Как забыть предателя?
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:55 | Сообщение # 1421
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, весь ужас в том, что он с ней наверняка вот такой вот романтичный (каким был, когда за мной ухаживал) и все остальное, а с нами и циничный, и жестокий. Сегодня он меня в очередной раз пробросил - дочь ему звонила, надо было срочно деньги обменять, он пообещал, а потом просто поморозился, а мы ждали....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:01 | Сообщение # 1422
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Сам все похерил, пусть и доводит сам

У нас жены на сайте вцепились в эту фразу, как в мантру, оправдывая свое бездействие и нежелание, принимать решения, и брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Мне кажется, что тут важны и действия жены, а не тупое ожидание, когда тебя мокнут в грязь. Ведь в состоянии многих к разводу все уже понятно.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
Флер, я думаю вам надо готовиться к тому, что он женится. Лучше переживите это заранее.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 02 Апреля 2015, 21:02
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:03 | Сообщение # 1423
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, надеюсь, я узнаю об этом как можно позже.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 1424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Не знаю почему, тоже так вижу помидора,
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 1425
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, тот кем он стал не может быть уже наивным романтиком. Играть роль может конечно, но это только роль.
А зачем вам игра в любовь ?
Вы были счастливы и он вас любил. На самом деле любил. Когда был способен на это чувство. И это поверьте лучше, чем то, что теперь достается ей. Теперь он лишь оболочка без души.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:29 | Сообщение # 1426
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я думаю вам надо готовиться к тому, что он женится. Лучше переживите это заранее.

помидора,
Вот уверена на 99,9, что не женится.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:29 | Сообщение # 1427
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Фу, мерзкий мужик, клоун недоделанный. Все его эти фото "зю" и выкрутасы больше на бабскую истерику похожи. Флер, не жалейте. Радуйтесь, что избавились, у Вас еще все впереди.
Не ходите Вы в суд, че там делать? Напишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, отнесите заранее секретарю и пусть на 2-м экз.распишется. И все. Пусть сам там корячится, циркач.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:38 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
помидора, у каждого свое мнение на этот счёт. whiteflower Это не мантра, просто я думаю так: если ты своими действиями подвел к тому, что будет развод, то и завершить его должен сам. И это не бездействие и не нежелание брать ответственность за свою жизнь. Это не желание брать ответственность за разрушенную семью. Я, лично я, не хочу ее разрушать. И пусть она трижды похерена, я этого не хочу. И пусть муж трижды козел, не хочу. А он хочет. Ну раз хочет, значит пусть и берет эту ответственность.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
что не женится

По любому, не жениться. Обидно просто, и здесь все похерил, и там ничего не будет, дурак!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:39 | Сообщение # 1429
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А зачем разводится тогда, если не женится?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:43 | Сообщение # 1430
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Клео, да он уже кольцо черное носит, конечно, женится, это даже не обсуждается...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:49 | Сообщение # 1431
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я, лично я, не хочу ее разрушать. И пусть она трижды похерена, я этого не хочу. И пусть муж трижды козел, не хочу. А он хочет. Ну раз хочет, значит пусть и берет эту ответственность.

Elizzaveta,
Вы поймите, штамп в паспорте и свидетельство о браке, это не семья.
И он, муж, уже давным давно взял эту ответственность на себя, и разрушил семью.
Вот не пойму, что вы ухватились за эти суды-разводы. Это только афициоз, не более. Это, как поставить штампик о прописке. Нету семьи, нету, при чем уже давно.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А зачем разводится тогда, если не женится?

помидора,
Развод, не подразумевает женитьбу.

Цитата Флер ()
да он уже кольцо черное носит, конечно, женится, это даже не обсуждается...

Флер,
Черное кольцо, это признак скорой свадьбы?

Девченки, я с вас балдею amorous

Флер,
Дайте ему уже отлуп по полной, тогда и посмотрим, на какое место он это черное кольцо наденет, когда развод получит. sorry


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 02 Апреля 2015, 21:46
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:52 | Сообщение # 1432
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, я имею ввиду, что он УЖе женился в своем воображении. А так-то вы правы во всем. Теперь то я знаю, что надо разводится сразу, а растягивать свои корчи до бесконечности.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Апреля 2015, 21:55
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:56 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Cleo, а почему же тогда, если это как штампик о прописке, все, абсолютно ВСЕ, идут туда на ватных ногах? Это не просто штампик, это подтверждение того, что все закончилось. И можно дальше вздохнуть свободно. И, как говорит восемь, раздвинуть свои границы, которые были заточены только под брак.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:58 | Сообщение # 1434
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Теперь то я знаю, что надо разводится сразу, а растягивать свои корчи до бесконечности.


Ну наконец-то прозрела.
sm6 sm16


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:00 | Сообщение # 1435
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а растягивать свои корчи до бесконечности

Флер, развод это всего лишь часть корчей, приплюсуйте сюда все ваши разговоры, знаки, переписки и пр.за это время. Сколько эмоций, надежд, энергии. Если поставить крест сразу, то вы бы уже были свободны к этому времени.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 1436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А я вот пришла вся такая красивая на развод, похудевшая, в новом платье, на шпильках, а он и не приехал даже-согласие свое письменное прислал. Вот мне облом был))) Устройте и своему такой!


Только вперед!
Беларусь
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 1437
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
оворит восемь, раздвинуть свои границы, которые были заточены только под брак.

Я восемь вообще не читаю. Вся ее философия заточена под ее определенный опыт. И пишет длинно, вникать не хочется. Но у жен обиженных пользуется на ура.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:03 | Сообщение # 1438
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, никогда не прощу ему этого издевательства... Со мной то ясно все было - семья, дети, а он то зачем так истязал меня? Будь я влюблена, я бы пощадила его, и самоустранилась, я это точно знаю, проходила уже.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:07 | Сообщение # 1439
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
все, абсолютно ВСЕ, идут туда на ватных ногах?

Elizzaveta,
А это уже какой то психологический бзик. Ни один штампик не удержит семью. Единственное, что ентот штемпсель может дать, материальную долю после развода. У Флер, как и у вас, этой доли нет. Вернее есть, в виде ахрененных долгов, вам это надо? Так за что вы держитесь? За что? Ваши мужья ушли в даль светлую, а вы держитесь просто за штамп.
Я очень за вас переживаю, но посмотрите правде в лицо уже. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 22:07 | Сообщение # 1440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, он не издевался. Он так чувствовал, и жил. Он думал прежде всего о себе. Тянуло и он тянулся. Поэтому я тебе и говорила все это время, выкинь его за шкирку. Он забирает тебя у себя самой и детей. Я сама все это пережила. В общей сложности это заняло 3 года.
Российская Федерация
Поиск: