• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
Как забыть и жить заново
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 21:21 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, наверное ключевое даже не говорить , а слушать или даже слышать . Когда есть вовлечённость - есть реакция , интерес. А когда ты говоришь как сам с собой , то потом лишний раз не хочется и рассказывать что-то , зачем ? И наступает это отдаление друг от друга . У нас конечно специфичная семья , мы реакцию друг от друга добиваемся настойчиво ) но и это надоедает .
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 22:04 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
а слушать или даже слышать
т.е. вы не относите это на новизну общения?
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 22:21 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, почему же отношу , я и говорю что такое бывает после 10-15 лет в браке. Касаемо нас так частично и произошло , как я думаю по причине разности интересов , постепенно у нас стало все меньше общих тем и хобби стали разные , и ему стало неохото меня слушать , а мне его . некоторые так и живут, некоторые добирают это на стороне , некоторые сумели сохранить отношения с вот этим интересом , живым общением . Но это только при полной взаимности .
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 11:26 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Slivka, нее ключевое тут - знание мужа об измене. Не знает, значит в домике)
Швеция
Аэлита Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:50 | Сообщение # 105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Я вот не пойму, автор, цитировать по нормальному чтоб люди глаза не ломали это так сложно? Да, с телефона, здесь большинство с телефона, пальчиком тык - и цитата. Что за неуважение?
Цитата firnadina ()
вопрос в том, как найти общие точки соприкосновения. Совместного досуга нет, бюджета нет, секса нет, есть дети - вот отсюда тогда и надо плясать: чтобы было ради них, оба родителя должны участвовать в равной степени.

Знакомо. Забить и жить своей жизнью раз так. Если ничего общего нет, значит ничего нет. Мне сын сказал- а зачем ты терпела, я тебя просил? Ну это всем давно знакомая история.
Цитата UstNast ()

Силка, браки где женская измена вскрылась, превращаются в Ад для мужчин и они всегда распадаются. Крайний срок - когда дети из семейного гнезда улетят.
Для общего сведения есть сайт исповеденй, почитайте там реальные истории мужчин, переживших измену и сохранивших брак.

Очередной бред. Если есть дети или есть любовь... Нормальный мужик не пойдёт на сайт, он пойдёт к семейному психоаналитику, в сексшоп, в магазин женского белья, в ювелирку, и на 3ю работу. Соплежуи с сайтов которые ноют что жена купила новые трусы сука такая ну это такоэ.... никому не нужное на постоянку что то. Говно, короче.

Добавлено (14 Мая 2022, 00:00)
---------------------------------------------
Я за все свои годы начиная с 19 лет ни разу не покупала белье за свой счёт. Не знаю сколько оно стоит. Покупают мужчины и я это красивое белье ношу. В смысле это как начала носить красивое белье, а с вами что в дырявых трусах бабкиных ходила? И вам норм было это? Какие то новые грани современной молодёжи, и они совсем не радуют.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
UstNast Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 00:40 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я за все свои годы начиная с 19 лет ни разу не покупала белье за свой счёт. Не знаю сколько оно стоит. Покупают мужчины и я это красивое белье ношу. В смысле это как начала носить красивое белье, а с вами что в дырявых трусах бабкиных ходила? И вам норм было это? Какие то новые грани современной молодёжи, и они совсем не радуют.

От того что Ваши мужчины покупают Вам красивое белье, счастья по жизни это им не приносит. Вы умудряетесь всех мужчин вокруг себя рано или поздно(мужей, ребенка, любовников) делать несчастными.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 09:14 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
UstNast, вот про ребенка не скажу. А вот мужья и любовники сами за своё счастье ответственны, большенькие уж мальчики


Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 16 Мая 2022, 09:15
Швеция
Ил Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 17:57 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А пока-не лезть к мужу..

Именно. Уж кто кто, а муж точно не виноват, что автор надоела своему любовнику и он её так "вероломно" подвел.

Добавлено (16 Мая 2022, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Прожить в браке кучу лет и вдруг разделить бюджет семьи?
Как то странно.

Пожалуй несколько лет назад, у меня так же возник бы подобный вопрос. Но если исходить из собственного опыта, не могу не отметить, что "не так страшен черт, как его малюют".
Цитата Cleo ()
И да, год без секса 40 летний мужик не вытянет.

Трудно не согласится, тем более, что для 40 летнего мужчины секс это еще и не в последнюю очередь здоровье. Но на мой взгляд, секс(в плане потребностей) это во многом привычка. Больше секса, будет и больше потребности в нем, меньше и меньше он нужен. Ну и разумеется нельзя не отметить тот факт, что не всех мужчин устраивает секс с женщиной, которая секса с ним не хочет.
Латвия
Элл_1 Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 18:08 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Автор, как у Вас дела то?
я пробежалась по ветке.
из советов про сохранение брака. Замутите новую совместную тему - проект,дело, ипотеку, хобби (сильно сближает).
Я бы не стала рушить брак - только потому что "бабочки в животе пропали". Интерес к бабочкам пропадет как только Вы увидите как "терпят" новые Ваши мужчины Ваших детей. Или как только денег перестанет хватать на стандартные потребности Ваши и детей.
и я бы на Вашем месте обратила внимание на то, что Ваш сын оказался на стороне мужа (история про ипотеку - тревожный звоночек). А не потеряли ли Вы связь с детьми?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: