Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 22:00 | Сообщение # 741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Басти, firefly когда-то заметила. что мы с вами похожи по характеру. И ситуации у нас схожи. В чем? Наши дядьки-немолодые. Как, впрочем, и мы. У них все уже произошло. И ничего нельзя вернуть. Разные причины, разная начинка, результат один-мы необходимы нашим дядькам. Мой любит меня, ваш-вас. Они стараются изо всех сил. Столько заботы, столько любви многие не получают за всю жизнь.. Ведь так? Разбираться у кого была страсть, кто кого любил и прочее. прочее. Зачем? Да, по-другому пока не получается. Иногда я влезаю туда, куда не следует. Но нам остается уповать на время. Оно вылечит, я надеюсь. И на то, как мы с вами вмажем нашим теткам. Там. в будущем laught
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 22:09 | Сообщение # 742
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, душу дьяволу не продать, а подарить - это супер креативно, красиво и вообще роскошно) Так что вы молодец whiteflower
Выражаю вам сочувствие по поводу вашего грядущего аудита( Не в контре ли у мужа?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 22:46 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А у моей подруги на днях мужа сбило машиной. Насмерть. Хороший, заботливый муж и отец, неплохо обеспечивавший семью, взявший на себя много повседневных бытовых дел, к которым она всю жизнь не имела касательства. К тому же творческий человек, с которым было интересно. Да, был недостаток, от которого она, как тонкая натура, очень страдала и внутренне ему не прощала. Запивал раз в квартал, где-то на неделю. Уходил к матери, чтобы не ранить ее... Думаю, сейчас она ему все простила. Уверена даже...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 22:49 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
* в конторе


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 23:21 | Сообщение # 745
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia, как всегда в точку. Надо же где-то начинать дорогу в тысячу ли.
Он попросил. Посмотрим, что из этого выйдет.

Добавлено (13 Сентября 2016, 23:21)
---------------------------------------------
miolia, и по поводу социальных сетей, которые придумали демоны.
Есть старый английский сериал - всего 7 серий, очень короткий - Чёрное зеркало. О том, что сети нас поглощают и выхолащивают. Только самую первую серию не смотрите - она отвратительная. Серии между собой никак не связаны. Но все перекосы человеческого и общественного сознания показаны удивительно точно. Просто ужас берёт.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 00:26 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firefly, спасибо, посмотрю)

Добавлено (14 Сентября 2016, 00:26)
---------------------------------------------
А, я его, оказывается смотрела. Да, такой жутковатый..



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 01:51 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я, кстати, не про мужиков - скорей про творческий проект или про бизнес-проект, который ест мозг и всё время.

Работа спасает. Спасает спорт. Но по-настоящему спасает только новая любовь, которая в нашем возрасте, простите, невозможна. Ну, хорошо - для меня невозможна. В этом фишка. Голова может переключиться только на равноценный, более яркий объект. Увы.

Добавлено (14 Сентября 2016, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Разбираться у кого была страсть, кто кого любил и прочее. прочее. Зачем? Да, по-другому пока не получается. Иногда я влезаю туда, куда не следует. Но нам остается уповать на время. Оно вылечит, я надеюсь. И на то, как мы с вами вмажем нашим теткам. Там. в будущем laught


Теток, Анна, мы можем только пережить, такая фигня)))

Анна, намедни мы сидели, болтали про детей. К нему часто приводят детей умственно-отсталых - им нужен наркоз для любой манипуляции, это понятно.
И мы в который раз подумали - все, что угодно, только не олигофрен дома... Как же это тяжело. И проговорили, как переживали за наших троих по разным причинам, но все это такие мелочи рядом с болячками. И он вспомнил, что приглядывался к маленькому сыну на предмет - как у него с ориентацией, не гомик ли он у нас.
Я прям заледенела - говорю, тему закрываем немедленно.
Я уж не стала распространяться, что, мол, после твоей коблы слышать от тебя негатив про гомиков - нафиг надо.
Но все и так было ясно.
Он психанул - с тобой теперь нужно каждое слово контролировать.

Да, это так. Легкость ушла. Каждое его слово просматривается и прослушивается на рентгене, и наделяется многими смыслами.

Ведь этот его треп про гомиков означает, что он пеликана с ними не ассоциирует, что он считает ее нормальной, не соглашается, что она дефективная.

Вывод - он в целом считает свою связь нормальной.
Такая ассоциативная цепочка сложилась в моем мозгу.

И так все время. О чем бы не говорили - все пути ведут в Рим.

И вся его работа в целом. Я уже думала - ведь он учил ее, передавал опыт, они вместе осваивали новые технологии, у них было общее поле, общие больные, консилиумы эти. Секс не дополнялся работой, а наоборот - работа дополнялась сексом. Гармония, елки)

Как в семье секс - дополнение к большому делу выращивания потомства и накопления ресурсов, так и здесь - к большому делу бонусом - телесный контакт.

И так долго. В общей сложности 17 лет. Даже когда все прекратилось, воспоминания стояли между ними, не могли не стоять.

Вывод №2: это действительно была вторая жизнь. Полноценная.
Ад))

Одно утешение - у меня тоже была вторая жизнь. Правда, телами я там не грелась))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 02:10 | Сообщение # 748
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Светлячок, мама ваша права. Лучше бы ушёл, а не умер. Смерть конечна и ничего тут уже не изменишь. В остальных случаях в этой жизни бывает все. Я сейчас начинаю думать, что лучше бы у него было 5 этих девиц, но он был бы жив. Я бы ещё поборолась. Я умею держать удар.

Анна, в отличие от вас, я никогда не была равнодушной снежной королевой, скорее, наоборот, вулканом страстей. Всегда, всю жизнь знала, что люблю своего мужа ( это было гвоздем забито в голове ч молодости). Люблю его всего, до кончика пальцев со всеми его недостатками, болячками, вредничаньем и ехидством, с появившимся с возрастом животом, диабетом и прочими атрибутами возраста. У него иногда, при хорошем самочувствии, зажигался так же, как в молодости глаз с хитрым прищуром, и начинало переть такое обаяние, что невозможно было устоять и хотелось разом простить все настоящие и будущие грехи.
И знаете, что самое смешное, мы все - скорпионы, которые вокруг него собрались: я, его лучший ученик и его тайная подружка.
Так что не обижайтесь про мужа, я каждый день имею дело с красотой, и у меня другая точка отсчета. А фотографии не всегда могут передать обаяние, которое же гораздо важнее классической красоты, именно от него люди теряют голову.
Красивых мужчин по своему пониманию в своей жизни я видела всего двух: Алена Делона, который с возрастом стал походить на старого спаниеля и молодого 30-летнего врача-турка, от которого просто невозможно было отвести глаз, и хотелось постоянно смотреть и смотреть на него (а я ведь не очень люблю семитский или восточный тип мужчин).


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 10:50 | Сообщение # 749
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
с тобой теперь нужно каждое слово контролировать
некоторые вещи теперь приходится продумывать, прежде чем сказать. Но у меня дядька наивный-я иногда говорю-он не понимает и не анализирует.
Цитата Басти ()
Легкость ушла. Каждое его слово просматривается и прослушивается на рентгене, и наделяется многими смыслами.
Зачем вы это делаете? Зачем вы абсолютно всю новую жизнь просматриваете через призму старого? У меня так было первые полгода после вскрытия. Было ужасно-он нес такую околесицу, что я диву давалась. Сейчас этого все меньше, он стал практически нормальным человеком. Поэтому я ЕГО слова никогда не рассматриваю через те отношения.
Цитата Басти ()
он считает ее нормальной, не соглашается, что она дефективная
я могу здесь подумать так-когда я говорила, что замужняя тетка, которая сношается с мужиком в гостинице не есть порядочный человек, мой отвечал-я-такой же. Я поступал так же. И знаете, когда он перестал так говорить? Когда я поговорила со своим духовником и передала его слова-ваш муж раскаивается, искупает свои грехи, та женщина остается грешницей и прелюбодейкой. (фраза, про то, что раскаявшийся грешник и так далее уж даже здесь на сайте оскомину набила). Муж мой-неверующий, но после этой фразы перестал себя сравнивать с тетушкой. А ведь она крайне религиозна-ходит в церковь, на исповеди. Как вывод-может, ваш считает себя таким же как и она? у них один грех на двоих?
Цитата Басти ()
Вывод - он в целом считает свою связь нормальной.
Миолия правильно написала-они все считают свои связи нормальными laught Что делать-такова мужская сущность.
Цитата Басти ()
воспоминания стояли между ними, не могли не стоять.
да, воспоминания-это мне тоже не нравится. Я над этим работаю-мы часто гуляем, ходим по кафе, ну и отдыхаем вместе-уже 3 раза за последний год. Я вижу, что он забывает. Меня это радует.
Цитата Басти ()
у меня тоже была вторая жизнь. Правда, телами я там не грелась))
ну, естественно laught laught

Добавлено (14 Сентября 2016, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
у меня другая точка отсчета
у вас другой вкус и другое восприятие laught
При выборе между Аленом Делоном и молодым Бельмондо я бы выбрала Бельмондо-во-первых, потрясающая фигура, во-вторых, брутальность. А сопливые смазливые-не мое. Я пошутила про обиду-я ж вижу как тетки его рассматривают в кафе, на прогулках. Поэтому я все знаю и про себя и про своего мужа

Добавлено (14 Сентября 2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
очень люблю семитский или восточный тип мужчин
А я люблю высоких, стройных блондинистых северян-шведов, норвежцев, эстонцев. Обязательно с узким лицом и прямым носом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 750
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анна, вы неправильно процитировали. Я не люблю восточный тип как раз таки. Нравится северный тип мужчин, потому что я сама южанка.


Попробовать все
Китай
Жана Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:18 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как хочу стать бабушкой


Сегодня об этом думала. Как хочу. Еще лучше - прабабушкой, ни страстей, ни домашних заданий. Только рассказывать истории из прошлого и раздаривать цацки в приступах деменции sorry

Цитата Басти ()
у меня черный кобель, у вас - Ромео.


Бася, считаю черных кобелей однозначно менее опасными, чем ромеов. Ромео - это обезьяна с гранатой.

Цитата Anna1212 ()
что это знание о прошлом своего мужа мне дает?


Вы не считаете это полезным?

Добавлено (14 Сентября 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ну, хорошо - для меня невозможна. В этом фишка. Голова может переключиться только на равноценный, более яркий объект. Увы.


Да не может у любящей женщины голова на другой объект переключиться whiteflower

Цитата Басти ()
И он вспомнил, что приглядывался к маленькому сыну на предмет - как у него с ориентацией, не гомик ли он у нас.
Я прям заледенела - говорю, тему закрываем немедленно.


И тут встряну!))
Бассет, мы с Салатом столько времени проводим за подобными разговорами дурацкими - а этот точно девочками интересуется? А тот чего от этого Адриана не отклеивается?
Это совершенно банальные разговоры современных языкастых родителей, уверена, что дополнительный гомосексуальный смысл сюда вкладываете Вы. Тем более, что для мужиков слово "гомосексуализм" имеет исключительно мужеложеский характер, связь Ж плюс Ж в их извращенных головушках называется по-другому.
Франция
Vиньетка Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 23:20 | Сообщение # 752
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
дополнительный гомосексуальный смысл сюда вкладываете Вы. Тем более, что для мужиков слово "гомосексуализм" имеет исключительно мужеложеский характер, связь Ж плюс Ж в их извращенных головушках называется по-другому.

+++++ много
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 00:59 | Сообщение # 753
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ромео - это обезьяна с гранатой.
laught whiteflower Знаешь, как классно, когда той гранаты еще нет или она в тайнике припрятана? Думаю, знаешь) А дальше...

Эхх, иногда, всё же, хочется того самого классного состояния, которое было вначале. Ностальгия)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 01:08 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, настаиваю на пендале whiteflower (поджопник, другими словами whiteflower whiteflower whiteflower )
Франция
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 01:28 | Сообщение # 755
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Жана, да куда я пойду? Бродить по городу? В поисках приключений)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:06 | Сообщение # 756
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тем более, что для мужиков слово "гомосексуализм" имеет исключительно мужеложеский характер, связь Ж плюс Ж в их извращенных головушках называется по-другому.


Пусть у него в голове называется по-другому. А для меня его связь с лесбиянкой - отягощающее обстоятельство. Спроси у своего мужа - вот если бы ты предпочла ему гомика, как бы он среагировал?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 02:09 | Сообщение # 757
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Басти, не гомик, а "универсал". amorous


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 03:37 | Сообщение # 758
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
тьфу)

Добавлено (15 Сентября 2016, 03:37)
---------------------------------------------
Хорошо, универсал.
Жана, вот ваш муж узнает, что вы спите (прости госпаде) с существом, которое ныряет своим мясным отростком в вас, а потом сует его в мадам Сижу другому дядьке. Как думаете, муж отмахнулся бы от этих картинок или офигел бы окончательно? Просто от факта: вы предпочли ему универсальный член. И не просто предпочли, а испытываете чувства к убогому. Видите в нем не патологию, а норму.

А если бы муж узнал, что именно "универсальность" вас заводит более всего?
Мой как-то раскололся, что видел сам, как пеликан целовалсо со своей партнершей-медсестрой. Случайно подглядел.
И я вдруг поняла, что именно эта картинка и снесла ему крышу.

Как с этим жить?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 08:17 | Сообщение # 759
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как с этим жить?

Блин, Басти, девиации и похуже случаются. Наверное, тут нетерпимость твоя свою роль сыграла, брезгливость, неприятие "всякого такого". Наверное, он всегда знал, что ты "чистая".
Повторюсь с одной историей. Знакомому 45, жене 30. Живут 5 лет, любовь. Она вообще красавица и хороший человек.
Мужику, чтобы завестись на секс (в голове) требуются некие условия, на которые жена не идёт. Секс у них раз в месяц. И он постоянно думает, о том, как подхлестнуть либидо, не изменяя. Пока не придумал, но ты ж понимаешь - если не придумает, подхлестнёт, изменив.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 08:19 | Сообщение # 760
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Как с этим жить?


Басти, многие люди очень любят экспериментировать, пробовать все неизведанное.
Я, например, люблю попробовать по-немного все салаты или неизвестные мне фрукты в гостях. Я думаю, что им двигало именно это. С обычными тетками он имел большой послужной список, ну что там интересного? А тут попалась птица совсем другого плана.
Своего рода инопланетянка или двуполая лягушка как в его диссертации. Ну как тут не попробовать этакое чудо-чудное? Дух научного работника, помешанный с сексуальным инстинктом, не дал ему остаться в стороне. К тому же вы пишете, что она была молода и очень хороша собой. Как тут не отметиться на этой стене?


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Поиск: