• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
Кто виноват
Кто виноват в измене мужа?
nabl Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:33 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Своими действиями жена может довести до развода, а не измены. Не получается поговорить, не получается найти компромис, не получается жить с нею, значит, попрощались, простились и каждый своей дорогой.
Но если вместо того чтобы уйти от нелюбимой женщины, он решил изменить, то он предал не только жену, а вообще семейные ценности.

Согласна!
Цитата Myyyshka ()
А если жена еще раньше него наплевала на все эти семейные ценности?

Тем более, пусть уходит от изменщицы, которая его уже не любит, а не идет вешать лапшу на уши другой женщине.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:37 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тем более, пусть уходит от изменщицы, которая его уже не любит, а не идет вешать лапшу на уши другой женщине.

Да-да. Только не больно что то они уходят, все норовят на двух стульях усидеть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
На стене в одной из тем я сегодня уже приводила пример - жена изменила, муж узнал - тоже в отместку стал изменять, сейчас погуливают оба, но разводиться не хотят, хотят еще одного ребенка завести - так как по их словам они же Семья и дороги друг другу happy
Может быть и правда, даже счастливы будут - главное у них сошлись взгляды на жизнь, смотрят они тоже в одном направлении laught . Вообще уверена, что каждая жена достойна своего мужа и наоборот.

Добавлено (25.Декабря.2013, 19:45)
---------------------------------------------
[b]Да-да. Только не больно что то они уходят, все норовят на двух стульях усидеть. [b], да уж. Мужики люди практичные, зачем ограничиваться одной, если можно иметь двух, которые при умелом обращении составят образ одной идеальной. Тем более многим жены позволяют. Пример той же Ксении, которая закрыла ветку - много лет знала, что ей изменяет муж, но закрывала глаза на якобы разовые интрижки, и только информация о постоянной любовнице заставила ее реагировать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
Пример той же Ксении, которая закрыла ветку - много лет знала, что ей изменяет муж, но закрывала глаза на якобы разовые интрижки, и только информация о постоянной любовнице заставила ее реагировать.

Цитата Ксении из первого поста.

Цитата
Я думаю,, что любовницы у него были всегда, мимолетные или нет, неважно, я о них не знала и жила спокойно.


Вы невнимательны и посему некорректны к чужим откровениям. Откровениям чужой боли.
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:42 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
сегодня меня торкнуло. Жена сама виновата.

Была такая писательница, загубившая тысячи женских судеб, тоже пропогандировала, что дело не в муже, дело в жене. Надо понять его и научиться быть спокойной и невозмутимой.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 01:08 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мади, К сожалению, я не писательница, а так хотела бы shy
И к счастью, я ничего не пропагандирую, а просто говорю, что в некоторых случаях и жена ведет себя в семье неподобающим образом.
Не говоря уже о тех женах, которые сами любовников имеют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Селеста, извините, если резко прозвучало насчет Ксении. Я основывала свой вывод не не на первой ее фразе, а исходя из ощущений, сложившихся из прочтения большинства ее сообщений, например, таких как: "измены-изменами, физиологию я могу понять, а что разлюбил нет" (то есть ладно бы изменял, но не три года же, это уже похоже на любовь, это уже плохо), "я понимала мужа все эти годы. Если уж изменять так делать это так чтобы никто не знал. Проблема не в том, что он кого то потрахал, а что этого кого - то он смог полюбить"."любовница, именно та, которая разрушила мою жизнь, появилась три года назад". И еще много таких слов из ее темы могу привести. Может я не права, но как раз внимательна и сделала свой вывод, что Ксения, как и многие жены догадывалась, подозревала, что муж ей не верен, но предпочитала закрывать глаза, чтобы сохранить видимость мира и семьи, но не выдержала того, что любовница оказалась постоянной, а не разовой, как она надеялась.

Добавлено (26.Декабря.2013, 08:20)
---------------------------------------------
Когда я писала, что многие жены позволяют иметь любовниц, подразумевала не открытое согласие, а именно незримый договор - ты справляешь свои физиологические потребности (но не влюбляться!), а я делаю вид, что ни о чем не догадываюсь, внушаю себе, что ничего не знаю, что все равно меня любят, ценят и т. д., раз так хорошо конспирируются и приходят домой ночевать.

Добавлено (26.Декабря.2013, 12:55)
---------------------------------------------
А потом- оп! Оказывается он все таки посмел полюбить и завести постоянную. Тогда и говорится - ах, я думала (думаю), что он всегда мне изменял, но спала спокойно, так как он это от меня скрывал гораздо более тщательно, чем сейчас, и вдруг он обнаглел. Селеста, может быть я кажусь злой, но никогда не лгала самой себе.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пример той же Ксении, которая закрыла ветку - много лет знала, что ей изменяет муж, но закрывала глаза на якобы разовые интрижки, и только информация о постоянной любовнице заставила ее реагировать.

Цитата Селеста ()
Я думаю,, что любовницы у него были всегда, мимолетные или нет, неважно, я о них не знала и жила спокойно.

Вы невнимательны и посему некорректны к чужим откровениям. Откровениям чужой боли.

nabl, не фантазируйте. Ксения четко сказала, что НЕ ЗНАЛА. Не не хотела знать, а не знала. Я тоже не знала и НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, но узнав сделала выводы, что после измены мой муж все время общался с любовницей по телефону. И вы сделаете вывод, что я знала, но делала вид и это на основании того, что Я ПОНЯЛА после измены? Вот здесь многим любовницам хочется, что бы длительные отношения непременно что-то значили в жизни мужчины. Возможно у некоторых что-то и значит. Здесь приводили пример со стаканом, я приведу тоже пример из инета про каравай. Не важно один раз или несколько раз или постоянно вам дают отрезать от этого каравая кусочек. Это чужой каравай. И не важно год-два-три-десять, но вы откусываете от чужого каравая. Если вам этого не позволят, вы не сможете откусить. whiteflower
Я за первый вариант, виноват муж. Не хватает секса, пусть скажет жене, что найдет для этого другую. Влюбился, дорога свободна. Как ни крути, виноват изменяющих, всегда виноват тот, КТО ОБМАНЫВАЕТ.

Добавлено (26.Декабря.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Когда я писала, что многие жены позволяют иметь любовниц, подразумевала не открытое согласие, а именно незримый договор - ты справляешь свои физиологические потребности (но не влюбляться!), а я делаю вид, что ни о чем не догадываюсь, внушаю себе, что ничего не знаю, что все равно меня любят, ценят и т. д., раз так хорошо конспирируются и приходят домой ночевать.

Нет таких женщин, нет! Нет никаких незримых договоров. Есть смирение. Но оно наступает после того, как муж попался. А до этого нет никаких негласных и невидимых, если только жена сама не изменяет или ей нужны деньги его, много денег. А если жена сама изменяет или ей нужны только деньги, то ей пофиг, постоянная, временная, любит-не любит, ей главное, что бы не разводился.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, не фантазирую я, а говорю о том ощущении, которое сложилось у меня ( и далеко не у меня одной, если вы перечитаете несколько первых станиц, сами увидите) насчет Ксении и ее отношении к изменам мужа. Если мне и изменит муж, то я никогда не скажу, как Ксеия, что думаю, что он мне и раньше изменял, но просто я об этом не знала. Потому что я уверена в том, что не изменял, такая мысль в голову не придет, что бы он потом не вытворял. У вашего мужа был один исключительный случай измены, а мы говорим про постоянно из меняющего мужика, которому не удалось скрыть постоянную и долгую связь. Это разные вещи.

Добавлено (26.Декабря.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Тантра, а смирение это разве не договор? Это соглашение терпеть свое положение на определенных условиях. И такое смирение приходит еще до явного выявления измены - терпят то что муж не спит с женой, терпят хамство, переписки в интернете, смс- ки, невнимание, ночные звонки и т. д. Главное мужа то лично с любовницы не сняла, значит любит и можно дальше терпеть.

Добавлено (26.Декабря.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Тантра, я тоже, безусловно, считаю , что виноват тот, кто изменил. Нет сомнений. Но если второй раз или третий изменяют одному и тому же человеку, он уже сам виноват, что позволяет так с собой поступать.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:00 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, а смирение это разве не договор? Это соглашение терпеть свое положение на определенных условиях. И такое смирение приходит еще до явного выявления измены - терпят то что муж не спит с женой, терпят хамство, переписки в интернете, смс- ки, невнимание, ночные звонки и т. д. Главное мужа то лично с любовницы не сняла, значит любит и можно дальше терпеть.

Это покажется вам странным, но после вскрытия измены(у вас этого не было!), многое становиться под вопросом. Я тоже была очень уверенной(и если бы мне любовница сама все не разрисовала, а муж не стал белого цвета, я бы не поверила!) и ваш муж очень уверен, а не смирился. Просто в некоторых семьях есть свободное пространство друг от друга. И если муж на рыбалке, то он на рыбалке. И если приехал с рыбалки без трусов, то он их сушил и забыл, а не выкинул, потому что они в сперме, простите. Если жить и не доверять, то лучше не жить. А те семьи о которых пишите вы, здесь смирение во всем. Денег не принес и ничего, обматюкал, ничего, пьяный пришел, тоже ничего, детей побил, тоже ничего. Но таких меньшинство. И такой любовник уж никак не бриллиант. Он и перед любовницей отметиться тем же. Вопрос времени. А есть семьянины, любят жен, детей, за свою семью голову оторвут, но вот имеют любовницу для праздника и сливают ее при первом же шухере. Жена затихнет, опять можно к ней, она примет, она любит, она на все готова. И такие любовницы есть. Только про любовь не твердят уже а о собственном удобстве. Хотя какое удобство. Смотреть на мужика, который сразу после звонка жены...да дорогая, сейчас дорогая. Или другой вариант, при вас жену пошлет на три буквы, это мужчина? Унижает женщину при вас? Для меня нет. Для кого-то возможно да!

Добавлено (26.Декабря.2013, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тантра, я тоже, безусловно, считаю , что виноват тот, кто изменил. Нет сомнений. Но если второй раз или третий изменяют одному и тому же человеку, он уже сам виноват, что позволяет так с собой поступать.

А вы запретите ему это делать? Вот вас кто-то смог бы остановить? А если к любовнице после шухера жены, когда она успокоиться снова про любовь, это нормально? А для некоторых тоже смирение и не больше. Вы видите здесь любовь? Если мужик всю жизнь изменял, с новой женщиной он этого делать не станет? И как можно что-то утверждать, например, ваш муж уверен, что вы не изменяли. А женщин таких думаете мало? Да не знают они ничего эти женщины, верят, точно таким же местом, каким и любовницы.
Для меня только пункт №1. Все остальные пункты развод, а не измена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 31
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет таких женщин, нет! Нет никаких незримых договоров. Есть смирение.

Есть всякие женщины. Мне вот было в принципе фиолетово изменял мне первый муж или нет. Никакого смирения. Расстроилась я только тогда, когда поняла что у него чувства есть к другой женщине.
И я сама никогда не изменяла своему мужу первому.
А сейчас в моей жизни измена была, но я например не хочу чтобы мне мой муж изменял.
Так что у каждого своя логика.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, не знаю, что это за прекрасный семьянин, который любит жену, детей и имеет любовницу для праздника. Ну не любит он жену и детей, а любит себе в этих условиях. И жена его при этом любит и при сливе любовницы дальше продолжает любить. Сказки, это не любовь и не семья, а болото. Понимаю, изменил один раз, ошибся, раскаялся. Но не более, если второй раз все возвращается на круги своя - то это уже сделка между ним и женой о совместном проживании на взаимовыгодных условиях. Даже мужчины сами так говорят


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Любит - не любит... Некоторые не любят жену (мужа), но все равно с ней (с ним) живут , и при этом не имея любовника или любовницу. Все индивидуально.
И в болоте есть живые организмы.
Нет жизни только в вечной мерзлоте.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, точно, и как бы тут не философствовали мудрые и опытные люди, каждый сделает так, как считает нужным и единственно возможным в данный момент.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, не знаю, что это за прекрасный семьянин, который любит жену, детей и имеет любовницу для праздника. Ну не любит он жену и детей, а любит себе в этих условиях. И жена его при этом любит и при сливе любовницы дальше продолжает любить. Сказки, это не любовь и не семья, а болото. Понимаю, изменил один раз, ошибся, раскаялся. Но не более, если второй раз все возвращается на круги своя - то это уже сделка между ним и женой о совместном проживании на взаимовыгодных условиях. Даже мужчины сами так гов

Мужчины и не то говорят еще. Главное верить в то, что они говорят, да? Чужая семья, это чужая семья и что в ней не так, знают только они. Удобство-любовь, это сами они знают и правду не скажут никогда. Знаю только одно, любимая женщина, она единственная в жизни мужчины, а не рядом с еще и нелюбимой. Вот это факт. Слишком много мы придаем значения любви и очень мало порядочности. Мнение ИМХО.

Добавлено (26.Декабря.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
как считает нужным и единственно возможным в данный момент.

Вот про нужное соглашусь, о возможности в единственном варианте нет. Возможностей много. Только мы свои возможности выбираем. pleasantsurprize

Добавлено (26.Декабря.2013, 14:20)
---------------------------------------------
У изменяющего всегда две возможности. Развестись и остаться в семье. Вот что ему нужно, то он и выбирает. И то, если жена/муж ни о чем не догадываются.

Добавлено (26.Декабря.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А сейчас в моей жизни измена была, но я например не хочу чтобы мне мой муж изменял.

А может он изменяет и его любовница твердит, что у вас незримый договор, потому что ее нельзя не заметить. Муж приходит домой счастливый, веселый, довольный после любовницы. А ведь должен домой придти недовольный, несчастливый, не веселый. Ваш какой приходит? Шутка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваш какой приходит? Шутка.

Тантра, мой поздно приходит и сразу за комп. Все может быть, от этих измен никто не застрахован, даже я сама, как выяснилось smile . И вчера мой муж такую вещь совершил, что я даже не знаю в чем теперь вообще можно быть уверенной и в ком.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:23 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, если ваш муж пошел налево, главное с ним там не встретиться. Шутка. Веры нет никому, как выяснилось. Только зачем заморачиваться над этим? Нужно просто жить. И однажды или он сам проколется или его мадам выплывет. Жизнь. В ней может быть все. pleasantsurprize

Добавлено (26.Декабря.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Да, забыла добавить, как ни крути, виноват врущий.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:31 | Сообщение # 38
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только зачем заморачиваться над этим?

А я и не заморачиваюсь. Живу спокойно smile
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:40 | Сообщение # 39
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl,но ведь Вам легче всех простить загулявшего мужчину. И замужнюю любовницу. Вы ведь знаете как трудно устоять перед соблазном или чувствами
Украина
nabl Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, я понимаю изменивших, понимаю причины побудившие их так сделать, понимаю тех, кто вернулся в семью и тех, кто простил и принял обратно. И я не хочу прощать или наказывать загулявших, потому что знаю, что не просто так все случилось, сама такая.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Кто виноват (Измена мужа.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: