• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Уйти нельзя остаться.
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 341
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok
Ведь Вы этого боялись?

Да, сейчас надеюсь, что длительное отсутствие отца пойдет на пользу только и очень своевременно. Хотя все это еще вилами на воде, сегодня уже льет слезы, что папа уехал, весь грустный-печальный сидит. Но все равно, еще пару месяцев назад я и заговорить о подобном с ним не смогла бы, а сейчас уже хоть какая-то, но дискуссия.

Добавлено (24.Сентября.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Iron
А сын ваш со сводной сестрой дружит?

Дружат, ссорятся-мирятся, но друг друга любят и помогают друг другу. Когда я на работе и не вижу - она ему втихаря английский по скайпу делает smile Я с детства старалась им привить, что они родные, везде вместе были, поэтому даром не прошло - общаются близко сейчас, дальше не знаю как будет.

Тема закрыта по просьбе автора


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал always - Среда, 13 Мая 2015, 08:17
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: