Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ?
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, ну а как еще автору написать?! Я тут поняла такую вещь, что большинство вновь прибывших на сайт пишут свою тему для того, чтобы все увидели то, во что они хотят верить. А большинство форумчан видят со стороны или из своего личного опыта. Но авторам не нравится это "видение". В итоге к ним или приходит озарение, или это затягивается на 110 страниц, как у Ноена.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну что сравнивать историю Ноены и ситуацию автора?
Неизвестно, изменял мужчина, либо нет.
Все эти "дорогой, вернусь через неделю, не волнуйся презервативы я купить успела" если и хороши (в чем сомневаюсь, тоньше, изящнее ревность вызывать нужно), то только в ситуации, когда муж уверен в жене, но и в том, что она интересная другим мужчинам - уверен еще больше.
А иначе просто глупая бравада.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Да, он в гору. Хотя по первому образованию, дипломы у нас одинаковые, мой даже лучше, ну а потом, я в декрет и полы мыла, чтобы на памперсы хватало, а не марлю положить,как свекровь советовала, а он второе высшее получал. У него тренинги, семинары, у меня сопли, прививки, неделю в садик- три на больничном.
И только год, как я могу не распределять бюджет семьи до копейки на съемную квартиру, на кредит за машину, на кусок мяса мужу к ужину(потому что ужин без мяса не ужин для него)
Объективно за этот год я лучше выглядеть стала. Регулярно парикмахерская, маникюр, педикюр. Но он не очень это замечает.
Да и коллектив на прошлой работе исключительно женский был. Он никогда меня не ревновал. Повода не было.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну что сравнивать историю Ноены и ситуацию автора?

А мне кажется, что взгляд на своего мужчину у них очень схожи. Перечитайте посты. Это надолго.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да все так с детьми живут. У всех бытовуха.
Вы сейчас на этом пытаетесь женский образ создать? Так напрасно, то никому не интересно. Мужу прежде всего.

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Перечитайте посты. Это надолго.

Неее, я еще раз Ноену не могу читать! Мне страшно!

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата BUDUSILNOJ ()
Да и коллектив на прошлой работе исключительно женский был. Он никогда меня не ревновал. Повода не было.

И нафига Вам сейчас в организацию мужа идти? Обложить собой как ватой, чтобы и не продохнуть?
Идите уже в компанию, где мужчин полно! И куда Ваш муж сможет приезжать исключительно вечером, чтобы встретить с работы.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:19
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
В принципе автор темы дала сама себе ответ на свой вопрос в названии темы. И переубедить ее будет очень сложно. Но хотя бы можно подготовить, соломки подложить.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:22 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Да, согласна-бравада. Не поверит. Я уверенна, что он вообще мысли не допускает такой, что я кому- то вдруг понравлюсь.
Ну уж совсем картина невеселая нарисовалась. Стою, как лошадь хозяйственная в стойле. И он меня на скачки не берет-стыдно. И сама я туда не пойду.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Объективно за этот год я лучше выглядеть стала. Регулярно парикмахерская, маникюр, педикюр. Но он не очень это замечает.

Это просто "эффект" совместной бытовой жизни, все верно.
"Берите" мужа "другим", если любите. Берите его мудростью, умом, уважением к самой себе, уверенностью. Это тяжелая работа над собой. Но не истериками, не вызовами, это не умно, не логично!
Мужчины склонны всю свою жизнь сравнивать, искать. И возвращаться всегда к жене, если жена умница!
Но Вы должны дать ему понять, что измену не потерпите!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:27 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
И вот это из головы уберите:
"Медсестру он не стыдится, а меня стыдится!"
"Неужели эта полноватая, курящая женщина, которая старше его на 8 лет лучше меня?"
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:29 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я уверенна, что он вообще мысли не допускает такой, что я кому- то вдруг понравлюсь.
Ну уж совсем картина невеселая нарисовалась. Стою, как лошадь хозяйственная в стойле. И он меня на скачки не берет-стыдно. И сама я туда не пойду.

А это просто зашлакованные мозги. Пока Вы себя так чувствуете, так и будет! Долой хандру, где оптимизм?
Новая работа - в помощь, с мужским коллективом непременно, но только не у мужа под боком, Вы должны быть всегда заняты, у Вас всегда дела, у Вас всегда увлечения. Меняйтесь! Он это почувствует!

Добавлено (29.Декабря.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
"Медсестру он не стыдится, а меня стыдится!"
"Неужели эта полноватая, курящая женщина, которая старше его на 8 лет лучше меня?"

У Вас сплошь и рядом внутренние конфликты.
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Нет, девочки, Вы не правы. Я к Вам за тем и пришла, чтобы посторонние люди сказали, что я права. Он мне врет и я уверенна в этом. И я не образ женский перед вами создаю, я просто себя жалею. Жалко мне себя до ужаса после таких его слов.
Вы понимаете, он врет, мама моя мне все поет, мол не глупи, мужик деньги в дом приносит, займись ребенком. Подруги тоже - у тебя идеальный муж!
У меня уже почти раздвоение личности. Я уже сама себя уговариваю, что показалось.
А нифига не показалось.
Я почему-то не своим чувствам доверяла, а других слушала.
Я к вам именно за тем, чтобы вы громко мне сказали :"Дура, тебя обманывают как идиотку!!!"
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:39 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Я уверенна, что он вообще мысли не допускает такой, что я кому- то вдруг понравлюсь.

Мужчины всегда ошибаются, думая:"Она никуда не денется!" Но мы-то, женщины, знаем,что это не так! smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:40 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я к вам именно за тем, чтобы вы громко мне сказали :"Дура, тебя обманывают как идиотку!!!"

Тогда тем более - на работу, но не в коллектив мужа. Истерики убрать, готовиться к разводу.

Вы просто решите, чего хотите то?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я к вам именно за тем, чтобы вы громко мне сказали :"Дура, тебя обманывают как идиотку!!!"

Щас, все сядем и будем Вас жалеть и слезы лить.
Я уже не знаю, как в Вас жизнерадостность вдохнуть! Исписалась, блин, вся, про детей своих забыла..
А Вы опять за свое!
Цитата BUDUSILNOJ ()
Я к вам именно за тем, чтобы вы громко мне сказали :"Дура, тебя обманывают как идиотку!!!"

Вы мужа любите или нет?
Он что, завел на стороне вторую семью, нарожал там кучу детей, переписал имущество на родителей, у Вас все не так плохо, Вы очень сильно драматизируете. У Вас хорошие шансы поменять к себе отношение Вашего мужа!
Наладить Вашу семейную жизнь, как Вы хотите. Или Вы не хотите?


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:50
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Работать над собой готова. С чего начать? Как мудрость эту женскую постичь. Хотя для меня уже прогресс. Я ему не звоню, не пишу, не истерю. Уже считайте игнорирую!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:49 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Работать над собой готова. С чего начать? Как мудрость эту женскую постичь. Хотя для меня уже прогресс. Я ему не звоню, не пишу, не истерю. Уже считайте игнорирую!

Молодец, следующий шаг - звонок другу, шучу, мужу. "Дорогой, возвращайся домой, он твой.."
Вы же лучше знаете своего мужа, сколько времени ему нужно, чтобы соскучиться по Вам? Выдержите это время и звоните. Интуиция у Вас же должна быть..
Лисичкой хитренькой умеете прикидываться? Ласковой такой, нежной?

Это и есть женская мудрость..
А потом действовать по плану, описанному Всеми нами выше, при сбоях - писать сюда для поддержки.
Счастливого Нового года!


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:54
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:52 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Господи, что все с этим игнором носятся, как с единственным возможным вариантом!
Вы к чему сейчас стремитесь то?
Мужа на чистую воду вывести? Так он не признается, просто очередной раз обвинит.
Готовы сейчас развестись на основании подозрений? Так то проще всего!
Жить дальше семьей? Тогда звоните, домой зовите. И больше не касайтесь темы медсестры, работы в его организации.
И занимайтесь больше собой, ищите себе применение вне дома!
Российская Федерация
BUDUSILNOJ Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:59 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Подождите, игнорировать и к разводу готовиться или лисой прикидываться и домой звать?
Домой сегодня его самой позвать-это опять расписаться в своей слабости. Мол, без тебя жить не могу.
Нет, я обиделась. Сам придет, не прогоню, но и оставлять не буду.
А если не придет -звать не буду! Посмотрим, что дальше будет делать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:06 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата BUDUSILNOJ ()
Подождите, игнорировать и к разводу готовиться или лисой прикидываться и домой звать?

Вы определитесь чего Вы хотите: сохранить семью или уйти и начать заново. И действовать надо исходя из своего решения. Но бороться Вам с его любовницей будет уже очень тяжело. Вы себе уже кучу минусов в его глазах наставили.

Добавлено (29.Декабря.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Только не пишите, что хотите, чтобы было "как раньше". Как раньше уже не будет.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но бороться Вам с его любовницей будет уже очень тяжело.

А она таки есть? Любовница?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж не виноват, все происходящее- лишь цепочка совпадений ? (Вы бы поверили в эти истории?)
Поиск: