Посткриптум
Мультик Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 901
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, и получим мы еще одну одинокую женщину, которая будет мучиться уже от другого. Не от мнимой или имевшей место измене супруга, а от своей собственной глупости.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:36 | Сообщение # 902
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Хамка)) Сверим паспортные данные, тетя Помидора?))

Возраст он разве в паспорте)) ты у нас самая малоопытная, как выяснилось))
Шучу, дорогая, ты у нас умняшка, держи цветуечек rose
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:53 | Сообщение # 903
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Не пойму почему Бассет должна мучиться, с чего ей мучения эти. У нее есть работа, карьера, деньги, она 100% востребована в профессии, местами даже известна, как она писала + взрослые дети, скоро будет внуков нянчить и кайфовать от этого на всю катушку. Ей просто нужно найти свой дзен, то бишь избавиться от раздражителя и если она уже стока времени пыталась заключить сделку с совестью и наслаждаться жизнью рядом с дедом и у нее не получилось это, так пусть разъезжается, скока еще то изводить себя можно не пойму, резиновые годы что ли. Ну не получается у нее простить его, не получается, нет же живи и мучайся, а то не дай тебе Боже какую врачиху он себе надыбает на старости, а ты одна куковать будешь. Вот не понять мне этих женских параной по мужским штанинам, такое впечатление, что это самая главная самоцель иметь хоть кого рядом, лишь бы не одной. pazzled

Добавлено (04 Мая 2015, 15:46)
---------------------------------------------
Бассет, вы фильтруйте пожалуйста эти бабские страхи одиночества тоже, когда читать все это будете.

Добавлено (04 Мая 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Бассет, тут не нужно иметь широкого жизненного опыта, чтоб понять, что вы пробуксовываете на чем-то крепко, вам нужно что-то отсечь и все дальше пойдет, как по маслу, главное четко разобраться что именно отсекать надо и не перепутать, попробуйте методом тыка поднадрезать разные "путы", возможно по наитию поймете в какую сторону двигать.

Добавлено (04 Мая 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Как вариант попробуйте на время разъехаться с дедом, на какой-нибудь определенный срок, оно в любом случае по-другому будет чувствоваться и думаться когда не рядом, вот и посмотрите, как вам вообще когда без него.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:56 | Сообщение # 904
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она почему -то уверена, что муж ее после развода станет , как дряхлый пес сидеть у ноги и лизать ей руку.


Доооо, конечно, мой злобный татарин будет лизать руку, мугого

Цитата Зося ()
Бассет, может у вас авитаминоз?


Чмаки))

Цитата помидора ()
Это не игра


Чего ж вы так боитесь за мну? Вот прям странно.
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 15:57 | Сообщение # 905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Бассет, а муж знает что происходит с Вами? Он в курсе что там варится? Или разговор-предложение о разводе\отдельном проживании для него будет полной неожиданностью?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:06 | Сообщение # 906
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, вы там, как щи варите, два слова написала и ускакала опять за плиту)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:09 | Сообщение # 907
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, это не страдание по мужским штанам, и не желание иметь абы кого рядом. Это ее муж , с которым прожито 30!! лет жизни. Миллион, миллиард ниточек связывают Басю с мужем, и гораздо больше хорошего между ними было за эти десятилетия. Только сейчас Бася циклится на плохом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:10 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как вариант попробуйте на время разъехаться с дедом, на какой-нибудь определенный срок, оно в любом случае по-другому будет чувствоваться и думаться когда не рядом, вот и посмотрите, как вам вообще когда без него.

Глухой вариант. Не для всех. Практически это уже конец,когда разъезжаются.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 909
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, с каких щей я буду мучиться? Даже если мое чюдо рванет к какой-нить бабе, во-первых, я не буду страдать, мне с ним в одном пространстве довольно сложно находиться, а во-вторых, у нас общие дети и никуда мы уже окончательно друг от друга не денемся.
В-третьих, материально я совершенно независима. В-четвертых, чует мое сердце - я буду точно так же гладить ему хирургические костюмчики, а он мне варить вкусные ништяки.

Цитата Зося ()
попробуйте на время разъехаться с дедом


Возможно, я бы давно это сделала, если бы не собака. Но собаке 12-летней я верю - этот ангел держит, а значит, так надо.

Цитата Зося ()
Ей просто нужно найти свой дзен


Дя!

Цитата taksa ()
полной неожиданностью?


Полной. Хотя он мне говорил, что развода не даст - где-то полгода назад. Даст, конечно, куда он денется.

Добавлено (04 Мая 2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Миллион, миллиард ниточек связывают Басю с мужем, и гораздо больше хорошего между ними было за эти десятилетия. Только сейчас Бася циклится на плохом.


Это правда. Но он унизил меня. Лучше бы он меня избил.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 910
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, а Вы жили одна ? Хотя бы лет 5 в своей жизни?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:19 | Сообщение # 911
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, поймите. Вы же умница. Сколько можно вести душеспасительные беседы - мне нужно совершить действие. Если бы вы подсказали, какое действие я могу совершить, чтобы хоть на метр подняться над плинтусом - я вас послушаю.

Добавлено (04 Мая 2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хотя бы лет 5 в своей жизни


Нет, никогда - с двадцати лет.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 912
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, почему странно для вас?
Я просто не хочу, чтобы вы совершили ошибку. Разбили семью, на основании догадок.

Добавлено (04 Мая 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Бассет, предлагаю, вам прыгнуть с парашютом. Это поднимет вас над плинтусом, и даже выше.



Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 04 Мая 2015, 16:21
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:24 | Сообщение # 913
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, я не знаю, сколько это длилось - в этом еще проблема. Ведь совершенно не исключено, что через три года после начала связи он просто эмоционально выровнялся, стал ко мне относиться по-прежнему хорошо, но все продолжалось.
Может, у них все длилось лет десять, откуда я знаю. Может, у него и сейчас к ней чувства, уже платонические, хоть и не общаются они. То, что не общаются, мне известно.

Добавлено (04 Мая 2015, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
предлагаю, вам прыгнуть с парашютом.


Опоздали, я уже прыгала.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:26 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сколько можно вести душеспасительные беседы - мне нужно совершить действие.

Флуоксетин в помощь , через 3 недели проверим настрой whiteflower А там и про развод поговорим, чмоки sorry


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:26 | Сообщение # 915
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Опоздали, я уже прыгала.

Не помогло, значит despise
А то, так прикольно, эдакий триумф силы и воли.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Сколько можно вести душеспасительные беседы - мне нужно совершить действие.

Это самое главное зерно в вашем спасении, Бассет, счастье что вы это понимаете, именно действие поможет вам соскочить с вашей шизоидной спирали. Вы не загнаны ни моральными, ни материальными обстоятельствами в угол отчаяния, посему не загоняйте себя туда сами. Вы можете совершать любой поступок припавший вам до души, любое ваше действие будет для вас спасением. Мне тоже, к слову кажется, что дед, пусть и не останется лизать руки, но точно никуда не денется от вас. whiteflower

Добавлено (04 Мая 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Я вам уже мульен ромашек надарувала))) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 917
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, из-за таких вот переживаний, я не смогла больше жить с первым мужем. Я больше не чувствовала, себя рядом с ним женщиной, а быть удобной банальной матерью его ребенка не хотела. Он убил во мне все наши связки по линии мужчина/женщина. Но я не о чем не жалею. Но мне и было 30 лет тогда.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:32 | Сообщение # 918
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Аннакота,

дорогая Аннакота, спасибо, что помогаете неврологу))
Увы, если я начну жрать эту гадость, я действительно заболею, потому что он еще и аппетита лишает напрочь. А я итак дрищ практически

Добавлено (04 Мая 2015, 16:32)
---------------------------------------------
помидора,

мне шестой десяток, но знаете, это не страшно. Я не чувствую себя старой, честно. Новую жизнь начинать поздно, но впереди еще очень много всего.

Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 919
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет, без него вам будет гораздо хуже, чем с ним. 30 лет вместе, слишком много, чтобы начать жить одной, тем более с кем то другим. Да и судя по вашему раздраю, вы всё таки его любите. ИМХО whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 920
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
мне шестой десяток, но знаете, это не страшно

Да, конечно не в возрасте вопрос. А как вы думаете, что мог бы сделать ваш муж, чтобы изменить ваш настрой?
Российская Федерация
Поиск: