• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
Как вести себя, чтобы не отпугнуть?
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
после развода. двое детей. есть сосед. симпатичный. познакомилась с ним практически сама. первая написала комментарий в инсте еще весной.потом пару раз пересекались в лифте. общались. теперь машем друг другу при встрече. и если пересекаемся- общаемся на повседневные темы. на этой неделе попросила его помочь с машиной (не играла одна колонка).написала сообщение, он ответил сразу. и вышел на улицу, чтобы починить. но чинить оказалось нечего. колонка волшебным образом оказалась рабочей. пообщались и он ушел домой, сказал, что пошел кальян готовить и пригласил. назвал номер квартиры и этаж. я не пошла, конечно. я же не такая. sorry вчера приходит от него сообщение: "привет! готовлю кальян" я ответила, что занята. он выслал хохочущий смайлик. laught
про детей знает. видел и даже общался с ними чуть чуть. как себя вести с ним, чтобы продолжить общение, но при этом не быть навязчивой? боюсь, отпугнуть, если сама начну опять первая писать.
Мужчины, интересует ваше мнение в большей степени. а то я уже 10 лет не имела опыта, как флиртовать, зарождать интерес к себе и реагировать на приглашения подобного плана или это не было приглашение на кальян, а я не правильно поняла.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:49 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Я бы пошла на кальян, если бы меня позвали и этот человек нравился бы мне
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
вот и у меня теперь мысль, что надо было идти. и нравится и позвал. а то ведь теперь может и не позвать больше. не напишу же я ему теперь: "дела закончила. ставь кальян" )))
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:57 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
"дела закончила. ставь кальян

рыжик, вот самый правильный вариант, и с юмором
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:00 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
вот самый правильный вариант, и с юмором
считаете? завтра детей заберет папаша. и напишу. а вдруг это моя судьба живет на 7 этажей ниже. laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
рыжик, продолжайте ненавязчиво флиртовать, на кальян ещё рано. Ну отымеет он вас разок после кальяна, и чо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:07 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну отымеет он вас разок после кальяна, и чо?
не не... я так не согласна. мне без эмоций, чисто для здоровья не надо. перебьюсь. мне бы повод узнать его получше, пообщаться. да и не думаю, что он такой. я давно наблюдаю за ним. ни разу не видела вокруг него девушек. в соц сетях тоже все чисто. нет гулянок, пьянок, голых девиц... только мотоциклы и машины и зубы (он стоматолог, а хобби - машины старые раритетные чинить и продавать). одинокий с собакой...
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:08 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Да почему сразу отымеет то? Inkla,
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
Да почему сразу отымеет то?

патамушта...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
только мотоциклы и машины и зубы (он стоматолог, а хобби - машины старые раритетные чинить и продавать). одинокий с собакой

рыжик, вах, мечта!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:10 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
одинокий с собакой...

Одинокий стоматолог с собакой...дядька из моего рассказа (писала недавно, умерла жена, тут же женился на сиделке) тоже стоматолог...Страшные люди, доложу я Вам. Вы там поосторожнее! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:11 | Сообщение # 12
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
завтра детей заберет папаша. и напишу. а вдруг это моя судьба живет на 7 этажей ниже.

Завтра? Пишите, как всё пройдёт.)
Германия
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
вах, мечта!
да читала про Камчатку и мотоциклы у вас. ))) если пойму, что не мое - дам контакт. а так он красив,голубоглазый (вроде) брюнет, обаятелен с белоснежной улыбкой, стройный, молодой (30-35), с квартирой, машинами и мотоциклами и без баб вокруг него. хочу понять что с ним не то и почему одинок.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
ЦИТАТА IRENNE_LETO ()
Да почему сразу отымеет то?

патамушта...
а меня в этом вопросе вообще не спросят??? у меня так-то эти дни. и вообще для подстраховки ноги не побрею laught laught laught
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
патамушта

патамушта- не ответ.
рыжик, вы его в кальянную позовите лучше, и от ответа будет понятно, что ему нужно.
Ко мне тут недавно шкафы приходил разбирать сосед, не отымел, поржали, пожрали и все, сегодня тренить вместе будем
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:17 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
а так он красив,голубоглазый (вроде) брюнет, обаятелен с белоснежной улыбкой, стройный, молодой (30-35), с квартирой, машинами и мотоциклами и без баб вокруг него.

Устал от баб.) Он врач, а значит, коллеги, м/с, пациентки все его) Если, канешна, он не предпочитает мужчин.
Или, вдруг, вы его судьба -на 7-мь этажей выше.)
Германия
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы там поосторожнее!

надеюсь наркоз не подмешает в кальян. с виду не похож на маньяка. despise

Добавлено (09 Августа 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()
Ко мне тут недавно шкафы приходил разбирать сосед, не отымел, поржали, пожрали и все, сегодня тренить вместе будем

класс! поддерживаю вас! молодец! у меня, я говорила на форуме где-то, тоже такой сосед имеется. "муж на час". починить, подкрутить, вино попить, кальян тот же покурить... ну с ним у нас было разок. ладно два, так как остался спать у меня и утром хотел продолжения банкета. но мы с ним в этом плане не совпали. общаемся теперь как друзья, но уже без интима, бег, прогулки, поездки и домашние дела. удобно)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:23 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
и вообще для подстраховки ноги не побрею

Вот это очень действенно! Я от свидания отказалась из-за этого. первого и последнего в моей жизни. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Устал от баб.) Он врач, а значит, коллеги, м/с, пациентки все его
он работает в небольшой семейной клинике у своих родителей и он ставит коронки, виниры и вставные зубы. не думаю, что там толпа молодых баб. скорее старушки за вставной челюстью. но уверена что он любимчик среди его клиентов.

Цитата Паутинка ()
Если, канешна, он не предпочитает мужчин.
не похоже. хотя кто их поймет этих кедиков.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 19
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну с ним у нас было разок. ладно два, так как остался спать у меня и утром хотел продолжения банкета. но мы с ним в этом плане не совпали. общаемся теперь как друзья, но уже без интима, бег, прогулки, поездки и домашние дела. удобно)

рыжик, а вы непромах) Экскурсия по соседям?)
Германия
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:33 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот это очень действенно!

эххх... вот я так и знала, что будут минусы в моей лазерной депиляции. о! одену старые панталоны... хотя и их нет. я обречена накуриться и быть изнасилованной соседом стоматологом... faint

Добавлено (09 Августа 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
а вы непромах) Экскурсия по соседям?)

shy что поделать, если сосед один краше другого. все молоды. и планировки интересно посмотреть другие, какие в доме есть. есть один женатый с двумя детьми. на кофе звал. rage гаденыш. вчера гулял мимо меня с женой, которая коляску катила и он с постарше парнишкой за ручку...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (понравился сосед. разучилась знакомиться и флиртовать)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: