатужно.Прежних отношений у вас, в вашей семье, увы, уже не будет.И счастья тоже. Вы и сами это понимаете. whiteflower

Добавлено (13 Февраля 2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
cippa, Читала всю Вашу историю, мне интересно, завтра 14 февраля, День влюбленных, будете-ли дарить подарки мужу, как будете отмечать?

Если будут отмечать, это будет выглядеть издевательски. Тем более, если муж подарит в этот день подарок жене.Вобще пипец полный! faint

Добавлено (13 Февраля 2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Плевать на всех. Мне ЖИТЬ нужно, как раньше жить. Не с болью, с любовью к жизни.

Как раньше, с САМОЙ СОБОЙ вы сможете. Но не с мужем. Он и вы, это теперь два отдельных острова.
Любите именно себя, но не себя в муже.Тогда, возможно, у вас что-то и получится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 310
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, just-a-stranger, если проживете все это, да не по одному разу, поймете, что хочется покоя, не более.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Иришкин, все ок. Живнм дальше.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:17)
---------------------------------------------
just-a-stranger, африканские страсти какие то.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Я скоро точно куплю мешок семечек. Не знаю только с кем грызть буду. Наверное лучше одной. А может быть с нашем мужем, какая разница?

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
если проживете все это, да не по одному разу, поймете, что хочется покоя, не более.

cippa, дай бог вам этого покоя в душе. whiteflower Но пока у вас его нету.Иначе не было бы вас здесь.
Примите это всё, раз вы уже приняли, смирились и живите, как сможете.Но не насилуйте себя постоянно,иначе будет срыв,рано или поздно.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
если проживете все это, да не по одному разу, поймете, что хочется покоя, не более.

cippa, дай бог вам этого покоя в душе. whiteflower Но пока у вас его нету.Иначе не было бы вас здесь.
Примите это всё, раз вы уже приняли, смирились и живите, как сможете.Но не насилуйте себя постоянно,иначе будет срыв,рано или поздно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 312
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я пока не нашла замены. Я ищу пока чем жить дальше, поэтому я здесь. Все что раньше составляло мою жизнь теперь уже не интересно.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Когда найду - исчезну. Не драматизируйте, это процесс, и это пройдет.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Вы знаете, что самое страшное, с каждым разом становится все более не интересно жить. 2х2=4, а не 5, к сожалению.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
just-a-stranger, я ни с чем не смирилась. Дураков могила исправит. Стать выше этого, ну нельзя же ставить себя на равных. Это уж действительно потология.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Извините за орфографию, планшет ошибки не правит. Патология.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я ищу пока чем жить дальше, поэтому я здесь. Все что раньше составляло мою жизнь теперь уже не интересно.

Понимаю.У самой тоже такое бывает.Но здесь вряд ли найдёте ответы на то, как дальше жить.Хотя вылезти из процесса поможет.

Цитата cippa ()
Вы знаете, что самое страшное, с каждым разом становится все более не интересно жить.

А вот это вы бросьте. Жизнь не состоит только из измены вашего мужа. Найдите себя в самой себе.

Цитата cippa ()
Стать выше этого, ну нельзя же ставить себя на равных.

Вот это уже молодец! rose sm11


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 314
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
just-a-stranger, еще раз к Вам. Жить я буду не как смогу, а как захочу. Это, думаю, большая разница. Ничего личного. Я читаю Вас. Вы немного "восторженная" для меня. Дай вам бог. Вы не знаю других, ни знаю себя уговариваете. Взгляд со стороны.

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:06)
---------------------------------------------
just-a-stranger, если бы я поняла, что жизнь кончается с изменой, то меня давно уже не было. Знаете, я наблюдаю жизнь "гордых и независимых". Я не заметила, что они счастливы. Из года в год. Уже лет этак 15. Были такие, которые не смогли простить. Одна лет 20 на дне нашей известной реки, другой (мой любовник) из квадрата, тоже. "В чем сила, брат?". Почему то в моей среде вот так..

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Вы не знаю других, ни знаю себя уговариваете.

Да боже упаси!)Я ни в чём вас не уговариваю.)Понятное дело, что выбор за вами и только за вами.
Потому и сказала, что если вы всё для себя решили, вряд ли вы найдёте здесь помощь. Разве что просто в чтении других историй и понимании своей.
Цитата cippa ()
Я читаю Вас. Вы немного "восторженная" для меня.

Ну, да, есть это.С одной стороны хорошо, с другой может и плохо.Но моя восторженность,как ни странно, помогает мне дольше быть молодой,в душе. whiteflower
Я искренне желаю вам счастья, спокойствия и гармонии в вашей душе whiteflower
Больше не беспокою).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:13 | Сообщение # 316
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Знаете, я наблюдаю жизнь "гордых и независимых". Я не заметила, что они счастливы. Из года в год. Уже лет этак 15.

Я тоже одну такую знала! Жалкое зрелище!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я не заметила, что они счастливы. Из года в год. Уже лет этак 15. Были такие, которые не смогли простить. Одна лет 20 на дне нашей известной реки, другой (мой любовник) из квадрата, тоже. "В чем сила, брат?". Почему то в моей среде вот так..

Вы,это вы, а они, это они.Вы сильнее.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:01 | Сообщение # 318
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо. Мир, дружба, жвачка. Комфортно, значит правильно. Молодость в душе- это прекрасно. Я вам искренне завидую. whiteflower

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Небольшая сноска: мой среда - это не круг низов, алкоголиков и наркоманов. Туда до сих пор стараются войти, только мне, почему то выйти хочется.

Добавлено (19 Февраля 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Отчет. just-a-stranger, взрыв был, как в Хиросиме, все правильно сказали. Спровоцировала ситуацию сама. Итог: разбито вдребезги пульт, сотовый, планшет. Зато все успокоилось внутри. Посмотрела во что превратилась за эти месяцы квартира, сама, сын, рабочее место, собака. Ужаснулась. Побежала драить, мыть, убирать. Достала косметику, любимые духи. Муж называет меня глупыми прозвищами из далекого прошлого, внезапно целует, делает много глупого и смешного. Жизнь постепенно возвращается. Как будто долго лежала в реанимации и наконец пришла домой. Не знаю, не загадываю, просто живу как все нормальные люди. Люблю вас всех. Фря больше не звонила. Да и фиг с ней, даже не злюсь.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:03 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
если проживете все это, да не по одному разу, поймете, что хочется покоя, не более.

cippa, я уже поняла это whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:15 | Сообщение # 320
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
nabl, мы все здесь взрослеем. Удачи вам и спасибо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это конец? (Выгнала за измену длиною в 2 года.)
Поиск: