Посткриптум
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:08 | Сообщение # 161
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, а вы в этой истории видите счастливых людей ? Что первая тема была мрачной и вымученной, что новая. Я не о всех случаях говорила, а именно об истории Ромашки. Её любовник, кстати пока не муж вовсе, не так уж и доволен новой участью. Да и сама героиня всё время сомневается и жалуется. То одно ей не так, то другое не эдак. Теперь вот бывшая жена мешает. Не я же её заставляю всю историю в такие мрачные краски раскрашивать. Была бы счастлива, не начинала бы новую тему. Мужик же развелся и к ней ушел, так чего опять не так ? pazzled
Ksu, вы разводились не в 40 наверное. И не с хорошим и любимым мужем. Может не пришлось вам пилить нажитое за 20-25 лет, как тут многим. Может вы красивы и востребованы у мужчин, может вам просто повезло...
Но я знаю огромное количество женщин, которые так и не смогли оправиться после измены и развода, не смогли устроить личную жизнь и не смогли себя обеспечить.
Только не говорите мне про то, что раз не смогла мужа от измены удержать, то и получай "фашист гранату". Потому как я прекрасно понимаю механизм соблазнения и уведения таких вот кризисных 40-летних мужиков.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:09
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:09 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вон любовница мужа Флер ему троих чужих детей навязала, легко.

Цитата Ollana ()
Жаль, что тетки, не сумевшие создать и сохранить свою семью и свой брак, так легко рушат чужой, и потом ещё умудряются поучать и осуждать бывших жен своих любовников.

Жаль, что тетки, не сумевшие сохранить свой брак, ничему так и не научатся (любить мужа например)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:10 | Сообщение # 163
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Фирсова, поясняю. Привыкли, чтобы о них заботились. Обычная лень и глупость.
Канада
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:11 | Сообщение # 164
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
о. Но я знаю огромное количество женщин, которые так и не смогли оправиться после измены и развода, не смогли устроить личную жизнь и не смогли себя обеспечить.

Ollana, ну а выход то какой из всего этого? Не изменять и не разводиться? Но так не возможно всем. Жизнь не стоит на месте. И получается, как получается.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:13 | Сообщение # 165
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мужик же развелся и к ней ушел, так чего опять не так ?

Хобби у нее такое - ныть. Вот она и ноет постоянно. Надо ж себя чем то в жизни занимать.

Цитата помидора ()
ну а выход то какой из всего этого? Не изменять и не разводиться? Но так не возможно всем.

Ну да. И думать головой, прежде чем выходить замуж.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:14
Канада
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:15 | Сообщение # 166
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
И думать головой, прежде чем выходить замуж

Так замуж мы все в 20 лет выходим, о чем уж там думается то больно. Тут уж как кому повезет.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:17 | Сообщение # 167
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И получается, как получается.

Знаешь, как сказал Черчиль. Если отобрать все деньги мира и поровну их поделить между людьми, то через какое то время они окажутся в руках у тех же людей у которых их отобрали. Как ты думаешь почему?

Цитата помидора ()
Так замуж мы все в 20 лет выходим, о чем уж там думается то больно. Тут уж как кому повезет.

Не все... Но еще есть родители. Раньше родители имели вес в решении таких вопросов, а сейчас все стали жутко демократичными. Вот и результат. Дети не знают своих родителей и вечно ищущие любви матери одиночки.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:18
Канада
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:19 | Сообщение # 168
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Как ты думаешь почему

Я могу только догадываться. Я думаю, что в таком возрасте это часто лотерея.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:22 | Сообщение # 169
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я думаю, что в таком возрасте это часто лотерея.

Но ты же не будешь отрицать тот факт, что в семьях, где у людей все хорошо в личном плане, обычно у них хорошо и в работе?
Канада
Мультик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:22 | Сообщение # 170
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, а у Вас брачный стаж какой? Почему Вы считаете, что Вы сумеете сохранить свой брак? Тем более один развод уже в анамнезе имеется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:27 | Сообщение # 171
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, выходов много и они разные.
Но вот сперва претендовать на член чужого мужа, потом на его сердце, а потом ещё и на кошелек как-то гнусновато. Не находите ?
Может я такая беспросветная дура конечно, но не стала бы тащить у чужой семьи ещё и имущество. Меня бы совесть замучила и спать по ночам бы не давала. Да и мнительная я наверное, чужая боль и ненависть меня как-то напрягают. Приведись мне с чужим мужем замутить, своих бы денег его детям отдала. Честно.

И заметьте, что о квартирах и машинах тут вовсе не бывшие жены пишут и жалуются, а именно любовницы. Такие все возвышенные и ни разу не меркантильные.
А вот та самая бывшая, которая в карман к "чужому" ей теперь мужику лезет, на форум прийти и жаловаться на всю страну не догадалась. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:29 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому как я прекрасно понимаю механизм соблазнения и уведения таких вот кризисных 40-летних мужиков.

Да все его понимают. Только противостоять этому в очень долгих браках практически невозможно.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:32 | Сообщение # 173
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, ну а как не претендовать на кошелек любовника, который мужем стал? Это же семья теперь.
А вот по поводу имущества согласна, особенно если есть возможность в перспективе купить новое.

Добавлено (27 Апреля 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Но ты же не будешь отрицать тот факт, что в семьях, где у людей все хорошо в личном плане, обычно у них хорошо и в работе?

zaiyaz, отрицать не буду,но и статистики такой не имею. Хотя мой брак вполне может попасть под это утверждение.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:37 | Сообщение # 174
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Лично я считаю, что все зависит от того, что люди для себя считают нормальным. Если их степень нормальности не совпадает - начинаются конфликты.
Канада
Ksu Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:37 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И даже знают как пользоваться стиральным порошком.

Фирсова, дался вам этот порошок pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:41 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Фирсова, дался вам этот порошок

Я впечатлительная, да.
Никогда не видела живьем совсем неприспособленных к жизни мужчин. Возможно, конечно, Вы за типаж академика Ландау замуж вышли.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 177
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, он не стал пока никаким мужем. Они просто живут вместе. А там его родной ребенок и имущество явно не новая любовь наживала.
А он значит любовнице и её сыну оплачивать проживание должен, а своему ребенку нет ? Так что ли ?

Ромашка сама от мужа своего гуляла и сама уйти хотела. А у любовника жена не изменяла ему и не хотела развода. Разница то есть.

Да и вообще кататься на машине чужой семьи. Брррр. Нет уж. Я бы отдала машину.


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:44 | Сообщение # 178
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Возможно, конечно, Вы за типаж академика Ландау замуж вышли.

laught laught laught

Как они в армиях, бедные, выживают? Те, что вешаются, Ландау наверное и есть...
Канада
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:46 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Как они в армиях, бедные, выживают?

Наверное сначала мамы не пускают, потом жены.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:49 | Сообщение # 180
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
помидора, он не стал пока никаким мужем. Они просто живут вместе

Ollana, ну получается мы тоже палку перегибаем. Он живет с ними и взял на себя все обязательства за них. Значит и Ромашка должна на него рассчитывать тоже. Разьедутся, тогда и обязательств нет.
Российская Федерация
Поиск: