Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Бросил женатый любовник
Tnobn Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 07:40 | Сообщение # 521
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Там с размерами всё в порядке. И он это знает. Называет "богатырь ". Он вообще склонен себя превозносить . Любит говорить "какой тебе муж замечательный достался.

При желании принизить и придраться можно и к этому: - "ленивый, неумелый, шустрости не хватает" и ты ды amorous
В нежных отношениях устраивает всё в партнере, и хочется приятное ему сделать - хоть словом, хоть жестом, хоть взглядом или улыбкой... Ну, Вы поняли о чем я whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 08:10 | Сообщение # 522
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можете их двоих сравнить?! В чем похожи, в чем разница?

Муж спокойный, домашний, куда-то вытащить его -проблема. Работа-дом. По друзьям не шляется, зарплату всю в дом, с сыном занимается редко, ребёнок в основном на мне, а он большую часть времени проводит в компьютере за играми и ютуб смотрит. Спортом не занимается, в свои 36 отрастил пузо, по дому не помогает, посуду мыть-женское дело. В его семье мама так и говорила, всё за папой и сыном делала. Они,вылезая из-за стола,даже "спасибо" не говорят. Я спросила почему, ответ-а за что спасибо? это женская обязанность приготовить и накормить мужика. Характер сложный, чем старше, тем хуже, этакий мозгоклюй. Любит учить, навязывать свою точку зрения, считает, что многие живут не правильно и только он знает, как надо. Женщина для него намного ниже мужчины. Она не должна встречаться с друзьями, ибо замужем-сиди дома; не должна любить выпить, ибо мужику можно, а бабе стыдно должно быть; про половых партнёров вообще трэш: в идеале их не должно быть до замужества, а если живёшь одна или развелась, то по мужикам якшаться-быть шалавой, так и живи одна, баб менять только мужику можно.
Но я с этим всем в корне не согласна, огрызаюсь и делаю по-своему. Он злится, конечно. Говорит, что мы бабы распоясались, раньше нам права голоса не давали и было хорошо. А сейчас много разговаривать стали и права качать.
Ещё любопытный. Расспрашивает обо всём и обо всех вплоть до мелочей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 08:30 | Сообщение # 523
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну да, верю. Зачем автору придумывать?
не совсем придумывать. Сказал он один раз, например-что-то у тебя сиськи СТАЛИ маловаты...Ну, а в память врезалось
Цитата Gela55 ()
А про физические недостатки или особенности внешнего вида - это оскорбление
ну, я б в ответ сказала без оскорблений-ты знал, на ком женишься)) Сиськи не вырастают
Цитата Gela55 ()
Во всяком случае, я бы оскорбилась. И муж, который способен такое сказать жене, реальный жлоб.
здесь этот вопрос уже обсуждали. До тебя)) Муж говорит-что-то ты поправилась. Я считаю, что при обиде на это, женщина обратит внимание на то, что она изменилась. Одно дело-колоть гормоны и лечиться, совсем другое-разожраться.

Добавлено (24 Ноября 2021, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
Она не должна встречаться с друзьями,
ну, это очень показательно в вашей теме. Он вам ТАК запрещал, что вы умудрились 4!!! года раз в неделю ходить трахаться. И ничего, он даже не заметил
Цитата Лето39 ()
раньше нам права голоса не давали и было хорошо
если муж вас содержит, то в этом есть смысл. А раз вы работаете-равные партнеры-пусть продолжает рассуждать про право голоса))
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 08:34 | Сообщение # 524
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Женщина для него намного ниже мужчины. Она не должна встречаться с друзьями, ибо замужем-сиди дома; не должна любить выпить, ибо мужику можно, а бабе стыдно должно быть;

А работать она при всём этом должна? Или тоже стыдно должно быть? ) Он, наверное, дофига зарабатывает при этом?
Цитата Лето39 ()
Но я с этим всем в корне не согласна

Он всегда такой был? Вы, выходя за него замуж, приняли всё это вместе с ним.
Цитата Лето39 ()
Говорит, что мы бабы распоясались, раньше нам права голоса не давали и было хорошо. А сейчас много разговаривать стали и права качать.
А как с бюджетом семейным у вас? У кого "касса"?

Цитата Лето39 ()
Они,вылезая из-за стола,даже "спасибо" не говорят.

Это про семью мужа, или в вашем доме тоже так?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 08:37 | Сообщение # 525
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Любовник общительный, весёлый, компанейский. Любит играть на публику, привлекать к себе внимание. Смотрит на всех свысока, этакий павлин,любит осуждать других, при этом нахваливая себя. Занимается спортом, подтянутый. Характер взрывной. Может обидеться, если не так посмотришь, не такое слово скажешь. Ревнивый собственник, жену можно сказать отрезал от внешнего мира. Я уже писала, как он разговаривал с ней по телефону. Его слово-закон, ибо он мужик. На работу-с работы её отвозит сам. В остальное время она сидит дома. Даже в магазин он ходит с ней, либо один. Естественно подруг нет. Дети взрослые, живут отдельно.,но часто его дёргают, нередко наши встречи срывались из-за этого. Любит выпить, особенно в компании. (Муж без вредных привычек.) Часто вечерами собирается с друзьями-подругами на посиделки. Тоже считает, что в большинстве своём мужику можно то, что бабе нельзя. А так хозяйственный, всё в дом, всё в семью. У них такой дом красивый(с улицы видела) и всё его руками. Поучать тоже любит, дескать он умудрённый опытом, знает, как надо. Со мной был нежным и ласковым. За эти годы ни разу не поругались. Только я частенько обижалась, что встречи срывались. Не понимала, что с таким, как он, так нельзя. Он же не терпит возражений, хоть явно мне этого не показывал. Может, я сама довела до расставания. В последние время редко виделись. Эмоции стали остывать видимо у него, а я своими претензиями их окончательно потушила.

Добавлено (24 Ноября 2021, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
умудрились 4!!! года раз в неделю ходить трахаться. И ничего, он даже не заметил

Днём в его рабочее время и в дни, когда у нас с лю совпадали выходные. Под предлогом похода в магазин/в больницу/к маме. И то муж звонит и спрашивает где я и когда домой.

Добавлено (24 Ноября 2021, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А работать она при всём этом должна?

Должна конечно.
Цитата ipomea ()
Он всегда такой был

Мы до свадьбы вместе не жили. А встречаясь так хорошо человека не узнаешь. К тому же я склонна многое пропускать мимо ушей.
Цитата ipomea ()
бюджетом семейным у вас? У кого "касса"?

Он зарабатывает вдвое больше меня. Касса у меня. У него в семье было принято, что бюджетом заведует женщина.
Цитата ipomea ()

Это про семью мужа, или в вашем доме тоже так

В начале и у нас было так. Потому что он не понимал, что должно быть по другому и почему. Но я объяснила, что я не мама ему. И это не обязанность. Взрослый мальчик может сделать сам, а хочешь получать готовое-будь благодарен. Насколько повторений и приучила так скажем. Мама его в шоке была. Он и сам себе разогревать стал и на стол накрывать. Она меня так осуждает! Это не мужское дело, а я сыночку заставляю такая-растакая.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 09:46 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Лето39, что муж, что любовник два сапога пара.
Подумайте над переездом. Вдвоем с сыном. Вам бы деньжат на первое время, а дальше устроиться по специальности. Или, как вариант, попробуйте найти удаленную работу-подработку: в совете Москвы есть смысл. Всё равно, небось, 2 через 2 работаете в ТЦ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 10:37 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Лето39,
Характер у Вас есть, раз мужа приучили спасибо говорить и на стол накрывать. Деньги опять же в Ваших руках. Что касается профессии, то без практики для бухгалтера, это очень плохо, но это если Вы хотите карьерного роста. То, что любовнику дети звонили и он предпочитал их Вам, они для него важнее. Меня покоробило слово "дёргали". Это его родные люди.


Сообщение отредактировал natil - Среда, 24 Ноября 2021, 10:37
Беларусь
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 10:50 | Сообщение # 528
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
дети звонили и он предпочитал их Вам, они для него важнее. Меня покоробило слово "дёргали

По себе сужу. Чтобы с ним увидеться, я отправляла сына к бабушкам, когда маленький был, оставляла одного, когда подрос, лишь бы с ним встретиться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:06 | Сообщение # 529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лето39, обратила внимание на ваше: сына бабушкам( жесть и свекрови тоже выходит) или одного оставляла, чтобы отдать время это любовнику. Заметьте, не сыну, любовнику. А когда ваш муж отдаёт время компьютеру, а не вам, или сыну, вам вроде как обидно.
Спасибо за рассказ о муже и любовнике. А теперь расскажите о себе. Какая вы с мужем, какая с любовником. Не нам расскажите, а себе. Просто сравните себя вслух.
Когда у меня был женатый любовник, мне папа сказал, что с женатым один день в карете, неделю пешком. Тогда мне казалось это смешным. Сейчас я понимаю эти слова. А как вам они?! Это нормально для вас?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 24 Ноября 2021, 11:07
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 11:14 | Сообщение # 530
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
обратила внимание на ваше: сына бабушкам( жесть и свекрови тоже выходит) или одного оставляла, чтобы отдать время это любовнику. Заметьте, не сыну, любовнику.
whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 14:08 | Сообщение # 531
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Поначиталась вчера про обвисшие сиськи и снится мне сегодня сон.
Как будто я в гостях в доме Автора. Дом вижу 3 этажный, из желтого кирпича, с балкончиками. Муж Лета показывает мне дом.
Его хорошо запомнила, в теле, крепкий, белобрысый, в светлых брюках и в голубой в полосочку трикотажной рубашке с короткими рукавами.
И вроде как он оказывает мне знаки внимания, я ему говорю, так у тебя ж жена есть, он мне отвечает, уже нет. Всё бы хорошо, но откуда то в доме появились голые старые тетки с обвисшими сиськами. Весь сон испортили sm12
Проснулась сёдня и ржу до сих пор. laught
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 21:04 | Сообщение # 532
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мне сегодня сон

laught Вот это фантазии. Кстати, у меня всё совершенно наоборот. Дом одноэтажный небольшой, Муж высокий брюнет пузатый.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 21:37 | Сообщение # 533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Лето39, это не у Вас, это всё у мужа - и дом, и пузо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 21:46 | Сообщение # 534
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Тантра, я целиком растворилась в этих отношениях, можно сказать жила от встречи до встречи. Про сына думала, что ничего страшного, если он раз в неделю на пару часов побудет у бабушки. От любовника ждала того же. Ведь говорил, что любит, а значит нужно использовать каждую возможность для встречи, а семейные дела можно отодвинуть на потом. Может ему поначалу и нравилось, что молодая девка по нему сохнет, а потом, думаю, начало напрягать. Я перестала контролировать себя, душила его своей любовью, требовала встреч, обижалась, тем самым оттолкнув его окончательно.
Про себя. Я жутко ревнивая. Раньше мужа буквально этим изводила. Его телефон всегда в моём доступе, без меня никуда не ходит, работает вместе со своей мамой, так что там опасности нет. Потом подостыла и ревновать перестала. Я стараюсь к нему особо не лезть, не приставать. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо. Не знаешь, к чему придерётся на этот раз. Телячьих нежностей в виде целовашек-обнимашек он не любит. Во всех ссорах виновата я, свою вину никогда не признаёт. Но мириться подходит первый. Секс воспринимает как долг. Жена должна удовлетворить мужа, когда он хочет.
С любовником я нежная, ласковая. Он наоборот целовашки-обнимашки любит. Я с удовольствием его "облизывала" и видела, что ему это нравится. Но от ревности тоже сгорала, хотя старалась ему вида не подавать. Ревновала к его семье, когда нарушались наши планы, про учениц вообще молчу. Бывало говорила ему, что мне не по себе от окружения молоденьких девиц. Как жена только отпускает на такую работу. Он отвечал, что кроме меня никто не нужен.

Добавлено (24 Ноября 2021, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
с женатым один день в карете, неделю пешком.

Это правда, но я же тоже замужем. И как бы я не готова была лететь "на крыльях любви", бывало, что и у меня никак не получалось. Но он понимал, никогда не обижался. Может, в силу возраста и опыта. Хотя я тоже не малышка, но веду себя как девочка в 15 лет.

Добавлено (24 Ноября 2021, 22:05)
---------------------------------------------
Сегодня столкнулась с ним в магазине случайно. Думала у меня сердце выскочит. А он свысока кивнул мне и прошествовал мимо. Я потом полчаса в машине проревела.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 22:13 | Сообщение # 535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Раньше мужа буквально этим изводила

Цитата Лето39 ()
Его телефон всегда в моём доступе,

Цитата Лето39 ()
без меня никуда не ходит

Цитата Лето39 ()
Но мириться подходит первый.
Гела, по-прежнему считаешь, что муж Автора достоин 4-х летних рогов??
Российская Федерация
Лето39 Дата: Среда, 24 Ноября 2021, 22:21 | Сообщение # 536
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
без меня никуда не ходит

Не потому что я запрещаю. Сам не хочет.

Добавлено (24 Ноября 2021, 22:23)
---------------------------------------------
Сравнивая мужа и любовника, понимаю, что с любовником жить не смогла бы. Я привыкла, что муж около моей задницы. А такую работу любовника, его тягу с гулянкам с друзьями, в то время как жена дома, терпеть не смогла бы спокойно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 01:42 | Сообщение # 537
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Лето39, успокойтесь, куда Вас понесло?
Цитата Лето39 ()
понимаю, что с любовником жить не смогла бы.
Нет, не смогли бы и не сможете по той простой причине, что он такого даже думать не предлагал)
У вас с мужем нормально жить не получается, а Вы всё о старом шлюхе талдычите.

Цитата Лето39 ()
Думала у меня сердце выскочит. А он свысока кивнул мне и прошествовал мимо.
Я понимаю, что Вам бы очень хотелось, чтобы у него тоже сердце выскочило, и оба ваших сердца вдребезги, но увы и ах! smile
Вообще, конечно, любопытно, какой по Вашему разумению должна быть его реакция.
Он и раньше в публичных местах кивал при встрече, обозначая тем самым, что видит Вас - в этом плане ничего не изменилось: отсутствие секса с Вами никак не мешает ему быть тс вежливым.

Пора переключать голову на подсчет и сбор активов. Некогда плакать - потом нарыдаетесь, когда больше делать будет нечего, а сейчас надо думать о хлебе насущном.
Направьте фантазию в иное русло - вообразите, что муж узнал, отдубасил Вас и выгнал из дома. С чем на выход пойдете? С голой жопой? Жить где и на что будете?
Во, где ужас-то.
А то всё любовник-любовник. Да, класть на него - тоже, блин, сокровище какое, говна кусок. Он, что ли, Вам поможет? Ага, он копейки за все 4 года не потратил, ещё и обворовывал Вас, правда, не без Вашей на то воли.
Сколько ещё в него вбухаете своей молодости, энергии, сил, внимания, здоровья...


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 25 Ноября 2021, 01:49
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 03:49 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Гела, по-прежнему считаешь, что муж Автора достоин 4-х летних рогов

Ну по описанию Лета тип мужчины - "жлоб обыкновенный".
Мало того, ещё и унылое говно в сексе. ( Лето, прошу прощения заранее).
Самодовольный пузатый дядька, который тащится, что его "богатырь" больше, чем у его дружбанов Коляна и Вовчика.
Достоин ли он рогов? Наверное нет. Но мне его не жалко.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 25 Ноября 2021, 03:51
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 04:30 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Сравнивая мужа и любовника, понимаю, что с любовником жить не смогла бы.

Можно подумать он предлогал. laught
Цитата Лето39 ()
Сегодня столкнулась с ним в магазине случайно. Думала у меня сердце выскочит. А он свысока кивнул мне и прошествовал мимо.

И как по вашему он должен был отреагировать на отработанный материал?
Поймите, вы своё предназначение выполнили, ваше место на задворках истории.

Как вам уже не раз говорили подумайте о будущем.
Мужчины действительно часто прощают разовую измену.
Но почти ни когда не прощают длительную измену, и чем дольше отношения, тем меньше шанс на прощение.
Причём через сколько лет это вскрылось, и какие всё прошедшие время были отношение роли не играет.
И даже если мужик простит длительную измену, он её не забудет, и когда его рванёт ни кому не известно.
Вам не по обоже вздыхать надо, а о своей заднице заботится.
Что вы делать будет если получите пинка через год, пять, пятнадцать?

Воистину любовь это состояние организма когдa о своей жопе думаешь меньше чем о чужой.
А вам уже давно пора думать о своей жопе, а не о жопе уже бывшего трахаля.
Тем более что ваша его не волнует.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 25 Ноября 2021, 04:30
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 06:47 | Сообщение # 540
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Сейчас активно читаю форум, вижу многие пережили подобное. Буду стараться переключать себя. Не легко это, конечно. Может, мало времени прошло. Но я поняла одно-такие отношения не для меня. Не могу с холодной головой подходить к такой связи, а значит делать мне там нечего. Мужчина чаще всего перешагнул и забыл, а я буду страдать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Поиск: