• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А где-то ждало счастье вдалеке (измены)
А где-то ждало счастье вдалеке
очаровашка Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем привет! И я решила написать, о нашей жизни с мужем. Женаты мы почти 30 лет. Изменял и до и после свадьбы. Замечала ,но молчала до момента пока сам не сказал, что уже полгода у него другая женщина. В тот момент мы ехали в машине ,сзади на сидели детки 4 лет и 1 года,(обе сильно болели темп под 40)в одно мгновение мне показалось что машина меня сдавила ,стало трудно дышать. И все закрутилось она звонила ,он уезжал, я выгоняла он оставался. Доходило до всего, я и кулаками кидалась на него.(только кулаки у меня не большие )В общем остался, не могу не сказать что не ездил к ней ,ездил. Прошло время появилась у нас в друзьях семья ,ну не совсем благополучная .Женщину очень мне было жалко. Ну вылилась эта жалость мне .Он стал ней гулять. И все снова и ладом у нас началось . Длилось пару лет. Потом перемена места жительства.И спокойных 3 года.Ну не сказать что совсем спокойных но без измен.И опять новая семья ,хорошая ,дружная.И вдруг пришла к ним беда,у парня рак .Я помогала как могла,и в больницу к нему бегала,обеды носила.Она (звали ее Наташа) очень уставала на работе и просила меня.Я тоже работала ,но наверно была сильнее.И когда умер муж Наташи ,буквально через месяц звонит мне Наташа и говорит ,что ее детям нужен отец, что они любят моего мужа. А он меня не любит. Ну в общем у них роман. ВОТ. И все повторилось. Не ушел. И последний случай уже был недавно. И опять познакомились с семьей ,муж там тиран, получается у них развод, он уезжает. Она часто бывает у нас ,и однажды она мне говорит ,что ей не нравится одна ситуация. Мой муж к ней как бы пристает. Оказывает ей знаки внимания. И что ей это не приятно. Она не хочет терять меня как подругу. Ну в общем все детали его флирта мне сказала. Сейчас мы с ней дружим. С ним она только привет и как дела. Гулять он вроде перестал, боится меня расстроить. У меня рак .Как на долго его хватит ...вопрос? Ну что говорят если изменяют то и будут изменять?
Канада
firnadina Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 21:48 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата очаровашка ()
У меня рак
Муж вас извел. Вам бы сейчас отрешиться от мужа и заняться лечением, подумать о себе, только о себе. Сколько деткам сейчас лет? Они смогут Вас поддержать, быть рядом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
malinka Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:08 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Боже, кошмар какой! Зачем вы с ним столько лет живете???
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:19 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата очаровашка ()
У меня рак .Как на долго его хватит ...вопрос?

И даже в такой ситуации вы задаете вопрос о нем? Не изводите себя дальше, подумайте о детях. Просто натура кобелиная, но он же не уходит от вас, и вы много лет так живете, займитесь здоровьем не о том сейчас ваши мысли. whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
zarema4 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:28 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Захотелось вам ответить, так много общего. В том числе и диагноз (правда, нарисовался он уже после "выгона", совсем недавно). firnadina абсолютно права, думать надо о себе. А насчет вашего мужа, возможно, я и не права, но вполне может оказаться, что, по его представлениям, вам он вовсе не изменяет. Был (и есть) у меня такой знакомый мужчина, который говорит - измена может быть только моральной, а секс - что секс, это игра. Вы жена его, но у него скорее всего пунктик насчет того, что его миссия осчастливить всех женщин, которые в тот или иной момент оказались несчастными (ведь получается именно так - в описанных случаях у женщин были нехилые проблемы). Его, видимо, тянет к таким - так он самореализуется, "дарит добро", так сказать. Мое мнение - конечно, продолжать будет и будет. Пока не притупится либидо. Но и тогда будет - хотя бы в форме ухаживания. Это навсегда, мне кажется. Но если он не циничный и жестокий мерзавец, если к вам добр и внимателен, если считает женой только вас (ведь не соглашается уйти, хотя вы выгоняли? или это вы потом упросили остаться?), то я не была бы столь категоричной. Ну есть такие мужчины, полигамные. И жены у них есть, и не всегда они несчастливы - если принимают жизнь такой. какая она есть. Мой бывший уже муж в сердцах орал - ну как ты не понимаешь. что можно любить двоих! И вы знаете, я как раз это понимаю. Если ЛЮБИТЬ двоих, да хоть четверых. Плохо, когда человек берется любить двоих, а у него кишка тонка. Но если боится вас расстроить - смею предположить, что вы ему дороги. Думайте о себе, о своем здоровье, станьте доброжелательной эгоисткой, лелейте себя и берегите.
Германия
Ангелина Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
очаровашка, очень вам сочувствую. Отстраняйтесь, отпускайте, он не изменится, разве что Нестояна нагрянет. 30(!) лет, а вы надеетесь на перемены в нем, тем самым все больше отдаляя свое счастье надеждами. Результат – ваш недуг. Живите для себя, живите собой, детьми, своими делами, своей жизнью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Лампуса Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:19 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Вот всегда так получается - если жизнь свою кладешь как коврик под ноги мужчине, мужу, то он обязательно вытрет ноги. Что у вас с завидной регулярностью и происходило. Вы знали, что муж гуляет, не скрывая и не пряча свои связи, и вы с этим соглашались. Однако долго подавляемая обида проявилась тяжелым заболеванием. И, увы, это результат откровенного пренебрежения самой собой. Например, медики в 85% случаев причиной рака женских половых органов признают психологические причины.

Ко мне на консультацию по рабочим вопросам пришел достаточно харизматичный мужичок лет 50 и по окончании консультации пожаловался на жизнь, что ему не везет - жена болеет по-женски онкологией, вот-вот умрет и 2 его любовницы одна за другой заболели тем же. Начал спрашивать - может на нем порча. Пришлось объяснить про вирус папиломы человека и как гулящие мужья заражают жен и любовниц. От порчи надо лечить бедных женщин, а не его. Что-то от меня быстро удрал этот ловелас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 23:40 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата очаровашка ()
звонит мне Наташа и говорит ,что ее детям нужен отец, что они любят моего мужа. А он меня не любит. Ну в общем у них роман.

Вот это все "наташино" давным-давно ощущать нужно было Вам, Автор. И не лгать себе, вызывая терпение и "женскую долю". Скорее бы разобрались и с собой тогда, и с мужем,Ю и с ситуацией вообще. Мужчина не любит ощущать любовь какими-то принципами женщины.
Цитата очаровашка ()
Гулять он вроде перестал, боится меня расстроить. У меня рак

Сочувствую Вам, и в тоже время Вы теперь можете понять, что накопили эту пустоту в себе. Есть знания и силы - читайте книги Евгения Лебедева в интернете - 3 книги. Самые лучшие пособия и от официальной медицины, от которой можно ждать, как у моря погоды. А про все эти отношения немедленно забыть, здоровье - в первую очередь.
Цитата очаровашка ()
ак на долго его хватит ...вопрос? Ну что говорят если изменяют то и будут изменять?

И надолго, и навсегда, и ненадолго. Зависит от того, как мужчина "прикипел"(то есть сделал глупость) к конкретной женщине. Это ведь женщина прикипает к мужчине его любовью к ней! И, если мужчина САМ не выбирается из порочного круга нелюбви женщин, то получает от Судьбы все также сильнее и сильнее удары. Все от незнания сущности любовных отношений между мужчиной и женщиной изнашиваются....
Изменять, соответственно, будут или до того, как поймут и найдут любовь женщины, или уже - до гроба. Женщины как бы всесильны - в упор не хотят реально выражать свою любовь к мужчине, если такая имеется. faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 03:51 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
очаровашка, после последних предложений даже сказать нечего. Хочется, вас поддержать. whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 04:20 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какой же это ужас.
Безотносительно к автору - многие родственники страдающих онкобольных подсознательно ждут их смерти и торопят ее, как избавления от страдания, в том числе, они хотят избавиться и от своих страданий, это нормально.

Но болеть и подозревать, что о твоей смерти муж мечтает, как о свободе... И может быть, уже строит дальнейшие планы... Это ад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А где-то ждало счастье вдалеке (измены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: