• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
Как вести себя, чтобы не отпугнуть?
mole Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:51 | Сообщение # 81
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Сто раз про это говорил, что быстрей бы уже нашла кого-нибудь.

ну по факту неизвестно как отреагирует.
У рыжика тоже бывший муж говорил, чтоб она уже скорее нашла кого. А как только она его домой перестала пускать, так сразу занервничал, у детей стал спрашивать кто с ними живет и тд

Добавлено (23 Августа 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
будете смеяться как по своим бывшим убивались.

и переживать, как буду убиваться по будущему. Мне кажется, уже никогда не будет легкости в семье. От любого буду ждать предательства.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 23 Августа 2017, 21:19 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
У рыжика тоже бывший муж говорил, чтоб она уже скорее нашла кого. А как только она его домой перестала пускать, так сразу занервничал, у детей стал спрашивать кто с ними живет и тд
думаю в тот момент он о квартире переживал больше и о том, что у детей может быть новый мужчина. не думаю, что обо мне. хотя кто знает что у него в голове. последние два раза, когда забирала детей с улицы от папаши, то из дома выходила со стоматологом и нарядная в платье. первый раз было 16 пропущенных, так как он с детьми у подьезда ждал когда я спущусь. а я не торопилась и курила кальян. второй раз БМ тоже названивал. вышли со стоматологом. и БМ на меня очень странно покосился. стоматолог оба раза уезжал на своем Гилинвагене от дома. не знаю, что там думает БМ. мне в принципе льстило бы его ревность и недовольство, что у меня жизнь устраивается, но не думаю, что это так. думаю, он был бы спокойнее, что я ему не буду мешать. я же его шлю.. ой "единое целое" считаю дырой и последней "б". в общем, не знаю, что там у них. лишь бы все было плохо!!! Я ж БЖ дебилкаистеричкатварьмонстр laught надо соответствовать, а чо?! strive

Добавлено (23 Августа 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Джейн, Hariett,

Цитата Merida ()
Вашими бы словами
Молодость то сейчас. и счастливой хочется быть сейчас, а не потом когда нибудь лет через .... когда встретим...

Добавлено (23 Августа 2017, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Рыжик, вы такая симпатичная, вам легко его зацепить. Не форсируйте и не зацикливайтесь.
спасибо за добрые слова, но вот как-то не особо зацепила. договаривались, что покатает на мотоцикле, когда починит. починил, видела его у дома, в лифте ехали с ним- не позвал. не нужна я ему со своими проблемами... кальян покурить одно, да и в кино даже не смогла с ним пойти...думаю, ему не особо интересна ему.

Добавлено (23 Августа 2017, 21:18)
---------------------------------------------
А хочется банального. ужин готовить не для себя одной (дети готовы только макароны есть или гречу), разговаривать за ужином, строить планы, общаться, обсуждать что-то, смотреть фильм перед сном (я телевизор уже год не смотрю). да блин и секса уже хочется нормального. скоро можно будет годовщину воздержания отмечать такими темпами faint без эмоцийи симпатии я не умею... да и хочу чувствовать себя интересной и желанной для мужчины. цветы, свечи, комплименты, смс перед сном, прогулки за ручку sad

Добавлено (23 Августа 2017, 21:19)
---------------------------------------------
массаж хочу поделать мужчине... руки даже чешутся. вина выпить.... целоваться....

ой... разошлась я что-то

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:34 | Сообщение # 83
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
целоваться

о, тоже хочу!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 01:46 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
массаж хочу поделать мужчине...
Может ну их, мужчин? Я люблю массаж! sad И вина могу выпить, и смс перед сном. Правда с остальным, конечно я пасс amorous whiteflower
Цитата рыжик ()
последние два раза, когда забирала детей с улицы от папаши, то из дома выходила со стоматологом и нарядная в платье
Прикольно. На бывших на самом деле действует, когда кто-то рядом появляется? Как собаки на сене?
Цитата рыжик ()
думаю, ему не особо интересна ему.
Знаете, а я наоборот считаю, что просто общение со стоматологом пока, это лучше, чем форсированный роман. Все что вы написали о том, что уже хочется быть с кем-то, а не одной, я очень хорошо понимаю. Но, пусть стоматолог пока остается просто приятной компанией. Как-то все таки... уязвимы женщины после развода. Как бы, часто получается так: из огня да в полымя. Так что пусть у вас все идет спокойно и своим чередом. Вы вон все еще о БМ думаете, и думаете много. Значит пока не готовы к новому, ИМХА. Извините :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: