• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
Как вести себя, чтобы не отпугнуть?
Tabita Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
а что страшного в соседях? что при разводе расходе будем пересекаться и придется менять жилье? или какие еще другие камни есть?

Наверное, то, что до свадьбы дело не дойдет.)))
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:48 | Сообщение # 62
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Рыжик, привет! Какие новости с соседями и другим человеком мужского пола?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 20:22 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
mole, привет! вышла на работу, ничего не успеваю теперь. тут почти не бываю. дети, работа, прогулка, ужин, сон... и так по кругу. к соседу стоматологу ходила еще один раз в гости, стали переписываться чаще. он уезжал отдыхать на неделю, вот вернулся недавно. но от него инициативы мало. БМ один раз забирал детей. Познакомил с новой бабушкой, т.е. мамой его феи. уже почти семья ебтать. меня трясло после того, как я узнала от сына, что они возили по делам маму феи. и все равно у меня бывает тоска по БМ. он реально был классный. А сейчас вообще красавчик. Расцвел. хотя и раньше был тоже хорош. Меня это бесит. хочу сделать ему что-то обидное... расцарапать машину гвоздем или камень в стекло кинуть...слишком у него все круто и в шоколаде. Суд правда не поддержал его. повысили ему алименты, но не до моей желаемой суммы, но побольше чем было. так что я считаю, что с этим вопросом я справилась - молодец! А вот тоска, которая находит на меня иногда - раздражает меня. понимаю, что больше никогда не буду валяться с ним и обсуждать всякие глупости, что не поеду на отдых с ним, что не сходим в кино, не погуляем, не заснем вместе.... и все таки, не хватает рядом мужчины на которого можно положиться или хотя бы приготовить пиццу и посмотреть фильм вечером... раньше я этого не особо целила и воспринимала как данность. в общем такие мысли сегодня. как у тебя дела? что нового?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 20:30 | Сообщение # 64
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
как у тебя дела? что нового?

да я погорячилась и закрыла тему, хотя мотает все равно. Но лучше пусть так. Взяла карантин на месяц, чтоб агрессию свою не выливать на него. Так он уже распланировал следующие выходные моментально. В общем, царапнуло меня это. Можно было бы через свекровь передавать, но я подумала, что мое псих здоровье важнее. Восстановлюсь и буду думать как лучше для детей.
Но вчера и сегодня переписывались бегло по существенным вопросам (пара строк). Так что начало месяца без общения немного не вышло. Но вроде все решилось.
И я тоже хочу разбить свою красивую раковину в ванне в новой квартире иногда, или оторвать свои чудесные белые резные плинтуса.
А сегодня вот целый хочу, чтоб он в результате ее кинул. Не достойна она быть счастливой, по моему мнению =)

Добавлено (22 Августа 2017, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
Познакомил с новой бабушкой

это... просто... пииииип.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:17 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А сегодня вот целый хочу, чтоб он в результате ее кинул. Не достойна она быть счастливой, по моему мнению =)
вот у меня тоже подобная мысль. нашел бы себе новую фею. Чтобы он нынишнюю дыру бросил и послал на хер. мне кажется, что к новой бабе я буду проще относиться. все таки не от меня уже ушел, а сам по себе оказался такой слабый и пустой. и что его фея не такая уж и фея, как он рассказывает. да и по женски чисто меня выворачивает, что я их познакомила. бесит прям этот факт. но судя по всему у них все всерьез и надолго. думаю она сейчас всеми частями тела вцепиться в такого идеального , успешного, молодого, красивого, мужчину......

Добавлено (22 Августа 2017, 21:17)
---------------------------------------------
mole, с темой наверное погорячились... но ничего же не мешает новую открыть, если есть потребность

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:19 | Сообщение # 66
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
его фея не такая уж и фея

я даже хочу тотализатор. Своему даю максимум 2 года, и фея полетит дальше )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:20 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
у меня иногда руки (или воспаленный мозг) чешуться написать о тоске и тд... иногда особо остро ощущаю желание выговориться, но понимаю, что подругам и маме уже не могу по сто раз рассказывать что на дуще и тем более о том, что скучаю, тоскую. у меня же дети, квартира, работа, машина.... ну подумаешь мужик ушел?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:20 | Сообщение # 68
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
но ничего же не мешает новую открыть, если есть потребность

можно и старую открыть. Но я подумала "как корабль назовешь, так он и поплывет". Не хочу в откатах застрять.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я даже хочу тотализатор. Своему даю максимум 2 года, и фея полетит дальше )
у меня подруги давали ему время кто до мая, кто до осени, кто до зимы... вот посмотрим. Тоже своего рода тотализатор. хотя тут пишут что ничего ждать нельзя и вообще не наблюдать за жизнью БМ. а вот с любопытством то , что сделать?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:22 | Сообщение # 70
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну подумаешь мужик ушел?

На форуме тоже часто эта мысль мелькает. Но видимо до нее дожить надо, пережив всю эту ситуёвину


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:25 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Не хочу в откатах застрять.
есть логика в твоем решении!

Добавлено (22 Августа 2017, 21:25)
---------------------------------------------
Я пошла спать, а то мне вставать в 7. приятно было повидаться. пиши ))) mole,

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:30 | Сообщение # 72
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
хотя тут пишут что ничего ждать нельзя

это ждать что вернется нельзя. А ставки делать, когда полетит в дали понимашка, можно =)

Добавлено (22 Августа 2017, 21:26)
---------------------------------------------
поздравляю с началом работы! споконой ночи!

Добавлено (22 Августа 2017, 21:27)
---------------------------------------------
спокойной*

Добавлено (22 Августа 2017, 21:28)
---------------------------------------------
надеюсь, скоро тоже выйду на работу и начну падать от приятной усталости через пару недель )

Добавлено (22 Августа 2017, 21:30)
---------------------------------------------
надеюсь, скоро у меня тоже начнется и я буду падать от приятной усталости через 2 недели )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:31 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Девочки, не ждите, когда муж бросит фею.
Мне тоже говорили, что мой бм женщину старше его. И что почти 2 года уже живут вместе и бросать видимо ее не собирается. Я тоже надеялась, что долго не будут и он одумается и вернется ко мне. Но не случилось. Всё прекрасно там.

Цитата рыжик ()
что подругам и маме уже не могу по сто раз рассказывать что на душе и тем более о том, что скучаю, тоскую.

Да, не поймут. У меня мама тоже не понимает, типа чего переживаю до сих пор.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:41 | Сообщение # 74
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Первый раз ответ не отправился, я написала по памяти, а потом страница перезагрузилась. Это не я туплю, все комп! )

Добавлено (22 Августа 2017, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
не ждите, когда муж бросит фею

Так же не интересно!

Добавлено (22 Августа 2017, 21:34)
---------------------------------------------
а как же интуиция?

Добавлено (22 Августа 2017, 21:35)
---------------------------------------------
я хочу, чтоб их чувства закончились с химией и они оба оказались в Г.
Это же так приятно будет. Боролись за чувства, а получилось фигзнаетчто. И оба такие унылые ))

Добавлено (22 Августа 2017, 21:41)
---------------------------------------------
должна же у меня быть мечта, в конце концов )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 23 Августа 2017, 00:13 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А что такого, я бы сходила на кальян. Без задней мысли. Люблю кальян очень, мало где он действительно хорош))
Рыжик, вы такая симпатичная, вам легко его зацепить. Не форсируйте и не зацикливайтесь.

Добавлено (23 Августа 2017, 00:13)
---------------------------------------------
Ой, прочитала, уже ходили)) Удачи вам whiteflower

Греция
Hariett Дата: Среда, 23 Августа 2017, 00:53 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
mole, рыжик, Все пройдет. Не скоро. Еще будет ой как больно. И тоска и безнадега, и много чего. И качели, и карусели. Сил вам, девчоночки. whiteflower whiteflower whiteflower Вы еще так молоды.... Все у вас впереди.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 23 Августа 2017, 06:34 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
рыжик, mole, Merida,
Тоже уверена, что все у вас сложится отлично. Не может такого быть, чтобы у молодых красивых девченок было иначе. Отгорюете, замуж повыскакиваете, и будете смеяться как по своим бывшим убивались.
Я тут недавно у психотерапевта была, и она мне сказала. "Вы и представить не можете, что переживают мужики, просившие свои семьи. Вернуться очень стыдно, когда гон проходит. Вот они и хорохоряться. Куда им от любоффей податься? Новую искать? Вот и болтаются, как гавно в унитазе". У этой женщины большой опыт. К ней и бегунки эти ходят, чтобы хоть как то с совестью своей договориться.
Merida,
Цитата Merida ()
Но не случилось. Всё прекрасно там.

Да откуда Вы знаете? Вы там 24 часа в сутки наблюдаете за ними? Ерунда полная. Молодой мужик с возрастной теткой, которая и родить ему не может.
"Прекрасно" у них будет, когда Вы замуж выйдете. Ох и забегает Ваш буратинка.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:08 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У меня мама тоже не понимает, типа чего переживаю до сих пор.

Как у всех все одинаково! Мне тоже иногда поделиться не с кем когда болеть душа начинает...Иногда кажется что все уже шарахаются от меня. Вот и держу в себе все или дома когда одна даю волю чувствам.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:36 | Сообщение # 79
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Джейн, спасибо за поддержку. но не верю я в
Цитата Джейн ()
Вернуться очень стыдно, когда гон проходит. Вот они и хорохоряться

Потому что если действительно хочешь вернуться, то должен землю носом рыть, постоянно, даже зная, что тебя могут не принять обратно. А если ныть и хорохориться, то это о слабости и трусости. История про то, как у мальчика оказалась конфетка не с той начинкой.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
"Прекрасно" у них будет, когда Вы замуж выйдете. Ох и забегает Ваш буратинка.

Бм ждет не дождется, когда я уже выйду замуж. Сто раз про это говорил, что быстрей бы уже нашла кого-нибудь.
Цитата Джейн ()
Тоже уверена, что все у вас сложится отлично. Не может такого быть, чтобы у молодых красивых девченок было иначе. Отгорюете, замуж повыскакиваете, и будете смеяться как по своим бывшим убивались.

Вашими бы словами whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: