Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Посткриптум
Katrina Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 921
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Бассет, ну разведетесь вы с ним - первый месяц кайф и эйфория, злодей наказан, вы свободны. А через год? Через 5 лет? Жизнь-то не закончится вместе с разводом. Вы умная и прагматичная женщина, а рассказываете какую-то сказку наоборот - они развелись и жили долго и счастливо.
А ваши дети вас поймут, вы с ними обсуждали?
Что кроме давней измены толкает вас от мужа, с которым прожита большая часть жизни?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:36 | Сообщение # 922
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
именно действие поможет вам соскочить с вашей шизоидной спирали.


Вы знаете, Зося, я действительно в это верю, потому что бегаю, как пони, по кругу.
У меня была такая история на виду. Там изменила жена. Муж отреагировал относительно спокойно, но потребовал официальный развод. Она была согласна на эти условия - только, мол, не уходи.
Он дал четко понять ей, что моральные обязательства у него по отношению к ней закончены.
И так они прожили лет семь. Потом он влюбился. Любовница была легализована. Из семьи не ушел, но не скрывал ничего. Что было дальше. я не знаю.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
дорогая Аннакота.. дорогая Помидора... дорогая Мультик и просто Зося, что ж за несправедливость такая)))

Добавлено (04 Мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Бассет, а что дочь вам говорит?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 924
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А как вы думаете, что мог бы сделать ваш муж, чтобы изменить ваш настрой?


а) рассказать, как долго длились отношения, ответить на пару-тройку конкретных вопросов.
б) объяснить честно, почему не ушел.
в) объяснить, почему во время романа он относился ко мне так холодно и жестоко. Нет, я понимаю, почему, но он должен это озвучить.

И, как ни странно, попросить прощения за эту связь.
А дальше будет видно. Речь идет не о прощении - о понимании.

Добавлено (04 Мая 2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а что дочь вам говорит?


Дочь говорит - что бы ты не сделала, я все приму.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 925
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
У меня была такая история на виду. Там изменила жена. Муж отреагировал относительно спокойно, но потребовал официальный развод. Она была согласна на эти условия - только, мол, не уходи.
Он дал четко понять ей, что моральные обязательства у него по отношению к ней закончены.
И так они прожили лет семь. Потом он влюбился. Любовница была легализована. Из семьи не ушел, но не скрывал ничего. Что было дальше. я не знаю.

Практически моя история)).Всё легализовано,правда сразу после развода).А не уходит ни он,ни я-некуда просто).
Но и это не жизнь,а хрень полная.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 926
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, сегодня фильм показывали "Дело было в Пенькове".
Вот тоже история на заданную тему. И ничо так жена нормально себя чувствует. И любовь там такая социалистически граммотная на стороне. Пыталась как-то свежим взглядом на нее посмотреть.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 927
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Что кроме давней измены толкает вас от мужа,


Не измены, а отношения во время измены.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
laught Бассет, я знала, что оцените. Что-то подзатянулась состояние Ваше, я вот отошла уже, и мир и любовь в семье, и мурлыки и чмоки amorous Как сайт перестала читать запоем и на себя примерять ситуации, так и вышла из круговорота навязчивых мыслей.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дочь говорит - что бы ты не сделала, я все приму.

Умная девочка.Как и моя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 930
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Да и судя по вашему раздраю, вы всё таки его любите.


Уже нет. Это просто зависимость. Приросла

Добавлено (04 Мая 2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Как сайт перестала читать запоем и на себя примерять ситуации


Мне бы тоже надо)))
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:45 | Сообщение # 931
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, ваши требования, думаю мало реальны. Это как Жиглов, говорил Кирпичу, подними кошелек с пола. А Кирпич, сказал, что я дурак что ли, чтобы я себе с пола сам срок поднял.
Так же и ваш муж, он не дурак признаваться, тем более видя, как вас клинило. Он хочет жить спокойно.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:46 | Сообщение # 932
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Эта стройная формула :"Полюбил там, разлюбил здесь" вообще не для вашей истории. Чувство, которое Вы испытываете - это ваше личное чувство, не имеющие ничего общего с тем, как эту ситуацию переживает супруг. Бассет, Ваш муж любил СЕБЯ через эту женщину и наслаждался СОБОЙ в общении с ней.


Аннакота, очень важное замечание.

Понять бы только женщине: что это ей даёт?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 933
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это просто зависимость.

Мне это кажется игрой слов. Любовь эта всегда зависимость, а нелюбовь - равнодушие.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:49 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а) рассказать, как долго длились отношения, ответить на пару-тройку конкретных вопросов.
б) объяснить честно, почему не ушел.
в) объяснить, почему во время романа он относился ко мне так холодно и жестоко. Нет, я понимаю, почему, но он должен это озвучить.

Какой-то кружок старческого мазахизма)) sorry
Цитата Бассет ()
Дочь говорит - что бы ты не сделала, я все приму.

У вас вообще по всем фронтам раздолье и флажки черлидинга, шо хошь, то и твори, ничто на душу не давит. Ну окромя собаки.
Цитата Аннакота ()
Как сайт перестала читать запоем и на себя примерять ситуации, так и вышла из круговорота навязчивых мыслей.

Аннакота, на что вы намекаете? smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 04 Мая 2015, 16:49
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:03 | Сообщение # 935
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
помидора,

Вот мне кажется, моя история вам потому неприятна, что вы не хотите знать и принять: люди НЕ ПРОЩАЮТ отношений на стороне.
Люди прощают относительно короткий трах и аргумент примерно такой: "Ты не обращал на меня внимания, поэтому я связалась с этим дешевым чьмом, которое тебе в подметки не годится".
Или, как вариант: "Ты слишком увлеклась ребенком, поэтому я нашел себе эту копеечную дыру, которая рядом с тобой не стояла ни внешне, ни в койке, ни в башке".
И поверьте, Помидора, умные мужья и жены ИМЕННО ТАК и успокаивают своих преданных супругов. Это единственный способ.

А вот долгая связь на стороне помутнением рассудка не объясняется, поэтому люди ее НЕ ПРОЩАЮТ. Нет никакого способа ее простить.

Добавлено (04 Мая 2015, 17:03)
---------------------------------------------
дениска,

вы правы. Но, поверьте, Дениска, вы тоже уже не любите своего дядьку. Честно. Понятно,что я по сравнению с вами молотобоец, но и вы своего дядьку любить не сможете больше.

Добавлено (04 Мая 2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Он хочет жить спокойно.


У него это не получится.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:06 | Сообщение # 936
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, усыновите ребенка. И такого, у которого шансов на родителей никаких 100 %, инвалида .
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 937
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А дерну-ко я самогонки с черникой грам писят!
И лягу-ко в койку. А чо.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 938
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Эта стройная формула :"Полюбил там, разлюбил здесь" вообще не для вашей истории. Чувство, которое Вы испытываете - это ваше личное чувство, не имеющие ничего общего с тем, как эту ситуацию переживает супруг. Бассет, Ваш муж любил СЕБЯ через эту женщину и наслаждался СОБОЙ в общении с ней. Аннакота, очень важное замечание. Понять бы только женщине: что это ей даёт?

Это даст ей возможность не только понять мужа, но и отнестись к этому эпизоду проще.
Моей матери в этом году будет 50, помню приехала к ней в гости и решила посмотреть свои детские фотографии. А там среди моих снимков, разные мужчины, которые были в жизни моей мамы. И она с таким трепетом смотрела на Вову, Сашу, Витю, что я оторопела, ведь сейчас она относится с большим трепетом и любовью к нынешнему мужу. Я конечно спросила, зачем ей эта память и что она дает. И я ясно увидела в ней желание молодости, желания драйва , любовь этих мужчин к ней и мечты о страсти. Она все это помнит и бережно хранит в своей голове. Эти мужчины дают ей воспоминания о свободе и молодости, о чем то запредельном , когда возможно все. Быть принятой, любимой, вот тот самый момент восторга. И дело даже не в Вове, Вите и Саше, а именно в том, что они возвращают ее в то осязаемое время, где она была счастливой.
Вот и в истории Бассет, захотел уже почти дед, этого же драйва, как в молодости, захотел быть желанным , важным, безусловным. Многие здесь написали, что если бы Бассет дала ему те же эмоции, то этой истории не произошло. Произошло бы! Ну представьте, 30 лет вместе! Наши самцовые мужики , монахи что ли? Ему нужна была новая кровь, новая женщина с новой эмоцией и через эту женщину он наслаждался собой. Не ей! Это же очевидно. Вот поэтому Бассет нужно сбавить обороты, не та ситуация где нужно разводится.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:13 | Сообщение # 939
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Ему нужна была новая кровь, новая женщина с новой эмоцией и через эту женщину он наслаждался собой.


Аннакота, можно ещё уточнить?

А разве это не самое страшное, когда мужчина любит себя через эту женщину?

По моему это самое опасное?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 17:16 | Сообщение # 940
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, нет. Я на это все насмотрелась и наплакалась. Чужое горе во мне плещет черноморскими волнами.

А вообще, вот родила бы моя девочка... Боже, все бы кончилось мгновенно. Как бы я этого детеныша любила.

Добавлено (04 Мая 2015, 17:16)
---------------------------------------------
Аннакота,

Ух ты ш! А чо я такого не хотела? И почему я сейчас такого не хочу? Я в том же самом возрасте, когда он свихнулся. Я больна?
Да делай ты, засранец, чо хочешь, но зачем копья метать? Почему должны страдать родные люди?

Не, не катит.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Посткриптум
Поиск: