• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Бросил женатый любовник
ipomea Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:50 | Сообщение # 761
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она мне пофик, но подарок подарю?

Мужчины - рациональные по своей сути. Она ему пофиг - это понятно, но ему нужен результат, чтобы она давала с огоньком. Для этого нужно что? Чтобы влюбилась, как кошка, либо поддерживала "игру в любовь". Если он видит, что у девы недостаточно или вообще нет цинизма опыта любовницы, то давить надо на "романтику". Если барышне достаточно бла-бла-бла "люблюнимагу", и она с удовольствием кушает всю навешиваемую лапшу, то нафига это чем-то (подаркаме) подкреплять?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 16:52 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
по вашему те мужчины, которые дарят подарки и заказывают отличные гостиницы, любят любовниц? Или (другое мнение, Авроры) платят за услуги ту цену, которую в состоянии заплатить? А если любовница дарит подарок-значит, любит?

Не обязательно, но те кто не дарят, и не всостоянии найти даже комнату на пару часов точно не любят ни кого кроме себе.
Исключение подростки, они вообще не хрена на понимают.

Добавлено (04 Декабря 2021, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
Я знала своего отца. Он умер, когда мне было 10 лет.

Вы знали того кто думал что он ваш отец, и кто ваша мать сказала ваш отец.
Я не в коем случае не поливают вашу мать, и не знаю изменяла ли она вашему отцу.
Но как показывает жизнь, если женщина в браке изменяет, отец далеко не всегда её муж. Примеры и на этом форуме имеются.
А иногда жещина и сама не знает кто отец, это если в период овуляции оба в неё кончили.
Цитата потерявшаяся ()
Я, к примеру, никогда не пойду в гости с пустыми руками.

И это правда, я всегда дарил что то женщинам с коорыми спал, просто из чувства благодарности.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 17:17 | Сообщение # 763
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Я не в коем случае не поливают вашу мать, и не знаю изменяла ли она вашему отцу

Она вышла замуж по залёту в 17 лет. Прожила в браке чуть меньше года и развелась.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 17:47 | Сообщение # 764
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если барышне достаточно бла-бла-бла "люблюнимагу", и она с удовольствием кушает всю навешиваемую лапшу, то нафига это чем-то (подаркаме) подкреплять?

Ну может и так.

Добавлено (04 Декабря 2021, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата потерявшаяся ()
Ну как пофиг то? Он же с ней спит, например. Значит чувства точно есть. Желание, например

Насильник, который женщину насилует, тоже испытывает чувства? pleasantsurprize давно же уже здесь обсудили, если мужчине женщина дорога, он будет в неё вкладывать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 04 Декабря 2021, 17:57
Украина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 04:17 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Она вышла замуж по залёту в 17 лет.

За того от кого залетела или за того кто взял?
Жизнь вашей матери могла вас многому научить, но вы оказались плохой ученицей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 09:49 | Сообщение # 766
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А вот чувства обязательно подразумевают хоть какие-то вложения в объект любви. Т.е оно 100% работает только в одну сторону.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 12:16 | Сообщение # 767
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
подарок, например, галстук-это обязательно вложение? А бескорыстно, как у Автора, бывает?

Так она вкладывалась, рисковала семьёй, ребёнком, нежелательной беременностью если презерватив лопнет, и т.д., а он?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: