• Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
Измена приводит к болезням
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, у меня вопрос-опрос в свободной форме. Подумайте , сделайте вывод о том, как влияет или влияла на ваше здоровье, здоровье ваших близких , измена в семье: когда изменяли Вам или наоборот , или Вы были любовницей. Начну с себя . Я много лет была здорова как бык, даже больничных никогда не брала, а потом началась какая-то черная полоса, причем у всех в семье. Я стала болеть бесконечно. Горло как-то болело целый месяц, болело так как при ангине , и ничего не помогало, ни полоскания, ни антибиотики, ни прыскалки, я на стену лезла. Потом кашель как при чахотке по несколько недель и болела часто и сильно. Ребенок помню прокашлял, проболел всю зиму , весну. Мужа, кстати тоже не минула чаша сия. У него здоровье просело основательно. Сейчас я анализирую и понимаю, что полоса бесконечных болезней всей семьи началась и длилась все время, пока у мужа с любовницей был самый разгар " любви". Мне кажется, что изменой была нарушена некая целостность нашей биоэнергетической семейной системы.Потом пошло на спад, мы с ребенком болеть перестали, а вот у мужа похоже приобретенные болячки останутся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:02 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У себя я такой зависимости не увидела. Может еще не вечер? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:25 | Сообщение # 3
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, у Вашего мужа какая-то измена неполноценная была , любовь по переписке)))


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 07 Июля 2014, 23:03
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:30 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, да ладно, самая настоящая измена с смсками и разговорами о любви и трах неземной и любовь сквозь годы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Я бывшему мужу все полтора года "шифровок" периодически вызывала "скорую": давление, невралгия, онемение конечностей, кроме того, простуды - вот она, та самая нагрузка на женатого мужчину, у которого есть любовница. Естественно, мне его каждодневные(!) жалобы на плохое самочувствие тоже доставили немало беспокойства и переживаний. После заселения к фее отравился чем-то - адаптация, наверное, начиналась к ейной стряпне. pleasantsurprize Дочь папу в поликлинике в конце июня случайно встретила - что-то там про зубы говорил, наверное, никак к волшебной кухне не привыкнет. Сейчас понятия не имею, как он, и что с ним, да и не моя забота. Работает, значит жив.


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А я увидела, только поняла гораздо позже. После появления ЖЛ в моей жизни как полоса началась, сначала заболели ноги, потом ЖКТ, нервы естественно, тяжело заболел отец - все сразу. И я стала анализировать когда все это началось, и самое интересное, как расстались - постихоньку все прошло и наладилось, а ЖЛ начал болеть сразу после расставания, это мне потом уже рассказали. Вот может и совпадение, а может и нет.


И это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
solo, видимо , не совпадение.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:02 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да ладно, девчонки, старость приходит, вот болячки и наваливаются sorry . Шутка. Конечно двойная жизнь и все связанные с ней неудобства тяжело даются. Начинаются расстройства соматического характера, иммунитет ослабевает однозначно, да и обмен микрофлорой и физиологическими жидкостям с посторонними тоже не улучшит состояние организма.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, почему мы с ребенком болели ангинами и кашлем?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:16 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, может из-за того, что муж целовался с той, приносил новые бактерии на слизистой и вам передавал эту патогенную микрофлору.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не думаю. В гражданском браке, мы оба гуляли и никто не болел))) Не было единого целого, настоящего брака не было.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 07 Июля 2014, 23:27
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Целостность биоэнергетической семейной системы может нарушаться и другими факторами.
Да и как тогда объяснить болячки верных пар или одиноких людей. Мне кажеться, не стоит мистифицировать адьюлтер. Новые бактерии, разумеется, попадают, но искать какие-то потаенные смыслы наивно. Так можно причины всех неудач свалить на неверность в браке.

Добавлено (07.Июля.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Мультик, прошу прощения, а Вы в небесной канцелярии брак заключали или это штам так повлиял?



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:34 | Сообщение # 13
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, без небесной канцелярии обошлись, я некрещеная даже, а муж был венчан с бывшей женой.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А Вы на основании только совпадений в своей семье делаете выводы? Как реально можно собрать статистику и вычленить факторы влиящие на возникновении болезней, чтобы сделать такие серьезные выводы?

Добавлено (07.Июля.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Мне муж не изменял (во всяком случае не был замечен), но у меня возникали неполадки в работе пищеварительного тракта, когда его мать ментально и эмоционально с ним сближалась. Но не думаю, сто также бывало у всех.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:44 | Сообщение # 15
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот я пытаюсь понять: есть какая-то связь или совпадение.?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 23:56 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мне кажеться, nabl, дала исчерпывающий ответ. Тут каждый поймет как захочет на основании своего опыта и опыта людей находившихся в подобной ситуации. Это не вопрос из секции "говорылы-балакалы, сели и заплакалы". Чтобы сделать выводы нужно иметь полную и достоверную информацию, провести исследование одиноких людей, верных пар, болезни ближайших родственников изучить какие еще факторы способствовали заболеванию, какие из факторов были достоточными, а как,ие сопутствующими. Это целое научно исследование. Я уже не говорю о таких вещах как родовые программы, порчи, сглазы.
А если поверхностно, то измена - это всегда дополнительное напряжение, а значить и ослабление иммунитета. И по ту сторону барикады тебе хорошего ничего мысленно и эмоционально не посылают. Тут уже играет роль восприимчивость сторон и их способность к сопротивлению. Вы затронули очень серьезную тему.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
noena Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 05:51 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Я считаю, что есть что-то эдакое тут, но не повсеместно нужно искать взаимосвязь.
У моего любовника тоже ухудшилось здоровье: постоянная простуда, боли в горле, аллергия, нервы, даже таблетки начал пить успокоительные.
Со мной то все понятно. Невралгия, боли в сердце, головные боли, обострение хронических заболеваний, и пресловутая молочница, куда же без нее.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 07:38 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Девочки, все давно было прописано в книге Синельникова. Знаете, даже то, какой орган болит и по какой причине. Это я конечно сумбурно, но я много его перечитала, когда искала ответы на свои вопросы. Так вот у меня проблемы были с зубами и ротовой полостью(уж, извините). Сыпались по очереди. Витамины, какие-то лекарства, прописанные терапевтом- стоматологом, ела горстями. Зубы, естественно, лечила, а вот стоматит связан был с чужеродными предметами, которые попадали в рот при лечении. Я тоже себе это объясняла таким образом. Муж спал, видимо, с другими женщинами, но позже клялся матерью, что это был, простите,т...х без чувств, говорил, что не хотел в губы целовать другую женщину. (В этом, гад, faint сохранял верность мне. Вот где разум-то, скажите). Мази, лекарства. Почитала Синельникова.

Не могла я высказать бывшему мужу своих накопленных обид, вот дулась, что-то там формулировала нечленораздельное и все. А сны какие страшные снились, что я то без одного зуба остаюсь, то без другого. (По сонникам это потеря близкого человека, представляете) Ну и вторая проблема -это эрозия шейки (вердикт врача-прижигать) все некогда, все же на мне (это сама нагрузилась так по самое "нехочу"). Побывала у врача недавно, у вас все замечательно, все чистенько (А как же эрозия?, " Какая эрозия? Все спокойно и нормально). Вот что это? Успокоилась я. Обиды постепенно из сердца, как занозы, вытаскиваю, лечу его(сердце свое) словами, что я многое сделала для себя и детей.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 09:52 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
пытаюсь понять: есть какая-то связь или совпадение.

Не то и не другое. Если человек совестливый изменяет, то он нервничает, а это стресс и как следствие болезни.
А жёны, как правило, чувствуют (если чувствуют), что, что то не так с мужем и опять же стресс. А те кто не чувствует, те и живут спокойно, не болея.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 10:19 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А я как всегда с другой планеты sorry При появлении в моей жизни ЖЛ, все наладилось, особенно по женской части. Раньше, бывало, придешь к гинекологу с проблемой, а она: "Ну, а что ты хочешь, ведь не живешь!" С появлением ЖЛ все проблемы ушли, КД, как часики шли, гормоны - тютелька-в-тютельку. И настроение было прекрасное. Кстати, когда с ним рассталась, все болячки вернулись. Лечусь уже год - толку нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена приводит к болезням (Разрушается биоэнергетический потенциал)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: