• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
Седина в голову,бес в ребро!
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Он разводиться не хочет ни в какую.

Ясен пень. Только не мните себе, что это из-за Вас конкретно. Кто же его обслуживать-то станет так беззаветно.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
valjako Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Только не мните себе, что это из-за Вас конкретно. Кто же его обслуживать-то станет так беззаветно.

Знаю,что не из-за меня.Это из-за детей,общественного мнения,дележки имущества,да и удобно ему так,как есть.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:01 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Он разводиться не хочет ни в какую

И что? У вас по Закону согласие второго супруга нужно для развода?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:06 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
valjako, спешите жить!


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
«Посоветуйте как справиться с изменами?»

Вам не с изменой бороться надо, а семью сохранить. Измена - следствие, а причина – измененное сознание мужа. Мужу очень хорошо «помыли» мозги насчет Вас.

«У меня климакс в последней стадии, маразм старческий, я дура последняя и все такое».

Вот это не его мысли. Это, к сожалению, ему внушили, она. Предположу, что у мужа не новая связь, а старая продолжается. Если все так, то имеете дело не с той, которая «мимо проходила», а с соперницей. Её цель - Ваш муж и, не в качестве любовника. Вас пытаются вывести из равновесия, чтобы на эмоциях стали совершать ошибки, мужа, например, выгнали. И да, у Вас проблема с выживанием (операция по-женски), именно по этой причине.

Истерики сейчас бесполезны. Муж Вас не слышит, все, что скажете, пропустит мимо ушей. Заметит лишь Ваши действия. Мужчины понимают только любовь. Информации мало, чтобы сделать выводы и предложить действия. Но вот это: «уже в городе начали многие об их говорить», свидетельствует о том, что любовница стремится себя легализовать. Как только этого добьется, отсчёт пойдет на месяцы. Чтобы уйти, мужчине нужна женщина. Легализация уравняет ваши шансы, сделает из нее женщину, претендентку.

Если Вы сейчас спровоцируете расставание, то потеряете не просто мужа и отца детей, а свой мир. Если чувствуете в себе силы и желание, строить что-то новое, тогда готовтесь к разрыву. Если нет, то вырабатывайте у себя в отношении мужа спокойные, независимые от его поведения реакции. Раз муж скрывает, то, не только Вас бережёт, но и подсознательно чувствует, что этой даме важен не он, сам по себе, а другое: общество, бизнес, дом. Опять же, если эта старая связь, она будет раскачивать семью, и когда-нибудь раскачает, либо Вас до нервного срыва доведет. Сейчас важно определиться с тем, что именно Вы хотите. И делать именно это, а не то, что кажется правильным или верным в данной ситуации. Вы не определились, не почувствовала этого у Вас.

Есть кто-то из мужчин, кто может Вас защитить или имеет значительное влияние на мужа, а Вы с ним в хороших отношениях? Что касается мужа, у него сейчас очень большие риски (потеря семьи и все с этим связанное), но он их еще не осознал. Достаточно бывает крепкого мужского разговора, чтобы направить мысли в нужную сторону. А вообще, у секса на стороне есть один конкурент - дело. Вот и думайте, чем мужа занять. Дачку построить, недвижимость приобрести. Моя приятельница, мужа, которому хорошо за 50, остановила тем, что приобрела квартиру в Болгарии. Теперь муж, каждые три-четыре месяца туда ездит, обживать новое место, и сразу не до любовницы стало. А сейчас, еще, домик с землей присматривает, понравилось.

Не ведите активных боевых действий с мужем, женщина побеждает без войны. Если она начинает войну с мужчиной, то, как правило, проигрывает. Ситуацию контролирует мужчина, а на мужчину влияет другая, не Вы. Где-то прочитала такое: «Жена мужу не судья, а адвокат». Просто помните об этом, а также о том, что с мужем у Вас «нулевая» степень родства, с детьми «первая».

Вдогонку. Включите в рацион немного фиников, окситоцин (гормон любви) даст Вам радость. Новые эмоции, также буду кстати. Если есть возможность, займитесь восточными танцами, считается, что танцующая женщина способна высвобождать сексуальную энергию из своего тела. Это поднимет Вашу женскую самооценку после операции.
Российская Федерация
NNN Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 16:17 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата valjako ()
Он разводиться не хочет ни в какую.Драк больше нет,т.к. он точно знает,если ударит-это будет последняя капля и развод.

valjako, получается измена это ни так страшно для Вас как распускание рук. Ну тогда и живите спокойно, не бьёт же.
Эх, что вы делаете со своей жизнью ! Живёте потому что так удобно, налаженный бизнес, поддерживаете видимость для окружающих образцовой семьи. А сами то кем себя чувствуете в этой семье ?


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:10 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вам здесь правильно написали.Вас держит страх,а не остатки любви.Страх поменять свою жизнь.Вы жили в постоянной слежке,унижении и моральном напряжении,заработали себе серьёзное заболевание.Вы просто плюёте на себя.На свою жизнь.Потому,что у вас её просто нет.Держитесь непонятно за что.Хороший и примерный семьянин перед сватами?Вам нужно их мнение,одобрение?Нужно,чтобы все вокруг думали,что всё у вас хорошо.А на то,что происходит с вами,вам самой на это просто наплевать.Вы не любите себя.Боитесь всего.У вас нет выхода.Вы так и будете жить,страдая от гулянок вашего мужа.Пока сами серьёзно не сляжете от ваших же нервов.Обратите наконец внимание на себя.Изменитесь внутренне.Почувствуейте себя женщиной.Познакомьтесь с мужчиной для секса.Заведите себе любовника.Ваша жизнь уходит.А что вы в ней видели? Слежки и душевный надрыв?
Либо разводитесь и живите своей жизнью.Но вы это не сделаете,я вижу.Даже по вашей аватарке).Вы привыкли терпеть и унижаться.В этом ваша жизнь.
Только другой мужчина сможет что-то изменить в вас.( я говорю за любовника).С ним вы себя почувствуете женщиной,а не старой маразматичкой(по словам вашего мужа).Вот тогда вы на что-то и решитесь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если Вы сейчас спровоцируете расставание, то потеряете не просто мужа и отца детей, а свой мир.

Ой,как высокопарно! А какой у неё мир?Ей так хорошо жилось с ним,что она рак себе от своих же нервов заработала.Да нафига такой мир нужен!Прынц гадский,куды ни нафиг! Тьфу!))Не смешите меня)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 16 Мая 2014, 17:14
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:16 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
На самом деле, если всегда думать о том, как чувствовать себя и быть в настоящей безопасности, невозможно изменить свою жизнь в лучшую сторону.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:50 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если чувствуете в себе силы и желание, строить что-то новое, тогда готовтесь к разрыву. Если нет, то вырабатывайте у себя в отношении мужа спокойные, независимые от его поведения реакции.

Вы считаете,что она начнёт спокойно реагировать на его измены?Всю жизнь занималась самоистязанием себя,а теперь резко вдруг станет спокойной и мудрой.Ога.
"Сколько в глаза не ссы,а ей всё божья роса."Выражение такое есть.Очень подходит к этой ситуации.Видим всё,но закрываем глаза и терпим.
И ещё: "Бьёт,значит любит.А ты терпи,деточка,терпи.Мужики они такие,все гуляют.")).
Вот и вы,уважаемая vosem, призываете автора к тому же,чем она занималась все эти годы,терпеть и ждать.Чего,непонятно. Разве что своей безрадостной старости.

Цитата vosem ()
«У меня климакс в последней стадии, маразм старческий, я дура последняя и все такое». Вот это не его мысли. Это, к сожалению, ему внушили, она.

Не говорите ерунды.Автор просто мешает мужу жить так,как он хочет и своими постоянными слежками и претензиями раздражает его.
У моего БМ не было любовницы,но я у него тоже была и тупой овцой и коровой и нулём без палочки)).Если человека раздражает другой,это зависит от самого человека.И его отношения к этому другому человеку.

Добавлено (16.Мая.2014, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
На возникновение рака влияет много факторов, нервная почва среди которых это вообще ерунда.

Да пусть и так.Но нервы она себе всем этим она уже изрядно подпортила и опустила свою самооценку ниже плинтуса.Её нет,как личности.Есть жертва,котрая всю жизнь борется непонятно за что и с чем.Хочется ей так жить дальше и терпеть,пусть терпит.Абстрагироваться от этого,как здесь ей советуют и спокойно реагировать на реакцию мужа,у неё не получится.Пусть делает выводы.Не маленькая уже,49 лет.При разводе один магазин ей,один мужу.Не пропадёт.И жить спокойней станет.А возможно и найдёт своё счастье.Если себя,теперешнюю изменит.

Добавлено (16.Мая.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата valjako ()
да и удобно ему так,как есть.

valjako, вы вот так всё время и думайте.Что ему удобно,а не вам.И всё у вас будет хорошо и стабильно.Спокойная реакция,чё там.).
Меняйте свою жизнь,либо себя,пока не поздно! Вам только 49!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:54 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
На возникновение рака влияет много факторов, нервная почва среди которых это вообще ерунда.

Какое счастье, что мне не приходится обращаться к таким врачам. Это уже даже позавчера доказано, что нервная система, стресс способны активировать то, что у человека со здоровой нерной системой и в отсутствии стресса даже не проявится.

Да даже если и не брать это во внимание, то дураку понятно, что это не жизнь нормального здорового человека, который должен не просто быть примером для детей, но просто психологически быть способным ими заниматься. К чему детям такая семья, в постоянном стрессе и унижении матери?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:59 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
К чему детям такая семья, в постоянном стрессе и унижении матери?

К чему матери самой такая жизнь,в постоянном унижении и стрессе?Раз она сюда написала,значит терпение уже лопается.Но жить с этим ВСЮ жизнь! 33 года! Я поражаюсь.Терпеть ВСЕ романы мужа и сносить все его оскорбления! Блин,да я бы уже давно любовника завела,если уж разводиться западло,чтобы почувствовать себя счастливой и желанной,а не старой маразматичкой)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 16 Мая 2014, 18:00
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:04 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но жить с этим ВСЮ жизнь! 33 года! Я поражаюсь.Терпеть ВСЕ романы мужа и сносить все его оскорбления! Блин,да я бы уже давно любовника завела,если ж разводиться западло,чтобы почувствовать себя счастливой и желанной,а не старой маразматичкой)).

На самом деле это сложно сделать. Момент понимания того, что ты деградируешь и поддаешься манипуляциям уже упущен. Кстати манипулятор тоже не сразу таким продвинутым стал. Его действия упали на плодотворную почву любящей женщины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:07 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
На возникновение любого заболевания оказывают влияние несколько факторов

Да. Но нездоровая нервная система не так безобидна, как Вы здесь пытаетесь сказать. Жаль, что Вы этого не знаете.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Roca Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:18 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Я влияние стресса на возникновение болезней не недооцениваю, это влияние несомненно есть. Но и переоценивать его не надо. И только врач имеет право зная историю болезни пациента что то утверждать и ставить диагноз.

Где я ставлю диагноз? Я, так же, как и Вы рассуждаю на тему влияния стресса на состояние организма. Делаю это в таком же ключе, что и Вы.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:43 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
А разве рак матки не вирусного происхождения? По-моему, доказано уже. И всякие связи на стороне увеличивают риски.

Добавлено (16.Мая.2014, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
«У меня климакс в последней стадии, маразм старческий, я дура последняя и все такое».

Вот это не его мысли. Это, к сожалению, ему внушили, она.

Это не мысли, а первое, что говорит любой гуляющий муж, когда ему суют под нос улики. "Ты сошла с ума!" У автора только в какой-то уж очень грубой форме.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:19 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ABC, вирус папилломы как-то влияет на развитие рака. А он половым путем передается, хотя и не только.

Добавлено (16.Мая.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата ABC ()
У нее как ни крути только пока 4 выхода

4 - это много) Если бы! Жить и терпеть - это не выход, это сидеть там же, где и сидела. Выхода два - 1)плюнуть и грамотно развестись или 2)жить с ним же, но плюнуть на него и, насколько можно, перестроить ситуацию в свою пользу.

Добавлено (16.Мая.2014, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
А одиночество это не сахар, особенно когда у тебя со здоровьем есть проблемы.

А жить с нагло гуляющим мужем, когда у тебя со здоровьем проблемы, это не то что не сахар, а вообще приговор.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 16 Мая 2014, 19:17
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:28 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
just-a-stranger, Вот наш автор всю жизнь с изменами мужа мирилась и сейчас в 49 лет уйдет от него и что будет? К ней выстроятся в ряд с предложениями руки и сердца обеспеченные, самодостаточные мужчины.

Никто,конечно,не выстроится,какой бы красоткой она ни была.Да и дело не в этом.Она не чувствует себя женщиной.Она же закомплексована донельзя.А к таким мужчины не идут.
Пусть живёт с мужем.Это её жизнь,если уж она терпела всё время.Только зачем продолжать терпеть? Себя пусть полюбит,в первую очередь.А потом,с изменением себя и случатся изменения в её жизни.

Добавлено (16.Мая.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
2)жить с ним же, но плюнуть на него и, насколько можно, перестроить ситуацию в свою пользу.

Вот со вторым,кстати согласна.И в семье останется и для себя жить будет.Пусть любовника заводит.Хоть поживёт и почувствует жизнь,а не пародию на неё.

Добавлено (16.Мая.2014, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А жить с нагло гуляющим мужем, когда у тебя со здоровьем проблемы, это не то что не сахар, а вообще приговор.

Ага,добавляя себе от этого ещё больше болячек.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:29 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пусть любовника заводит.Хоть поживёт и почувствует жизнь,а не пародию на неё.

just-a-stranger, может, автору не хочется любовника? И какая такая там жизнь - с чужим мужем по съемным квартирам в почтенном уже возрасте. И какой еще любовник попадется. Надо другие приемы изобретать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:31 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Там точно несколько факторов.

Конечно, несколько. Я про риски с гулящим мужем.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Седина в голову,бес в ребро! (Муж изменяет,доказать не могу.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: