Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Профессиональный обман
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:03 | Сообщение # 101
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
8 месяцев не хотела, а потом приехал к нам на отдых прошлым летом

Ну, да. Его не хотели, но он волшебным образом узнал, где семья отдыхает и примчался.))

Просто его послала какая-то женщина. Одна из двух/трех, образовывавших "кружок его члена". Освободилось время. Отчего б не пойти туда, где точно примут.

Он изучил вас, он даже не сомневается, что характера у вас нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:03 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё таки считаю, что такая интимная жизнь мамы, должна быть не доступна для детей.

Знаю одну даму, которая знала расписание половой жизни своей мамы. Она дежурила под подъездом, ждала когда любовник покинет жилплощадь. Потом рысцой бежала в квартиру собирать вкусности со стола и с холодильника. Несла себе. Кормилица.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:04 | Сообщение # 103
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
не знаю - что с собой делать.

А ни чего. Обговаривайте поездку на море.
Удивите его. Сделайте вид, что ничего не произошло.

Добавлено (26 Июля 2020, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Знаю одну даму, которая знала расписание половой жизни своей мамы. Она дежурила под подъездом, ждала когда любовник покинет жилплощадь. Потом рысцой бежала в квартиру собирать вкусности со стола и с холодильника. Несла себе. Кормилица.

Yanaits, Нельзя такое на ночь глядя писать. faint
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:09 | Сообщение # 104
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Он никого не содержит

Почему тогда вы не можете без него повезти внука на море?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:09 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ирен50, Ваша тема называется "профессиональный обман", Вы считаете себя обманутой, а своего друга-любовника профессиональным обманщиком? В чем обман? Он свободный мужчина, он выбирает, где и с кем ему лучше. Вам немного приврал, не говорить же открыто, что к другой бабе поехал.
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
вы должны четко принимать " я ищу и копаюсь, чтобы знать правду и ..." - чтобы что ещё?

Это, наверное, рефлекс какой-то у женщин, хотят знать правду, а что с ней делать не знают. Хотя на самом деле все надеются получить доказательства, что их интуиция их подводит.
Ирен50, Вы что будете делать, если он приедет к Вам объясняться?

Добавлено (26 Июля 2020, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Почему тогда вы не можете без него повезти внука на море?

С мужчиной путешествовать, конечно, удобнее и приятней. Но, Ирен, это не Ваш мужчина, хочет едет, не хочет не едет. Вот женам в этом плане хорошо, все-таки муж должен жену везти отдыхать) А свободные женщины все сами-сами)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:18 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Не знаю, Вивьен. Пойду во вторник к психологу. Не знаю как себя поменять. Если бы смогла - то пусть бы и был. Плюсов было много в его присутствии в жизни. Мы много ходили по театрам, кинотеатрам, ездили на экскурсии. Нет у меня такой подруги, готовой со мной это делать. Но как эту ситуацию проговорить с ним? Или пусть не приезжает. У меня маятник. День так день иначе
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:22 | Сообщение # 107
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Это, наверное, рефлекс какой-то у женщин, хотят знать правду, а что с ней делать не знают.

Это рефлекс не у женщин. И мужчины такие есть.
И это рефлекс не у всех женщин.

Вообще, жаль, что большинство живёт по рефлексам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:27 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Это правда из всех ваших постов. Почему-то я решила, что у него уже прям обязательства по отношению ко мне. А отношения действительно просто свободные. Наверное я воспитана так, что умом я бы не отказалась уже в своём возрасте от свободных отношений, а всё равно начинаю "вешать занавески". Жить не хочу с ним. Я не кривлю душой. С некоторыми чертами характера не сживусь.
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:30 | Сообщение # 109
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Плюсов было много в его присутствии в жизни. Мы много ходили по театрам, кинотеатрам, ездили на экскурсии. Нет у меня такой подруги, готовой со мной это делать.

И прекрасно. И держали бы его за "подружку с сексом".
Так вам понадобилось зачем-то перевести его в ранг "своего мужчины", "члена семьи".
Зачем-то вы начали строить замки из песка и фантазировать о своей важной роли для него.
Жадность все портит. Зачем вы хотели захватить больше, чем вам давали?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:32 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ирен50, хоть это в Вашем состоянии почти нереально, если он захочет встретиться, попробуйте встречу немного перенести. Здраво подумайте, что Вы хотите от разговора. В таком состоянии разговаривать бесполезно. К психологу Вы пойдете, но сразу Вам легче не станет. Хорошо, если Вы понимаете, что эта ситуация - результат Ваших собственных личностных проблем. Конечно, любая женщина может столкнуться с тем, что мужчина (не муж!) поехал куда-то развлекаться. Меня настораживает, что Вы под другим каким-то именем стали писать его бывшей. Это ненормально. Сейчас Вы не пытаетесь помочь себе, а, наоборот, непонятно для чего смотрите фото какой-то левой бабы с его псиной. Хотя сами писали, что есть и спать не можете. Т.е. Вы себя не жалеете совсем.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:38 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Получается, что не жалею, Вивьен. Намеренно ковыряю рану. Это похоже на мазохизм. Зная ещё его характер, если пройдет немного времени, он может вообще приехать как ни в чём не бывало. Поверхностный он. Может и переживает разрывы в своей жизни как-то, но не долго и легко. По моим наблюдениям. А потом прекрасно дружат, а бывшие отлично пользуются. Наверное, действительно, быть бывшей у него лучше.
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:38 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Вообще, жаль, что большинство живёт по рефлексам.

У меня искренний интерес, Вы всегда были такой или жизненная мудрость пришла с опытом? Насколько вижу по своему окружению, или женщина умеет себя правильно вести, т.е. правильно себя ощущает, с молодости или это приходит путем больших потрясений (гораздо реже, чем первый вариант). Чаще всего женщины такие, как Автор темы: сами хотят что-то выяснить, узнать, потом не знают, что с этим делать.
Автор, Вы ж уже простили Вашего мужчинку за его загул) А он даже и не извинялся. Вам так не хочется терять эмоции, связанные с присутствием его в Вашей жизни, что Вы себя ставите в заведомо проигрышное положение. Если этот раз так легко его простите, подумайте, как дальше он будет к Вам относиться.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:43 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
А что вы мне посоветуете сделать?
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:44 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Почему-то я решила, что у него уже прям обязательства по отношению ко мне.

Это нормально, что Вы так решили. Не ругайте себя. Он у Вас один мужчина, Вы к нему привязались. Нам всем хочется, чтобы были какие-то обязательства и у нас и перед нами. Вы к нему с душой, рассчитывали на взаимность. Ну унижайте только себя снижением планки совсем до минимума - хоть как, лишь бы иногда приходил. Это Вам никакого удовольствия не принесет. Будете потом по психологам ходить, а Вы молодая бабушка! Вам есть куда энергию деть с большей пользой)
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:49 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Как построить с ним разговор, Вивьен?
Украина
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:52 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А что вы мне посоветуете сделать?

Да, боюсь, советчик из меня так себе( Сама недавно выбралась из зависимых отношений.
Самой Вам ну ни в коем случае нельзя сейчас проявлять инициативу. Иначе он Вас просто ни во что уже ставить не будет.
Если он сам захочет общаться, действуйте по ситуации: если начнет все отрицать и дуру из Вас делать, лучше ему спокойно сказать, что Вам такие отношения не подходят.
Если будет извиняться, пытаться объяснить, тоже спокойно объясните, что не знаете, сможете ли продолжать отношения, продолжите общаться, но немного в другом формате, не как любовники, скорее, как приятели. В семью его пускать пока не нужно. В отпуск после его загула тоже не стоит ехать (хотя Вам ну очень хочется! это понятно). Отдалитесь от него эмоционально. Дальше видно будет. И не нужно никаких упреков, наездов и показательных фотографий с собакой!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:59 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо, Вивьен. Отрицать наверное не будет, уже ж собачку его все видели. Ну посмотрим. Дело в том, что он привык всегда быть таким "козырем", лидером. А тут - извиняться. Надо как-то решится поставить точку. А потом всё равно по психологам бегать. Действительно - привязалась к нему

Добавлено (26 Июля 2020, 22:27)
---------------------------------------------
Вообще не представляю с ним разговор.

Добавлено (26 Июля 2020, 22:44)
---------------------------------------------
Вообщем капец. Теперь бывшая мне написала, что они занимались сексом всю неделю

Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 22:51 | Сообщение # 118
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Теперь бывшая мне написала, что они занимались сексом всю неделю

Что ж, теперь у вас есть повод переслать ему это сообщение с комментарием :" уйми свою женщину".

Если серьёзно, то вас должно утешать, что она тоже ведет себя днищенски.
Так что, видимо, у него среди дам нет женщин с достоинством, с которыми вы можете в сравнении проиграть.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 22:52 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Вообщем капец. Теперь бывшая мне написала, что они занимались сексом всю неделю

Ей напишите, что будете с ним заниматься сексом всю следующую неделю)
Ну подумайте, зачем она Вам это пишет? Ну ответьте сами себе на вопрос.
Вы зачем к ней вообще полезли? Она теперь просто глумится. И я считаю, что если у двоих людей все отлично, они не будут никого посвящать в подробности. Странное развлечение для женщин 50+)
Если бы не история, что Вы ей писали с другого аккаунта, то я бы Вам посоветовала от этой грязи держаться подальше. А так, и Вы и она развлекаетесь, как можете). Не обижайтесь! И настраивайтесь на разрыв отношений.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 22:55 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Теперь понятна "собачка". Её конечно задело, что они сексом, а здесь я нарисовалась
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Профессиональный обман
Поиск: