Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
mavka79 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 08:00 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Кому я нужна с 2мя детьми...
И смогу ли теперь вообще мужикам верить....

Ну что за ерунда.Конечно вы еще найдете свое "женское счастье".Тем более,вам так мало лет.Примеры из жизни: моя тетя осталась одна с тремя детьми(ей было около 30 лет,он- гуляка).Но так как она оптимистка,и вообще очень компанейский,веселый человек,поклонники вокруг нее вились тучей.В итоге,через несколько лет встретился ей хороший,порядочный мужчина. Живут уже лет 20 душа в душу...
Еще пример: подруга(34 года),осталась с двумя детьми,младший только родился.Ненавидела всех мужиков(примерно,как вы сейчас).Но ничего,оклемалась,привела себя в порядок.Задрала нос и гордой походкой пошла по жизни.Сейчас есть несколько поклонников.Перебирает,присматривается.Живет для себя,замуж не спешит(предлагали).
Так что не надо отчаиваться whiteflower
А вот на "период зализывания раны" было бы неплохо вам о будущем подумать:получить высшее образование(или второе высшее),можно дистанционно.Это так удобно,когда маленькие дети(ездить никуда не надо,стоимость не высокая).Или иностранный язык выучить(можно опять же дистанционно).Во-первых:отвлечетесь от дурных мыслей,во-вторых- будет вам на будущее бонус при поиске работы,в-третих: самооценка повыситься,да и мужу нос утрете.Вот мол я какая- без тебя только лучше стала.Расцвела,повышаю свой уровень,расту.Показать ему что без него не только хуже не стало,а только лучше.Это ли не самая красивая месть?
Грузия
Мади Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
но в душе так страшно,что за это время моего молчания он просто на нас забьет.

Вам страшно. И не только Вам. Страх одиночества заложен в каждой женщине, но только те, кто смог преодолеть этот страх и не боится остаться наедине с собой, обретает себя и больше никогда не бывает одиноким.
Да, у детей нет того папы, оставьте им хотя бы маму. От Вашего настроя зависит их психологическое состояние. Если в доме поселилась трагедия, то вонь от нее повсюду.
Когда перестанете бояться остаться одной, возле Вас появится много друзей и поклонников. Дайте себе время.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:25 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Девчонки,прошло 4 дня,4 дня назад я сказала что бы он мне не звонил,он и не звонит мне,теперь я психую,ПОЧЕМУ не звонит,мотод отстранения не действует...?Он забил на меня...?

Добавлено (13.Октября.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Неужели после 7 лет брака,он так просто вычеркнул меня из жизни...



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
olik Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Не дергайтесь. Включите его номер в черный список. Он позвонит в течение 10 дней. Поймет, что в черных списках. Обозлится. Может начать оскорблять. Потом попытки поговорить посыплются лавой. Самое главное выдержать будет тот период. Только не проявляйтесь! Держитесь! За это время займитесь своей внешностью. Чтоб когда придет - обалдел, как чудо Вы хороша. А когда Вы поймете, как все предсказуемо, и что им так просто управлять, может и любовь сама собой рассосется.
Четыре дня - не срок. Они дольше зреют. Неделю-две.
Беларусь
Taya Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:35 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
volchonok209, почитала вашу историю, я не была обманутой женой, но очень хочется вас поддержать. Со стороны мне кажется что ваше молчание - это наилучшее, что вы можете сейчас делать, а тем более если вы одержимы тем, чтобы муж к вам "приполз". Вот видите как на вас действует тот факт что аж 4 дня он не заонит. И еще соберите всю волю в кулак и не высказывайте ему про его подругу и вообще ведите себя сдержанно, отвечайте на все вопросы сто то вроде "не знаю", "надо подумать", если вам сейчас так тяжело поставить точку. Только не истерите, вы потом сами в своих глазах поднимитесь. Он вам диктует условия, переломите ситуацию, выждите время, он позвонит и придет сто процентов. А дальше уже подумаете, как быть, живите пока одним днем.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
А кто-нибудь сам пробовал метод отстранения?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 87
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А кто-нибудь сам пробовал метод отстранения?
Да. Причем еще до того, как о нем прочитала и могу сказать, он работает. А у меня он срабатывает до сих пор, только мне уже давно это не нужно. Метод полезен еще и тем, что даже если вы решите не принимать мужа, убедившись в том, что он вам подавно не нужен, он в любом случае помогает легче перенести разрыв. Еще полезна работа, причем физическая полезнее умственной, так как не требует такого сосредоточения. Ну вам с детьми, думаю, ее хватает и все же попробуйте еще начать заниматься чем - нибудь, хотя бы какими-то физическими упражнениями дома.

Добавлено (13.Октября.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Да и 4 дня - это не срок. Используя метод отстранения, не нужно сидеть и считать дни до его звонка. Прочитайте его еще раз, вдумайтесь. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:55
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:41 | Сообщение # 88
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А кто-нибудь сам пробовал метод отстранения?

Метод отстранения должен помочь прежде всего вам самой отстраниться от него, а остальное все детали.
К сожаления я скажу малоприятную для вас сейчас вещь, вы ждете рецептов за какие ниточки подергать своего мужа, чтобы получить нужный результат. Так вот этого рецепта нет, вы сейчас бессильны в отношении него, но зато всесильны в отношении себя whiteflower Вы обрубили и потеряли все канаты, которыми пользовались раньше в оношениях с мужем, ваш статус, следуемый за ним привелегии перед другими женщинами. Думаю эти 4 дня он даже не считал сколько их там прошло, и его мало заботило, что вы там думаете себе и делаете, ему так спокойнее и он просто ЖИВЕТ своей жизнью.
Если вы хотите совета, постарайтесь отпустить ситуацию, отнестись к ней как фаталист, она завертелась, пришла в то состояния что вам ее не развернуть, а будете сопротивляться себя надорвете, и детей своих загубите. Все свою энергию от него направляйте на себе и своих детей, заставляйте себя через не хочу через не могу, поощрайте себя мелкими радостями для начала,не можете ходить в ресторан, купите шоколадку,мороженное, то что любите, что доставляет вам удовольствие, заставляйте свой мозг работать, вырабатывать гормоны радости от приятных вам вещей хоть на минуту, он запомнит, и обязательное научится вырабатывать нужные рефлексы уже и на все остальное, учитесь ЖИТЬ заново, жить без него..
Вам сейчас страшна даже сама мысль, что возможно это все конец, не бойтесь ее, никто не знает, что там за поворотом, даже ваш муж, чтобы он сейчас вам не говорил. Восстанавливайтесь сами, посмотрите на мир новыми глазами, и уже потом принимайте все решения,поверьте много вам будет уже с этой высоты видеться в другом свете. Вы должны быть сильной, сильнее чем кто либо на этом свете, ради себя и ради своих дочек. И не корите себя за слабость, вы будете сильнее с каждым своим шагом, пусть медленно, но верно. Жива мать, живы и дети whiteflower
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:51 | Сообщение # 89
Удаленные





Цитата Taya ()
мне кажется что ваше молчание - это наилучшее, что вы можете сейчас делать,

О, да. Для того , чтоб прекратить в доме ссоры, споры и не наговорить гадостей друг другу очень помогает сильный магический ритуал "глоток воды". Для тех, кто не знает: когда ссора на подходе, язык развязывается и крышу уносит, то надо набрать в рот воды и .. так и ходить - с водой во рту.
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:19 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
он и не звонит мне,теперь я психую,ПОЧЕМУ не звонит,

А Вы уже готовы к его звонку? Вы ж еще вся кипите. Отстранение - это не игра, это серьезно, если Вы не поверите в свою отстраненность, то и он не поверит.
И еще, постарайтесь больше никогда не обсуждать с ним его любовницу. Ни ругать, ни хвалить, ни сочувствовать - кусайте язык, но молчите.
Верьте.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 91
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Надеюсь что вы все правы,буду очень стараться,просто пока я не готова принять что это конец


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:59 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, дайте в ТЕ отношения вползти быту smile не мешайте и не отсвечивайте.

Он ничего не вычеркнул, это далеко не конец - вы с ним боретесь сейчас - кто кого переломает. Я вам помогу немного. Я это подчиненным объясняю, когда виды переговоров проходим. Мне кажется, в вашем случае тоже поможет.

Представьте друг напротив друга двух стоящих людей. Затем эти два человека вытягивают руки вперед, ладонями вперед и упираются друг в друга ладонями. И начинают давить в ладони друг друга изо всех сил. Задача передавить оппонента. Обычно то один берет верх, то второй... А теперь представьте, что один человек резко опускает руки. Что произойдет со вторым? Правильно. Он не ожидает и упадет. Более того, если не сделать шаг в сторону - он упадет в ваши объятия - а если сделать - то носом в пол. Так, отступив, отказавшись от борьбы можно выиграть.

Для закрепления эффектУ можно это упражнение проделать с подругой. Понятно, не сообщая ей, что вы соберетесь "опустить руки".

Так вот: вам нужно стать тем из двоих, который "руки опустил". whiteflower вы уже на правильном пути. Потом только будете решать - в пол его носом - или обратно в объятия.

Удачи!


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:04
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:23 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Когда я своего мужа спросила, по прошествии времени и после прохождения им очистительных от воздействий процедур, зачем он завел любовницу и почему именно ее, он ответил- так больше под рукой не было никого, одна старуха и та занята моим приятелем. То есть, для него это была попытка соврать ей и получить секс. И ВСЕ. А разговоров, ненависти и терзаний аж на 5 лет. И раньше он божился что любит ее, а я ничтожество. Теперь боится ее попыток найти его телефон. Не думаю, что тут любовь ко мне и точно не к ней, запутался мужик. При чем то, что между ног у него сильно плохую службу сослужило. Так и Ваш похоже. Запутался и слова не имеет.

Добавлено (13.Октября.2013, 16:23)
---------------------------------------------
И уж конечно лучше бы подальше от такого безответственного человека. Читайте статьи Сергея все по очереди - помогает, и хорошо бы с ним самим побеседовать.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 13 Октября 2013, 17:02
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 94
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
А кто-нибудь сам пробовал метод отстранения?
Ну в таком жестоком варианте как у вас конечно я не пробовала.Но недавно столкнуласт с тем. что мой любовник не очень правильно себя повел по отношению ко мне.И вот я больше месяца не писала не звонила и вообще не отсвечивала..Приехал сам, сам попросил о разговоре.Ну основные сходные вещи есть.Я поняла, чем меньше напоминаешщь о себе, тем больше у него в голове вопросов. И меньше шансов напороть горячку и доругаться до той точки когда обратно уже сложно.Голова должна быть холодной.А до холодности вашей голове еще далеко.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
volchonok209, метод прекрасный! 4 дня - вообще не срок. И то, что Вы посчитали все эти дни, сигнал, что ничегошеньки еще не отстранились!
Знаете, когда все сработает? Когда Вы его простите (я знаю, неимоверно трудно!), в таком ключе простите, что дурак он, но в целом все люди несовершенны. И когда Ваши глаза будут гореть от желания познакомиться с каким-то красивым мужчиной, закрутить роман, почувствовать себя желанной. Когда сможете ходить с колясочкой - и улыбаться, направо и налево. И все направленные на Вас заинтересованные взгляды мужчин будут помогать все больше и больше. Вот тогда муж изменит свое отношение!
На все нужно время. Хотя бы месяц-другой!
И еще, к сожалению, все мысли о мести, о той, другой, женщине, и о том, как несправедливо все по отношению к Вам - ужасно снижают энергетику и портят красоту. Ради себя и Ваших дочек - попробуйте все в той последовательности, что я написала выше. Абсолютно все изменится с Вашим новым настроем. Прочь мысли о нем, в фокусе - Вы как красивая молодая женщина. 26 лет - это ж вообще ничто. Все мужчины могут быть Вашими :)
Украина
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
когда мы с ним 4 дня назад поругались сильно,я сказала что б мне не звонил,а встречи с детьми через маму.
Со мной ведь еще и собака осталась,год назад завели,еще с ним бегаю гулять

Заглавные буквы в начале предложения показатель уважения к собеседникам виртуального общения. Внимательней пожалуйста!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:14
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:18 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
volchonok209, Не один он там. И время работает на вас. Если не выдержите, то теперь не факт, что они Вас не унизят. Если придет говорите спокойно. Если Вас устраивает, что он будет встречаться с любовницей, то терпите. Если нет то молитесь что бы не возвращался.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:42 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
На данный момент я пока просто хочу , что бы он хотел вернуться,а что я буду делать дальше не знаю...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:55 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, он захочет вернуться только к уверенной в себе и довольной жизнью женщине. "Такая корова нужна самому" и все такое.


Живу настоящим!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:30 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я стараюсь.купила новую косметику,сменила прическу,осталось в спорт зал записаться,главное что б было кому с масенькой посидеть,а с ним видеться пока думаю не стоит,решит приехать к детям я лучше уйду.типа вся в делах...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: