• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
Inkla Дата: Четверг, 11 Июля 2019, 23:21 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Розового пони тоже кто-то .... тогось?

У мну разрыв мозгу. Розовый пони чей-то питонец? Питонцев тогось низзя! Я буду жаловаться в общество защиты животных.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 00:08 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ах Инкла. Если смотреть на проблему шире, то реальность такова, что нас всех нет-нет да тогось. Причем в извращённом виде.
И никакое общество защиты животных нам не поможет.
И даже ассамблея ООН.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 08:48 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если смотреть на проблему шире, то реальность такова, что нас всех нет-нет да тогось. Причем в извращённом

Да фиг с нами. Сами виноваты. Но животных нельзя. Они беззащитные и братья наши меньшие. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:09 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
С мужем последние три года интима практически нет.Сидит на седативных,хроническая бессонница.

Я фот уже второй день спотыкаюсь об эту фразу. Мужик сам себя лечит или это док кастрировал неспящего? Как по мне это очень координальное решение проблемы- хрясь и успокоить фсё и нафсегда. Собаки. Злые. Опасные. Мужику под воздержанием можно такое иметь? Шо та тут с чём-то не сходится. Не могу себе представить мужчину, который ради сна отключит писеньку. Надо звать Москву. whiteflower Вся надежда, что он мне объяснит, как бывало уже не раз.

Добавлено (12 Июля 2019, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
братья наши меньшие

Два брателыка меньшеньких мужа автора, могут разорвать неугодных. Я бы от таких избавилась. Вообще странно, муж заводит хищных меньших, а жена не может ими управлять. Разве это семья? Походу кто-то просто в гостях. Гостей же не спрашивают, хозяева хотят- блох разводят, захотят крокодилов- освобождаем ванную.
Украина
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:18 | Сообщение # 65
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Собаки. Злые. Опасные.

Может, седативные не для мужа, а для собак были?
но что-то снова пошло не так...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:21 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
что-то снова пошло не так...

Хи. Очень не так! Мож даже спокойные собачки клацен яйкэн?
Не сходится. Хозяин за такие проделки обеих на фарш пустил бы.
Украина
nikkka7 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 11:22 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Скорее всего муж у автора с садистскими наклонностями, и не может иметь её так как ему хочется, во все дыхательные. Вот и придумал отмазку, "сижу таблетки пью". Сто процентов ходит к дамам легкого поведения для удовлетворения своих извращённых фантазий. Но это сугубо моё мнение. А всю правду может знать только автор.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 12:24 | Сообщение # 68
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мож даже спокойные собачки клацен яйкэн?
Не сходится. Хозяин за такие проделки обеих на фарш пустил бы.


Так он уже под седативными. Ему по барабану. Не стало яиц - да и хрен с ними.
Вон даже не переживает, если людоеды жену и тещу сожрут. Тоже "да и хрен с ними", главное что не оштрафуют даже))
Хорошие седативные, однако. Такой дзен, вах...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 12:28 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хорошие седативные, однако. Такой дзен, вах...

Да. Я бы посоветовала многим особо неравнодушным форумчанам порасспросить у автора о названии препаратов. И будет вечный дзен.
бгг


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Darya-39 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 12:48 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я,около года на этом сайте ,читала, искала для себя простой ответ ,как найти адекватного партнёра на стороне.Понимаю,что 90% здешних тем ,художественные произведения далёкие от реальных событий,но все же та небольшая часть возможно ,которая соответствует действительности ,покажет мне выход,как познакомится для длительных отношений,без взаимных обязательств и самое главное выхода из этих отношений без особых проблем,ну если одной из сторон все это надоест.Конечно этот ресурс не единый источник информации, есть коллеги по работе,знакомые ,друзья,почти у всех есть отношения на стороне.И я видела в оочию в какой ад превращалась жизнь тех девочек у которых любовники оказывались неадекватами.Сегодня она ему объявляет о разрыве отношений ,а завтра он приходит на работу и объявляет или восстанавливаем отношения,илиидём к мужу и все рассказываем.Так,что в трусливости моего знакомого ,есть некоторая положительная составляющая ,скажу все, тут же возьмёт под козырёк.


И это пройдёт!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 12:51 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
Понимаю,что 90% здешних тем ,художественные произведения далёкие от реальных событий

Вам не на что жаловаться. Ваша история тоже далека от реальных событий.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 13:28 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
Я,около года на этом сайте ,читала, искала для себя простой ответ

Была тут подобная темка. Там ещё автор доктором была по специальности. Не вспомню сейчас, как ник звучит, придут старожилы, помогут вспомнить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 16:48 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
а завтра он приходит на работу и объявляет или восстанавливаем отношения,илиидём к мужу и все рассказываем.

Да мало ли чего можно сказать....собака лает , ветер носит! Надо с доказательствами конкректными идти. Есть ведь такие , которые свои утехи на видео снимают...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 17:00 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
как познакомится для длительных отношений,без взаимных обязательств и самое главное выхода из этих отношений без особых проблем,ну если одной из сторон все это надоест
Darya-39, на ваш вопрос нет ответа. И вы не можете этого не понимать. Любые отношения по первости - рулетка. Особенно, если они завязываются с ранее незнакомым человеком. Больше гарантий и стабильности даст общение с человеком, с которым вы знакомы не первый год - коллеги по работе, бывшие или общие знакомые. Здесь масса возможных неприятных сюрпризов отметается само собой.
А вообще, те требования, которые вы предъявляете отношениям, обычно предъявляет большинство мужчин. И совпасть с ними у вас куда больше шансов, чем женщинам, которые начинают с секса для здоровья, а заканчивают соплями/слюнями/претензиями каконмог, жена мегера, я богиня, а меня на постоянку не берут. Истории про неадекватных любовников всё же исключение. Обычно как раз любовницы спешат засветиться перед женой, идут ва-банк в борьбе за штанину. Поэтому да - я не вполне понимаю проблем поиска при таких вводных, как у вас.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
shadow_41 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 18:04 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Автор,вот когда ваш индефферентный, безразличный и равнодушный муж узнает узнает о ваших выкрутасах на стороне,то вам будет
уже будет не до таких глобальных проблем ,как и где познакомиться.Вас будет волновать один прозаический вопрос,как спасти тушку свою любимую.Увидите как равнодушный и безразличный ваш муж превратиться в разьяренного ,все разрушающего зверя.И узнаёт,а он узнает обязательно,и не от мстительного любовника,исключительно редкие случаи,а узнает от лучшей вашей подруги,
ближайшей родственницы или коллеги,причин просто уйма,достаточно вам приехать на новых колёсах,надеть новые побрякушки или вообще, если в жизни вашей семьи ,произойдут хорошие перемены.И тогда все!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 18:06 | Сообщение # 76
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может, седативные не для мужа, а для собак были?
но что-то снова пошло не так...

Для всех кобелей сразу


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
cactus82 Дата: Пятница, 12 Июля 2019, 19:06 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Автор вспомните народную мудрость ,"не .....и где живешь и работаешь,не живи и не работай где ....ся",себе дороже будет , и ни каких рекомендаций и протекций от подруг,знакомых и коллег,потом будут на крючке вас держать.Только сами знакомьтесь,и только на с.з. просто чётко при первой встрече обозначайте ,что вы желаете получать от вашего партнёра.Если вашего избранника интересует,только процесс то,все ок.,если после приятного начинается а поговорить и это поговорить затягивается в длительные беседы,сливайтесь- впереди проблемы!
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 18:23 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Больше гарантий и стабильности даст общение с человеком, с которым вы знакомы не первый год - коллеги по работе,

Ох уж эти Служебные романы...... И как всегда....Они оба несвободны!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 20:18 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
Я,около года на этом сайте ,читала, искала для себя простой ответ ,как найти адекватного партнёра на стороне.

Купите вибратор.
Адекватнее партнёра не будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 21:33 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Darya-39 ()
Понимаю,что 90% здешних тем ,художественные произведения далёкие от реальных событий
laught Ага, мы тут книгу пишем в мощном соавторстве.
Цитата Darya-39 ()
но все же та небольшая часть возможно ,которая соответствует действительности ,покажет мне выход,как познакомится для длительных отношений,без взаимных обязательств и самое главное выхода из этих отношений без особых проблем,ну если одной из сторон все это надоест
Ну-ну: значит, 90% тем нереальные? А Вы, как я погляжу, очень реально мыслите, раз выкатываете такие вот запросы. sorry Не, ну если Вы резиновая Зина, тогда мечты сбываются - да. В противном случае снимите зимнюю шапку - июль на дворе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: