Посткриптум
Adagio Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 00:16 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Мдя.... не зря, видимо говорят "Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел."
Ничего, все впереди smile


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Пятница, 01 Мая 2015, 00:17
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 04:16 | Сообщение # 542
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
пересралися все
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 07:40 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
laught laught laught


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 08:31 | Сообщение # 544
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Какая у Помидоры изощренная логика: если гулящая жена прощена своим мужем, значит у них семья, любовь и все замечательно, а вот если муж изменил, то все, капец , бедная жена теперь ему и не жена вовсе, а так себе, недоразумение.Людям с гутапперчевой моралью всегда легко живется. Но самое потрясающее, что никакого стеснения нет, напротив, транслируется в массы.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 08:58 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мультик, Вот этот пост весьма повеселил наших жен и еще раз укрепил в мысли, что они не зря ушли из форума. Смешно читать рассуждения о богоизбранности женщин, позиционирующих себя "настоящими женами" своих рогатых мужей. Кстати, у самих этих женщин рога тоже в дверной проем не пролазят. Да ну их - даже говорить о них пачкаешься!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 09:22 | Сообщение # 546
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но самое потрясающее, что никакого стеснения нет, напротив, транслируется в массы.


Это формулируется проще: хоть ссы в глаза
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 09:27 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Прочла с утра вчерашнее. Немного жаль наблюдать, что тяжёлое бремя собственного эго так застит людям глаза, что приводит к очаговым облысениям виртуальных сообществ, покидаемых враждующими группами. Качество беседы только «между своими» - это как торговля в условиях отсутствия конкуренции. Что по одну, что по другую сторону баррикад подают только определённые сорта шоколада.
Вчерашнее использование меня Лампусой в качестве катализатора процессов в привязке к слову "юдоль"

(юдоль - устаревший синоним долины; поэтический и религиозный символ, обозначающий тяготы жизненного пути, с его заботами и сложностями, обычно используется с эпитетом: «земная юдоль», «сия юдоль», «юдоль плача», «печальная юдоль»)

однако же, вытащило на свет кучу давно не виденного народа. Привет и наилучшие пожелания, девочки! whiteflower

По существу: Лампуса, абсолютно несправедливо наехала на меня вчера, но, благодаря этому, я как раз вовремя вспомнила старую истину: в интернет-сообществах надо находиться снаружи, а не внутри. Как говорится, любая обида – проблема обиженного. Поэтому, Лампуса, спасибо! Вы очень хороший человек, на самом деле! whiteflower
Ещё раз всем умницам и красавицам мира и мая! Сама же предамся очистительному труду sorry


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 01 Мая 2015, 11:33
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 09:37 | Сообщение # 548
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, многие только в инете могут выплеснуть свою боль и горечь, и совсем не готовы к тому, что кто-то начнет давить и ковырять болячку, про которую они здесь рассказали.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 09:51 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Вот и следствие отсутствия всякой модерации. Форум загаживается своими же звездами флуда. Чего и следовало ожидать despise
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:12 | Сообщение # 550
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какая у Помидоры изощренная логика

Мультик, логика у меня весьма простая, жена это, та с кем живет муж, о ком заботится, и с тем, с кем у него семья. А если твой муж ушел, и тем паче развелся с тобой, то ты уже не жена, а свободная женщина, к женам отношения не имеющая. Вы что-то имеете против этого?

Добавлено (01 Мая 2015, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Смешно читать рассуждения о богоизбранности женщин,

Лампуса, на мой взгляд смешно, считать женщин с иным мнением, исключительно любовницами, от этого факта, быть любовницей, никто не застрахован, и никто этим не гордится. И особенно упирать на какую-то несуществующую психологию любовниц, это обычные женщины, попавшие в другие обстоятельства. И еще смешнее примерять корону жен, женщине от которой ушел мужчина, еще и живет с другой. Не заметила ни одной любовницы на ветке жен, совершенно не понятно о ком идет речь.

Добавлено (01 Мая 2015, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Людям с гутапперчевой моралью всегда легко живется

Мультик, а гутаперчивая мораль это что в данном контексте?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:15 | Сообщение # 551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я не увидела в Вашем предыдущем изложении ни слова про развод. Сейчас Вы совершенно другую версию излагаете. Вы тут всех за дур считаете, похоже.

Добавлено (01 Мая 2015, 10:15)
---------------------------------------------
Гуттаперчевая мораль, это когда гулящая женщина считает свою семью настоящей , а семьи с гулящими мужчинами-фикцией.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 552
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сейчас Вы совершенно другую версию излагаете. Вы тут всех за дур считаете, похоже.

Мультик, я прекрасно знаю, что имею ввиду, если вы не поняли, то я всем и разъяснила. По моему это вы меня за дуру считаете, излагая мою мысль в контексте подобном.

Добавлено (01 Мая 2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Гуттаперчевая мораль, это когда гулящая женщина считает свою семью настоящей , а семьи с гулящими мужчинами-фикцией.

Мультик, речь шла о ветке жен вчера. Это кто же там гулящий муж? Там либо все в разводе, либо в его процессе. Ни с кем там не живут. Так что эту мораль не надо мне приписывать.

Добавлено (01 Мая 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Мультик, и кстати гулящая женщина, это то, что в настоящем времени, а не то, что было.

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:21 | Сообщение # 553
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, Березка живет с мужем и Иришкин тоже и еще какие-то девочки , я всех не вспомню.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:28 | Сообщение # 554
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, отлично, я рада за них. По сути это ничего не меняет. Я Юле это вчера и ответила, что на ваших ветках любовниц не было, скорее бывшие и настоящие жены, просто люди с разными взглядами. Отсюда и поперло про какую то необыкновенную мораль, и гулящих жен.
Найдите хоть один мой пост за год, когда я осудила, хоть одну женщину живущую с гулящим мужем? И уж тем более говорила, что гулящая жена в семье это гуд?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Честно говоря, я не знаю, почему нашу ветку стали называть веткой жен. Жен там действительно было не много, в основном разведенки, или в процессе развода, и вот не вспомню со своей стороны никаких претензий на избранность, особую "женность" и так далее.
Vиньетка, вот кажется мелочь, а слово "юдоль" меня задело, так как именно так любовница моего бывшего называла мой дом - юдоль скорби...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:04 | Сообщение # 556
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
(проснувшись и сыто зевнув)
Здравствуйте, дамы и остатки от господ. Как ваш мир, труд, май?

Флер, Ведешься как маленькая.

Автор, так у вас все в ажуре, а о чем тема? Совет да любовь, правда про личностное пространство ржала - у меня сваливший Б/У так ныл. Мне нужен простор, личное пространство, свободаааааа... такие чипа-казанчипа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 01 Мая 2015, 11:11
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:11 | Сообщение # 557
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а о зарплате мужчины, на которую она имеет полное право, и на которую не имеет право, бывшая жена.

помидора, а где смеяться? Она имеет ПОЛНОЕ право на свои 25 или 33%?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:18 | Сообщение # 558
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мультик, а гутаперчивая мораль это что в данном контексте?


Я неоднократно слышала на форуме такую мысль, что преданные жены совершенно без достоинства, если все еще в семье, это раз.
Два - что нечего мужика пилить, потому что он тебя уже не любит и все равно изменит повторно. Плюнули тебе в табло - утрись и терпи, потому что ты по жизни опущенка.
Ну, и апофеоз любовничьей морали - подстилка мужа неподсудна, даже если она слюнями капает ему на ширинку в присутствии политбюро.

Не могу быть уверена в авторстве, но что-то подобное слышала и от вас.

Добавлено (01 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Цитата помидора ()
и кстати гулящая женщина, это то, что в настоящем времени, а не то, что было


Пагуляла и пришла взат, ахаха

Добавлено (01 Мая 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Львица,
львичка! Айнанэ!


Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 01 Мая 2015, 11:19
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:19 | Сообщение # 559
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
(в первом ряду с клубникой)
О, таки да, а еще истерика "Откажись от помощи, отдай ему детей".
А может им еще полы помыть?

Басик, Азохэй-вей, дорогая. Я чисто на огонек заглянула, дел по горло.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 01 Мая 2015, 11:21
Болгария
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:22 | Сообщение # 560
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
О, вспомнила! Помидора, вы были возмущены до пердела, когда узнали, что нашему виртуальному Пимену муж с моей подачи сломал нос)))

И еще, Помидора. Мне помнится, что вы очень свысока учили жизни мою любимую Суматру. Ну, чтобы она заткнулась и не смела выражать своему кобелю недовольство. Или я попутала?
Российская Федерация
Поиск: