Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Prickle Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:46 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Я своего выгнала, узнав о "чуде".

Не пройдет и года станете любовницей женатого laught


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 01:15 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Не пройдет и года станете любовницей женатого


Мне 51 год и я уже второй раз замужем за мужчиной, который до меня 7 лет был в разводе. shy
А за комплимент спасибо)) whiteflower
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 09:49 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Время идет и все больше стала задумываться, а стоит ли?! Конечно, ребенка хочу, но вот так. Если она узнает о ребенке , а она узнает, она же меня будет доставать. Итак постоянно напоминает о себе. Хочется уже, чтоб все обо мне забыли. Я уже поняла, что мужчине от меня нужно было только одно. Никакой любви, и все разговоры о ней были просто словами, а я поверила, наивная...

Добавлено (29 Октября 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Время идет и все больше стала задумываться, а стоит ли?! Конечно, ребенка хочу, но вот так. Если она узнает о ребенке , а она узнает, она же меня будет доставать. Итак постоянно напоминает о себе. Хочется уже, чтоб все обо мне забыли. Я уже поняла, что мужчине от меня нужно было только одно. Никакой любви, и все разговоры о ней были просто словами, а я поверила, наивная...

Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:23 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
...А Я ПОВЕРИЛА, НАИВНАЯ ... ( ознакомление с " уникальными" историями " необыкновенных" любовниц. Рекомендовано Минздравом к тщательному изучению).
Неплохая получилась бы на сайте папка с историями такого плана.

То есть, 3 недели в приоритетах были дети( рожденные и еще нет). Читай- может, дожму его, родимого.
А затем- разочарование наивностью. Читай- облом.
Тогда чего нам о великой ценности детей заливалось?
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:26 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Время идет и все больше стала задумываться, а стоит ли?! Конечно, ребенка хочу, но вот так.

luna12, что и требовалось доказать. Ребенок этот для вас - тяжелая артиллерия. Прикинули, что стену не прошибешь, и уже как-то материнский пыл скукожился. Не надо баловаться с такими вещами, как дети. Устроили проверку на вшивость любовнику и хорош.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Материнский инстинкт не скукожился, ребенка я хочу. Просто опасаюсь за нас, ее агрессии.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Если она узнает о ребенке , а она узнает, она же меня будет доставать. Итак постоянно напоминает о себе.

Не факт. Я свою не доставала ни разу. Хотя, был один звонок. Разговор был исключительно в целях убедится и кое-что для себя прояснить. Ни оскорблений ни наездов. Она призналась, что не смотря на его слова, все же думала, что он уйдет к ней. Я спросила почему она так думала? Знаете, что ответила? "Ну...я моложе (на 6 лет) и маленький ребенок будет притягивать его". Там с мозгами как-то не сильно.

Ребенок должен быть желанным всеми. Не надо негатива вокруг него, когда он еще только зарождается. В Вашем случае, если бы я решила рожать для СЕБЯ, то не стала бы говорить об этом ЛЮ. И вообще никому. Ребенок и все. Тогда бы к нему отношение других- и близких, и чужих людей, было бы как и ко всем детям (пусть и рожденным без отца), а так, просите, это результат глупости или манипулирование.
Зачем нужны косые взгляды, презрение, смешки и негатив/обида жены и его родни в сторону Вашего животика?
Не. Я-трусиха. Я свое оберегаю. angry
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:41 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Не нужно было ему говорить о беременности, было бы меньше разочарования. Но он готов, конечно, помогать, хотя мне это уже не нужно.

Добавлено (29 Октября 2015, 10:40)
---------------------------------------------
Жалею о том, что сказала, но с другой стороны он вроде как должен был знать. Да, вы правы, наверное, это выглядит как манипулирование. А вот теперь боюсь именно этих косых взглядов, усмешек, негатива в мой адрес.

Добавлено (29 Октября 2015, 10:41)
---------------------------------------------
А ребенок мною желанный!!!

Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Но он готов, конечно, помогать, хотя мне это уже не нужно.


Вот. Вот, кстати о помощи. Не надо забывать, что сколько бы он не помогал (деньги, время, забота), ровно столько он забирает от своей семьи и ребенка.
Не напоминает воровство или мелкое жульничество?

Понятны все вопли о сам мужик виноват-пусть платит. Я о самой женщине, о ее ощущениях. Грязновато.

Не надо отчаиваться. У Вас было мало личных отношений. Лучше направьте свою энергию на это. Займитесь внешним видом и внутренним миром. Вы должны излучать радость и счастье, и тогда притянете СВОЕГО мужчину. Все будет. Вам уже ясно показали, что этот мужчина не Ваш. А Вы упрямо прете на амбразуру.
Получите. Придет притянутый животом с пинком от жены. Будет метаться. Это в разы труднее и обиднее будет. Поймете, что ни Вы ни Ваш ребенок ему не нужны.

А годы тик-тик-тик-тик.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 190
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
luna12, Вы определитесь в своих приоритетах. Либо ребенок и все пофиг, либо спокойствие.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
luna12, другой ракурс:
Скажите, если бы вы были мужчиной и в компании вы познакомились с женщиной. При этом выяснилось ( шила в мешке не утаишь), что у нее двое детей от разных мужчин, последний- от женатого любовника.
Ничего, так?
А ребенок подрастет, и в разговорах с ним станет понятно: у него есть старший братик от бывшего маминого мужа, а сам он от бывшего маминого женатого любовника( всю жизнь врать не удасться)
Это как вам?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:12 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
luna12, Вы определитесь в своих приоритетах. Либо ребенок и все пофиг, либо спокойствие.

Полностью согласна! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Спасибо, за комментарии и поддержку в мою минутную слабость . Конечно, ребенок и все пофиг
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Жалею о том, что сказала, но с другой стороны он вроде как должен был знать.

Он имеет право и должен знать! На этом точка! Все остальное - это только ВАШЕ!
Делайте то, что считаете нужным, это ваша жизнь! Главное, чтобы вы о своем решении не пожалели... Малыш, который скоро начнет шевелиться, не должен будучи в утробе матери ощущать на себе весь тот негатив, всю душевную нагрузку, которую сейчас испытываете вы.

Добавлено (29 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
luna12, набирайте уже 50 сообщений скорее, я вам кое что напишу в личку, может это вас приободрит!)))



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Осталось всего 8. Постараюсь

Добавлено (29 Октября 2015, 11:36)
---------------------------------------------
МамаНика, сложный вопрос, мне трудно представить. Я думаю, что второму ребенку скажу просто, что мы с твоим папой любили друг друга, но нам пришлось расстаться. Он не женатый любовник, хотя не свободный теперь.

Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Я вот представляю если б я забеременела от своего бывшего ЖЛ.было дело просил сына он. Помолюсь и перекрещусь три раза. Это больно, наверное, очень... обрекать малыша на в лучшем случае "воскресного " папу, а в худшем на его отсутствие вообще. Подумайте хорошо. Я вам желаю в любом случае быть счастливой. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
А ребенок подрастет, и в разговорах с ним станет понятно: у него есть старший братик от бывшего маминого мужа, а сам он от бывшего маминого женатого любовника( всю жизнь врать не удасться)
Это как вам?

Ой, можно подумать (о чем уже было говорено тысячу раз) иметь ребенка в законном браке очень что то меняет и слушать от мужа вранье каждый день из года в год... Это вам как?
luna12, вам сейчас необязательно об этом думать, неизвестно что и как будет через пол года, года. Кто будет рядом, этот мужчина, другой ли... Задаваться вопросами, что сказать подросшему малышу, я бы точно не стала. А вот иметь силы и возможность в случае чего поднимать его одной - вот о чем думайте! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:49 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
luna12, помимо роли матери, в жизни вы остаетесь женщиной. Не старой, желающей устроить свое женское счастье.
Разумно ли думать, что шлейф из череды оставивших мужчин и приобретенных детей вам будет в помощь?
Мы- социальные существа, на каждый роток..., слава бежит впереди ...
Не зря все это говорят, ох, не зря...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
МамаНика, согласна с вами. С ребенком , а тем более с двумя очень тяжело устроить свою личную жизнь. А устроить то ее надо. Женщина должна быть счастлива не только как мама, а как желанная и любимая женщина. У меня дети от одного мужчины, рожденные в браке и в любви тогда еще, желанные и мной и мужем. И сейчас он помогает и любит их очень. От того и еще тяжелее найти достойного мужчину, мне не нужно чтоб он заменил отца им, а именно для меня стал тылом и любимой душой моей души. Если кратко, то скрывать нечего. С детьми гораздо сложнее встретить именно такого. Хотя не считаю детей обузой, но увы...
Такая жизнь. И некого в этом винить.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
luna12 Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:00 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
И с одним ребенком тоже тяжело. Когда я познакомился с этим мужчиной, и я и он были свободны. Но он не смог свыкнуться с мыслью, что у меня есть ребенок. Поэтому я его оттолкнула, а он не растерялся и вернулся к бывшей жене
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: