Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Посткриптум
ona Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Так расскажу. Для разрядки. Была однажды я на похоронах. Дальняя родственница умерла, ездили в другой город хоронить. Ну а родственница дальняя*-виделись редко и есстественно не всех родным знам. Ну знакомят там по ходу, это дочь того то,это зять того то. Тихо чинно. Представляют мне молодого человека-чей то не о брат не то зять(не важно). Девочки. Похорон-все серьезно, все нормальные люди. И вот нас знакомят и мы мгновение смотрит друг другу в глаза и я понимаю-ХОЧУ ЕГО -и главное понимаю что и он того же хочет. Это все молча. Мы даже парой слов не перекинулись. Как раз процессия похоронная началась. Стою у гроба-поднимаю глаза он напротив. Смотрит. На кладбище тоже рядом оказывается,напротив глаз. После поминок зашли в дом к родным умершей. Парой слов перекинулись.Он живет в другом городе,я сказала откуда я. И тут все начали собираться разъезжаться. Родных куча рядом. Не было возможности поговорить просто. Просто ни о чем. Но я точно знаю -заговори я с ним, переночуй у родных(а не пришлось бы уезжать сразу). Живи ближе. Был бы яркий роман. Я сама себя испугалась. И еще ,девочки,я очень верная. Правильная. Семейная. В смысле Тантра номер два)). В хорошем смысле. Но вот было. Потом затерлось как то. В памяти. Время прошло(но полгода думала- думала даже родным написать,спросить о нем.Кто он и что. Но не спросила. Я к тому что бывает все в этой жизни. Не знаешь и почему.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:49 | Сообщение # 962
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
помидора, простите, но вот сейчас мне показалось, что вы воспылали к своему мужу вновь исключительно потому, что у любовника не было в отношении вас ни малейших серьезных намерений

Бассет, там было все гораздо заверченней, я пережила целую жизнь в другой октаве. Подробностей тех здесь тех, никто не знает. Да и что я чувствовала тоже. Там была целая драма, с вовлечением его жены, родителей с обеих сторон и пр. Мне было очень больно. Я не могла, не могла на это смотреть. Это только мимо моего мужа все проскочило.
Так что, все не измеришь одним аршином.
А про женщину эту, это бред, навязчивая идея. Про незаменимых поняла после первого развода. И навсегда усвоила этот урок. И после этого мне живется легче и свободней. Я знаю, что если мой муж захочет меня заменить, то вполне может это сделать, и будет счастлив. Уж поверьте, дневник не заведет.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 04 Мая 2015, 19:06
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:53 | Сообщение # 963
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ona,
Цитата Ollana ()
Какая пошлость.


Нееет, это не пошлость, это спасение.
Цитата Ollana ()
Если он полюбил, если страдал и выбирал, если она страдала, то это оправдано уже само по факту.


Офигеть от такой логики. Это значит, я должна испытывать уважение к таким запердельным эмоциям, мугого. Читаем дальше
Цитата Ollana ()
то он считает себя героем


Чем дальше в лес, тем злее партизаны)))

Цитата Ollana ()
А если заставите, то перестанет уважать и вас и себя.


Вот это замечательно. Вот это и есть цель. Моя, ага.

Цитата Ollana ()
И тогда он вдвойне подлец и предатель.


Да хоть втройне и четверне, чем больше, тем лучше.

Цитата Ollana ()
Тогда это достаточная цена.


нет, Оллана, нет. Он заплатит в разы больше.
Разумеется, некий ущерб я понесу и сама от этой игры, но он заплатит многократно больше. И если вам кажется, что это негуманно, поверьте - весьма гуманно. Потому что самое страшное, что может случиться с супругами нашего стажа и возраста, это похороны, где жена сидит в красивой кружевной черной мантилье со стрелочками на опущенных для приличия глазах и думает - скорее бы все это закончилось, и как бы еще на поминках выдержать скорбную мину.
Пусть он заплатит сейчас, но зато я похороню его, как обычная русская баба - с воем и распухшей рожей.

Вы рассуждаете точно, как он. Он говорит мне: " Я с тобой. И умру с тобой".
Вот уж счастье. Вот уж аргумент. Спасибо за одолжение.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:53 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это только мимо моего мужа все проскочило.

Экий баловень судьбы он оказался. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:57 | Сообщение # 965
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зося, да я вообще ржу.

Добавлено (04 Мая 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Экий баловень судьбы он оказался.


плюсую.
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:03 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Бася, а Вашего хирурга можно вымотать?.Довести до кондиции душевным стриптизом.? Проговорить всю вашу жизнь, его и ваши закидоны,леваки и т.п. Мечты несбывшиеся.Ну все по сабжу как говорите. Обо всем. Откровенно.До слез,смеха,ужаса,боли, радости. Обо всем. Подробно. Как со скальпелем по всем темам. Если это получится-Вам станет легко? Но и вы в ответ тоже готовы отвечать на все вопросы честно? Проведите с ним это. Если он согласится. Вы хотите этого?Я так поняла?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 967
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот опять про почку.


И я опять про почку. Мне муж изменил и не раз. Но это человек, который отдаст почку. И я ему. Как здесь кто-то отлично написал про верность и преданность, это не одно и то же. И я с ним поступила как с родным - развелась, но не мучу его чувством вины. Так я бы поступила с родным ребенком - наказала и все. Точка. Я всю жизнь избавлялась от людей в моем окружении, которые манипулировали моим чувством вины и давили на психику. Потому что у меня были очень нормальные родители, которые никогда не давили мне на психику.
Поэтому дамы, которые живут и мучают - отпустите. А если хотите с ними остаться - просто начните их любить, забыв обо всем.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:06 | Сообщение # 968
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Бассет, не первый раз уже упоминаете о похоронах своего мужа, как будто это самое значимое, что осталось в вашей жизни.

Вот бы чуток помоложе вам быть, да влюбиться смачно, а он бы ни сном ни духом, работал бы как Папа Карло, тащил в дом копеечку и падал без сил. Он то уже своё отгулял.

А вы то своё ещё не отгуляли. Баланс негоже нарушать.

И успокоили бы его: '' Я с тобой, рядом"

Это я так сделала и успокоилась.

Когда влюбляешься на стороне, мужу его грехи враз прощаешь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 04 Мая 2015, 19:11
Российская Федерация
ona Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 969
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Поэтому дамы, которые живут и мучают - отпустите. А если хотите с ними остаться - просто начните их любить, забыв обо всем.

Иначе зачем это все?)) Верно.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 970
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Экий баловень судьбы он оказался

Берегла, я своего мужа изо всех сил. smile
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:08 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Пусть он заплатит сейчас, но зато я похороню его, как обычная русская баба - с воем и распухшей рожей.

Бассет, вы уже в который раз педалируете тему похорон, она похоже всерьез не отпускает вас. Какая на фиг разница, как вы будете убиваться у гроба - навзрыд или понарошку, чтоб на это расчет сегодняшний делать, там совсем другие эмоции и чувства выплывут наружу, не сомневаюсь даже, и с чего вы вообще уверены, что будете провожать его первым, судя по тому, как вы себя изводите, продолжая загонять себя уже сколько времени, у вашего деда большие шансы пропустить свою даму вперед, подумайте об этом на досуге, вам тут писали уже про разные возможные заболевания.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:08 | Сообщение # 972
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Перенесла пост


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 04 Мая 2015, 19:09
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:10 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Бассет, не первый раз уже упоминаете о похоронах своего мужа, как будто это самое значимое, что осталось в вашей жизни.

Вот ни я одна заметила))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:11 | Сообщение # 974
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Если это получится-Вам станет легко?


Станет! Только он анестезиолог, а не хирург, и очень скрытный.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:12 | Сообщение # 975
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот ни я одна заметила))


Зося, дык веет безнадёгой.

А рано.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:14 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
И я опять про почку. Мне муж изменил и не раз. Но это человек, который отдаст почку. И я ему.

Божечки, все вокруг какие -то добрые самаритяне)) sorry
Цитата irmush66 ()
Так я бы поступила с родным ребенком - наказала и все.

Как можно сравнивать мужа и детей, как вообще их на одну ступень ставить можно. Муж это даже не родственник. shy

Добавлено (04 Мая 2015, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Берегла, я своего мужа изо всех сил.

Вот жеж Помидорка ты умняшная у нас тетя)) Хотя, Бассет тебя и недолюбливает)) amorous

Добавлено (04 Мая 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Помидорка, а ты б мужу тоже почку б отдала? sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 977
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
А если хотите с ними остаться - просто начните их любить, забыв обо всем.


Боже упаси.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 978
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
1969,

Да, это было бы разумно, только у меня сил нету никаких на любовь

Цитата Зося ()
у вашего деда большие шансы пропустить свою даму вперед


Это тоже хороший вариант. Тем более, у него традиция семейная - дед старше бабушки на 15 лет, умер позже, отец после смерти матери (19 лет разницы) прожил еще девять лет, вот и мой меня зароет. Ну, что же - такая карма. И меня еще здесь отговаривают от развода, мугого


Сообщение отредактировал Бассет - Понедельник, 04 Мая 2015, 19:15
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 979
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, а какие у вас планы на лето, на отдых? Может просто съездить куда-нибудь одной-самой, туда, где никогда не были? Отвлечься, побыть наедине с собой, отпустить ситуацию?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 19:16 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
....вот и мой меня зароет. Ну, что же - такая карма. И меня еще здесь отговаривают от развода, мугого

Смеюся)))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Поиск: