• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
Узнала об интрижке мужа на стороне
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Ta6a, как сегодян дела? работаете над собой? что сделали нового для себя в отношениях?


Даже не знаю что сказать!Решила вчера с ним все в открытую еще раз обсудить и попытаться эту тему на всегда закрыть!
В итоге он сказал к чему опять эти разговоры,почему нельзя эту тему не затрагивать,давай обнимемся и будем спать!

На мои возражения что я так собственно и не поняла в чем проблема была,и хочу обговорить что нас не устраивает отношениях,и попытаться это все исправить,дабы избежать повторного предательства с обеих сторон.Он сказал что лично его все устраивает,он дурак,все осознал,и больше такого не повторится...Через 5 минут уже храпел(
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Через 5 минут уже храпел(
Как с гуся вода.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:20 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
И что то Вы там про борьбу за лидерство писали. Бросайте Вы это дело. Женщине не лидерство нужно, а власть… женская власть.


Скажу так,у нас борьба за лидерство была с первых дней знакомства,каждый считает что в том или ином вопросе прав именно он.

Нас все устраивало раньше потому как не смотря на бурные споры мы всегда приходили к общему знаменателю!Я знаю что он человек сильный,и уважаю его мнение,и он тоже.Да по дуемся друг на друга 5 минут и в итоге все полюбовно решим.
Серьезные конфликты у нас начались года 3 назад,когда мы переехали к его маме.Все из-за жилищного вопроса.У нас есть возможность приобрести свое жилье,но он не в какую не соглашается.Я добилась того что мы сьехали от свекрови,но..в сьемную квартиру.

Я просто не понимаю чего он ждет,почему мы вынуждены оплачивать достаточно большую сумму денег в месяц,я не могу отдать ребенка в сад на постоянной основе потому что не знаю где я буду завтра.Но там свекровь нашептывает ему,а она для него авторитет.Вот тут мы никак не можем прийти к общему знаменателю.У него один ответ,я что не достаточно зарабатываю?Какая разница где жить,своя не своя.По этому поводу мы очень ругаемся,но у меня не получается никак с собой совладать.
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Еще добавлю,бурные споры у нас уважительные,без обзывательств,драк,битья посуды и прочего.
Просто он считает что у меня все прекрасно и меня все должно устраивать,я считаю что он по меньше должен слушать маму а по больше жену,потому как все-таки такие вопросы должны решать в первую очередь мы,а не родственники!И пошло поехало...
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как с гуся вода


Согласна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 22:58 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
я считаю что он по меньше должен слушать маму а по больше жену,потому как все-таки такие вопросы должны решать в первую очередь мы,а не родственники!И пошло поехало...
Вы свою позицию озвучиваете вслух. А мама - это святое. Хитрость, терпение, лояльность и т.д. Нахрапом, напором только усугубите, тут в лоб нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
prodanna Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Так сказать Британские ученые доказали, ну и молодцы!


Девочки, да ну их подальше этих Британских ученых, у них там голубые женятся...при том что жены обнимают.
Как-то странно - жена не обнимает, не целует лишний раз - пойду налево. Я думаю если человек этого не делает, значит партнер такого желания не вызывает. В период, когда у мужа любовницы были мне не хотелось его ни обнимать, ни целовать. Пусть он теперь подходит обнимает и целует и приучает жену к нежности.

Цитата Ta6a ()
Вот эти его похождения начались с рождение ребенка,возможно он считает что ребенок меня ужержит и я все прощу,потому как видит что ради ребенка я все сделаю


Таба, мне кажется он так не думает, вы ультиматум поставили, категоричны в суждениях, такая женщина может и уйти - просто ему тоже не все равно на свою семью. И что тут такого,что ради ребенка вы все сделаете? Подумаешь гордость...Я мужу сказала, если детям в семье будет хорошо ( подразумевая довольная мама, любящий папа и т.д.), то я остаюсь, если нет - развод. И не считает он, что вы все простите, т.к. сам бы наверняка не простил. В таких ситуациях понять мужа можно (разумом), а простить вряд ли (сердце не обманешь). Беременность и отсутствие секса разъединяют пары, но вы же хотели своего ребеночка, значит сознательно на этот риск шли.Я утрирую, конечно, но представьте, что без измен не было бы малыша. К тому же ваш папа вас не бросил, не сбежал как многие.

Я в семье тоже несколько упрямлюсь и доказываю там где не надо, сейчас этот вопрос решаю юмором, лучше смягчить ситуацию и рассмешить, а не использовать мозги на глупые споры. Нас женщин все равно не переубедишь.

И ситуация у вас совсем не патовая, ваш муж вас не отпустит, и вы вместе все благополучно переживете.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы свою позицию озвучиваете вслух. А мама - это святое. Хитрость, терпение, лояльность и т.д. Нахрапом, напором только усугубите, тут в лоб нельзя

Я понимаю про хитрость и терпение,и да- мама это святое,но у меня прям свербит когда эта тема поднимается.Точнее это я обычно поднимаю эту тему,потому как она меня волнует.

А мама тихонечко ему на ушко шепчет что подумай сыночек,не торопись,дождись лучшего варианта,все успеешь,зачем вам квартира своя мы же так чудненько вместе жили,вот ты у меня один,разве это нормально когда единственный сыночек маму вот так бросает жить в одиночестве,меня кроме кота дома никто не ждет......Отмечу что свекровь у меня не несчастная старушка брошенная,а молодая 46-летняя женщина в полном расцвете сил,обеспеченная,работает на прекрасной работе,просто не желает жить одна....
Российская Федерация
prodanna Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
А про свекровь вы и вправду глупо, про нее надо либо хорошо, либо молчать, а то муж доверять перестанет, советоваться и появятся у него вопросы, которые он будет обсуждать только с мамой и без вас. Это вы сразу должны были уяснить - его мама ангел, а ваша - змея подколодная, с этим ничего не поделаешь, остается только со стороны наблюдать sad


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:28 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Я в семье тоже несколько упрямлюсь и доказываю там где не надо, сейчас этот вопрос решаю юмором, лучше смягчить ситуацию и рассмешить, а не использовать мозги на глупые споры. Нас женщин все равно не переубедишь.

Я всегда уважала женщин которые умеют красиво закончить спор с юмором и таким образом разрядить ситуацию!Вроде как и свое мнение высказала,и никто не в обиде.Вы большая молодец в этом плане. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ta6a Дата: Среда, 30 Июля 2014, 23:36 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
А про свекровь вы и вправду глупо, про нее надо либо хорошо, либо молчать

Я про свекровь ему лично конечно плохо никогда не говорила,неужели я ему в открытую скажу что считаю что его мама науськивает,я с вами поделилась...Просто для себя понимаю откуда ветер дует,и ничего с этим поделать не могу.
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:02 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Вы большая молодец в этом плане.

Я молодец после двух измен стала, когда поняла, что ситуацию надо менять, а лезть с поцелуями мне претит. С юмором оно всем приятней."Дорогая где компот?-Нет.Не успела. -Ну дай хоть воды. Почему вода холодная? Не кипяченая что ли? - Я специально охладила, только вот из холодильника. -Из под крана что ли?. - Нет из фильтра налила. -Ну что с вами делать." А до измены я бы сразу отрезала, когда пить хочется можно и воды и чаю, и такой спор бы завязался.
Цитата Ta6a ()
Просто для себя понимаю откуда ветер дует,и ничего с этим поделать не могу.

все вы можете оказывается - на квартиру-то съехали, а может вам свекровь пригодится, когда дочку надо будет в садик, да по школам и кружкам водить. Вы ей так и скажите, мама как хорошо, что вы рядом, не пора бы вам на пенсию и позаниматься внучкой, от нас молодых толку мало. Она будет в шоке, ей же наверняка, кроме сына никого не надо. А вообще даже нервы на нее не тратьте, будьте благодарны, что у вас теперь такая дочь, не без помощи свекрови. А еще можно попросить мужа купить квартиру побольше, чтобы его маме с вами удобно было (на старости лет ходить за ней будете и т.д.), понятное дело из своей квартиры она никуда не уйдет, но всем будет приятно.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:22 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
На квартиру съехали,год уговаривала!Хитростью взяла,сказала что надоело мне как мышка под одеялом сексом заниматься,тут дочь,там мама,вечно с открытой дверью,потому как коты ходят (у свекрови пунктик).Хочу как нормальная женщина хозяйничать,не щемиться как школьница,а мужа с работы в сексуальном пеньюаре встречать :happy:Да и тогда проще было,мама и его периодически напрягала,когда в самый неподходящий момент в комнату врывалась!А тут уже не знаю что придумать,вроде как я рядом,и дергаю своими требованиями,а мама так по тихому вброс делает периодически,как ее не послушать умная ведь женщина.И я ведь не отказываюсь квартиру рядом с ней прикупить,пусть приезжает,хочет помочь я всегда благодарна ей буду,но не всю же жизнь в одной квартире жить.Я свое жилье хочу,чтоб шторки свои повесить,мебель на свой вкус выбрать,на кухне хозяйкой быть.Думаю любая женщина меня в этом плане поймет.
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:35 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Да и еще со свекровью проблемка у нас,уж больно она любительница выпить.Вот с работы приезжает как человек,через час уже качается ходит!Я ничего не говорила мужу,не ребенок ведь,должен замечать такие вещи,но он почему-то предпочитал не видеть.
А я лишний раз ее к ребенку подпустить боялась,уронит еще,или оставить с ней,как можно с пьяным человеком.Поэтому жить вместе это вообще не вариант для меня.
А он может боится что она совсем сопьется одна,но сказать мне об этом не хочет.Не знаю!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Компотом навеяло: знакомая рассказывает - муж приходит с работы, а она пирог "резной" достает из духовки. Муж трескает, довольный, слегка изумленный, когда жена успела, когда сама работает? Хвалит ее, счастлив... А она, Василиса Премудрая, в магазине готовый купила, а упаковку выбросила в мусоропровод: к приходу просто разогрела. Если муж способен по виду отличить магазинный от домашнего - взбитыми сливками украсьте, ягодок натыкайте, и вуаля! И со свекровью дружите так, чтобы с ней заодно. Мой свекор так нервничал и кричал, бывало, когда мы во мнениях с его женой совпадали: "Спелись! Я вас разлучу!" На сайте, по-моему, была тема про свекровей.

Добавлено (31.Июля.2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Ta6a ()
Вот с работы приезжает как человек,через час уже качается ходит!Я ничего не говорила мужу,не ребенок ведь,должен замечать такие вещи,но он почему-то предпочитал не видеть.
Повторюсь: мама - святое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ta6a Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Prodanna и как ваши отношения с мужем теперь?Сколько времени после измены прошло?
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 08:36 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Ta6a ()
Хитростью взяла,сказала что надоело мне как мышка под одеялом сексом заниматься,тут дочь,там мама,вечно с открытой дверью,потому как коты ходят

Ну вот видите, значит умеете когда надо.
Как там говорится ночная кукушка дневную перекукует, вот и используйте это преимущество.
Цитата Ta6a ()
свекровь у меня не несчастная старушка брошенная,а молодая 46-летняя женщина в полном расцвете сил

А может ей жениха какого поискать? Переключит на него свое внимание, не до вас будет.
Казахстан
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:32 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
Как-то странно - жена не обнимает, не целует лишний раз - пойду налево. Я думаю если человек этого не делает, значит партнер такого желания не вызывает.


Женщина должна быть мудрой, хитрой, нежной, ухоженной, доброй, заботливой, сексуальной и Глупой когда надо. Обнимайте своих мужчин всегда, это укол верности). Британские ученые еще те весельчики, но нужно уметь из любой информации получать 100% нужной.

Ta6a, а в чем причина, что он жилье свое не хочет,если есть возможность? Что-то непонятен мне данный факт. К чему трата на съем? Уж проще тогда ипотеку взять и те же деньги кидать на погашение. Неясненький вопрос.

А вот по отношению со свекровью старайтесь, ничего не поделаешь мать его (ну то есть его мать:). ПОэтому ему ни слова о ней плохого, ей только хорошее о нем и все наладится. Личный опыт.

Цитата Ta6a ()
В итоге он сказал к чему опять эти разговоры,почему нельзя эту тему не затрагивать,давай обнимемся и будем спать!

По-моему это хамство. Либо вы перегнули с одним и тем же по кругу. Надо выбирать момент для таких вопросов и уж точно не выяснять отношения в постели ии перед ней


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Женщина должна быть мудрой, хитрой, нежной, ухоженной, доброй, заботливой, сексуальной и Глупой когда надо.
У нас на форуме очень любят говорить, что Никто Никому Ничего Не должен. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Женщина должна быть мудрой, хитрой, нежной, ухоженной, доброй, заботливой, сексуальной и Глупой когда надо.
У нас на форуме очень любят говорить, что Никто Никому Ничего Не должен.


Никто никому ничем не обязан просто каждый друг другу нужен очень просто каждый кроткой любовью связан но это все так, между прочим


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Узнала об интрижке мужа на стороне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: