Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Понять, что же он хочет
Космея Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 21
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
luna12, Ваша беда не в том, что Вы связались не с тем человеком - все мы когда-то связываемся не с теми - а в том, что отважились забеременеть от него. Ну вот не поверю, что все это случайно получилось - Вам ведь не 15 лет. Решение, оставлять или нет ребенка, должно быть только вашим - слишком большую ответственность оно подразумевает. Ждать ничего ни от кого не стоит - дяденька Ваш ребенком вряд ли смотивируется. Попробуйте сейчас уделять больше времени себе и своему здоровью, а аморы задвиньте пока на второй план smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
natasssha2012, знаю, что ребенком не удержать, я и не пытаюсь. Я даже говорить не хочу о беременности, хочу просто исчезнуть. Конечно, забыть сразу не получится, но хотя бы отвлекусь от мыслей о нем. С другой стороны, не сказать тоже не могу. Если честно, где-то в глубине души есть надежда, что он примет уже решение, с кем жить и как жить. Но умом понимаю, что это маловереятно
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Но умом понимаю, что это маловереятно
Вообще-то он уже принял решение, нет? С женой.
Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
И в физическом, и в финансовом плане рожать готова!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
а старший как относится к тому что будет братик-сестричка? Он знает от кого? или это не имеет значения?
Российская Федерация
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Флер, естественно меня это насторожило год назад,из за чего мы и расстались. В этот момент на горизонте замаячила бывшая ГЖ с предложением пожить ради ребенка, он решил вернуться. Но отношения не складываются у них все равно. А через пару месяцев, когда встретились случайно, чувства вспыхнули вновь ... а итог я теперь просто любовница, а он уже 9 месяцев уходит от ГЖ
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:52 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сколько недель предмету шантажа?)))
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата luna12 ()
Я даже говорить не хочу о беременности, хочу просто исчезнуть.

О беременности вы ему обязаны сказать, он имеет право знать, что у него будет ребенок! Но вот иллюзий лучше не питать.. despise
Скользкий он однако...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:01 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, Вы решили родить второго ребенка, когда узнали, что у мужа появилась другая женщина. О какой гарантии отцовства Вы говорите?

Так легко говорить 'делай аборт, нечего безотцовщину плодить' могут говорить лишь те, кому дети легко достались.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:04 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Naive, нет, как раз те, кто сам тащит детей и понимает, насколько сложнее устроить свою личную жизнь с несколькими детьми. У автора уже есть ребенок, и она еще может встретить человека, который станет хорошим отцом и ему, и другим детям.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
luna12 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:09 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
ram, старший относится нормально, говорит будет помогать. Знает, кто папа ребенка. Они знакомы.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:15 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Флер, согласилась бы с Вами полностью, если бы речь шла о том, беременеть от женатого или нет. А здесь речь уже о ребенке, который скоро родится.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
try1999 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вот я и спрашиваю, сколько недель орудию автора, но она отмалчивается
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У автора уже есть ребенок, и она еще может встретить человека, который станет хорошим отцом и ему, и другим детям.

Флер, согласна с Naive, если бы речь шла о планировании...
А с другой стороны, а если представить себе, что этот самый человек встретится luna12 в 40 + и что тогда? Рожать, если вдруг еще смагет?
Ой, уверана, что и в таком случае автора могут помидорами закидать, типа, куда собралась, поздно уже! strive

Добавлено (12 Октября 2015, 14:46)
---------------------------------------------
...уверЕна* smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А если в 50+ встретит, так и второй уже ребенок взрослым будет...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:48 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
natasssha2012, безусловно, решать автору, это ее дитя и ее жизнь, мы можем только выразить свою точку зрения. Просто очевидно, что она обрекает себя на трудную жизнь, пусть и в окружении любимых детей. Мне жалко ее!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Prickle Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:50 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Naive, нет, как раз те, кто сам тащит детей и понимает, насколько сложнее устроить свою личную жизнь с несколькими детьми.

Без детей вообще тоже устроить сложно - потому тут кому как повезет, рассчитывать на то, что без детей легче устроить личную жизнь - это пустое дело.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
У меня коллеге на работе 48 лет. Разведена. Детей правда в браке не было. Пару лет назад 'увела' мужчину из семьи. Возраст уже не детородный. Любимому родить уже не сможет. Живут гражданским браком. Недавно усыновила мальчика.

Добавлено (12 Октября 2015, 14:55)
---------------------------------------------
А еще у меня есть две двоюродные сестры, умницы и красавицы, 36 и 35 лет. Замужем не были, детей нет и кандидатов в мужья тоже как-то никак не наблюдается.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто очевидно, что она обрекает себя на трудную жизнь, пусть и в окружении любимых детей. Мне жалко ее!

Девчонки, о чем вы говорите??? И это трудности по вашему? К примеру, взрослая, умная женщина, взвесившая все за и против хочет родить, так что может быть дороже и радостнее появления на свет детей?
Да ни один мужик этого не стоит!!! Жалеть надо ту, которая терпит и и знает измены мужа, но убеждает себя годами, что она любима! Вот где ЖАЛКОЕ зрелище, баба бегающая и просящая своего мужа, ОТЦА ее детей, одуматься и вернуться в семью!
Вон почитаю некоторые темы, так волосы дыбом, как не любят своих детей, себя, а любят мужей кобелей...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Prickle, ну да, у кого что.... despise
natasssha2012, вы не знаете, что такое трудности, у вас один ребенок только. И тот уже вырос.
Все равно я остаюсь при своем мнении - детей рожать надо в паре, если конечно, это не последний шанс и тебе не 48...
Naive, давайте я вам приведу кучу противоположных примеров - как трудно найти мужчину, когда у тебя несколько детей. Далеко ходить не надо, вон все мы из "сказки"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Понять, что же он хочет
Поиск: