Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:02 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
я не очень готова опять впрягаться в серьезные отношения.

Вот тут лукавите. Не надо быдо бы серьезных отношений, не заморачивались бы насчет этого мужика. Более того, не надо было бы Вам отношений (или стабильных, или серьезных, не случилось бы вот этого:
Цитата Akunamatata ()
а вот вляпалась в ЭТО.

Цитата Akunamatata ()
а вот вляпалась в ЭТО.

Для женщины, которая "не хочет серьезных отношений" Вы слишком, слишком много думаете об этом мужике. И не просто думаете, а голову сломали, как себя с ним вести, что бы эти отношения были без разрывов.

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Тогда старайтесь не заморачиваться, берите онли секс фейеричный.

Бесполезно. Автор уже на пути зависимости.

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
на фото

Akunamatata, а откуда фото этой старой знакомой?
Akunamatata, я замужем три раза была. Долго рассказывать. На форуме есть мои две темы.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:20 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот тут лукавите. Не надо быдо бы серьезных отношений, не заморачивались бы насчет этого мужика. Более того, не надо было бы Вам отношений (или стабильных, или серьезных, не случилось бы вот этого:

не совсем так, я хочу отношений удобных МНЕ...чтобы я приезжала когда хочу и все было так как я хочу, а не получается с этим человеком. Серьезные отношения с ним - это шаг назад для меня как и в материальном смысле, так и в моральном. Да, мне интересен этот человек, не скрою...но может просто на фоне того, что за последние 12 лет он наверное первый мужчина кроме мужа.
Цитата Мартини ()
Для женщины, которая "не хочет серьезных отношений" Вы слишком, слишком много думаете об этом мужике. И не просто думаете, а голову сломали, как себя с ним вести, что бы эти отношения были без разрывов.

да, потому что любая непонятная ситуация меня начинает качелить, и это понятно. Я не люблю заморочки, либо все идет по моему или никак, но пока у меня альтернативы нет, и нет желания ее снова искать

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
а откуда фото этой старой знакомой?

он сказал как ее зовут, я посмотрела
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:22 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Akunamatata, а откуда фото этой старой знакомой?

Автор уже писала- он ей странички бывших в соц сетях показывает, кратко повествует о каждой типа- кому деньгами, а кто просто прошмандовка, иногда рыдает.
Специфический мужчина.
Украина
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:22 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
он ей странички бывших в соц сетях показывает, кратко повествует о каждой типа- кому деньгами, а кто просто прошмандовка, иногда рыдает.
Специфический мужчина.

))
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:26 | Сообщение # 85
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Подцепил он вас на крючок. Крепко.

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:26)
---------------------------------------------
Без боли не сорваться с него.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:30 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Akunamatata, улыбаетесь? Это хорошо! Лучше с юмором барахтаться. Чё уж рыдать. whiteflower
Украина
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:30 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Подцепил он вас на крючок. Крепко.

в чем это выражается? я не испытываю таких ощущений...у меня были истории когда я реально цеплялась, но все было по другому, я срывалась, сама писала, звонила и т.д.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:31 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
я хочу отношений удобных МНЕ...чтобы я приезжала когда хочу и все было так как я хочу

А так бывает?
Цитата Akunamatata ()
Да, мне интересен этот человек, не скрою...но может просто на фоне того, что за последние 12 лет он наверное первый мужчина кроме мужа.

Это ваше по-настоящему слабое место. Слабое в том, что любого, с кем мало-мальски складывается контакт, Вы будете подтягивать под свое "хочу", страдая от того, что желаемое не совпадает с действительностью, и параллельно уже не желая отпускать дядьку. Akunamatata, Вы слишком большое значение придали этому товарищу и тому, что происходит между вами. Не хотите заморочек - не берите глубоко. В смысле, прекратите размышлять, анализировать и строить планы на будущее. Если он классно трахается - ну и вперед - встречайтесь только для этого. А мы, ведь бабы, во всем смысл начинаем искать - а почему так, а почему эдак, а почему попой об косяк.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:31 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
улыбаетесь? Это хорошо! Лучше с юмором барахтаться. Чё уж рыдать.

неее..ну рыдать то тут не из-за чего, максимум потеря секс регулярного....
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:32 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
он сказал как ее зовут, я посмотрела

Akunamatata, вот, вы уже и в соцсетях начинаете разыскивать тех, кто у него дома побывал. Автор, а это еще только начало. Ищите другого - добрый вам совет. Поберегите свои нервы и достоинство.

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
у меня были истории когда я реально цеплялась, но все было по другому, я срывалась, сама писала, звонила и т.д.

Akunamatata, все впереди.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:36 | Сообщение # 91
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
в чем это выражается? я не испытываю таких ощущений..

Цитата Akunamatata ()
.ну рыдать то тут не из-за чего, максимум потеря секс регулярного

Хороший регулярный секс - это ли не повод ?
Вы размышляете, анализируете, думаете о етом товарище, "что он имел ввиду, почему то, почему сё, а вот зачем то" и ты ды.
Это залип. Почти зависимость.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:37 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, у меня на предыдущей работе коллега был. Молодой парень, все клиентки от него тащились, а некоторые даже умудрялись влюбляться) Одна его, кстати, все-таки подцепила и привела к себе жить)
Но, мы-то хорошо знали, какой он на самом деле, все его отрицательные качества, ну очень нехорошие. И кому расскажи - не поверят, что он таким нехорошим может быть.
Так вот его в определенные периоды накрывало конкретно. Мог даже на работу не придти, просто пару дней дома отсиживался с приступами агрессии. В эти периоды близким лучше не попадаться под руку, однажды маму избил. Жалел очень, но не мог с собой справиться. Через какое-то время отпускало. Там что-то психическое у парня, не помню точно. Плюс периодическое употребление так называемых легких наркотиков.
Повторюсь, не скажешь с виду, что он на такую агрессию способен - очаровательный весь, внимательный, клиенток прям "облизивал", а они от него млели. И только мы видели, как он забегал в комнату отдыха прямо во время работы с клиентом, ну типа на минутку, а самого аж трясло, как бобика. И вслух выскажется всеми существующими матами на тему "как они все его задолбали", и возвращается к работе уже с очаровательнейшей улыбкой, весь душка и зайка, и клиентки продолжают истекать сиропом)

Вы это... присмотритесь к вашему дядьке. Мало ли че.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:38 | Сообщение # 93
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Обратите внимание на других кандидатов.
Цитата Мартини ()
Ищите другого - добрый вам совет.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:38 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это ваше по-настоящему слабое место. Слабое в том, что любого, с кем мало-мальски складывается контакт, Вы будете подтягивать под свое "хочу", страдая от того, что желаемое не совпадает с действительностью, и параллельно уже не желая отпускать дядьку. Akunamatata, Вы слишком большое значение придали этому товарищу и тому, что происходит между вами. Не хотите заморочек - не берите глубоко. В смысле, прекратите размышлять, анализировать и строить планы на будущее. Если он классно трахается - ну и вперед - встречайтесь только для этого. А мы, ведь бабы, во всем смысл начинаем искать - а почему так, а почему эдак, а почему попой об косяк.

Вы правы Мартини, сейчас это мое слабое место, я еще не оклемалась от тех отношений и впала в новые, поначалу мне показалось, что мне будет хорошо и товарисч реально меня обаял и взял под крыло, если можно так сказать.
Планы на будущее не строю, я даже не понимаю как оно возможно между нами, начиная от бытовых разногласий (кто как привык жить), заканчивая анамнезом каждого. Насчет классно трахаться да, но и тут, когда я изначально говорила что мне нужен только секс и давай я буду приезжать-уезжать, удобно, мне было сказано, что это не к нему ...Цену себе набивал

ПыСы...забила свиданки с ожидающими )) пора действительно головой отвлечься от этого манипулятора

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:41)
---------------------------------------------
WhiteHorse,
спасибо за рассказ, очень похоже
Кстати, я заметила, что мы даже когда ночуем вместе накануне его "срыва", он себя ведет по другому в постели, во сне
такое ощущение, что все что копилось в нем - вот вот вырвется наружу

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:45 | Сообщение # 95
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А так бывает?
конечно! В блевотных фильмах канала Россия по выходным.

Добавлено (02 Апреля 2019, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
вот, вы уже и в соцсетях начинаете разыскивать тех, кто у него дома побывал
а дальше - больше. Зато в каждой второй теме - мне просто для секса, для здоровья, чтобы "вкус-то не забыть"(с)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:48 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Akunamatata, вы просто будьте осторожны с ним. Лучше присмотритесь повнимательнее, не игнорируйте все эти "звоночки", оно не помешает.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:49 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Чето после прочтения ваших постов, Автор, вспомнилась мне книга о специфических личностях, которых называют по-разному, но суть одна - ловкие манипуляторы, прекрасные актеры и совершенно бессердечные по сути. Начала эту книгу читать - постоянно натыкаюсь на целые цитаты, совпадающие с вашей историей и вашим описанием любовника. Ну, масштаб у вашего не такой глобальный, скорее всего, но все схожие приемы и уловки он применяет как по инструкции.
Хорошо если он у вас мозгоклюй обыкновенный, манипулятор-неудачник. А не целенаправленный хищник. Хотя, повторюсь, сходство в повадках и стратегии довольно большое.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:49 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
сейчас это мое слабое место, я еще не оклемалась от тех отношений и впала в новые

Вот это стратегическая ошибка. У вас еще ранки не затянулись, а вы уже пузико нежное следующему подставляете. Что, совсем никак некоторое время насладиться одиночеством? Побыть самой с собой наедине?
Цитата Akunamatata ()
поначалу мне показалось, что мне будет хорошо и товарисч реально меня обаял и взял под крыло, если можно так сказать.

Рано выводы сделали, это раз. А зачем Вам его крыло - если только секс нужен? - это два. Автор, смотрите. Вы пытаетесь позиционировать себя, как независимую женщину, которой на фиг отношения не сдались, а мужика хотите попользовать ради секса только. На деле у вас все по другому и совсем безрадостно. Что бы завести себе мужика только для секса и не заморочиться на то, как посмотрел, как сказал, что сказал, когда сказал, а почему сказал, а почему обиделся и т. д., надо быть полностью выздоровевшей от предыдущих отношений, и безусловно, не страдать в тот период, когда совсем нет мужика. Устройте себе такой передых, посмотрите на себя, прочувствуйте - страдаете вы от временного отсутствия мужчины? Есть чем заполнить этот пробел? Если нет, если ваше внутренняя гармония напрямую зависит от наличия рядом мужчины, никогда вы не сможете "вытянуть" отношения "только ради секса". Вы всегда будете впадать в зависимость от мужчины.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:49 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а дальше - больше. Зато в каждой второй теме - мне просто для секса, для здоровья, чтобы "вкус-то не забыть"

согласна. косяк...подзалипла - есть такое, но это в большей степени не связано с ним, а связано с моей утратой контроля над ним...типа сначала в меду купалась, а теперь ложки дегтя расхлебываю
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 09:51 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
а связано с моей утратой контроля над ним...

Ерунда какая-то. Как можно контролировать взрослого чужого мужика? Автор, в чем это у вас выражалось?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: