• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли надежда, что жизнь вернётся ? (Измена жены - несчастье счастливых.)
Есть ли надежда, что жизнь вернётся ?
Прохожий Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:58 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Цитата romanova80 ()
Ясное дело, что есть достаточно простодушные женщины, но автор абсолютно не искушенный в этих интригах человек и вполне может попастся на первую же удочку. А уверенность, что этого с ним не произойдет, еще больше усыпит бдительность.

Может попасться. Может не попасться. Но ТАМ у него есть шанс. а что он видит в своей семье? Жену, которая ему изменяла, и не раз, и сколько - он не знает? и дальше что? Как он собирается ей верить? Или сидеть и глотать это? Варианты? Понять и простить? Да правлда! И в следующий раз? Идеал оленя - всепрощающий муж, к которому жене всегда можно вернуться после любовников. Вы ЭТО предлагаете?
Соранить семью? Простите, автор - а ЧТО сохранять? Отношения с женщиной, про которую точно извстно, что она тебя предавала не раз? Отношения ради детей, которые так и вынесут урок всепрощения к предавшей отца женщине? Или вы думаете - автор резко полюбит жену и все станет идеально? Нет - отношения уже сломаны, и дети это четко чувствуют. Той семьи, что была, УЖЕ НЕТ!!!

И насчет другой.. Да всегда есть шанс, что попадется не та женщина.. Но у автора уже есть такой опыт! И этот опыт - с женой.
Но есть и другой шанс. Что попадется нормальная. А с женой такого шанса уже нет.
Цитата romanova80 ()
А что касается конкретной проблемы автора, то я высказываюсь на основании главного врачебного принципа: НЕ НАВРЕДИ!

Аха. То есть мужик должен сидеть и терпеть, верно? И показывать нормальные отношения (в доме дети - ради них же надо!), и делать вид, что все неплохо (а чего принимаешь, если упрекаешь??!! Не упрекай! сам решил!!). И жить дальше в этом. Правда? Чтобы лет через 5-7 тихо умереть от инфаркта - эмоции-то никуда не денутся, и знание о предательстве с видением изменившей каждый день и не по разу - то еще удовольствие... Это ваше не навреди?

А ваши примеры касаются любых отношений. Тот же риск был у него и со своей нынешней женой. И не сработало. Такой риск есть всегда и везде. И что теперь - никогда не жениться или замуж не ходить? И кстати - я не думаю, что новая его свекровь будет сильно действовать на мозги 50-летнему мужику.. Стрессоустойчивость уже выше.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 20 Августа 2014, 17:38 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Зачем обзываетесь? У меня есть чудестные друзья, и в горе, и в радости вместе. Так вот там у жены 5 лет был любовник. Как был, так и сплыл. С мужем она осталась и муж знал почти с самого начала. И лохом он не выглядит, и ни одна мразь не рискнет его назвать "оленем", так сам превратится в птицу, летящую дальше, чем видит. Сама удивляюсь, но между собой они очень дружны и никого постороннего не пускают в сови отношения. Они так решили. Для себя. А кто-то разводится от того, что муж в командировке тетку какую-то того. Трагедию. Драмму уж точно раздувают. 50 это, конечно, не 70, но жизнь можно с нуля начать только один лет в 18-20, кто бы какие неопсевдосупертеории. Да и такие перемены не для однолбов. Это будет новым этапом жизни, но никак не всей жизнью. То, что произошло назад все равно не отмотаешь и с произосшедшим все равно прийдется научится жить. И не такое прощают, если считают нужным.

Он должен решить как ему дальше жить. Трудности в любом варианте возникнут, какие именно только ему решать. Инфарктом зря пугаете. Сейчас он и до 30 не редкость. Что ж теперь во всех инфарках тещ да жен обвинять? Тогда тоже женится не стоит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Прохожий Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 15:05 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Он должен решить как ему дальше жить. Трудности в любом варианте возникнут, какие именно только ему решать. Инфарктом зря пугаете. Сейчас он и до 30 не редкость. Что ж теперь во всех инфарках тещ да жен обвинять? Тогда тоже женится не стоит.

Ну естественно решит автор. Мы только смотрим на вопрос под разными углами..
Инфарктом я не пугаю. Говорю как есть. Ибо эмоции у автора будут в любом случае - только ему придется их скрывать. Годами. А это очень сильно повысит риск..
А истории - так по-всякому бывает. Только вот 2/3 мужчин измену не прощают и уходят. Это статистика. Так что и иных историй много. да и любовник у жены автора был не один.. Так, к слову..
Цитата romanova80 ()
Зачем обзываетесь?

Где??!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 23:12 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
А разве подавленные эмоции есть только у тех, кто живет с изменником, а инфарктов не бывает у тех, кто счастливо прожили в браке? Люди болеют по-разным причинам, сердечно-сосудистыми в том числе, может и осложнение после вирусной инфекции случиться. Тут риска не просчитать. Единственное, что гарантировано - это смерть. Остальные события вероятностны.

Для каждой конкретной ситуации общая статистика не имеет никакого смысла. Во время беременности врачи прогнозировали 80% рождения ребенка с паталогиями - ребенок родился абсолютно здоров (сейчас такое вообще огромная редкость), отцу после тяжелейшей операции и осложнения на печень от медикаментов, тоже давали 20% процентов благополучного исхода - уже через год 10 соток земли вручную перекопал. Любой приговор - всего лишь возможность его опровергнуть. Кроме этого, есть очень много жизенных ситуаций, которые почти 100% должны были разрешиться благополучно, ан нет. Статистика - это всего лишь цифры, а 2/3 или 3/4 мужчин измен не прощают, так никто исследований не проводил и не каждый понесет мусор со своей избы. Если поточнее, так 1/2 мужчин даже не подозревают о факте измены жен, хотя сами преспокойно спят с чужими женами. Видимо те, с которыми спят они исчесляются какой-то другой статистикой, нежели собственные жены женатых любовников.

Где-то в небе для азарта, захмелясь из общей чаши, Бог и черт играют в карты, ставя на кон судьбы наши.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Прохожий Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А разве подавленные эмоции есть только у тех, кто живет с изменником, а инфарктов не бывает у тех, кто счастливо прожили в браке?

Бывает, естественно. Но шанс в данном случае куда выше. И он вполне себе просчитываем - статистика тоже существует.. Да и логика проста: у вас есть дорполнительный очень тяжелый психологический фактор, действующий постоянно.

Статистика потому и статистика, что дает представление о наиболее частых сучаях. А если
Цитата romanova80 ()
Для каждой конкретной ситуации общая статистика не имеет никакого смысла.
- так это означает, что никакие комментарии ситуации невозможны в принципе. Кроме фразы "все возможно". Автор за этим сюда пришел?
А если расматриваем наиболее вероятное - надо согласиться с тем, что есть. И исследования все же проводились, как я понимаю..

Цитата romanova80 ()
Если поточнее, так 1/2 мужчин даже не подозревают о факте измены жен, хотя сами преспокойно спят с чужими женами.

Вполне вероятно. Но у нас иной случай - автор знает, и не об измене, а о изменах...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:08 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Статистика основывается на данных подаваемых в органы статистики органами здравохранения, науки и образования, промышленными предприятиями итд итп - юридическими лицами. Кто и кому подает такую информацию об изменах и анализирует взаимосвязь с инфарктами? Каким государственным органам нужна такая информация, чтоб ее собирать? То, что исследуют ученые не делает стастику, так как делается на выборке и не может отображать полную картину. Это не статистика (статистика - наука)- это гипотеза (требует исследований и доказательств). Интернет - не достоверный источник. Причин для стресса может быть много, у людей есть больные дети, родители, работа на грани жизни и смерти и это гораздо более стрессирующий фактор, чем чьи бы то ни было перепихоны. Измена далеко не самое тяжелое жизненное испытание.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Прохожий Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:01 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
romanova80, Вы всерьез считаете, что измена жены добавит автору здоровья и никак не способно повлиять на него? То есть - это не является стрессом? А постоянно видеть ту, что измиенила и не раз, рядом с собой - это только укрепит его нервы, так? И он выйдет только обновленным, и никак это не повлияет на сердце? Какой вы оптимист!
Статистика же собирается разными путями. Например, по инфарктам ее собирают медучреждения. Связь может быть прослжена в исследованиях - в том числе психологов. Исследоавния вообще основаны на статистике. Гипотеза же строится как результат. И доказывается, вообще-то.
Вы в чем убедить-то хотите? Что автору будет счастье жить, узнав об изменах жены? Или что ему это нормально? Так автор сам пишет - нет, не нормально. Но может быть как-нибудь стерпится..
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Не знаю, как будет лучше для автора. Не беру на себя такую отвественность. Люди по-разному выходят с таких ситуаций. Кто-то мстит, кто-то переводит в шутку, кто-то разводится. Мужества и понимания во всех ситуациях нужно не мало. Знаю одну пару, они вообще свингеры (мне этого не понять), лет 7 точно и все счастливы. Есть много вариантов выхода из любой ситуации, один только в случае, когда в деревянную крышку гвозди забивают.

Все в такую кучу смешали. Мед учреждения ведут свою статистику, им она просто так не нужна, здают они ее в органы статистики. А исследования психологов - это тоже самое, что сказать "британские ученые" - обо всем и ни о чем (если речь идет не о научной конференции) - расхожая фраза желтой прессы, ни тебе документов подтверждающих достоверности, ни опытной базы. Если у Вас есть какие-то конкретные ДОСТОВЕРНЫЕ источники (мужские форумы - не научный источник) дайте ссылку. Наоборот статистика базируется на исследования состояния процесов или явлений. Гипотеза - это всего лишь научное предположение, требующие либо подтверждения, либо опровержения. Доказывается теория, неопровержима аксиома. Если что я несколько лет жизни посвятила науке, поэтому неплохо знакома с основой научных исследований. Но я несколько теряюсь, то ли мы говорим в плоскости науки, то ли в плоскости мистики, то ли судим из личного опыта.

Я вообще не беру на себя полномочий судить о другом человеке, как ему будет лучше. Всего лишь показываю еще один возможный вариант развития событий, дабы он не решил, что все его проблемы в личной жизни будут исчерпаны если он растанется с женой. Автор пока молчит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
nabl Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Автор пока молчит.

Может у него жизнь вернулась?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:34 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не знаю, как будет лучше для автора. Не беру на себя такую отвественность.

Естественно, решать автору. Только вы его настраиваете на то, чтобы он смирился. Под лозунгом "а может быть хуже". Не самая лучшая идея.
Цитата romanova80 ()
Все в такую кучу смешали. Мед учреждения ведут свою статистику, им она просто так не нужна, здают они ее в органы статистики.

Не совсем так. Есть мед. учреждения, где не только лечат - но и есть научные кафедры. Сотрудники набирают и обрабатывают статданные для научных работ.
Цитата romanova80 ()
исследования психологов - это тоже самое, что сказать "британские ученые"

вообще-то психология - тоже наука. И тоже базируется на статистике.
Цитата romanova80 ()
Наоборот статистика базируется на исследования состояния процессов или явлений.

Это все же как раз исследования на ней базируются. Сначала собирается фактический материал, обрабатывается, выводится обобщенный результат - и только потом делается предположение о причинах следствиях и т.д.

Цитата romanova80 ()
Доказывается теория, неопровержима аксиома.

аксиома не неопровержима - она просто не доказывается. Это начальные граничные условия. их смена дает другую теорию - так Лобачевский получил свою геометрию, например..
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 22:46 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Прохожий, да что Вы все приписываете мне то, что я не утверждаю? strive Я, по-моему, свою позицию четко обозначила.

Спор на далее затронутую тему считаю бессмысленным, посколько у меня нет доводов для людей, которые пытаються что-либо утверждать о том, о чем они не имеют никакого мало-малськи профессионального представления, а судят из общественно-популярных принятых мнений выборки людей (не являющейся компетентными в данной сфере), которые на 80% расходятся с точкой зрения специалистов, выдергивая отдельные факты и выставляя их как неопровержимую истину имеющую распространение на общую картину.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Прохожий Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Прохожий, да что Вы все приписываете мне то, что я не утверждаю?

Именно это вы и утверждаете. А к чему еще может привести позиция "Не надо ничего менять - вдруг будет хуже!!" Вы б жене автора это сказали ДО измен.
Цитата romanova80 ()
Спор на далее затронутую тему считаю бессмысленным, посколько у меня нет доводов для людей, которые пытаються что-либо утверждать о том, о чем они не имеют никакого мало-малськи профессионального представления,

Во-первых - вам совершенно неизвестно, о чем я имею профессиональное представление, а о чем нет. Вы н единственная наукой занимались.
Во-вторых - напоминаю, что наука - дискуссионная область. Есть базовые понятия, разумеется. Но ваша идея с неопровержимостью аксиомы забавна. Еще раз: параллельные прямые НЕ пересекаются и Пересекаются - это две аксиомы. Они противоречат друг другу, одна опровергает другую - но ОБЕ дают результат. И?
Впрочем - это действительно другая тема.
Описанное же мной поведение мужчин как раз является общепринятым, и среди специалистов. По крайней мере по открытым источникам.
О методах же сбора статистики в медицине вы, судя по всему, имеете очень опосредованное представление.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:42 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Хм. Какое отношение все что Вы написали, имеет отношение к заданой теме? Есть личка, если уж очень хочется поговорить. Но флуд не мой приоритет в любом случае sorry Приношу свои извенения.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
cccp61 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 00:17 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Здоровья не прибавится однозначно. Спасибо всем за отзывы и советы. Читаю вдумчиво. Не сопьюсь однозначно.Пытаюсь забыть о предательстве, супруга ботся видимо развода, да и я не желаю его. Советы признаться легче давать, как я теперь понимаю.


Выше голову
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 00:55 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
Советы признаться легче давать, как я теперь понимаю.

Теперь я за Вас спокойна какое бы решение Вы не приняли whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
cccp61 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:36 | Сообщение # 156
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Спасибо Романова. Я остаюсь, не уверен, что надолго, но хотелось бы. Вот только теперь мне секса не хватает cry


Выше голову
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
. Знаю одну пару, они вообще свингеры (мне этого не понять), лет 7 точно и все счастливы.

Кстати,довольно неплохой вариант,если пара мозгами оба до этого дошла.Там понятия измены нет вобще.И все действительно счастливы и браки там дольше.Я тоже знаю такую пару.И браки там почти не распадаются.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:13 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Жизнь покажет whiteflower Просто не делайте резких движений, чтобы не выглядеть идиотом.

На меня не рассчитывайте laught

Добавлено (26.Августа.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Джастик (можно я Вас буду так называть, Вам очень идет), самое интересное, что у них есть и ревность и чувство собственности. Может дело в том, что когда можно, не очень и хочется? К тому же свинг предполагает обмен партнерами, а не беспорядочные половые связи.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Джастик (можно я Вас буду так называть, Вам очень идет)

Можно)Мне это тоже нравится whiteflower

Цитата romanova80 ()
самое интересное, что у них есть и ревность и чувство собственности.

Ещё какое!))И чувства там острее,и страсть есть постоянно в этих парах(я общалась с ними).

Цитата romanova80 ()
Может дело в том, что когда можно, не очень и хочется?

В том-то и дело.Никто в этих парах никогда налево не бежит друг от друга.занимаются сексом,только вместе.И да,это обмен партнёрами на время секса,обычно это две пары.Посексились все вместе и разбежались каждый по своим семьям.Все довольны,все получили удовольствие.И никакой измены-всё на виду друг у друга).
Я уже ничему не удивляюсь в нашей жизни.Может свинг-это будущая модель поведения сексуальных отношений в семье.Измен втихушку не будет,а будет просто обоюдный секс между парами.А любовь и семья,внутри самой семьи.Я читала статьи на эту тему.Многие учёные сексологи реально это рассматривают как новый уровень сексуальных отношений внутри семьи.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 23:51 | Сообщение # 160
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
romanova80, Жаль, но не буду. whiteflower


Выше голову
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли надежда, что жизнь вернётся ? (Измена жены - несчастье счастливых.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: