Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Моя любовь с замужней.
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 281
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Sadovnik, ой , да на фиг оно вам надо? А то еще приедет с дружками, отмутозят вас и с собой в следующий рейс возьмут. И не надо говорить, что вы сильный и вас так просто не возьмешь. Я в своей жизни видела, как "кабанов" валят. И не надо думать, что он не сможет этого сделать. Один, может, и побоиться, а компанией запросто.

Я вчера узнал,что он на следующий день после того как все узнал купил себе пистолет, а сам мне даже в морду не дал,руку жал. Я совсем не кабан,а высокий и худой.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
а высокий и худой.


Ух ты! И губастенький? Признавайся! Ты губастенький?

Балдею сейчас от одного такого. Голубоглазый, соблазнительный, нос с горбинкой, 38 лет, больше чем на 33 не тянет. Не мужчина, а песня! sm9


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Не мужчина, а песня!

Ромашка, хватит хвастаться despise

Добавлено (27 Ноября 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Где ты их находишь?

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 20:08 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
la777, вам надо на охоту вместе с Романовой сходить laught


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 20:29 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Где ты их находишь?


Сплюнь, о женщина! strive
Без тебя всяких "но" и "боюсь" хватает cry

Присмотрись к Садовнику. Вроде ничего мужик. И страдания на ровном месте любит выдумывать, также как и ты (прячусь под стол от тапков). Так что общее уже есть pleasantsurprize

Петра, это на меня охотятся, я - добыча, не могу с природой спорить и за мужиками охотиться, только потом обмурлыкивать умею smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 20:31 | Сообщение # 286
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И страдания на ровном месте любит выдумывать, также как и ты

sm12 sm12 ой, Ромашка. Умеешь же ты правду сказать красиво.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 20:54 | Сообщение # 287
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Действительно, пусть они сами между собой разбираются,а я и правда был лишним углом в этом треугольнике.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:09 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, там на стене в вопросе Аннет, Аксел все правильно сказал, что тараканы должны быть схожими! Хотя на предварительном этапе принюхивания.

Долго не могла понять кого мне наш автор напоминает despise Но тут появилась ты и я все поняла! pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Marino Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2015, 03:49 | Сообщение # 289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Садовник, что вас не устраивает? Ну занимайтесь сексом с этой ненасытной теткой, пока она еще ничего... Потом сами ее же и бросите. Вообще, простите меня, но вся ваша истрия мерзость какая то. Муж работает ее, а ей так плохо ( курва), что она на машине с подружкой катается... При этом двоих детей имеет. Как в передаче : Пип- пип- пип ( потому что одни нелестные выражения..) а вы ей подстать. Вы точно такой же: два сапога пара. Сексокролики....
Постарайтесь не злиться сильно на меня, хотя мне похеру.
И не вздумайте ее мужу звонить. Вы хоть раз в вашей долбанной жизни на судне работали? Нет. Дома сидите. Не трогайте парня, пока не приедет. Вернется с рейса - там и поговорите .

Добавлено (27 Декабрь 2015, 03:49)
---------------------------------------------
Sadovnik, Сегодня мы поговорили по телефону с моей любимой. И замуж звал и сказал, что ответственности за детей не боюсь. Все бесполезно. Ей это не нужно. Её вполне устраивает её жизнь и менять она ничего не хочет.Тяжело, но это конец.


Идеального мужа: капитана дальнего плавания, слепого и глухого менять на обычного парня не захочет ваша любовница. Ей же трахаться хочется, гулять ... По полгода. Это же рай для нее, а вы ее замуж зовете. Анкетод .



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Sadovnik Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 21:57 | Сообщение # 290
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Marino, наверное, вы во всем правы. И по поводу неё,и по поводу меня. Я уже вообще никого трогать не собираюсь,устал,выдохся, просто сил на это нет. Мы с ней после последней встречи месяц никак не контактировали. Я уже даже начал думать, что отпускает потихоньку,а сегодня,как назло,встретил её в городе. Она,видимо,к маме на праздники приехала. Я проехал даже не глядя на неё. Потом пол дня успокаивался, значит, ещё не отпустило. Как вести себя не знаю. Вроде бы, и не чужой человек и чувства остались,а ведь понимаю,что ничего уже не будет. Отворачиваться при встрече, как- то по-детски,а как по другому не знаю.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 23:41 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Полностью игнорировать все контакты, только так и отпустит, иначе можно зависнуть в этом состоянии, что вам совсем ни к чему.


И это пройдет
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 12:25 | Сообщение # 292
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Месяц - это маленький срок! Ещё поболит. Но переключаться надо, иначе solo, права - зависните. Не надо сознательно портить себе жизнь. Тут вот на сайте столько примеров, как женщины справляются в ещё более сложных жизненных ситуациях, неужто Вы - мужчина не справитесь... С наступающим Вас, пусть следующий год принесёт душевный комфорт и Вам встретится Ваше счастье... newyear
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 05 Января 2016, 05:41 | Сообщение # 293
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Sadovnik,
Послушайте песни Высоцкого. Скорее выздоровеете.
Вот одна из его цитат
" Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."

Пробуйте искать помоложе и свободных девушек. Их очень много, так говорит мой бм, а он префекционист. Раз узнал - то верно. Вот и вы поищите, поищите хорошенько и найдете . Счастья вам в 2016 ( и не только в этот год, а навсегда, но пусть начнется с этого года).


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Sadovnik Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:38 | Сообщение # 294
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Даже самому уже стыдно писать. Сам себя уже не пойму. Перед Новым годом мы с ней случайно встретились в моем городе,она детей привезла к бабушке на каникулы. Проехали мимо,как ни в чем не бывало,хотя меня ещё пол дня после этого трусило. Не позвонил,выдержал,но на следующий день мы опять встретились и я не сдержался,позвонил,чтобы поругать,потому что она ехала в машине со своим бывшим мужем. Я спросил,ей самой все это не противно. На что она ответила,что они выбирали совместный подарок для ребёнка,а ещё,что её мама в больнице, а нужно было купить продукты перед праздником,а на дороге в тот день был гололед и положила трубку.
Потом со слезами перезвонила,стала говорить,чтобы я не лез,не учил как жить,что это не моё дело и т.д. Короче,мы разговорились,позже встретились,хотя она не хотела,но я настоял.
На следующий день я уезжал встречать Новый год на море,она тоже уехала домой. По дороге на море меня не оставляла мысль,что я должен её увидеть перед Новым годом. Я отвез друзей, а сам поехал в ее город. Думал,что приеду часам к 8 вечера 31 увижу,поздравлю и уеду,но из-за снега и гололеда по горным дорогам приехал только к 11, да и устал наверное, почти сутки за рулём,да ещё большая часть по серпантинам.
Позвонил,сказал,что приехал. Она очень обрадовалась,хотя сначала и не поверила. Я поздравил и хотел уезжать,но она не отпустила. Встретили вместе Новый год и чуть позже я уехал. Договорились встретиться через неделю,когда она приедет за детьми. Встретились. Сейчас созваниваемся.
Головой понимаю,что ничем хорошим это не закончится, но душой и сердцем чувствую, что это мой человек, родной,любимый. Когда она рядом со мной,мне так хорошо и спокойно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:52 | Сообщение # 295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Головой понимаю,что ничем хорошим это не закончится, но душой и сердцем чувствую, что это мой человек, родной,любимый. Когда она рядом со мной,мне так хорошо и спокойно.

Да, столько девок красивых, умных, порядочных, мечтающих о семье, пропадают, а Вас на этой застопорило. Тут в одной теме (автор Алекс1969, кажется) одна наша форумчанка назвала таких мужчин "хомо эректус". Прочтите темку, может, противненько Вам станет от этой Вашей любови, найдете, наконец, хорошую девку себе и будете вспоминать всё как страшный сон.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marino Дата: Четверг, 14 Января 2016, 06:32 | Сообщение # 296
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Слушайте, садовник, вы мужчина или где? Раз вы прям ТАК ее любите и , о Боже мой, считаете ее своим человеком. Ну так разбейте вы ее семью к черту. Боритесь за свою любовь. Ждите и добивайтесь ее.. Она 100% прийдет к вам. Вы потом сами ее вышвырните. Столько судеб поломанных будет.. Но зато вы получите свою вожделенную мечту..
Вы должны быть сильным, настойчивым ( почти настырным) и спокойным. Всего добьетесь.. все получите. Не будьте тряпкой и не слушайте ее, ведите себя, как все мужики- будьте эгоистом, делайте поступки .
Крепкая семья ни за что не разобьется, там сильнее узы становятся, с каждыми жизненными трудностями. А у вашей дамы семейные узы, благодаря ей, гнилые от ее измен. Так что, дерзайте что ли.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Sadovnik Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 09:35 | Сообщение # 297
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Возможно, я сейчас настрою большую часть людей,которые пытаются мне дать совет,против себя. Насколько я понимаю,здесь счастливых нет,а у каждого своя боль и трагедия. И каждому кажется, что его боль и проблемы самые сложные, самые сильные,самые неразрешимые,а у других так,мелочевка, которую можно решить, если действовать согласно нормам морали и здравого смысла. Но разве можно соразмерить чувства,состояние счастья,покоя и удобство, нормы морали,правильность? Можно ли,действуя только со здравым смыслом и думая только головой,стать счастливым? Есть реальные примеры?
Российская Федерация
Irin Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 09:57 | Сообщение # 298
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Sadovnik я не поняла, Вы счастливы? А мы, призывая Вас к нормам морали и здравому смыслу, выводим Вас из этого состояния?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 10:45 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Есть реальные примеры?

Человек счастлив, когда он живет в ладу сам с собой в первую очередь, а уж потом "что там люди о морали скажут ". ИМХО. Если для Вас связь с чужой женой -моральная норма, то и терзать Вас это не будет. Но себя не обманешь, раз Вы здесь задали этот вопрос, значит это Вам доставляет душевный дискомфорт, так? На мой взгляд Вы пытаетесь оправдаться, перед собой в первую очередь, типа "погибаю из-за любви" и тд. Любовь -созидает, не разрушает. Сами себе можете ответить - Ваша любовь Вас не разрушает ли? Или возможно, это другая категория чувств.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:30 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
И каждому кажется, что его боль и проблемы самые сложные, самые сильные,самые неразрешимые,а у других так,мелочевка, которую можно решить, если действовать согласно нормам морали и здравого смысла.

Так оно всегда так. И чужие проблемы яйца выеденного не стоят, и чужих детей легче воспитывать, и чужие день легче считать и зарабатывать.
Цитата Sadovnik ()
Встретили вместе Новый год и чуть позже я уехал. Договорились встретиться через неделю,когда она приедет за детьми. Встретились. Сейчас созваниваемся.

Ничего не изменилось strive .
Цитата Sadovnik ()
Головой понимаю,что ничем хорошим это не закончится, но душой и сердцем чувствую, что это мой человек, родной,любимый. Когда она рядом со мной,мне так хорошо и спокойно.

Sadovnik, пока вы играете по ее правилам (а так оно и есть), это вообще ничем не закончится. Украдите ее что ли.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Поиск: