Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Моя любовь с замужней.
Sadovnik Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 261
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У вас еще и секс вчера был с ней?

Был.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:14 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, и вы еще верите в то, что она самая лучшая жена?

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:06)
---------------------------------------------
А вообще, тетя офигенно пристроилась. В каком-то смысле этого слова. Одному лапшу на уши вешает, он ведется. Другому лапшу вешает, тот тоже ведется. Детей свалила на маму. На всех наплевала, всех растоптала. И все ее любят и боготворят при этом.

Добавлено (26 Ноября 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Sadovnik, ну зато окончательно все выяснилось. Особо сильно стараться тут тоже не надо. Слишком много чести. Теперь в полный игнор ее. В полный! И если через месяц она заявит о беременности, не ведитесь.

Российская Федерация
Sadovnik Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:28 | Сообщение # 263
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Sadovnik, ну зато окончательно все выяснилось. Особо сильно стараться тут тоже не надо. Слишком много чести. Теперь в полный игнор ее. В полный! И если через месяц она заявит о беременности, не ведитесь.

Так и сделал,удалился из всех соцсетей, ватсапа,вибера. Больше для себя, чтобы не было соблазна проследить как раньше,а 500 км все таки расстояние. Я устал очень сильно,выдохся. Только здесь и могу свои переживания рассказать. Спасибо всем огромное и за поддержку,и за правду,и за встряску.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Sadovnik, обращайтесь :)
И выбросите все милые вещицы, связанные с ней, фото и прочие "тарелки"
Вы знаете, что такое " санчас" ?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
вообще, тетя офигенно пристроилась. В каком-то смысле этого слова. Одному лапшу на уши вешает, он ведется. Другому лапшу вешает, тот тоже ведется. Детей свалила на маму. На всех наплевала, всех растоптала. И все ее любят и боготворят при этом.

Это точно... странная она. Что за приоритеты у женщины в голове, которая имеет супруга, 2 детей и скачет по постелям других мужиков, это может и ничего, но морочить голову так откровенно, всем пуская пыль в глаза, талант просто


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 23:13 | Сообщение # 266
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мне еще кажется, что она просто сильно любит секс и с одним мужиком ей не прикольно. Ее воспаленный мозг будоражат такие отношения и один мужчина для нее не вариант.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 04:02 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Sadovnik, очень рекомендую Вам прочитать "Игра в ниточку". Букв немного, поищите в гугле. И Вам все станет понятно про свою мадам. Она виртуоз в этом деле......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Танюра Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 08:12 | Сообщение # 268
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Боится она и сильных чувств к Садовнику у неё нет. Боится свою жизнь изменить, вдруг будет хуже, чем теперь, вдруг чувства у него остынут и не нужна станет, а к мужу привыкла, каким бы он не был там, многое связывает, ребёнок общий всё-таки. Но если бы сильные чувства были к Садовнику, то ушла бы в этой ситуации она, ушла к любимому.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 10:01 | Сообщение # 269
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Так и сделал,удалился из всех соцсетей, ватсапа,вибера. Больше для себя, чтобы не было соблазна проследить как раньше,а 500 км все таки расстояние.

Sadovnik, и её номер телефона в черный список. Идеальный вариант - поменять симку.

Цитата Танюра ()
Боится она и сильных чувств к Садовнику у неё нет. Боится свою жизнь изменить, вдруг будет хуже, чем теперь, вдруг чувства у него остынут и не нужна станет, а к мужу привыкла, каким бы он не был там, многое связывает, ребёнок общий всё-таки. Но если бы сильные чувства были к Садовнику, то ушла бы в этой ситуации она, ушла к любимому.

Не согласна, её муж удобен ей именно своими рейсами, во время которых ей можно загуливать как вздумается. И бывший муж - приятель Садовника её наверно поколачивал именно за измены. У неё любовники будут пожизненно.

Цитата romanova80 ()
с одним мужиком ей не прикольно.
100%


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Sadovnik, Вас тут на стене очень жалеют, мол, затравили Вас, беднягу, а Вы вот, гляжу, благодарите за помощь. Нестыковочка получается. Да и жалеют те, кто сам в любовницах ходил. Вы их истории почитайте, ни одного хэппи-энда. Делайте выводы. Тем более, Вы так молоды, не тратьте своё время и душевные силы на врушек. Удачи Вам!
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 12:59 | Сообщение # 271
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Sadovnik, очень рекомендую Вам прочитать "Игра в ниточку". Букв немного, поищите в гугле. И Вам все станет понятно про свою мадам. Она виртуоз в этом деле......

Прочитал,видимо, так и есть.

Добавлено (27 Ноября 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Sadovnik, и её номер телефона в черный список. Идеальный вариант - поменять симку.

Мне не от неё, мне от себя нужно прятаться. А её номер я знаю наизусть.

Добавлено (27 Ноября 2015, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Не согласна, её муж удобен ей именно своими рейсами, во время которых ей можно загуливать как вздумается. И бывший муж - приятель Садовника её наверно поколачивал именно за измены. У неё любовники будут пожизненно.

Только сейчас начал понимать,после последнего разговора, что она ушла бы от него,только если бы он сам её выгнал,а он её прощает. Видимо, их обоих все устраивает.

Добавлено (27 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Sadovnik, Вас тут на стене очень жалеют, мол, затравили Вас, беднягу, а Вы вот, гляжу, благодарите за помощь. Нестыковочка получается. Да и жалеют те, кто сам в любовницах ходил. Вы их истории почитайте, ни одного хэппи-энда. Делайте выводы. Тем более, Вы так молоды, не тратьте своё время и душевные силы на врушек. Удачи Вам!

Знаете, я много разных историй и читал,и слышал,но как же мне хотелось верить,что у меня будет не так,до сих пор надеюсь. Глупо, понимаю,но надеюсь.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 13:00 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Только сейчас начал понимать,после последнего разговора, что она ушла бы от него,только если бы он сам её выгнал,а он её прощает. Видимо, их обоих все устраивает.


Да скорее всего. Она позволяет ему гулять, он - ей, все довольны. Понадобятся бурные эмоции - вскроют какую-нибудь измену, пофонтанируют - и опять друг друга простят. Высокие отношения. Оно вам надо, такое счастье? У неё всегда будут другие мужчины, натура такая.
Убивайте надежду, плохая это штука.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:24 | Сообщение # 273
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Сейчас просто разрывает от желания позвонить ему и все рассказать, что не любит она его,что мучается,что опять мы встречались.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:46 | Сообщение # 274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, мысль, конечно, заманчивая. Подлая правда, но очень заманчивая. С одной стороны, если муж ей все-таки в пятак пропишет, если на пользу и не пойдет, то во всяком случае хоть какая-то справедливость восторжествует. С другой стороны есть маленькие дети, которые не виноваты, что у них такая маман. Надо ли им видеть свою маму с отреставрированным фейсом? А если муж не пропишет, а очередной раз проглотит, что вы добьетесь этим? он будет дальше с ней жить. Будет проглатывать ее измены. А вы от нее услышите еще очень много нового. Потому что всю вину она переложит на вас.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 275
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Sadovnik, мысль, конечно, заманчивая. Подлая правда, но очень заманчивая. С одной стороны, если муж ей все-таки в пятак пропишет, если на пользу и не пойдет, то во всяком случае хоть какая-то справедливость восторжествует. С другой стороны есть маленькие дети, которые не виноваты, что у них такая маман. Надо ли им видеть свою маму с отреставрированным фейсом? А если муж не пропишет, а очередной раз проглотит, что вы добьетесь этим? он будет дальше с ней жить. Будет проглатывать ее измены. А вы от нее услышите еще очень много нового. Потому что всю вину она переложит на вас.

Не пропишет, он сейчас в море,меня больше беспокоит как бы он за борт не выбросился, не прощу себе этого никогда. Хотя,я почти уверен, что простит,но зато она меня уже никогда больше не потревожит, побоится,а то я почему-то уверен, что она ещё даст о себе знать,даже якобы случайно. Игра в ниточку. А я больше не хочу в неё играть.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, она даст о себе знать в любом случае. Свой интерес у нее здесь есть без всяких сомнений. А если вы расскажете ее мужу о вашей встрече, для нее это будет повод по сто раз на дню вам названивать и обвинять вас во всех своих несчастьях. Задергает по самое не хочу.

Добавлено (27 Ноября 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Веста, а куда вы звонить собрались, если он в рейсе? Там сотовая связь что ли ловит?

Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:52 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Глупо, понимаю,но надеюсь.

"Надежда умирает последней", - сказала Вера, убивая Любовь.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:59 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Andreeva, laught laught laught
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Веста, а куда вы звонить собрались, если он в рейсе? Там сотовая связь что ли ловит?

Наверное, когда в порты заходят. Я почему-то уверен, что если позвоню,то дозвонюсь.
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, ой , да на фиг оно вам надо? А то еще приедет с дружками, отмутозят вас и с собой в следующий рейс возьмут. И не надо говорить, что вы сильный и вас так просто не возьмешь. Я в своей жизни видела, как "кабанов" валят. И не надо думать, что он не сможет этого сделать. Один, может, и побоиться, а компанией запросто.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Поиск: