Как забыть предателя?
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 941
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Флер, переписку не надо. Наигранно и сразу бросается в глаза неестественность, а значит это- игра.

Какая игра?Я так поняла у Флер, уже есть эта переписка.Нет?И друг был в доме,когда он приходил.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:56 | Сообщение # 942
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Чертёнок13, это другой был друг amorous У меня их много... laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 943
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а переписка с красивым кадром прямо в моей ленте годится?) Регулярная и загадочная?)

Регулярная переписка остается регулярнои перепискои, не переходящеи в реальные встречи. Когда переходит в реал - переписка сокращается.
Цитата cippa ()
Флер, переписку не надо. Наигранно и сразу бросается в глаза неестественность, а значит это- игра.

А под окнами ежедневно сиськи мять, и открыто об этом заявлять - не игра? Мальчик весьма ведомыи, берет за чистую монету все, что ему втюхивают. Даите мне его, чтоль, для экспериментов laught , через пару-троику недель будет стоять на пороге у Вас с котомкои.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 944
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мудро и спокоино сидеть можно до конца жизни. Про тебя скажут, что ты мудрая и спокоиная. Но счастливои и умиротвореннои от этого ты не станешь. сидеть ровно на попе когда в душе такои раздраи - вот наибольшии дебилизм.

Ну биться надо головой о стену,если просто сидеть дебилизм.Эффект будет одинаков.
Цитата Аэлита ()
Если есть цель - надо к неи идти, любыми способами, раз уж эту цель поставили.

Ещё варианты,кроме свечей есть?Идти к цели?Смешнее всего в этой ситуации выглядят:свечи,кружевные трусы и цветы.Вот когда окончательно помирятся можно уже и цветы с трусами и свечами в ход пускать,чтобы на чужие тюлевые трусы смотреть желания не было.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 945
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тогда давайте! amorous Флер, вы победили, поймите это. Чем больше она сейчас будет цепляться за него, тем большее оттржение будет вызывать у него. Позиция ведущего и подчиненного. Во я каких книг по психологии начиталась! Что самое прикольное, это действительно есть так. Так что мои поздравления. Можете выдохнуть. Только правда, не наступите на мои грабли.. Вернуть- пол дела. Как сами с собой жить станете? После всего..Но это уже другая история.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 946
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Даите мне его, чтоль, для экспериментов , через пару-троику недель будет стоять на пороге у Вас с котомкои.
Мне его, мне. Справлюсь за день. Так его нашарахаю, что ещё лет на 10 инерции хватит. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 947
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ну биться надо головой о стену,если просто сидеть дебилизм.Эффект будет одинаков.

Да ну Вас, ни черта Вы не смыслите в мужскои психологии, она гораздо примитивнее женскои.
Цитата Чертёнок13 ()
Смешнее всего в этой ситуации выглядят:свечи,кружевные трусы и цветы.

Это Вам смешно. А ему будет не до смеха, если кружевные трусы и свечи его жены достанутся кому-то еще. Он пока что наних сам претендует.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 948
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Даите мне его, чтоль, для экспериментов laught , через пару-троику недель будет стоять на пороге у Вас с котомкои.

Цитата Ollana ()
Мне его, мне. Справлюсь за день. Так его нашарахаю, что ещё лет на 10 инерции хватит.

Ну,да.Чужую беду разведу...В своей бы кто помог...(Я не кого-то конкретно имею ввиду,я так в общем whiteflower )


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:10 | Сообщение # 949
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Никому ниче не дам! Все мое! rage Только там небось выхухоль сча натаскивает и нашарахивает.... angry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 950
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да ну Вас, ни черта Вы не смыслите в мужскои психологии, она гораздо примитивнее женскои.

В мужской психологии даже профессора ещё ни разу не разобрались.Всё ищут формулу любви, которая состоит из полигамии мужчин и моногамии женщин.И на обезьянах поясняют и на крысах и на мышах и на лебедях.Всё разгадывают...никак не разгадают.

Добавлено (26 Января 2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Только там небось выхухоль сча натаскивает и нашарахивает....

Правильно делает.А он что думал в сказку что-ли попал.Это нам на руку
Цитата Флер ()
Никому ниче не дам! Все мое!

Вот.Это правильно.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 27 Января 2015, 09:43 | Сообщение # 951
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Флер, вы её уже уделали - муж вас хочет.

Он не переставал хотеть. Проблема как сделать так чтобы он ее перестал хотеть. да Флер?

Добавлено (27 Января 2015, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Да ну Вас, ни черта Вы не смыслите в мужскои психологии, она гораздо примитивнее женскои.

А женщины как всегда раздуют из мухи слона. Ведь и так понятно что он обеих хочет. Чтобы ни Флер ни любовница мозг не выносили своей ревностью, а просто вот давали и он мог ходить и туда и туда, зная что и там и там его любят и больше не с кем не спят. Вот такой вот примитивизм whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тали Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:06 | Сообщение # 952
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, вы же помните мою историю. Мужик мой пришел ко мне, только когда я полностью от него отказалась. Не махала возле его носа ни другими мужиками, ни переписками. Просто послала на все четыре стороны, со словами я с тобой ничего иметь не буду, никогда, и свободен. Действиями подкрепила, общалась только по поводу ребенка и все что с ним связана, остальное пропускала мимо в грубой форме. То есть тупо ложила трубку, даже не объясняя "я не буду говорить на личные темы", просто выключалась.
Почему вы боитесь ставить вопрос ребром? Тут даже не вопрос, как писали вам выше, подайте заяву на развод, только так он поймет что дело серьезно. А ему скажите, между нами все кончено, я любовницей быть не хочу, и пока пока.

Добавлено (27 Января 2015, 12:01)
---------------------------------------------
Пока он видит что вы цепляетесь хоть за какие либо отношения с ним. Если вы согласны на еще одну женщину, и все равно ждете его, а потом к ней отправляете ночевать, советы даете, вы стали обыкновенной лббовницей, готовой на вторую роль, любовницей в которую сбрасывают содержимое души и яиц, чтобы легче домой к жене было идти. Неужели вам подходит эта роль?

Добавлено (27 Января 2015, 12:03)
---------------------------------------------
У вас все карты, дети дом, все это ему знакомо и привычно. Это ЕГО дом. Не бойтесь! Не соглашайтесь только на роль любовницы, иначе потрахает он и вас и ее, а потом встретит третью, женщину, которая заберет его себе от вас обеих.

Добавлено (27 Января 2015, 12:06)
---------------------------------------------
И пока все не разрешилось, остановите вереницу поклонников. Это смешно, и я уверена что этим только ухудшаете положение. Скажет спала со мной, и еще с кем то. Опускаетесь на низший уровень, с ним вровень. Определитесь, разберитесь с мужем, а потом уже принимайте поклонников. Я желаю вам всего хорошего whiteflower



Не пилите опилки!
Израиль
Vиньетка Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 953
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, вы знаете мою позицию. Но я что-то тут вспомнила историю про одного Дева (сейчаc окончательно утрачу уважение hanahana, которым очень дорожу :despise:). У одной моей подруги был любовник, что называется "с горшка". Он- Дева, да. И был всю жизнь, при её мужьях , параллельно и т.д. Как-то она стала беспокоиться за его личную жизнь и познакомила с подругой нашей, моложе на 10 лет. У них всё сложилось, поженились. Через год он опять стал бегать к первой. И это продолжается до сих пор.
Я опускаю подробности - но вдруг забеспокоилась - а что, если вы свои суждения строите на своих представлениях о том, какой он? Мы иногда можем себе такую иллюзию из мужика создать, что реальность просто не может пробиться за сверкающие грани этого рыцаря в покоцанных доспехах. Сама знаю, мой бывший муж, с которым пройдена целая жизнь до сих пор считает, что я его идеализировала и продолжаю идеализировать sorry
Я что подумала - может вам надо немножко включить рацио и понаблюдать? Я не советую делать ничего, а просто включить "внутренний регистратор косяков". Накопиться репрезентативный список плюсов и минусов, - тогда уже начинать анализировать?
Как-то я начала напрягаться насчёт его персоны..
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 954
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, мой отец тоже Дева, и он после развода с мамой через год решил вернутся на своих условиях. Но она не захотела. Вышла замуж за другого. Папа мой дружил с ними еще лет 10. Девы трудно отпускают, судя по всему.
Насчет анализа и рацио - похоже, только этим и занималась все это время. И что - и ничто (с)
Тали, у нас совершенно разные ситуевины, их даже сравнивать нельзя. Что было уместно в вашей ситуации, может оказаться губительным в моей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:54 | Сообщение # 955
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Флер, ситуации изначально разные согласна, но сейчас у вас вырисовывается банальный треугольник, обыкновенным мужиком болтающимся туда сюда как плавающая какашка. Так и хочется вам сказать, не верьте когда он рассказывает что там все плохо, это стандартные поплакушки женатых любовников, скоро расскажет что и секса там нет, и не встает у него на нее, и поговорить им не о чем. Но все равно идет жить с ней. smile
Имхо, вы находитесь в намного выгодней позиции чем она. Просто не бойтесь.


Не пилите опилки!
Израиль
Berёzka Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, неужели с того раза больше не объявлялся?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 957
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, был с утра...Вел ребенка в сад. Я передала квитанции с сыном на оплату сада и фотографий, и он видимо, решил воспользоваться этим фактом, чтобы вступить в беседу, подошел к окну полуоткрытому, и начал нести какую-то чушь, "что это за квитанция, я же недавно в августе заплатил..." Я аж засмеялась, глядя как он волнуется..., но промолчала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вел ребенка в сад. Я передала квитанции с сыном на оплату сада и фотографий, и он видимо, решил воспользоваться этим фактом, чтобы вступить в беседу, подошел к окну полуоткрытому, и начал нести какую-то чушь, "что это за квитанция, я же недавно в августе заплатил..." Я аж засмеялась, глядя как он волнуется..., но промолчала.

Флер, а что ты сама считываешь с мужа? Его успокоил тот вечер или наоборот он в раздрае?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Флер Дата: Вторник, 27 Января 2015, 15:42 | Сообщение # 959
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, по моим ощущениям, в жутком раздрае...Ну почитай по тексту "Недавно в августе заплатил.." Совсем не соображал, что говорит.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Вторник, 27 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, по моим ощущениям, в жутком раздрае...Ну почитай по тексту "Недавно в августе заплатил.." Совсем не соображал, что говорит.

Ну стремается, ты своим халатиком канеш попутала его ещё крепче, мозг плывёт. Не дёргай его щас вообще, подождём чуток, поглядим что за кашу наварит в своём котелочке музыкант наш. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: