Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
luna12, у вас де есть собственный опыт! Не тетя- соседка сказала ( на форуме написали).
То есть вы сознательно идете на ухудшение ситуации.
Свести к нулю- так это выглядит со стороны ( даже если мы абстрагируемся от ребенка без отца).
Думайте. Вы взрослая женщина. Умный в гору не пойдет.
Зачем идти туда, где свет в конце тоннеля минимален?
Или создавать трудности и героически их преодолевать- ваше жизненное кредо?
А просто получать удовольствие от жизни не нагромождая кучу малу ?

Добавлено (29 Октября 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Он не растерялся и вернулся к жене...
Берите пример с мужиков: они не усложняют себе жизнь, идут туда, где легче, беспроблемное.
Что ж вы хуже- глупее их, что ли ?

Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:40 | Сообщение # 202
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ну проблем я ему не создавала. Он не смог принять ребенка, я его отпустила.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:51 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Это вам кажется, что не создавали.
По факту: его уход- результат того, что это ( ребенок) стало для него проблемой.
Ему проще не иметь проблему, чем иметь.
Берите с мужиков пример.;)
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 204
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Наверное, вы правы. Как-то не подумала об этом.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:11 | Сообщение # 205
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
А теперь поймите: для мужчин , женщина с ребенком- проблема ( это вы знаете из своего опыта)
А женщина с двумя детьми ( да со списком: один от мужа, другой- от жл, который слился)?
Много желающих найдется такой ворох разгребать по собственной инициативе всю оставшуюся?
Да и список ваш бонусов вам не прибавит ни в газах мужчины, ни в глазах окружения.
Не сказать хуже...
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:58 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Наверное, немного, может и не найдется.
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 00:01 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Не пройдет и года станете любовницей женатого

Цитата PaniI ()
Мне 51 год

Аргумент - возраст уже не позволит whiteflower

Добавлено (30 Октября 2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата luna12 ()
Время идет и все больше стала задумываться, а стоит ли?! Конечно, ребенка хочу, но вот так.

Так хотите или хотите не так? ОН уже есть этот ребенок - стадия хотения пройдена.
Цитата luna12 ()
Я уже поняла, что мужчине от меня нужно было только одно. Никакой любви, и все разговоры о ней были просто словами, а я поверила, наивная...

И шо? Может он просто не способен любить - нет у него такого органа.
Цитата luna12 ()
Просто опасаюсь за нас, ее агрессии.

А она от куда узнает о ребенке? И отцовство еще надо подтвердить, мало ли кто папа.
Цитата PaniI ()
Не надо забывать, что сколько бы он не помогал (деньги, время, забота), ровно столько он забирает от своей семьи и ребенка.

И чо? Тут тоже его ребенок! Жена дороже обходится чем дети (потребности больше)
Цитата МамаНика ()
А ребенок подрастет, и в разговорах с ним станет понятно: у него есть старший братик от бывшего маминого мужа, а сам он от бывшего маминого женатого любовника( всю жизнь врать не удасться)

А зачем врать? Наоборот ребенок будет в курсе как не надо поступать с женами, мож у него в семье будет порядок в отличии от папашки.
Цитата Dasha_semenovna ()
то больно, наверное, очень... обрекать малыша на в лучшем случае "воскресного " папу, а в худшем на его отсутствие вообще.

У меня отец умер когда мне 5 лет было - знала бы мама, что обречет меня на безотцовщину не родила бы?
Цитата natasssha2012 ()
Ой, можно подумать (о чем уже было говорено тысячу раз) иметь ребенка в законном браке очень что то меняет и слушать от мужа вранье каждый день из года в год... Это вам как?

+ 500. Особенно пример для мальчика гуляющий папа и терпящая мать.
Цитата МамаНика ()
Разумно ли думать, что шлейф из череды оставивших мужчин и приобретенных детей вам будет в помощь?
Мы- социальные существа, на каждый роток..., слава бежит впереди ...

Такое ощущение, что вы выходили замуж девственницей и кроме мужа в вас никто не входил. Президенты уходят от жен к любовницам и что?
Цитата Dasha_semenovna ()
С ребенком , а тем более с двумя очень тяжело устроить свою личную жизнь. А устроить то ее надо

Кому надо? Вот мне эта личная жизнь нужна только ради того чтобы ребенка родить, смешно не рожать ради мнимых бонусов надежды на устроенную личную жизнь.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
5428023 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 02:19 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Примеры из жизни:
- подруга с тремя детьми ( третий от любовника) вышла замуж, очень счастлива, муж на руках носит, родила еще двоих.
- все помнят историю Любимушки. Третий ребенок от ЖЛ. Две недели назад вышла замуж whiteflower можете все её дружно поздравить!
- моя приятельница-риэлтор тоже вышла замуж с тремя детьми, родила четвертого.
Сегодня разговаривала со знакомым электриком, хороший, кстати, парень такой. Говорит, не могу приехать в выходной день ( розетку мне уличную установить), женился на женщине с тремя детьми. Ушел от жены после 20 лет брака.
Мою косметолога и её двух братьев вырастил отчим. А родной папаша только сейчас под старость объявился за стаканом воды пришел, когда доченьке 34.
Любит женщину - любит и её детей.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 07:31 | Сообщение # 209
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
все помнят историю Любимушки. Третий ребенок от ЖЛ. Две недели назад вышла замуж можете все её дружно поздравить

Ого!!! Круто конечно поздравляю whiteflower whiteflower whiteflower
А я то думала, куда она пропала.. А у вон как все хорошо smile
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:06 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
5428023, это ваша жизнь и ваше решение.
Из вашей статистики я правильно поняла: вы не смогли женить на себе жл потому, что у вас только один ребенок?
Вот как будет два ( а лучше три), так претендентов на ваше сердце будет пруд пруди?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Девочки, да совершенно не зависит личное счастье от количества детей. Кто умный-красивый-бездетный всю жизнь один, у кого и семеро по лавкам - и любящий муж находится. Всю жизнь пытаюсь вывести какие-то закономерности - не выводятся. Главное - детей своих любить и не манипулировать ими, ни в коем случае! Это скотство. А твой мужчина, настоящий - он и детей твоих полюбит. Это вроде все уже знают.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:05 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
МамаНика, тут гарантию дают, что с тремя детьми даже больше шансов,чтоб встретить достойного. Ну ну..
Петра, может дело и не в количестве детей, но согласитесь, впускать в жизнь и в дом мужчину, когда у тебя дети уже от первых браков, как минимум страшно, так как неизвестно-как поведут себя сами дети и уж тем более мужчина.
Prickle, по поводу смерти это не нужно сравнивать. Вы знаете что у вас был отец, кто он и какой он был. А тут вообще неясно, как сложится. Может ребенку и вообще не доведется с ним познакомиться. Согласитесь, рискованее ситуация. Все мы не вечны, но я считаю, надо все взвесить. Ребенку с этим жить. И именно маме придется все объяснять. Кто папа?где он?какой он?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:16 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Из вашей статистики я правильно поняла: вы не смогли женить на себе жл потому, что у вас только один ребенок?
Вот как будет два ( а лучше три), так претендентов на ваше сердце будет пруд пруди?

А следуя вашей логике надо избавится желательно от всех детей, чтобы удачно "сложить"личную жизнь.
И интересно чем именно (опять таки свледуя вашей логике) эти дети могут помешать счастливой личной жизни и распугать претендентов на руку и сердуе? Ночью будут заходить в спальню?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 214
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
И интересно чем именно (опять таки свледуя вашей логике) эти дети могут помешать счастливой личной жизни и распугать претендентов на руку и сердуе? Ночью будут заходить в спальню?

Детей надо забирать из сада, школы, водить на кружки, лечить, учить, готовить , стирать, гладить, убирать, развлекать, их нельзя оставить дома одних и пойти на свидание , и домой мужчину не приведешь, а приведешь , то дети, вполне, могут и ночью прибежать в спальню , потому что приснилось что-то страшное.
Дети забирают все свободное время и ресурсы, особенно ,когда их несколько. Ты сам себе перестаешь принадлежать. У тебя больше нет свободного личного времени. Ты даже в туалете побыть одна не можешь pleasantsurprize У кого есть дети, те меня поймут. И одно дело, когда ты живешь с отцом этих детей и Вы на пару занимаетесь ими, и ,другое дело, когда это посторонний мужчина ,который хочет иметь свидания с женщиной, ходить в кино, спать с ней, а не носы вытирать ее детям.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мультик, браво. Именно так все и есть. Они еще и болеют периодически и просто ноют и орут. .. как бы мужчина не любил женщину и ее детей, они ему чужие. и будут раздражать.
Почему то дети мужчин от первых браков раздражают женщин, они рвут и метают ,когда он с ними проводит время и помогает им. А тоже говорит любит его. значит и детей должна любить. Никто никому ничего не должен!!!
Такое благородство нало иметь, чтоб воспитать чужих детей и ни разу в этом не упрекнуть и даже не подумать, что нах оно мне надо было???


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:09 | Сообщение # 216
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dasha_semenovna, более того, у меня есть подруга, у которой мама после развода дважды выходила замуж. И ОБА отчима проявляли нездоровый интерес к дочерям новой жены. Об этом тоже надо помнить.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Из моей логики:
- дети- не предмет манипуляции НИКОГДА!
- ТС исчерпала лимит на ошибочные решения и, оставив ребенка, у нее не останется вариантов повторить : а я надеялась, что... ( это применительно к статистике об устройстве женской доли с детьми.)
Чем меньше иллюзий у ТС будет при решении вектора жизни- тем меньше камней она встретит на жизненном пути.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мультик, я уж хотела и об этом написать, тоже.
Но сами понимаете, заклюют shy


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Почему то дети мужчин от первых браков раздражают женщин, они рвут и метают ,когда он с ними проводит время и помогает им. А тоже говорит любит его. значит и детей должна любить. Никто никому ничего не должен!!!


Даша, по жизни чаще вижу, что женщины как раз хуже относятся к детям мужа от первого брака, даже когда они живут вместе. Мужчины к детям жен относятся значительно лучше. По крайней мере, пока живут вместе. А особенность, уходя от жены, забывать и про детей - это у мужчин часто случается, да.

Конечно, если у женщины дети-девочки, то тут нужно очень осторожно с новым мужчиной быть. Хорошо, если он появился, когда девочка маленькая совсем. Да и то не гарантия, что мужчина потом не будет западать на приемную дочь. С мальчиками гораздо проще.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 220
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
С мальчиками гораздо проще.

Мальчика новый папаша может начать гнобить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: