Как забыть предателя?
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 921
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
hanahana, опять кто-то что-то должен сделать. Только не он. Вы абсолютно правы. Жена с тремя дитями уже себе весь мозг сломала о том, как этого маленького мальчика воспитать и вразумить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 922
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, а как вы с ним жить собираетесь? Вот завтра он приходит, и......?
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 923
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, не хотелось бы делить шкуру не убитого медведя, но во-первых, домой он бы смог вернутся только после буферного пребывания у свекрови; во-вторых, доказать действиями, что там все кончено, ну и решить вопрос с работой. Остальное абсолютно легко - между нами столько связующих нитей... Поначалу бы жили как друзья...

Добавлено (26 Января 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Но вообще у меня такое ощущение, что там ему вкатили ранний ультиматум....



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:37 | Сообщение # 924
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Что ни делается,всё к лучшему.Теперь Флер, надо сидеть и молчать.Самой не звонить, не звать.Она его сейчас на жалость берёт.Давит на больную на мозоль.Это Вы с ним в драки,а она рыданиями и ласками,доказывает ему,что это твоя дура всё это сотворила:она и тебя выгнала и мужа моего выгнала.Как же я без тебя.Он сейчас боится сделать шаг,потому что знает,что это будет контрольный выстрел ей в голову.Но есть обратная сторона медали:там всё поняли,что между Вами произошло и сказали нельзя. А запретный плод,как известно сладок.Его к Вам с удвоенной силой будет тянуть.Небось и сейчас под окнами ходит,только зайти боится.Ждём его дальнейших действий.Проблемы будем решать по мере поступления,без резких движений. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 925
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Оказывается, совсем не просто возвращать мужей. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Вот не смотрю я сериалы. Но в прошлом году от полного безделья на фоне гриппа просмотрела серий пятнадцать турецкого о Роксолане.
С кем султан счастье нашел? - С менее конфликтной. Две бабы подрались, одна буянит, вторая, аки ангелочек, потупила глазки, сиротка. Люблю, - говорит, - аж кушять не могу.
Это один из вариантов. Четко ему следовать не годится, у нас не гарем и наш герой не султан, хотя и не без султанских замашек.
Но логика - он там, где ему меньше скандалят.
Отбить можно запросто, технически. Но что делать потом? - вот вопрос.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:59 | Сообщение # 927
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Отбить можно запросто, технически. Но что делать потом? - вот вопрос.

Некоторым потом удается из ушедшепришедших мужей верёвки вить sm13


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
matrew23 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:07 | Сообщение # 928
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но во-первых, домой он бы смог вернутся только после буферного пребывания у свекрови; во-вторых, доказать действиями, что там все кончено, ну и решить вопрос с работой.

Простите, Флер, это утопия. Он если вернется, то сразу к вам, никаких свекровей; и думается спотыкаться будет вот в этом
Цитата Флер ()
во-вторых, доказать действиями, что там все кончено,

Добавлено (26 Января 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Тем более, что его там не оставят в покое- будет борьба до последнего и неизвестно что та мадам выкенет еще, если он ей объявит о разрыве. Вот точно

Цитата firnadina ()
Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:07 | Сообщение # 929
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
matrew23, да толку сейчас об этом тереть?) Так или иначе - пока еще нет подвижек. Думаю, что-то бы придумалось в процессе.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
matrew23 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:11 | Сообщение # 930
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да толку сейчас об этом тереть?)

В любой борьбе необходима тактика действий. Просто сумбурные разноплановые действия - это уже продление агонии.


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 931
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
там всё поняли,что между Вами произошло и сказали нельзя.

А он в ответ: "Не виноватыи я, она сама пришла...". Да уж, Флер, влипли Вы, 3 ребенка и четвертыи на подходе. С Вашим маЧО делов-то на 2 раза, и будет как шелковыи, а Вы все церемонитесь с ним. Какая-то страшилища ультиматумы ставит, а Вы сопли на кулак мотаете... Уделать ее - раз плюнуть, другои вопрос - что делать потом с энтим подарком.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:26 | Сообщение # 932
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, как-то справлялась, пока на сына не отвлеклась... Дайте пару дельных советов по уделыванию, а? whiteflower А то я что-то нервничаю...

Добавлено (26 Января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Ага, и телефон тоже я сбрасывала, мегера этакая...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:28 | Сообщение # 933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, вы её уже уделали - муж вас хочет. Ждите, пока она будет мельтешить и маяться. Чем больше она мается, тем выигрышнее смотритесь вы. Не ждите немедленного результата. Предоставьте ей все возможности самой испортить кашу.
Уверяю вас, ему будет невкусно. А ей - уже.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 934
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Флер, вы её уже уделали - муж вас хочет. Ждите, пока она будет мельтешить и маяться. Чем больше она мается, тем выигрышнее смотритесь вы. Не ждите немедленного результата. Предоставьте ей все возможности самой испортить кашу.

Абсолютно согласна.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:44 | Сообщение # 935
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Дайте пару дельных советов по уделыванию, а?

Флер, да тут и советов не надо. Просто отключаете телефон на неделю-две,предварительно отправив смс о том, что спасибо за все, что было и бла-бла-бла. Если есть вы с ним в аццких соцсетях - выкладываете там романтическое фото с дебильным статусом про любовь которая все-же есть, включаете ночник (свечи/или что там у вас) и оставляете на всю ночь, бродя под окнами непременно увидит и подумает, что Вы не одна, если припрется - открываете дверь на сантиметр и шипите в щель, чтобы зашел завтра (послезавтра/никогда). Для Вашего хватит с лихвои. Только рано не включатесь, спугнете. Ну это самыи примитив, которыи работает даже на матерых мужиках, на Вашем и подавно сработает. А дальше придумаем че сотворить чтобы у него мозги набекрень вынесло. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 936
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, а переписка с красивым кадром прямо в моей ленте годится?) amorous Регулярная и загадочная?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:49 | Сообщение # 937
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Флер, да тут и советов не надо. Просто отключаете телефон на неделю-две,предварительно отправив смс о том, что спасибо за все, что было и бла-бла-бла. Если есть вы с ним в аццких соцсетях - выкладываете там романтическое фото с дебильным статусом про любовь которая все-же есть, включаете ночник (свечи/или что там у вас) и оставляете на всю ночь, бродя под окнами непременно увидит и подумает, что Вы не одна, если припрется - открываете дверь на сантиметр и шипите в щель, чтобы зашел завтра (послезавтра/никогда). Для Вашего хватит с лихвои. Только рано не включатесь, спугнете. Ну это самыи примитив, которыи работает даже на матерых мужиках, на Вашем и подавно сработает. А дальше придумаем че сотворить чтобы у него мозги набекрень вынесло.

Хуже всего,вот этот вот дебилизм.Ещё у нас любят цветы сами себе подарить.Дураков нет.Всё шито белыми нитками.Надо сидеть на попе ровно и не дёргаться.Не надо клоунничать.Надо просто,мудро и спокойно пересидеть.Всё будет...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 938
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Флер, переписку не надо. Наигранно и сразу бросается в глаза неестественность, а значит это- игра.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 939
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
cippa, а это не наигранная, а натуральная переписка. В виде обсуждения всякой всячины. С одним из моих поклонников - очень умным, красивым и юморным.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 940
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Хуже всего,вот этот вот дебилизм.Ещё у нас любят цветы сами себе подарить.Дураков нет.Всё шито белыми нитками.Надо сидеть на попе ровно и не дёргаться.Не надо клоунничать.Надо просто,мудро и спокойно пересидеть.Всё будет...

Сколько еи сидеть? Год, два, десять? Пока страшилища не надоест мужу до блевотины? Если есть цель - надо к неи идти, любыми способами, раз уж эту цель поставили. Цветы себе... и что? Я при жизни с бывшим сама себе покупала в реале, ну не дарил, а цветы я люблю.
Мудро и спокоино сидеть можно до конца жизни. Про тебя скажут, что ты мудрая и спокоиная. Но счастливои и умиротвореннои от этого ты не станешь. сидеть ровно на попе когда в душе такои раздраи - вот наибольшии дебилизм.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: