Посткриптум
natale Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:01 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
почему мужчина так слушает бывшую.

Вину чувствует. Возможно, для него такой поступок сродни с предательством, но как они любят рассуждать: "не я первый, не я последний, да и квартиру им оставил, да и ребенка не откинул, да и помогать буду" - таким образом себя успокаивает, и в последствии совсем успокоит. Отходить от своих привычек тоже очень тяжело, привычка - вторая натура, возможно, он привык свою жену во всем слушать, вот и слушает по инерции даже сейчас, будучи с Вами. Период вашей совместной жизни пока ещё краткосрочный, а в долгосрочном должно всё устаканиться, если Вы сумеете стать для него значимой. Удачи, автор. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
унижаться никогда себе не позволяла и не позволю.

Это не унижение, это глупость несусветная. Ради своего эго лишать детей отца.

А кто сказал, что нет отца у них? Отец есть такой, какой есть, а не которого я за уши притянула. Сначала выеживался и не приходил, теперь ходит, и забирает, и подарки носит. Редко, но это уж я ни при чем.

Добавлено (27 Апреля 2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ой, смеялась до слез. А при чем здесь бросил? Он бросил жену, как партнершу по сексу. А вот как мать своих детей он ее уже никогда не бросит, как бы не бросались все его новые жены.

Чет вы все в одну кучу. Как партнершу по сексу бросил? Это когда? Когда любовницу завел? Или когда развелся? Или когда трахать перестал? faint
И что такое "как мать его детей не бросит никогда?" Это алименты что-ли? Слава богу ко мне еще не приклеили суперклеем бывшего как "отцамоихдетей". И слава богу, "матьдетей" моего нынешнего мужа не командует, куда ему машину деть. Алименты он платит исправно, к доче в школу ходит, и "материдетейсвоих" кроме как алиментами и ПОМОЩЬЮ РЕБЕНКУ ничем не обязан по гроб жизни.
Доча его приходит к нам, играет с маленьким сводным братом, и дружит с моей дочей, они ровесницы. И вообще "матьдетейего" удачно вышла замуж, и не нуждается в помощи по гроб жизни. Для меня это нормально.
А для кого-то ребенок - не ребенок, а "прицеп", и средство вытянуть с бывшего бабла побольше, а самОй не работать, и не пытаться устроить свою личную жизнь, а всё липнуть и липнуть к кому она уже не нужна. Тьфу, противно даже. Убогая психология.
Нужна машина - иди заработай, нужны деньги- иди заработай, нужен мужчина, устраивай сама свою личную жизнь, нужен ребенку отец, он уже есть по факту рождения, а будет ли он воспитывать ребенка и содержать его, зависит от него в основном. А от "материегодетей" требуется не липнуть к мужчине, УШЕДШЕМУ ОТ НЕЁ и дать ему возможность нормально общаться с детьми.
Цитата Тантра ()
с какого такого перепугу я должна буду растить детей одна при живом отце

С такого, что он от вас ушел, и не хочет с вами растить своих детей.
Цитата Тантра ()
Фирсова, ну вам же сказали: он имеет только Ксю, все остальное ему не позволено.

Конечно, иначе я тож загуляю amorous whiteflower

Добавлено (27 Апреля 2015, 18:03)
---------------------------------------------
Девочки, на самом деле неужели какая-то семейная машина, т.е. даже не она, а взятие её напрокат, стОит таких вот жертв как унижаться перед предателем. Показать, что ты без него -ноль без палочки, по прошествии стольких-то лет прожитых вместе? Неужели собственные амбиции дороже детской психики, которая услышит и увидит, и разорвется от жалости к маме? Он всё равно уже ушел! Ну нахрена эти шекспировские страсти, ни к чему не приводящие? Я не понимаю. Мои дети общаются с отцом мало, мне больно от этого, но я-то тут ни при чем, это его право и инициатива. И если я ему нервы трепать буду - должен, обязан, он не больше будет общаться, а вообще пропадет.
И не чувство вины такими экземплярами движет, а страх остаться вообще ни с чем и ни с кем, спуститесь с небес на землю.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 143
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, а к чему столько патетики и лозунгов ?
Вы свою ситуацию прям как флаг несете в массы. Все теперь должны жить как вы.
А представить себе, что у кого-то может быть всё совсем иначе вы не можете ?
Не все так с бывшими расходятся. Некоторые буквально врастают в человека.
Тут вон любовницы через год тайных встреч месяцами не могут отпустить, простить и забыть. Страдают и надоедают бывшему любовнику.
А там бывшая жена. Много лет вместе. И ещё недавно это была ЕЁ семья, ЕЁ общие деньги, машина и планы.
А теперь новая тетенька уже вовсю говорит ЕЁ мужу, чтоб она не лезла в карман к "ЧУЖОМУ" мужику.

Это с точки зрения любовницы, муж чужой своей же жене. А для той женщины может очень даже родной и близкий человек.

И потом, её ведь здесь всё равно нет. А есть только как раз та самая любовница. Ну и кого тогда вы призываете отлипнуть от бывшего мужа ? faint
Кто здесь к нему липнет то ?
Или вы думаете, что Ромашка передаст ей ваш пламенный спич ? pazzled

Не все могут легко отпустить человека из своей жизни. И не всегда тут при чем деньги.
Мой первый муж до сих пор иной раз просит вернуться. А ведь все деньги остались у него. И у нас обоих уже другие семьи.

Может некоторые люди однолюбы или думают, что никого лучше не встретят. И кто-то надеется до последнего.

А про унижения не вам же говорить. Беременеть от женатого и ждать пока он решит с кем ему выгоднее и удобнее...
И не думаю, что ваши дети так уж безмятежны от вашей такой вот бурной личной жизни. Впрочем как и мой ребенок от моей.
Куда больше маминых слез по ушедшему папе, подростков травмируют мамины новые отношения и любови на разрыв.

Вот когда там бывшая жена начнет сама по женатым мужикам шариться и свою личную жизнь пытаться устраивать, начнет в дом любовников водить или с их женами разбираться, тогда и начнутся главные моральные травмы у её ребенка.
Но Ромашка тут конечно же совсем не при чем. Она своё счастье урвала и своему сыну лучшего папу нашла. Теперь удержать бы ещё.

Но разумеется любовь двух взрослых людей (даже вот такая вымученная) стоит слез и потерь. Кто ж спорит.

Только вот счастливых людей как-то пока не видно. Скорее секс переросший в обязательства. sad Но оно того стоило, безусловно. sorry

А вообще увела мужа, так хоть насчет машины то можно и не мелочиться. Оставить жене в качестве моральной компенсации.
А то сперва только любовь была нужна, а теперь и все деньги. Хотя он ещё даже не муж, а просто ухажер и права на его деньги у обеих женщин равные. Только он сам может решать сколько и на кого ему тратить.

И ещё. Насколько я поняла, это маленький поселок. Бывшей жене уже 40 лет. И шансов благополучно найти себе такого же достойного кандидата в мужья крайне мало. да ещё и с такой зарплатой. Ромашка ведь не зря в него вцепилась.
А придется теперь этой женщине пытаться самой уводить мужа и другой бедолаги или как Джаст довольствоваться редкими встречами с любовником, который материально никак не помогает.
Джаст вот сама же развелась и надеялась на нового мужа. А где его в таком поселке найдешь ?

Как ни крути, любовница разрушает жизнь другой женщине. Делает это исключительно ради себя, и возмущаться потом тем как эта женщина реагирует советовать как ей себя вести в такой трагедии - это цинично.
Спать с чужим мужем тоже унизительно, но об этом не принято так думать.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:54
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:19 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Я не по теме автора, ее ревность и неуверенность понятна. И вряд ли что изменится, пока она сама не научится хладнокровности. Есть в инете такая "звезда" по нику "Золотая" - одно время она писала как цинично выбивать почву отцовских чувств к ребенку от предыдущего брака.

Цитата Ksu ()
у него есть дочь от самого первого брака (я - третья жена, а не вторая). Он ей помогает, она к нам приходит. Она -ровесница моей дочери старшей. Так что это вы, Фирсова беретесь рассуждать там, на чьем месте не были.

Цитата Ksu ()
оча его приходит к нам, играет с маленьким сводным братом, и дружит с моей дочей, они ровесницы. И вообще "матьдетейего" удачно вышла замуж, и не нуждается в помощи по гроб жизни. Для меня это нормально.

Ksu, по-моему тут вообще некорректно сравнивать. Не к вам ушел ваш нынешний муж от своей первой свежеразведенной жены. Эта самая доча точно так же приходила в предыдущую семью и любила вторую папину жену?) И игралась с ней и дружила, и ее мама вовсе была не против?

Но больше всего из ваших постов меня зацепила
Цитата Ksu ()
Мой тоже пригнал из прошлого авто. (У меня своя тоже есть машина) Оно тут же было продано, и ему куплено в два раза дороже новое. В кредит.

Скажите - это ОЧЕНЬ существенно, что в 2 раза дороже? И в кредит? Это так выглядит, что вы деньгами пытались эту самую предыдущую жену из его головы выбить. smile Но мужчина счастлив машинке, значит смысл имело)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:32 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Скажите - это ОЧЕНЬ существенно, что в 2 раза дороже? И в кредит? Это так выглядит, что вы деньгами пытались эту самую предыдущую жену из его головы выбить.

Смешно. amorous Но это выглядит так, как выглядит. Ты плохая, а я лучше... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 146
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Скорее секс переросший в обязательства.

Сильно. Запишу себе в книжечку фраз. whiteflower
Канада
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:38 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
P.S. Обнаружила только что новый титул "Звезда форума", смешно, но чашка пустая, проливать нечего. По счастливой случайности залипают только цифры с правой стороны.

Если бы вы не сказали, я бы и свой не заметила. Ну, админы веселят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:40 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
ЦИТАТА OLLANA ()
Скорее секс переросший в обязательства.

Сильно. Запишу себе в книжечку фраз
Мне тоже понравилось.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cirmus Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:43 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
админы веселят


Ага. Мультик - Венец творения, zaiyaz, - Взрослый человек. laught
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 150
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
с какого такого перепугу я должна буду растить детей одна при живом отце

С такого, что он от вас ушел, и не хочет с вами растить своих детей.

Знаете, а я гриппом болеть не хочу. Так вирусы меня не спрашивают. Мали ли чего он не хочет. Жена его на себя не тянула для рождения детей. И теперь растить детей, это его обязанность. И растить именно вместе, вместе решать какие-то проблемы касаемые детей, вместе женить...Да много всего. Ну это естественно относится к настоящим мужикам. Я бы рада была выйти замуж за такого после развода, если вдруг произойдет. А вот того, кто под юбку к новой жене залез, увольте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:52 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
zaiyaz, - Взрослый человек

Прикольно! Тоже не заметила бы сама sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:54 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А про унижения не вам же говорить. Беременеть от женатого и ждать пока он решит с кем ему выгоднее и удобнее...

Ага, не в обиду, а справедливости ради, то уж унижений вы хватанули поболе жены. И ничего, ждали, когда придет снова. Так что не нужны эти лозунги. Есть отцовский долг, его обязаны мужчины выполнять, независимо от того, трахает он маму или чужую тетку. По вашему получается, раз маму трахает, значит и детьми занимается, если маму не трахает, то алименты и помощь тогда, когда разрешит новая жена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:56 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы рада была выйти замуж за такого после развода, если вдруг произойдет.

Такие, Тантра, не дадут продать авто и купить ему новое, в два раза дороже. В кредит. И даже знают как пользоваться стиральным порошком.
Проблемные для воспитательных работ мужики, непослушные, ну их!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:16 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Спать с чужим мужем тоже унизительно, но об этом не принято так думать.


Что вы, что вы, это любовь. Меня всегда смешило и смешить не перестанет, как любовницы ловко так рассуждают об унижении. Себя не видно что ли? Сидит под чужим забором, унижается, ждет, когда же любименький от жены спрячется и выйдет. Фуууу.
Цитата Ksu ()
спуститесь с небес на землю.

Я бы тоже этого посоветовала, но только вам.

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Такие, Тантра, не дадут продать авто и купить ему новое, в два раза дороже. В кредит.

Фирсова, жжешь. amorous

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:01)
---------------------------------------------
Смешные люди, ухватили мужика, ребеночком бЫренько привязали и уже все знают, только не летают. Да...

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А вообще увела мужа, так хоть насчет машины то можно и не мелочиться.

Оллана, люди этого просто не понимают. Вы правы, сначала только любовь, потом вешают на шею своих детей, якобы собственного мужа заставлять детьми заниматься, это унижение, а чужому дядьке на шею повесить, имеющему своих детей, самое оно то. Я не удивлюсь, если к жене бывшей в кошелек залезут проверить, сколько ей досталось. Ну ничего, земля, как правило круглая.

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
missolonghi, создалось впечатление, что мужик от чего ушел, к тому же и пришел.


А по мне так еще хуже. Там хоть дети свои были, а здесь еще и чужие. amorous

Добавлено (27 Апреля 2015, 20:16)
---------------------------------------------
missolonghi, вот когда вы начнете строить свои отношения, а не рушить чужие, к чему вы привыкли, тогда и будет толк. Всем и всегда свои отношения построить намного труднее, чем разрушить чужие. Согласитесь, дом разрушить намного легче, чем выстроить.
Не оглядывайтесь на отношения матери и отца детей, больше внимания уделяйте своим отношениям. Старайтесь понимать своего мужа. Встаньте на его место: вот вы с новым мужчиной и без своих детей, и это любимый мужчина злится, когда вы стараетесь им помочь. Вам нравится? Вот и ему не нраААА.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:33 | Сообщение # 155
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Выскажусь еще раз, мужчина мелочиться при разводе не должен, делить ложки и тащить микроволновки тоже и пр.. Помогать должен, всячески учавствовать и пр. Но я считаю, что права бывшей семьи, заканчиваются, там где начинается ущемление прав нынешней. А вот где этот момент, каждый решает для себя сам. Тут все "машины" под одну гребенку, не сгребешь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:51 | Сообщение # 156
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, у меня на форуме складывается порой впечатление, что любимый мамин трахаль всегда сто пудово лучше родного отца.
Неужели женщины в отцы всегда выбирают только подонков и отморозков ? faint
Что вообще за позиция - лучше никакой отец, чем такой.
Чем лучше, кому лучше ? pazzled

Женщины судят о мужчинах по степени удовлетворения в постели или как ?
Если ты сама по доброй воле родила от безответственного инфантила и не сумела ему привить обязательств, не сумела выстроить отношения с ним после развода и отчалила гордо в новую жизнь как мать одиночка, то это не есть повод для гордости, и уж тем паче не пример для подражания. Это либо несчастье такое и стечение обстоятельств, либо своих мозгов не хватило на всех этапах драмы.

А здесь дамы чуть ли не гордятся тем обстоятельством, что отцы их детей даже видеться с ними не хотят. И другим такое же советуют.

Я вот накосячила по жизни выше крыши, причем сама же. Ну так хоть никого не агитирую ходить моими тропами. На фиг кому такой опыт, а тем более детям. Наоборот советую учиться на моих ошибках и думать головой, а не передком и не ходить на поводу у гормонов.

А то словно член правит миром. Что хорошо для члена и влагалища, то и для детей хорошо. Вот дела.

По 20 лет люди живут не со "своим человеком", детей растят, стрикам помогают, радуются, горюют, планы на пенсию строят, внуков ждут... и тут раз и... несколько трахов и задушевных бесед и вот он оказывается "СВОЙ ЧЕЛОВЕК" нашелся. И бегом всё крушить и всех лесом слать.

А сколько потом по статистике такие новые отношения живут и как живут ?

Знаю единицы, чтобы такие вот скороспелые новые браки были удачнее первых. Где гарантия, что на этот раз именно "СВОИ ЛЮДИ" нашлись, а не "по пьяне закрутилось и не выберешься" ?

А новая жОна уже примеряет фату и зарплату нового мужа. Ей теперь не только любовь и секс нужны, но и квартира с машиной не лишние будут, и чтоб отцом её детям стал хорошим.
Но мужик то, думаю, изначально не этого вовсе хотел, а просто нового тела. Обычно в плане детей и борщей и старая жена на высоте.
Но теперь придется в 40 лет заново подстраиваться под чужого человека и его хотелки и мечты.
Всё чего любовница не сумела получить от других мужиков в жизни, всё чего не добилась и в чем не состоялась, она теперь выжмет из этого прЫнца. Он теперь обязан сделать её счастливой, она же так долго о таком мечтала и именно такого хотела и вот наконец нашла и вырвала из рук "чужой" жены. Теперь ему предстоит соответствовать высоким ожиданиям. sorry

Жаль, что тетки, не сумевшие создать и сохранить свою семью и свой брак, так легко рушат чужой, и потом ещё умудряются поучать и осуждать бывших жен своих любовников.
Но эти бывшие жены может жили очень даже счастливо и гармонично до появления такой вот Ромашки или иной Звязды. А соблазнить мужика в возрастном кризисе и навязать ему новые идеи и обязательства, вообще не проблема.
Вон любовница мужа Флер ему троих чужих детей навязала, легко.
И не любовь тут вовсе при делах. Увы. Эгоизм и простые манипуляции. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:57 | Сообщение # 157
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чем лучше, кому лучше ?

Она сама не знает. Зачем у нее это спрашивать. Лучше и все. Впереди бежит ее эгоизм.

Цитата Ollana ()
несколько трахов и задушевных бесед

Правильно.. - не обязывают к новому браку. Все от глупости. Или еще говорят - от лукавого.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:58
Канада
Ksu Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:58 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А про унижения не вам же говорить. Беременеть от женатого и ждать пока он решит с кем ему выгоднее и удобнее...
И не думаю, что ваши дети так уж безмятежны от вашей такой вот бурной личной жизни.

Если вы обо мне, то я сначала вышла замуж, а потом забеременела, сознательно, т.к. муж очень ребенка просил.
Просто моя история не вписывается в вашу картинку, которая должна быть мрачной. Вот такой.
Цитата Ollana ()
Только вот счастливых людей как-то пока не видно. Скорее секс переросший в обязательств

Цитата Adagio ()
Скажите - это ОЧЕНЬ существенно, что в 2 раза дороже? И в кредит? Это так выглядит, что вы деньгами пытались эту самую предыдущую жену из его головы выбить. Но мужчина счастлив машинке, значит смысл имело)


Да это я просто психанула sorry . Не существенно, просто на фоне этой истерии "он забрал СЕМЕЙНО НАЖИТУЮ МАШИНУ" ! Они её наживали вместе! И чо? Есть суд для раздела имущества. Цивилизованно. Мой забрал машину, отдал квартиру БЖ. Я его в своей прописала, новую машину оформили на меня. Все честно. Это я так написала, для Ромашки - типа чего истерить, купите новую вместе, можно в кредит. (Привет, Adagio)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:06
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:00 | Сообщение # 159
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
а потом забеременела, сознательно, т.к. муж очень ребенка просил.

А если бы не просил?
Канада
Фирсова Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:05 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Они её наживали вместе! И чо?

А Вы то тут при чем?
zaiyaz, а поясните с мужской позиции - чего дядькам то неймется прыгать из брака в брак? Неужто не хочется на свободе пожить, переждать все эти моменты распила и раздела движимого и недвижимого?
Куда сломя голову несетесь то? Аль ТАКА любовь?
Российская Федерация
Поиск: